Перейти к содержимому


- - - - -

Сниму квартиру в Москкве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 89

#1 stodol

stodol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 июня 2007 - 05:44

Ребят, может у кого знакомые есть или друзья, которые сдают?
Всё возможно для того, кто верит. Я верю..

#2 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 07 июня 2007 - 09:55

если только в Мытищах)))))))
у приятеля освобождается комната в двушке чтоль....
6-7 тыс.

#3 stodol

stodol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 июня 2007 - 12:53

если только в Мытищах)))))))
у приятеля освобождается комната в двушке чтоль....
6-7 тыс.


Я сейчас живу в мск за эти деньги. Хочется кв, так как даже девушку не приведёшь в гости, снимая комнату...:cm:
Всё возможно для того, кто верит. Я верю..

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2007 - 02:22

Я сейчас живу в мск за эти деньги. Хочется кв, так как даже девушку не приведёшь в гости, снимая комнату...:cm:


расчитывай на однушку в р-не 15тыс руб...

#5 Bougi

Bougi

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 11:25

Снять по знакомству шанс ничтожно мал. Агенство вам в помощ. Так уж всё устроено.

#6 nixxxa

nixxxa

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 01:14

Снять по знакомству шанс ничтожно мал. Агенство вам в помощ. Так уж всё устроено.


В Москве с агенствами надо поосторожней, очень много левых. Деньги дерут ток так!!! :an:

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 01:34

В Москве с агенствами надо поосторожней, очень много левых. Деньги дерут ток так!!! :an:


могу научить как не залететь на обычное кидалово

#8 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 04:14

Научи!
p.s. Сниму 1-комн.квартиру (желательно в Нахабино, Красногорске или Дедовске) на 1-2 месяца (или рассмотрю вариант с комнатой).
Срочно!!!

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 04:26

Научи!


учу - работать надо только с агествами с оплатой по заселению, по приходу в хату, если всё ок и все устроило, после составления/заключения всех договоров (они там липовые по большей массе), когда речь зашла за передачу денег, нужно попросить стороны написать две расписки... одна с хозяина, что он, такой-то сякой, такой-то паспорт и т.д., взял деньги от ... в счет оплаты по договору такому-то... вторая с агента - я иванов иван иваныч, работающий выездным агентом в агенстве ххххх принял сто долларов от ... и обязуюсь их внести в кассу агенства xxxx в счет оплаты услуг по договору n .....

Если откажутся писать, то это кидняк 100%

Если кинут, то несешь в любое ОВД и им статья светит. Паспортные данные и паспорта надо проверять, если паспортов нет - то кидняк 100%.

собственно мой дежурный рецепт выручает уже который год большое количество моих друзей и знакомых. с таким подходом кидалы сразу соскакивают, т.к. собственноручно подписывать себе статью никто не хочет.

#10 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 04:28

учу - работать надо только с агествами с оплатой по заселению, по приходу в хату...


А как насчёт съема квартиры без посредников? т.е. напрямую?

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 04:55

А как насчёт съема квартиры без посредников? т.е. напрямую?


каждый мой знакомый из брянска постояно мучал меня этой темой... ответ один - НИКАК! ну или чисто случайно, что не страхует тебя от неудобных ситуаций. пример - друзья сняли по знакомым хату, пожили там два мес и всё, к знакомым родственники приехали - искать хату за неделю это попадалово.

ps. а были бы не знакомые, то наверное учинили бы разборки какие-то... а так вроде и не удобно.

#12 ТУРИСТ

ТУРИСТ

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 10:10

учу - работать надо только с агествами с оплатой по заселению, по приходу в хату, если всё ок и все устроило, после составления/заключения всех договоров (они там липовые по большей массе), когда речь зашла за передачу денег, нужно попросить стороны написать две расписки... одна с хозяина, что он, такой-то сякой, такой-то паспорт и т.д., взял деньги от ... в счет оплаты по договору такому-то... вторая с агента - я иванов иван иваныч, работающий выездным агентом в агенстве ххххх принял сто долларов от ... и обязуюсь их внести в кассу агенства xxxx в счет оплаты услуг по договору n .....

Если откажутся писать, то это кидняк 100%

Если кинут, то несешь в любое ОВД и им статья светит. Паспортные данные и паспорта надо проверять, если паспортов нет - то кидняк 100%.

собственно мой дежурный рецепт выручает уже который год большое количество моих друзей и знакомых. с таким подходом кидалы сразу соскакивают, т.к. собственноручно подписывать себе статью никто не хочет.

... главное серьёзное агенство берёт 100% плату услуг, есть объявления с указанием суммы 3000-4500 р. -это кидняк, ещё вешают лапшу, что их агенство работает при Департаменте Москвы и т.д. ...

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 10:28

... главное серьёзное агенство берёт 100% плату услуг, есть объявления с указанием суммы 3000-4500 р. -это кидняк, ещё вешают лапшу, что их агенство работает при Департаменте Москвы и т.д. ...


ну при цене хаты в 800у.е. им 100% хрен канечно обломится, но тем не менее если до 500 бачей, то 100% однозначно.

#14 ☺☺☺

☺☺☺

    Участник

  • Пользователи
  • 433 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 06:56

еще совет - с агентом о сумме договариваться заранее. если 100% - это 10 тыщ то договариваетесь о 10 тыщ и ни копейкой больше - иногда хозяева хороших хат начинают ломить цену если видят что хата вам понравилась - так хотя б агенству лишних пару тыщ не заплатите
♩♪♬♫♪♪♬♫смайл, мазафака смайл♩♪♬♫♪♪♬♫

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 12:07

еще совет - с агентом о сумме договариваться заранее. если 100% - это 10 тыщ то договариваетесь о 10 тыщ и ни копейкой больше - иногда хозяева хороших хат начинают ломить цену если видят что хата вам понравилась - так хотя б агенству лишних пару тыщ не заплатите


надо бы еще по ГК тут выдержки привести, но скажу одно - если договор найма сроком на год и один день, то это получается долгосрочный договор - если не хотите скатывать с хаты, то выселить могут только по решению суда... даже в том случае если не платите.

ps. предупреждать должны за полгода.

#16 ☺☺☺

☺☺☺

    Участник

  • Пользователи
  • 433 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 12:46

надо бы еще по ГК тут выдержки привести, но скажу одно - если договор найма сроком на год и один день, то это получается долгосрочный договор - если не хотите скатывать с хаты, то выселить могут только по решению суда... даже в том случае если не платите.

ps. предупреждать должны за полгода.

угу, именно на такихусловиях я и живу на нынешней квартире (честные агенты попались (и такое бывает оказываецо :ca:) - разъяснили)
♩♪♬♫♪♪♬♫смайл, мазафака смайл♩♪♬♫♪♪♬♫

#17 сын Милосердова

сын Милосердова

    Участник

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 08:37

мои знакомые как-то по интернету ухитрились жильё найти,комнату.
я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть:bp:

#18 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 12:01

каждый мой знакомый из брянска постояно мучал меня этой темой... ответ один - НИКАК! ну или чисто случайно, что не страхует тебя от неудобных ситуаций. пример - друзья сняли по знакомым хату, пожили там два мес и всё, к знакомым родственники приехали - искать хату за неделю это попадалово.

ps. а были бы не знакомые, то наверное учинили бы разборки какие-то... а так вроде и не удобно.


мда... я вот тоже попала сейчас.... в подобную ситуацию..
эхх.. тяжко у вас, оказывается..
оказывается люди злые бывают.. ((

#19 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 10:43

Ищу комнату/квартиру в Москве. Предыдущему хозяину квартира срочно понадобилась. :(
Рассмотрю разные варианты, в т.ч. совместный съем жилья.
Вселюсь с 4 октября.

+7 (985) 9788507

#20 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 11:36

Ищу комнату/квартиру в Москве. Предыдущему хозяину квартира срочно понадобилась. :(
Рассмотрю разные варианты, в т.ч. совместный съем жилья.
Вселюсь с 4 октября.

+7 (985) 9788507

analogi4no, tol'ko c noyabrya





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей