Перейти к содержимому


- - - - -

Про корыстность москвичек ... и не только


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 31

#1 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 02:56

только жена начальника явно недовольная)))


Этим женщинам не угодишь: то денег мало, то внимания. )))

#2 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 02:18

Этим женщинам не угодишь: то денег мало, то внимания. )))


Некоторые умудряются обеспечивать и деньгами и вниманием...но это не такой распространённый случай))))

#3 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 23 августа 2008 - 06:20

Некоторые умудряются обеспечивать и деньгами и вниманием...но это не такой распространённый случай))))


Да, точно. Эти женщины, как инопланетянки.
Влюбившись они готовы все терпеть, лишь бы быть с любимым.
Другие, позарившись на положение мужчины и его доходы, живут с ним. Но чем больше им делаешь приятного, тем хуже к нему относятся.

Когда примерно половина москвичек при первом свидании спрашивают есть ли у тебя машина. А почти все после первого секса интересуются твоей недвижимостью в Москве, причем за неимением оной говорят: "Увидимся как-нибудь позже" и потом чаще не желают вообще вместе проводить время.

ЗЫ Что это меня понесло на прописные истины.

ЗЗЫ Когда протрезвею - сотру пост на фих.

#4 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 24 августа 2008 - 06:50

Да, точно. Эти женщины, как инопланетянки.
Влюбившись они готовы все терпеть, лишь бы быть с любимым.
Другие, позарившись на положение мужчины и его доходы, живут с ним. Но чем больше им делаешь приятного, тем хуже к нему относятся.

Когда примерно половина москвичек при первом свидании спрашивают есть ли у тебя машина. А почти все после первого секса интересуются твоей недвижимостью в Москве, причем за неимением оной говорят: "Увидимся как-нибудь позже" и потом чаще не желают вообще вместе проводить время.

ЗЫ Что это меня понесло на прописные истины.

ЗЗЫ Когда протрезвею - сотру пост на фих.


Фу, какой ужас! Я даже не верю, что такие женщины существуют... Во всяком случае близко с такой жестью не сталкивалась ))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#5 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 01:07

Фу, какой ужас! Я даже не верю, что такие женщины существуют... Во всяком случае близко с такой жестью не сталкивалась ))


Конечно, существуют. Только на моей половине Москвы. )))

#6 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 02:54

Конечно, существуют. Только на моей половине Москвы. )))


Переезжай - в плохом районе живёшь ))))) Магнитные бури, женщины материальноозабоченные ))) Хотя - может этто и хорошо, что такие дамы отпадают сами ))) В бытность своей работы в "Горбушкином Дворе" помню группу симпатичных молдаванок, котрые были настроены только на квартирообеспенных молодых людей ))) А нормальные девушки в силу своей занятости на работе и т.п., не шляющиеся по всяким кабакам и прочим заведениям, москвички коренные, симпатишные, работающие в Останкино том же самом - простаивают )) и даже на выходные позвонить не кому для того, чтобы в кино сходить - мне звонят ))) чёт ты не там ищешь наверное ))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 03:01

Не выдержала.
Выделяю в отдельную тему. Можете продолжать в нормальном режиме.

Переезжай - в плохом районе живёшь ))))) Магнитные бури, женщины материальноозабоченные ))) Хотя - может этто и хорошо, что такие дамы отпадают сами ))) В бытность своей работы в "Горбушкином Дворе" помню группу симпатичных молдаванок, котрые были настроены только на квартирообеспенных молодых людей ))) А нормальные девушки в силу своей занятости на работе и т.п., не шляющиеся по всяким кабакам и прочим заведениям, москвички коренные, симпатишные, работающие в Останкино том же самом - простаивают )) и даже на выходные позвонить не кому для того, чтобы в кино сходить - мне звонят ))) чёт ты не там ищешь наверное ))))



#8 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 03:07

Не выдержала.
Выделяю в отдельную тему. Можете продолжать в нормальном режиме.


Спасибо, я тебе забыла об этом написать ))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#9 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 08:58

Фу, какой ужас! Я даже не верю, что такие женщины существуют... Во всяком случае близко с такой жестью не сталкивалась ))



Даааа...на самом деле такие женщины встречаются частенько..это как обеспеченные женщины/девушки,для которых важен статус партнёра,так и малообоспеченные,скажем так,для которых важно что-то получить от мужчины взамен,помимо внимания...повторюсь,это ужаснааа!!!

#10 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 26 августа 2008 - 11:10

Ну тут несколько утрировано и однобоко.. Например москвичка может интересоваться твоим жильем, чтобы знать - имеешь ли ты что-то в жизни или собираешься альфонсить и жить в ее аппартаментах (неважно как нажитых) и на ее средства. А на это мало кто согласиться, правда же? Да, практичность превалирует, но иначе не выжить в этом безумном городе, любовь любовью, а денежки врозь.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

#11 Сеня

Сеня

    Новенький

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 12:03

Ну тут несколько утрировано и однобоко.. Например москвичка может интересоваться твоим жильем, чтобы знать - имеешь ли ты что-то в жизни или собираешься альфонсить и жить в ее аппартаментах (неважно как нажитых) и на ее средства. А на это мало кто согласиться, правда же? Да, практичность превалирует, но иначе не выжить в этом безумном городе, любовь любовью, а денежки врозь.



+1
а куда барышням деваться, в Москве хватает мальчиков желающих пристроиться на чужую шею. У меня есть хороший знакомый, ну и у него друзья такие же. Разъезжают по курортам, шмотки дорогие, рестораны..... правда они только любовники.
Разве мужчины думают о том, что быть ухоженной куколкой стоит дорого!!! а ведь всем хочется куколку и желательно без затрат. Вот и интересуютя женщины материальным положением, а то чувства быстро улетучиваются от материальных проблем

#12 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 08:59

Любовь, секс, деньги... чъёрт... всё собралось в одном месте... ЭТО БОМБА. Я люблю этот мир... жесток, прагматичен, претенциозен... УРА! :ca:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#13 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 09:00

Переезжай - в плохом районе живёшь ))))) Магнитные бури, женщины материальноозабоченные ))) Хотя - может этто и хорошо, что такие дамы отпадают сами ))) В бытность своей работы в "Горбушкином Дворе" помню группу симпатичных молдаванок, котрые были настроены только на квартирообеспенных молодых людей ))) А нормальные девушки в силу своей занятости на работе и т.п., не шляющиеся по всяким кабакам и прочим заведениям, москвички коренные, симпатишные, работающие в Останкино том же самом - простаивают )) и даже на выходные позвонить не кому для того, чтобы в кино сходить - мне звонят ))) чёт ты не там ищешь наверное ))))


Иришк... чтобы девушку взяли - девушка хотя бы должна отдаться :ca:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#14 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 08:49

Иришк... чтобы девушку взяли - девушка хотя бы должна отдаться :ca:


Тааак! Не стОит, пожааалуйста!!! .. Только без рук! Без рук, Виталий!!!! ))))))))))))):ca:

А если серьёзно, ответь мне просто на один вопрос - ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? Я не согласна уже по прошествии определённого времени и получения определённого опыта и т.д.и т.п. ОТДАВАТЬСЯ )))))

ЗАВОЁВЫВАЙТЕ, МУЖЧИНЫ!!!! Вы чё, офигели и забыли свою сущность изначальную?????
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#15 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 27 августа 2008 - 09:20

да им лень))) мужиков мало, а девушек красивых много))) ну эта не хочет - попробуют другую))
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

#16 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 09:40

Тааак! Не стОит, пожааалуйста!!! .. Только без рук! Без рук, Виталий!!!! ))))))))))))):ca:

А если серьёзно, ответь мне просто на один вопрос - ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? Я не согласна уже по прошествии определённого времени и получения определённого опыта и т.д.и т.п. ОТДАВАТЬСЯ )))))

ЗАВОЁВЫВАЙТЕ, МУЖЧИНЫ!!!! Вы чё, офигели и забыли свою сущность изначальную?????


Нет смысла завоёвывать то, чем нельзя завладеть. Женщины захотели равноправие и эмансипацию - они это получили :ca:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#17 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 10:25

встречаю только бескорыстных....и потому осторожных)))
удалите мой аккаунт

#18 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 11:03

чтобы в кино сходить - мне звонят )))


это не те самые москвички, что теперь замуж собираются? )))
Россия - лучшая страна!!!

#19 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 11:06

да им лень))) мужиков мало, а девушек красивых много))) ну эта не хочет - попробуют другую))

Для мненя наше девочки краше, чем московские. Да и поведение разное.

ЗАВОЁВЫВАЙТЕ, МУЖЧИНЫ!!!! Вы чё, офигели и забыли свою сущность изначальную?????

:ay:
Мужики облениелись, "однозначно" (с), когда выбор есть, тогда начинаешь становиться привередливее.

#20 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 12:03

Для мненя наше девочки краше, чем московские. Да и поведение разное.


:ay:
Мужики облениелись, "однозначно" (с), когда выбор есть, тогда начинаешь становиться привередливее.



Это точно,встречалась с одним,вроде всё нормально,хорошо относиться...но инициативы никакой!!!Мне потом надоело и я тихо мирно разошлась с ним...потом оказалось,что я плохая:ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей