Перейти к содержимому


- - - - -

SAMSUNG Omnia i900 или HTC Diamond?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 93

#21 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 01:59

На даймонде батарея при норм загрузке пол дня живёт (ага это всё они - быстрее проц и VGA дисплей, плюс всего 900 mAh)

Полтора дня. Да, это недостаток, но если в машине сутками катаешься или на работе, то нет.

Сейчас у меня Touch Cruise.

Да-а-а, понятно.... Я угадала, ты и есть владелец Cruise. :ca:

#22 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 02:02

съел меня....:bg:

#23 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2008 - 02:04

Полтора дня. Да, это недостаток, но если в машине сутками катаешься или на работе, то нет.

Шаг влево, шаг вправо расстрел на месте...)))))))

Да-а-а, понятно.... Я угадала, ты и есть владелец Cruise.

Неееееееет нипанятно. Я его уже взял когда даймонд вышел и деньги на даймонд были, но взял круиза...
I'm back

#24 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2008 - 02:05

Да, кстати если хочешь хороший внешний звук, то в сторону комуникаторов даже не смотри, там хороший звук
ук ещё прикручивать не научились. Ни одна фирма.
I'm back

#25 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 02:10

Какой софт, для чего?

Для АйФона. Инет полон мессагами о том, что найти софт под него проблемно!

Я тебе уже 3 раз повтрояю, что эта "фишка" ставится на любой комуникатор с квалкомовской платформой.

т.е. в нете уже висит инсталяха этой самой "фишки" для htc ранних моделей? :ca: Мне плевать на 3-d просто это была единственная вещь, которая меня зацепила в diamond, а то что он садится быстро мне так же не очень нравится.

Не сравнивай мобилки и комуникаторы даже одних и тех же производителей. Это всё равно что сравнивать ноутбук и телевизор фирмы например фирмы Тошиба.

это точно, у коммуникаторов звук еще поганее. Я сравнила мобильники разных производителей, а не мобильник и коммуникатор. Эрики деградируют- ФАКТъ!

#26 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 02:14

Шаг влево, шаг вправо расстрел на месте...)))))))

Неееееееет нипанятно. Я его уже взял когда даймонд вышел и деньги на даймонд были, но взял круиза...


Давай обсудим так же жарко omnia теперь, и МОЖЕТ БЫТЬ тогда я вообще не буду ничего брать..)) или ты пытаешься меня склонить к покупке Cruise?

#27 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 03:37

Президенту зачет за ведение беседы. и победу в шестом раунде техническим нокаутом...
удалите мой аккаунт

#28 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 04:00

Президенту зачет за ведение беседы. и победу в шестом раунде техническим нокаутом...

Не смеши!!!! Какой зачОт??? За то что плавно перевел тему на свою мобилу и начал говорить, что она крута??? ХА!!! Я тоже могу перейти с темы о лаке для ногтей на разговоры о Нокии 3310, и доказать всему миру, что ЭТО самая крутая МОБИЛА!!!

зы. когда на ринг будут выходить представители мужского и женского пола в различной весовой категории, тогда я стану японским летчиком!

#29 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 07:45

не станешь ты японским летчиком..сколько не говори........
потому как они люди молчаливые
удалите мой аккаунт

#30 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 02:39

не станешь ты японским летчиком..сколько не говори........
потому как они люди молчаливые


Народ, короче, кто увидит сей Самсунг в продаже, желательно в Мос или на край уже тут, сообщите! Очень нужна мобилка.:ak:

#31 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 августа 2008 - 10:36

Для АйФона. Инет полон мессагами о том, что найти софт под него проблемно!

Ещё раз спрашиваю - какой именно софт? Для чего?

т.е. в нете уже висит инсталяха этой самой "фишки" для htc ранних моделей?

Так точно, на кайзере уже крутится вовсю, через пару недель и для остальных подпишут.

Я сравнила мобильники разных производителей

Кстати скоро Sony-Ericsson XPERIA X1 выходит, советую ещё на него внимание обратить.

Не хочу эрика. У Отца одна из последних моделей, и звук у нее НАМНОГО хуже nokia n81

Сама себе противоречишь - я тебе говорил про комуник, а ты его вплела к мобилкам.

Тепер по омнии
Из плюсов вижу - голосить будет прилично (самсунг есть самсунг), крепенький, дизайн без лишних деталей, камера.
Из минусов - непонятно зачем подобным образом реализованный джойстик, нестандартное разрешение 240х400 (да да, никаким 480х640 VGA как в даймонде, там и не пахнет) ведёт за собой проблемы в некоторых приложениях заточенных по qVGA (240х320), как всегда беда всех лыж и самсунгов - свойский интерфейс не miniUSB.
I'm back

#32 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 11:28

To Mr.President

Ещё раз спрашиваю - какой именно софт? Для чего?

Для Айфона. Разве среднестатистический пользователь требует чего-то многого? Обыкновенный, стандартный.

Так точно, на кайзере уже крутится вовсю, через пару недель и для остальных подпишут.

Линку в студию..

Сама себе противоречишь - я тебе говорил про комуник, а ты его вплела к мобилкам.

Если ты сказал, что на КОММУНИКАТОРЕ самсунге будет звук неплох, в отличие от других производителей, специализирующихся на них, то и на эрике новом, следовательно, будет не лучше предыдцщих моделей.

Из минусов - непонятно зачем подобным образом реализованный джойстик,

Джостик?? ненавижу их. Как-то не обратила внимание на фотке на то, что под дисплеем :ca:

нестандартное разрешение 240х400 (да да, никаким 480х640 VGA как в даймонде, там и не пахнет) ведёт за собой проблемы в некоторых приложениях заточенных по qVGA (240х320), как всегда беда всех лыж и самсунгов - свойский интерфейс не miniUSB.

Про эти баги я уже знаю, что экран меня не устраивает особо, понапридумывали тоже мне.. :ca:.
Благодарю. Своей мессагой ты меня почти склонил к покупке HTC. Корейцы, мне кажется, пока не очень хорошо умеют делать коммуникаторы и смартфоны.

#33 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 августа 2008 - 11:46

Естестно HTC рулит на этом рынке, и поэтому гнут такую цену. Но я бы на твоём месте не торопился, а подождал бы чтобы можно было пощупать експерию и рафаэля.

Для Айфона. Разве среднестатистический пользователь требует чего-то многого? Обыкновенный, стандартный.

Конкретезируй пожалуйста что такое "обыкновенный, стандартный" софт.
Там всё есть изначально, в отличии от WM
I'm back

#34 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 12:23

Естестно HTC рулит на этом рынке, и поэтому гнут такую цену. Но я бы на твоём месте не торопился, а подождал бы чтобы можно было пощупать експерию и рафаэля.


Конкретезируй пожалуйста что такое "обыкновенный, стандартный" софт.

Например, какой-нить нестандартный браузер. Не фотошоп же.

#35 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 августа 2008 - 12:41

Например, какой-нить нестандартный браузер. Не фотошоп же.

Сафари - это не IE, это хороший браузер, ему замена для среднестатистического пользователя не терубется.
I'm back

#36 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 02:08

Сафари - это не IE, это хороший браузер, ему замена для среднестатистического пользователя не терубется.

А вдруг я захочу оперу кривую поставить?:ca:
Сафари переделали и он стал хорош? Помню, что еще год назад, когда он появился, читала статью, насколько он глюченный.

#37 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 августа 2008 - 02:13

А вдруг я захочу оперу кривую поставить?:ca:
Сафари переделали и он стал хорош? Помню, что еще год назад, когда он появился, читала статью, насколько он глюченный.

Разберись для начла что такое iPhone, его начинку, интерфейс и пр., чтобы не вступать в бесполезную полемику.
I'm back

#38 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 02:25

Разберись для начла что такое iPhone, его начинку, интерфейс и пр., чтобы не вступать в бесполезную полемику.


Хорошо, вообще не стану отписываться в темах, связанных с ЛЮБОЙ техникой, дабы не вступать в "бесполезную полемику". Все равно я НИ В ЧЕМ не разбираюсь.

#39 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 09:20

Мацала позавчОра Брулик. Тихий... из наушников музыка громче. Маркий... если бы не пленка на дисплее, и экран был бы полапаный. В рассстройстве. :ak:

#40 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2008 - 09:43

Тачи они все маркие и царапающиеся, придётся привыкать
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей