Перейти к содержимому


- - - - -

Сниму квартиру в Москкве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 89

#61 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 01:25

да, я раньше тоже не верил... мне вот друзья сейчас звонят и предлагают там трешку какую вкусную или двушку в центре за вменяемые бабки...


Костя, если будут хорошие варианты с двушкой, или трешкой, то пиши. Мне актуально.

#62 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 01:26

да через знакомых без проблем, конечно )) и предложений хватает. но нас интересует ТОЛЬКО СВАО. даже не САО. и только в районе вднх. речь-то не о знакомых шла. читайте внимательнее...


Тогда агенства, конечно. И cian.ru в помощь.

#63 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 11:20

а по деньгам там реально ломят?


не могу щас сказать конкретно по агентствам, так как заморочились с разными. регулярно звонят, по меньшей мере, пять агентов. но вилка цен пока радует: 30-45.

пс причем 30 - не убитая. совок конечно, но жить можно.
Россия - лучшая страна!!!

#64 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 11:26

Тогда агенства, конечно. И cian.ru в помощь.


циан тоже давно не катит. агенты сразу "прибирают к рукам" все объявления. почти два года назад знакомые, чуть ли не круглосуточно, дежурили на сайте. как только что-нить появится - сразу же звонили, но нарывались уже на посредника. правда, в конце-концов, что-то сняли таким образом...
Россия - лучшая страна!!!

#65 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 22 октября 2008 - 05:54

А сколько однушка самая дешовая будет стоить? Предложили работу в Москве, думаю...

#66 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 07:12

А сколько однушка самая дешовая будет стоить? Предложили работу в Москве, думаю...


Искал недавно. Самые дешевые - таких то и нет, наверное. Более-менее пригород 20-25. Город спальник какой-нить за/около МКАДа 30.

#67 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 07:23

А сколько однушка самая дешовая будет стоить? Предложили работу в Москве, думаю...

ближнее подмосковье, например, Красногорск, Нахабино (15-25 мин. от Мск на эл-ке) 20-23т.р., самое дешёвое в городе - 26-28.
на руках надо иметь тройную сумму: за первый и последний месяцы+100% агенту.

#68 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 12:38

А сколько однушка самая дешовая будет стоить? Предложили работу в Москве, думаю...


Если без семьи, то начни с комнаты.

#69 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 09:57

Искал недавно. Самые дешевые - таких то и нет, наверное. Более-менее пригород 20-25. Город спальник какой-нить за/около МКАДа 30.


а мне на ленинском почти на выезде однушку сняли за 20к... думал хлев, а оказалось культурненько и без стариковской мебели... правда там если без машины, то до метро минут 30 добираться... прикольно на самом деле... и райончик знакомый очень.

#70 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 24 октября 2008 - 09:25

Понял, ориентировался максимум на пятнашку.. Овчика выделки нестоит..

#71 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 09:27

Понял, ориентировался максимум на пятнашку.. Овчика выделки нестоит..


15-18 минимум комната в Москве.
при этом необходима все та же тройная плата..

#72 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 02:27

Живу на речном в двушке в новом доме, в шикарной здоровой двушке с соседом. Сняли за 30-ку, агенту 25 заплатили, и заключили договорчик на год, и цена подниматься в течении этого года не будет. Это если учесть что нам пришлось переезжать в начале августа, когда все агенты повышают цены якобы потому, что в этот период все студенты едут в москву, поэтому спрос большой. Реальная цена этой двушки 25-27 тысяч.
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#73 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 02:39

Живу на речном в двушке в новом доме, в шикарной здоровой двушке с соседом. Сняли за 30-ку, агенту 25 заплатили, и заключили договорчик на год, и цена подниматься в течении этого года не будет. Это если учесть что нам пришлось переезжать в начале августа, когда все агенты повышают цены якобы потому, что в этот период все студенты едут в москву, поэтому спрос большой. Реальная цена этой двушки 25-27 тысяч.


а какое агентство?
мне бы Речной очень подошел))
на водном работаю..

#74 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 03:43

а какое агентство?
мне бы Речной очень подошел))
на водном работаю..


cian.ru собсна) просто нужно вовремя попасть на хороший вариант и уметь договариваться с агентами)
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#75 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 10:41

короче - сняли мы двушку. 35 000р. в соседнем доме. (пр-т Мира, 135). двушка более, чем нормальная для этой цены. комнаты приличные, в одной стеклопакет, в другой совок, но нормальное состояние. 2 телека хозяйских, дивидюк и даже видеомагнитофон (!)))), микроволновка, стиралка (убитая, правда, но у нас своя есть. и телеки свои. и микроволновка. хз - куда это все теперь девать ))))) инет - 270 р. (у хозяина льгота какая-то). с/у раздельный, дом кирпичный )) с парковкой во дворе борода, но, при данном раскладе, буду ставить, как и ставил: в свой прежний двор. оплата за 2 месяца + 100% агентских = 105 000 р. примечательно, что приехали три агента и 35 разделили между собой. хозяин - душа человек. переезжает в Индию. обещает слать подарки! вообщем - пьем шампанское!!! )))
Россия - лучшая страна!!!

#76 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 11:21

Кирилл!! поздравляю!! большое дело провернул!!!
удалите мой аккаунт

#77 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 11:45

Кирилл!! поздравляю!! большое дело провернул!!!


мдаа... самое прикольное, что мы будем не переезжать, а - переходить ))
Россия - лучшая страна!!!

#78 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 12:07

мдаа... самое прикольное, что мы будем не переезжать, а - переходить ))


ты эйфорию эту преращай на время... житуха научила радоваться через полгодика минимум.

#79 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 12:24

ты эйфорию эту преращай на время... житуха научила радоваться через полгодика минимум.


да ладно тебе! все я понимаю. но а когда ж радоваться, если не щас? (если учесть, что потом может быть поздно? ))
Россия - лучшая страна!!!

#80 сын Милосердова

сын Милосердова

    Участник

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 12:33

короче - сняли мы двушку. 35 000р. в соседнем доме. (пр-т Мира, 135). двушка более, чем нормальная для этой цены. комнаты приличные, в одной стеклопакет, в другой совок, но нормальное состояние. 2 телека хозяйских, дивидюк и даже видеомагнитофон (!)))), микроволновка, стиралка (убитая, правда, но у нас своя есть. и телеки свои. и микроволновка. хз - куда это все теперь девать ))))) инет - 270 р. (у хозяина льгота какая-то). с/у раздельный, дом кирпичный )) с парковкой во дворе борода, но, при данном раскладе, буду ставить, как и ставил: в свой прежний двор. оплата за 2 месяца + 100% агентских = 105 000 р. примечательно, что приехали три агента и 35 разделили между собой. хозяин - душа человек. переезжает в Индию. обещает слать подарки! вообщем - пьем шампанское!!! )))


:ay:маладцы!:bp:
я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть:bp:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей