Перейти к содержимому


Война 08.08.08. Осетия- Грузия


Сообщений в теме: 284

#81 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 03:55

и что же на нем пишут))) перечитай тему сначала)))))))):ca:


а всё как есть)))
за темой следил с первого сообщения))

#82 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 06:10

уже интереснее

http://www.interfax....xt.asp?id=26554

В ходе встречи руководитель службы безопасности доложил главе государства, что сотрудники подвластного ему ведомства задержали девять агентов грузинских спецслужб, которые "вели разведку военных объектов и готовили теракты, в том числе на территории РФ". При этом Бортников добавил, что в настоящее время все агенты дают признательные показания.



#83 Vasilisa

Vasilisa

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 09:26

Каким образом ты вступился с начала войны за своих солдат?
Пока они там гибли ты жил точно такой же жизнью как и за день до того как это случилось! Что изменилось в твоей жизни кроме того как появился повод выплеснуть дурные мысли на определённую группу людей? Да ничего. Так что давай не будем лицемерить... Тебе точно так же посрать на эту войну, тебе просто нужен повод показать, что ты хороший человек (в чём я не сомневаюсь), но это надо показывать делами а не словами.


К счастью, в нашей жизни пока ничего не изменилось. Но складывающаяся ситуация меня очень беспокоит. Для чего, спрашивается, США предыдущие годы тратилось, устраивая "оранжевые" революции? На мой взгляд, для того, чтобы осложнить России существование.
На мой взгляд - данная ситуация - своего рода ловушка для РФ, в которую мы не могли не попасться. Не защити мы военным путем своих миротворцев и народы, которым мы обещали поддержку, кем бы мы стали для мирового сообщества? Пустобрехами и слюнтяями.
Выхода другого не было. Наши очень грамотно действовали - сначала, вроде как, за дипломатию взялись. И только потом - войска.
Но все равно, нас поймали. Мы втянуты в очередную локальную войну. На которую уходят наши средства и наши солдаты. Против нас идет мощный агитпросвет. Мы в глазах мировой общественности - агрессоры.
Теперь американцы подошли очень близко к тому, чтобы требовать ввести в Грузию миротворцев НАТО. А нам, спрашивается, нужно НАТО на наших границах?? Грузию, при таком раскладе, даже никуда принимать не надо. Они уже будут стоять на ее территории.
А реакция Укораины вас не беспокоит? Конкретно Брянск с этим гос-вом граничит. Я что-то не верю, что хохлы, особенно восточные, в русских стелять будут, но если им прикажут стрелять, мне кажется, это может стать основательным поводом для раскола Украины. А мне как-то не светит жить в соседстве с местностью, где идет междуусобная война. Или смута какая-то.
И вообще, эта ситуация, по-моему - первая проба сил - насколько эффективны "оранжевые" для борьбы с Россией.

#84 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 августа 2008 - 08:24

К счастью, в нашей жизни пока ничего не изменилось. Но складывающаяся ситуация меня очень беспокоит. Для чего, спрашивается, США предыдущие годы тратилось, устраивая "оранжевые" революции? На мой взгляд, для того, чтобы осложнить России существование.
На мой взгляд - данная ситуация - своего рода ловушка для РФ, в которую мы не могли не попасться. Не защити мы военным путем своих миротворцев и народы, которым мы обещали поддержку, кем бы мы стали для мирового сообщества? Пустобрехами и слюнтяями.
Выхода другого не было. Наши очень грамотно действовали - сначала, вроде как, за дипломатию взялись. И только потом - войска.
Но все равно, нас поймали. Мы втянуты в очередную локальную войну. На которую уходят наши средства и наши солдаты. Против нас идет мощный агитпросвет. Мы в глазах мировой общественности - агрессоры.
Теперь американцы подошли очень близко к тому, чтобы требовать ввести в Грузию миротворцев НАТО. А нам, спрашивается, нужно НАТО на наших границах?? Грузию, при таком раскладе, даже никуда принимать не надо. Они уже будут стоять на ее территории.
А реакция Укораины вас не беспокоит? Конкретно Брянск с этим гос-вом граничит. Я что-то не верю, что хохлы, особенно восточные, в русских стелять будут, но если им прикажут стрелять, мне кажется, это может стать основательным поводом для раскола Украины. А мне как-то не светит жить в соседстве с местностью, где идет междуусобная война. Или смута какая-то.
И вообще, эта ситуация, по-моему - первая проба сил - насколько эффективны "оранжевые" для борьбы с Россией.

Я очень далёк от всего этого, мне вообще например пофиг кто там наверху руководит, если поставят американского ставленика ипри нём мне станет качественней жить, то пусть так и будет, на украине и грузии при их проамериканизме не так все плохо, как рисует наше сми...
I'm back

#85 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 10:07

на украине и грузии при их проамериканизме не так все плохо, как рисует наше сми...


там еще хуже...

#86 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 августа 2008 - 10:28

там еще хуже...

Хуже чем где?
I'm back

#87 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 августа 2008 - 10:32

Для примера

"Я опросил добрый десяток человек – задавал один-единственный вопрос: что изменилось в стране за время правления нелюбимого нами Саакашвили? Я понял, как мало человеку надо для счастья. Самый часто встречающийся ответ звучал так: «по улицам можно ходить спокойно, нет грабежей, людей не крадут за выкуп. Тюрьмы забиты!» - с восторгом говорили мне люди. Правда, вся уцелевшая грузинская шпана, как известно, выехала в Россию на кормление. Но это тоже можно записать Мишико в плюс. А то, что Россия такая раззява, и всю эту шваль у себя пригрела, вот это простых грузин касается меньше всего.
Второй подвиг революционного президента – разгон ГАИ. Тотальный и окончательный. Людей в новую автоинспекцию набирали заново, и желающих на зарплату в 1500 долларов, плюс полный соцпакет и жилье, нашлось немало. Единственное условие было – «без опыта работы в органах». Учредили премию за поимку взяточников-шоферов, запретили останавливать мирно-едущие авто и ликвидировали все стационарные посты, которые в России больше напоминают феодальные замки у проезжих дорог. Грузинские водилы с садистским удовольствием рассказывали мне о каком-то легендарном начальнике патрульной службы:
- И сел он на зеленый «Москвич», курточку одел там рваную, и поехал нарушать и взятки давать. В Кутаиси его гаишники за взятку в наручники заковали, в Зугдиди побили, в Тбилиси дело заводить повезли. Он всем потом премии выписал…
Следом, Саакашвили отменил техосмотр автотранспорта, сократил до двух простых движений процедуру обмена прав, регистрации машины, получение номеров. То же самое проделал и с полицией. У ментов из страны живущей на привозном топливе, теперь почему-то всегда есть бензин, чтобы съездить на место преступления. Загадка. Полицейские участки распоряжением Саакашвили раскрасили в совершенно попугайские цвета, чтобы народ ментов не боялся, а глядя на околоток, сразу же испытывал прилив позитивных чувств.
Все остальное простой человек, коих в любой стране подавляющее большинство, относит к мелочам мало его касающихся. Суперльготное и простое налогообложение для западных и своих инвесторов, преференции западным банкам, льготы реальным производителям. И мы еще удивляемся, отчего грузины не разделяют нашу нелюбовь к Саакашвили?" © http://krig42.livejournal.com/


I'm back

#88 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 10:38

Для примера


тебе такую же хню как и про украину пишут...

#89 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 августа 2008 - 10:49

тебе такую же хню как и про украину пишут...

А что там конкретно не так написано?
I'm back

#90 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 10:53

А что там конкретно не так написано?


гаи бабло берет и там и там... пускай не мелят.

#91 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 11:01

Злостные америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?" Надо голосовать! Пока мы побеждаем! http://edition.cnn.com/ Голосуй! Опрос в серединке справа. И друзьям кидай это сообщение!


о как.....................

#92 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 августа 2008 - 11:43

Do you think Russia's actions in Georgia are justified?

Yes -- it's peacekeeping 91% 193268
No -- it's an invasion 9% 20113

Total Votes: 213381

#93 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 августа 2008 - 11:53

Еще голосование:

http://newsvote.bbc....ote_1108ossetia

Кто виноват в военном противостоянии России и Грузии?

Грузия 70.59%
Россия 15.90%
Южная Осетия 0.32%
Запад 9.66%
Все понемногу 3.52%

26853 проголосовавших

Данное голосование не является официальным опросом

#94 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 11:55

пусть к опросу присоединятся организаторы акции Имя россии)))))))

#95 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 августа 2008 - 11:58

пусть к опросу присоединятся организаторы акции Имя россии)))))))


Да ну их нафик со своими Сталиными и проч.

#96 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 12:09

http://compromat.ru/...ili/ubezhal.htm - он реально на колесах каких-то сидит

#97 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 августа 2008 - 12:35

Американский офицер о грузинской армии: "«Что касается других частей, я не доверил бы им и жарить шашлык в Макдональдсе. Их офицеры были мусором, и об их сержантах не стоит даже и говорить. Они казались больше заинтересованными в том, что они могли выпросить, одолжить или украсть у американских военных. Единственная причина, по которой они были здесь, было дополнительное жалованье, которое им платили США». См.: http://vif2ne.ru/nvk...510/1510055.htm

А тут http://evrazia.org/n.php?id=2658 про пидоров в грузинской армии:

В грузинскую армию набирают гомосексуалистов

В Цхинвале был обнаружен один убитых из грузинских солдат, который был одет в женские колготки и кружевное нижнее белье, сообщает корреспондент портала «Евразия» с места событий. Также в его кармане была найдена фотография одного из высокопоставленных чиновников грузинской армии, на оборотной стороне которой предположительно его подпись и признания эротического содержания.



#98 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 12:47

Сейчас мимо нас по железной дороге на юг идут эшелоны со строительными куннгами и машинами
связи. Весь пляж задирает головы и дружно машет вслед.

Новости у всех включены постоянно. Что ни говори, переживают все.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#99 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 12:57

а мне вот интересно конечная цель Росссии какая? неужто Тбилиси - и на фик он нам нада?
вернуть грузин к первоначальным границам - так вроде Цхинвали уже давно наш...

ps...а в Брянске на полощади Ленина счас акция - Лекарство об бешенства для Саакашвили)))ему отправят посылку)

#100 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 12:59

всетки и брянские собрались? молодцы ребята))

Ego sum qui sum . . . . .





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей