Перейти к содержимому


Война 08.08.08. Осетия- Грузия


Сообщений в теме: 284

#61 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2008 - 12:24

Ему будет насрать и когда будут воиска под москвой. Мне по... что там думают политики, но за наших солдат вступатся нунно. они свою тягомотину уже затянули в оон. на границе солдатам легче стало?

Каким образом ты вступился с начала войны за своих солдат?
Пока они там гибли ты жил точно такой же жизнью как и за день до того как это случилось! Что изменилось в твоей жизни кроме того как появился повод выплеснуть дурные мысли на определённую группу людей? Да ничего. Так что давай не будем лицемерить... Тебе точно так же посрать на эту войну, тебе просто нужен повод показать, что ты хороший человек (в чём я не сомневаюсь), но это надо показывать делами а не словами.
I'm back

#62 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 12:27

Это не по нормам каким то. Вчера катера грузинские привысили скорость - нах... с пляжа! И назвали какую то статью, по которой это можно. Больше волнует, что абхазы сами начали бомбить ущелье, а кто потом будет их отмазывать???? Ваньки!!! В общем черт голову сломит.


а по мне так когда речь о жизни например друга с которым всю жизнь а одном дворе прожил а он счас в армии и воюет там (например) то плевать на нормы - выжечь там все главное чтобы свои живы были

ps
так я насколько понял абхазия повторяет сценарий осетии...осетины сами неондкратно грузин обстреливали...благо там между ними сотни метров всего...

#63 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 12:39

Каким образом ты вступился с начала войны за своих солдат?
Пока они там гибли ты жил точно такой же жизнью как и за день до того как это случилось! Что изменилось в твоей жизни кроме того как появился повод выплеснуть дурные мысли на определённую группу людей? Да ничего. Так что давай не будем лицемерить... Тебе точно так же посрать на эту войну, тебе просто нужен повод показать, что ты хороший человек (в чём я не сомневаюсь), но это надо показывать делами а не словами.


Если бы было насрать, то я бы не писал. За державу обидно. Помочь я смогу только лишним трупом ввиде себя. Просто я поддерживаю направление воиск в сторону границ осет и груз.
Alles Super Gut!!!

#64 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 12:48

)))))) "То, что случилось, стало большим просчетом Саакашвили. Он явно недооценил степень личной ненависти, которую питает к нему человек, которому доложили, что Саакашвили назвал его «лилипутиным»".

www.ej.ru

#65 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2008 - 12:55

Если бы было насрать, то я бы не писал. За державу обидно. Помочь я смогу только лишним трупом ввиде себя. Просто я поддерживаю направление воиск в сторону границ осет и груз.

Ага, вот оно, то есть солдат наших жалко, но всё равно пусть идут гибнуть хрен пойми за что.
I'm back

#66 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 01:00

Ага, вот оно, то есть солдат наших жалко, но всё равно пусть идут гибнуть хрен пойми за что.


Погибли миротворцы после внезапной атаки(как нам преподнесли), но после ввода одного полка хачи начали отступать. наши жертвы прекратились вроде как. Хотя не факт что так оно и есть.
Alles Super Gut!!!

#67 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2008 - 01:02

Погибли миротворцы после внезапной атаки(как нам преподнесли), но после ввода одного полка хачи начали отступать. наши жертвы прекратились вроде как. Хотя не факт что так оно и есть.

Вот вот, "а был ли мальчик?" :bl:
I'm back

#68 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2008 - 01:09

Отыскал в ЖЖ:

Вечная память
1. Валеев Тимур Зарифович, 1976 г.р, майор
2. Гатыло Олег Андреевич, 1982 г.р., старшина к/с
3. Колесников Александр Михайлович, 1984 г.р., сержант к/с
4. Косырев Владимир Александрович, 1980 г.р., капитан
5. Логвиненко Дмитрий Дмитриевич, 1984 г.р, младший сержант к/с
6. Митрошенков Анатолий Владимирович, 1985 г.р., младший сержант к/с
7. Понедельченко Владимир Андреевич, 1980 г.р., рядовой к/с
8. Сербач Григорий Иванович, 1985 г.р., рядовой к/с
9. Сказкоподателев Дмитрий Анатольевич, 1980 г.р., старший сержант к/с
10. Степнов Георгий Иванович, 1983 г.р., рядовой к/с
11. Филатов Владимир Михайлович, 1986 г.р., рядовой к/с

#69 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 01:10

ага...в первый день выдали инфу о 15 погибших миротворцах...вчера вечером уже про 12 слышал...оживают....

#70 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2008 - 01:12

ага...в первый день выдали инфу о 15 погибших миротворцах...вчера вечером уже про 12 слышал...оживают....


Просто других данных у меня нет.
P.S. А вот пара фоток:

#71 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 01:16

Просто других данных у меня нет.
P.S. А вот пара фоток:


Интересно - чего же это они своих братьев "градом-то" укатывали?

#72 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2008 - 01:18

Интересно - чего же это они своих братьев "градом-то" укатывали?


Да, хороший вопрос. И домой к своему замечательному президенту не спешат вернуться.

#73 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 01:27

Вчера случайно переключил на канал Аджария, так там были новости, конечно по-грузински, не понятно, по были картинки, на которой летал самолетик и бомбил их города, а потом показали, как ночью, стояла группа людей, перед которыми на земле, из горящих факелов была выложена надпись, для наших летчиков, которые якобы бомбят их. Причем написано было "STOP RUSSIA".
Вот я и не пойму, зачем для русских летчиков, писать по-английски?

#74 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 01:32

Вчера случайно переключил на канал Аджария, так там были новости, конечно по-грузински, не понятно, по были картинки, на которой летал самолетик и бомбил их города, а потом показали, как ночью, стояла группа людей, перед которыми на земле, из горящих факелов была выложена надпись, для наших летчиков, которые якобы бомбят их. Причем написано было "STOP RUSSIA".
Вот я и не пойму, зачем для русских летчиков, писать по-английски?


Это спланированная акция жителей штата georgia
Вот так !

#75 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2008 - 01:39

Вчера случайно переключил на канал Аджария, так там были новости, конечно по-грузински, не понятно, по были картинки, на которой летал самолетик и бомбил их города, а потом показали, как ночью, стояла группа людей, перед которыми на земле, из горящих факелов была выложена надпись, для наших летчиков, которые якобы бомбят их. Причем написано было "STOP RUSSIA".
Вот я и не пойму, зачем для русских летчиков, писать по-английски?


В выходные я смотрел у них live-трансляцию с заседания президента и ключевых министров. Сидят, улыбаются, Саак в конце что-то пошутил - расходились, смеясь.

#76 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 02:29

Вчера случайно переключил на канал Аджария, так там были новости, конечно по-грузински, не понятно, по были картинки, на которой летал самолетик и бомбил их города, а потом показали, как ночью, стояла группа людей, перед которыми на земле, из горящих факелов была выложена надпись, для наших летчиков, которые якобы бомбят их. Причем написано было "STOP RUSSIA".
Вот я и не пойму, зачем для русских летчиков, писать по-английски?


да было бы гораздо забавнее написать это на грузинском языке)))
видел кстати эту же картинку...по-моему это была одна из площадей Тбилиси...и стояли люди со свечами??

#77 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 02:36

Грузинские пропагандисты за работой. Актеры тбилисского ТЮЗа в роли жертв российских бомбардировок. Кадры, которые разошлись по ведущим западным изданиям. Вся правда об этих фотографиях.

Изображение

Фотка номер один. Труп лежит на спине.

Изображение

Фотка номер два. Труп устал и перевернулся на живот.

Изображение

Фотка номер три. Сражённый горем гражданин переоделся для новой съёмки.

Изображение

Фотка номер четыре. Перепачканый мальчик старательно позирует возле бабушки, полежавшей ещё в трёх местах - арабский опыт пригодился.

Сообщает камрад SirMultik:
О информационной войне и прочем.
Скажу как человек работающий на ТВ. Сижу дома, так как еще в отпуске, но могут в любую минуту сорвать, и смотрю.
Если внимательно посмотреть на то, что идет по ТВ и послушать что говорят то ясно следующее:

1. В Цхинвале разрушена полностью инфраструктура.

То есть оттуда нереально ни переслать по обычным линиям, ни выйти в интернет. Остаются только три выхода пересылки видео. Сотовый ,передающая тарелка на БМП(Боевая машина прессы) и спутниковый телефон (Точнее четыре, но с отснятой кассетой еще надо выбраться живым из города и добраться до наших). Спутниковый в гористых местностях работает не очень, БМП туда еще протащить надо да не дай бг еще и запалят ее. Остается сотик. Кстати судя по некоторым видео пришедшим оттуда как раз так люди и работают. Сливают с DVC в ноут, жмут на максимум и по сотовому перекидывают. Не знаю как это в военном плане, но многие корреспонденты говорили что отключают постоянно сотовые, потому как по ним работает наводка на цель. Так что спасибо нашим корреспондентам там что хоть есть это видео. К тому же электричество для подзарядки аппаратуры тоже где-то надо найти. Все каналы работают настолько оперативно насколько могут. Как только появляется хоть какое-нибудь видео его тут же ставят в поток непрерывно показываемого. Канал "Вести" кстати вещает только об Осетии сейчас.

А вот ни Reuters ни APTN съемок практически нет. Даже западные каналы лепят что могут свистнуть с наших каналов либо то что вещает Грузия.

2. В Цхинвале идут непрерывные бои и это здорово видно по всему что показывают. Все что удается снять корреспондентам это съемки в минутные передышки между бомбежками, когда они могут выйти из укрытий и немного пройти/проехать по городу. Не стоит обвинять их в трусости. Тем более что несколько корреспондентов уже получили ранения. Остальные съемки в большинстве случаев это либо дороги к Цхинвалу или окрестные села уже занятые нашими солдатами. Не скажу что уже снято мало, просто сейчас почему-то очень многие каналы ставят на оперативку(только что полученный сюжет) а не на уже прошедшие, но серьезные кадры. Бабушка выглядывает из разрушенного подвала, развалины домой, плачущий ребенок в обрученном частично доме... C фотографиями то же самое. Поверьте камрады, если бы видео было его бы показали. Кстати на канале "Вести" уже идут тематические видеокадры.

и последнее.
Не сдаваться. Никому. И делать все чтобы мир узнал правду а не лживое дерьмо CNN и BBC.

Взято с "Тупичка"


Вот так !

#78 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 02:43

по-моему все грузины на одно лицо...

#79 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 03:44

сегодня покажем реакцию Брянска...многим не безразлично...из Сещи военные поехали туда уже колоннами-эшелонами!


Начните с "Весть взбудоражила жителей Брянска! Вот что пишут на одном из форумов:................."
:)))))))))))))))))))))

#80 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 03:53

Начните с "Весть взбудоражила жителей Брянска! Вот что пишут на одном из форумов:................."
:)))))))))))))))))))))


и что же на нем пишут))) перечитай тему сначала)))))))):ca:




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей