Перейти к содержимому


- - - - -

TELE2


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1306

Опрос: А вы подключились к Теле 2? (111 пользователей проголосовало)

А вы подключились к Теле 2?

  1. Сменил на Теле 2 своего оператора (57 голосов [27.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.80%

  2. Подключился в дополнение к своему оператору (64 голосов [31.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.22%

  3. Пока подожду и посмотрю. (26 голосов [12.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.68%

  4. Не собираюсь ничего менять (58 голосов [28.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1281 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 27 июля 2020 - 11:07

виртуальные это красиво. Но поскольку они пользуют вышки реальных опосов угадай у кого качество услуг лучше? Таже йота на вышках мегафона стала так себе местами, в то время как реальный опос с тех же вышек вполне себе ничего 


Datalab_new.gif


#1282 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 27 июля 2020 - 11:39

Я у Даникома особой разницы с Теле2 не увидел. Иногда даже было Даником работает, а Теле2 нет, хотя бывает и наоборот.

 

В Кисловодске нету Теле2 в принципе. Даником работает в роуминге через МТС без проблем. У меня теле2 не сразу, но подключился, у жены вообще сеть не видит.

 

Ещё есть виртуальный (не помню название) вообще сам выбирает самую сильную сеть из четырёх.



#1283 YotaRussia

YotaRussia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 июля 2020 - 03:01

виртуальные это красиво. Но поскольку они пользуют вышки реальных опосов угадай у кого качество услуг лучше? Таже йота на вышках мегафона стала так себе местами, в то время как реальный опос с тех же вышек вполне себе ничего 

Привет! Мы мы действительно используем совместные сетевые ресурсы с ПАО Мегафон, но это ни в коем случае не означает, что есть какие-то приоритеты и негативное влияние на наши услуги.

А какие сложности наблюдаются? Давайте мы проверим ситуацию поподробнее в личных сообщениях группы ВК  (vk.me/yota) и постараемся всё исправить. Для этого отправьте нам ваш номер и проблемные адреса, пожалуйста!



#1284 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 29 июля 2020 - 12:54

вчера звонок с 611.

-"Здравствуйте, у вас древний тарифный план, вот вам на 50 рублей больше хороший, но цена будет действовать только год"

-Мне не нужен новый тариф

-Можно узнать причину?

-Меня устраивает мой тариф и не устраивает качество связи теле2 в последнее время

-Я вас хорошо слышу

-Я вас тоже. Две недели назад до меня не могли дозвониться люди.

-У нас были технические неполадки

-Целую неделю по всему городу?

-По всей стране

-Извините, это несерьезно для такого крупного оператора.

 

потом на всякий случай поставил приложение, чтобы посмотреть, не поменялся ли тариф. А то там жуки такие, говоришь нет, а они всё-равно меняют. Добродетели блин....


Сообщение отредактировал debryansk: 29 июля 2020 - 12:58


#1285 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 29 июля 2020 - 04:20

Кстати, а есть какие софтины под андройд, которые без рута, делают очень детальные отчёт по расходу трафика? (встроенные в андройд не совсем подходит)
А то, есть какое-то подозрение, что как-то пиздит Теле2 по поводу расхода мобильного интернета у жены, мотивируя обновить тариф :D



#1286 Tele2_support

Tele2_support

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 июля 2020 - 05:10

вчера звонок с 611.

-"Здравствуйте, у вас древний тарифный план, вот вам на 50 рублей больше хороший, но цена будет действовать только год"

-Мне не нужен новый тариф

-Можно узнать причину?

-Меня устраивает мой тариф и не устраивает качество связи теле2 в последнее время

-Я вас хорошо слышу

-Я вас тоже. Две недели назад до меня не могли дозвониться люди.

-У нас были технические неполадки

-Целую неделю по всему городу?

-По всей стране

-Извините, это несерьезно для такого крупного оператора.

 

потом на всякий случай поставил приложение, чтобы посмотреть, не поменялся ли тариф. А то там жуки такие, говоришь нет, а они всё-равно меняют. Добродетели блин....

 

Здравствуйте! Если вы не желаете получать подобные звонки, мы можем подключить вам отказ от рекламной рассылки и звонков. Для этого напишите, пожалуйста, ваш номер нам в ЛС группы ВКонтакте ( https://vk.com/tele2 ).


С уважением, Tele2 Россия

#1287 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 29 июля 2020 - 06:31

Теле2 у меня пытался списывать деньги за интернет на 100% голосовой симке по 15р за 15кб, пока полностью не отключил инет методом звонка в поддержку

#1288 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 16 августа 2020 - 02:50

Кстати, а есть какие софтины под андройд, которые без рута, делают очень детальные отчёт по расходу трафика? (встроенные в андройд не совсем подходит) А то, есть какое-то подозрение, что как-то пиздит Теле2 по поводу расхода мобильного интернета у жены, мотивируя обновить тариф

Дрочила, рут тебе не нужен, расход трафика тебе андроид будет считать по килобайтам (по чесноку), а провайдер (теле2 в т.ч.) по пакетам. Грубо говоря, как раньше в телефонах с WAP, 1 килобайт принял - списали 100. Не доебешься.

 

Тут же Эд поднимал уже эту тему где-то в соседнем топике, со счетчиком (посылка со счетчика электроэнергии данных через мобильный модем). Почитай.

 

p.s. херасе ты мелочный. у тебя что там за тариф на телевизоре, что твоя баба не может порнуху смишных котят в hd  зазырить  ?

 

Теле2 у меня пытался списывать деньги за интернет на 100% голосовой симке по 15р за 15кб, пока полностью не отключил инет методом звонка в поддержку

Мегафон на обычных тарифах такую хуйню навязывает, пока не отрубишь полностью инет на симке. Услуга неотключаемая (якобы можно, но без трех пузырей невозможно), без полного отключения интернета. Полный пиздец.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 16 августа 2020 - 03:08

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#1289 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 16 августа 2020 - 09:18

p.s. херасе ты мелочный. у тебя что там за тариф на телевизоре, что твоя баба не может порнуху смишных котят в hd  зазырить  ?
 

 

Юрка, иди нахуй.

P.S. И да, почему-то после смены тарифа резко прекратились звонки из службы поддержки и сократилось потребление трафика.



#1290 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 07:26

Юрка, иди нахуй.

Симметрично Дзенчик. Там и встретимся однажды. Просто тебе меня подождать придется.

 

 

P.S. И да, почему-то после смены тарифа резко прекратились звонки из службы поддержки и сократилось потребление трафика.

Я ебу ? В службе поддержки и спросил бы. Почему ты до тех. части доебываешься здесь, а не у них сначала спросишь ?

Вот кагбе и сделал бы расследование ёпт ! Поставь считалку трафика и сравни с показаниями официального аппа.

Трафик ведро считает довольно чётко. Если доебаться - можно апеллировать к этим показаниям (гы, к тому же, если ведро было продано с тем самым тарифом).

Рутованное приложение (я даже не знаю какое) ничего нового тебе не расскажет.

 

 

п.сы, кста, на теле2 (бизнес-окружение сейчас, его на моем веку за три года уже дважды переименовывали) расход трафика более менее складывается в кучу в отличие "от", пальцем тыкать не буду. Я особо килобайты не считал, но так как я его юзаю (ютуб-музыку, а ныне спотифай на улице) - я даже рассчитывал что больше будет.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 17 августа 2020 - 07:44

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#1291 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 07:50

Я ебу ?
 

 

Так а нахуй ты тогда тут что-то лезешь и пытаешься сумничать?



#1292 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 08:09

Так а нахуй ты тогда тут что-то лезешь и пытаешься сумничать?

Все ясно. Не попытавшись разобраться в теме перешел на личку. Вот и не обижайся что тебя нахуй шлют. Не только здесь причем.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 17 августа 2020 - 08:09

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#1293 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 08:20

Не только здесь причем.
 

О, ещё один пиздабол, который подтвердить по итогу свои слова не сможет.

 

Не попытавшись разобраться в теме
 

 

Ты бухой? Или чем уже посильнее начал упарываться?

 

Юр, ещё раз, можешь идти нахуй, от тебя пользы всё-равно никакой, а читать твои выебоны - слегка нахуй не нужно.



#1294 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 09:17

вставлю 5 коп., не проверяют и не накидывают операторы траффик, банально некому этим заниматься физически + билинг\маркетинг внутри так неустроен + это опасно по законодательству..

что есть задачи "перетаскивать" с "архивных" тарифов -факт.

что траффик округляется на ВСЕХ тарифах,кроме Iot, до 100-250 кб -факт.

уверен, что просто совпадение, или на старом тарифе было максимальное округление сессии.

 

чем ругаться -всегда есть к кому можно обратится на форуме, да, стало не так "кошерно и доступно", но без нагибалова 100%....


Сообщение отредактировал Enottt: 17 августа 2020 - 09:18


#1295 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 18 августа 2020 - 02:28

что есть задачи "перетаскивать" с "архивных" тарифов -факт. что траффик округляется на ВСЕХ тарифах,кроме Iot, до 100-250 кб -факт. уверен, что просто совпадение, или на старом тарифе было максимальное округление сессии.
 

 

Или просто в очередной раз "самый честный" показал, что переход под крыло ростелекома пустил все старания шведов на смарку.



#1296 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2020 - 03:03

но без нагибалова 100%...

вспоминаю, как они с меня списывали трафик, при выключенном обмене данными на мобильном...а недавно и жене также начали (моб. интернет подключен на симку другого оператора, на теле-2 отключен) списывать с теле-2 деньги за трафик, которого нет... ХитрО как-то у них оно устроено...


#мне не стыдно


#1297 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 09:28

Теле2 раздает вкусняхи по понедельникам. Вчера были доступны бесплатный кофе в макдональдсе, скидка на городское такси и ролл филадельфия в суши-рум. В макдональдс ехать далеко, тем более, на такси, а вот ролл действительно прибавили к заказу бесплатно. 



#1298 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 07 октября 2020 - 09:15

О, начали подключать всякие платные услуги в тихую, которые, само собой, "вы подключили сами".

В трафик со своей рекламой не врезаются, услуги левые не подключают, с абоненткой не наёбывают. Самый честный оператор =)



#1299 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 22 октября 2020 - 04:40

С всеросийским праздником дорогие товарищи. До такой тупости даже мтс не доходил. Нано технологии ....


Datalab_new.gif


#1300 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 12 декабря 2020 - 09:36

Теле 2 кюподнимает ежемесячную плату за тариф на 30 рублей с 1 января.

Сообщение отредактировал debryansk: 12 декабря 2020 - 09:36






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей