Перейти к содержимому


- - - - -

LADA Priora


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 120

#21 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 11:15

вот именно, в УМЕЛЫХ! я а не хочу каждое утро лезть под капот и искать что где навернулось или потекло! и вообще, хватит разводить агитацию! ты хочешь сказать, что ты покупаешь себе на рынке САМОЕ ДЕШЕВОЕ нижнее белье, а потом каждое утро(или через утро) сидишь его штопаешь? :ca::ca::ca: извини за сравнение!:ca::ca::ca:


Повторюсь в который раз. За полтора года был владельцем новой нашей и новой ино. До этого было больше 10-ти б/у, в основном ино. Так вот, с нашей авто гемора почти не было, а вот Митцу пару раз по гарантии уже ремонтировали... Да, через полтора года использования нашу продал на 4%(!!!) дешевле того, за что купил... Предлагаю тему по извечному спору "что лучше - наши или ино" закрыть и впредь не возвращаться.... буду тереть или в разговорчики отправлять...

#22 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 09:02

К вопросу о приоре - для поднятия настроения:
http://www.689.ru/20...du_prioru.html
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#23 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 09:18

К вопросу о приоре - для поднятия настроения:
http://www.689.ru/20...du_prioru.html


Порадовал старика!:ca::ca::ca:

#24 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 09:46

Забавны все эти споры... Что лучше...
Вот первым делом смотрим на цену, и понимаем, что по ТАКОЙ цене в ТАКОЙ комплектации можно купить только Приору.
Чот я не представляю себе иномарку дешевле 350 тыщь, да чтоб там и АБС, и подушки, и преднатяжители были, и климат-котроль, и электропакет (с управлением от единого процессора), и всякие парктроники с жопогрейками, и маршрутный комп штатно.

Ну вот Ланцер иль Фьюжн какой-нить в такой комплектации будет лучше. Но цена будет совсем другая. А за цену люксовой Приоры получим какой-нить Гетц с моторчиком 1.1 л. Или Ланос - мотор 1.5, кондей, ГУР. Подушек, борткомпа, сигналки, АБС там нет предусмотрено

#25 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2008 - 10:27

Ну вот Ланцер иль Фьюжн какой-нить в такой комплектации будет лучше. Но цена будет совсем другая.

И машина совсем другая

Подушек, борткомпа, сигналки, АБС там нет предусмотрено



Getz GL 1.4 5 МТ (BJ001103E)
Тип двигателя: бензиновый
Объем двигателя: 1,4
Мощность двигателя: 97
Тип коробки передач: механическая
Тип привода: передний
Цена: NEW 333 900 RUB

Комплектация

гидроусилитель
иммобилайзер
тахометр
подушка безопасности водителя
передние дисковые тормоза
задние барабанные тормоза
бампера в цвет кузова
ручки дверей и зеркала черного цвета
боковые молдинги черного цвета
брызговики
подстаканники в центральной консоли
часы
освещение салона
пепельница
прикуриватель
подсветка перчаточного ящика
отделка потолка тканью
отделка пола ворсом
карманы в передних дверях
заднее стекло с обогревом
задний стеклоочиститель и омыватель
дополнительный стоп-сигнал
задние противотуманные фары
отделка багажного отделения пластиком
освещение багажного отделения
полка багажника
стальные диски 14" с декоративными колпаками
полноразмерное запасное колесо
механический привод дистанционного отпирания люка бензобака
регулировки передних сидений в продольном направлении и по наклону спинки
регулируемые по высоте подголовники
карманы в спинках передних сидений
складывающаяся в пропорции 6:4 спинка заднего сиденья
трехточечные ремни безопасности
электро преднатяжители передних ремней
блокировка открытия задних дверей
каталитический нейтрализатор отработавших газов
усиленная подвеска
воздуховоды для пассажиров заднего сиденья
аудиоподготовка (антенна, 4 динамика, проводка)
электроcтеклоподъемники пер. + зад.
тканевые вставки в дверях
центральный замок
регулируемая по высоте рулевая колонка
шины 175/65R14
российская адаптация


I'm back

#26 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 05:49

Мерседес еще более другая машина. Однако если человеку его доходы позволяют купить Приору или Калину, то мессмысленно ему рассказывать про Мицубиси и Форды, Ауди и Мерсы

Касаемо приведенных "прелестей" Гетца, то я там не вижу ни климат-контроля, ни АБС, ни подушки пассажира, ни борткомпа, ни сигналки, ни литых дисков, ни парктроника, ни модуля управления ЭСП, ни электропривода и подогрева зеркал, ни подогрева сидений...

Т.е. Гетц в приведенной комплектации заметно уступает Приоре

#27 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 05:55

Т.е. Гетц в приведенной комплектации заметно уступает Приоре


Да и места сзаду не густо, в жЫгулях вроде по прощее ехать. Но в готсе надежней. И все совковые прибомбасы неизвестно сколько прослужат.
Alles Super Gut!!!

#28 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 06:09

Не.. ну серьезно - тема о приоре, давайте обсуждать.
На явные минусы указать можешь?
).


внешний вид...места ни фига нет...даже с пассажирской стороны...

#29 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 06:21

Не.. ну серьезно - тема о приоре, давайте обсуждать.
На явные минусы указать можешь?
.


Урода!!! Даж ХАчЪ тюнинг неспасет, но всеж лутсше китайцев и деаву типа матиз. Болячки уверен остались от 2110+что то новенькое от ВАЗа. Да и собсна в чем между ними разница? На мой взгляд некоректно сравнивать наш агропром с иномарками. Если брать критерий тока цену, то опять же мойа точка зрения ТАЗ вне конкуренции.
Alles Super Gut!!!

#30 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 06:23

... то опять же мойа точка зрения .....


Да это уже вроде поняли все :))

#31 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 06:40

Да это уже вроде поняли все :))


Да влом все читать, редко что умное встретишь.
Alles Super Gut!!!

#32 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 07:45

Да и места сзаду не густо, в жЫгулях вроде по прощее ехать. Но в готсе надежней. И все совковые прибомбасы неизвестно сколько прослужат.


В "готсе" позади однозначно теснее. У нас такое на работе паркуецца. Я ИЖ рядом запарковал - он заметно ширше. Гетц -= эт ваще баппская аффта. Ну сзади там дитятко посадить, в багажничек пакетик с продуктами поставить

#33 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 07:55

Не.. ну серьезно - тема о приоре, давайте обсуждать.
На явные минусы указать можешь?


А ты сходи в салон, да собственной жо... Ну в общем, руками потрогай :) Залезь вовнутрь, удобно ли там сидеть, не тесно ли, устраивает ли багажник по размеру, нравится ли салон... Жо... Вкусы то есть у всех разные :) И возможности

#34 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 08:18

А ты сходи в салон, да собственной жо... Ну в общем, руками потрогай :) Залезь вовнутрь, удобно ли там сидеть, не тесно ли, устраивает ли багажник по размеру, нравится ли салон... Жо... Вкусы то есть у всех разные :) И возможности


у меня была 10, была 12.
Не думаю, что Приора намного ущербней..
p.s. И тем местом тоже юзала :)

#35 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 10:00

В "готсе" позади однозначно теснее. У нас такое на работе паркуецца. Я ИЖ рядом запарковал - он заметно ширше. Гетц -= эт ваще баппская аффта. Ну сзади там дитятко посадить, в багажничек пакетик с продуктами поставить


Гетц больше чем 10-ка сзади.....
Мне кажется, что ты ошибаешься.....
При практически сходной по размерам Фиесте, у меня сзади коленками до переднего сидения обычно не достают, если только не 2 метра чел....
Да и в крышу головой не упираешься.....
Багажник, да, его там нет по сути, но салон, удобство посадки-высадки получше будет...

з.ы. Тут спорить бесполезно в принципе.... Тема извечна, все остаются при своем мнении, но с сегодняшним положением дел в Российском автопроме и их качестве яб нашу машину за 300 т.р. не купил бы...
Что в принципе и сделал......

#36 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 10:54

...у меня сзади коленками до переднего сидения обычно не достают, если только не 2 метра чел....

подтверждаю. рост 186, в Фиесте Руслана на заднем сиденье чувстовал себя как в 300c или allroad. колени никуда не упирались, ноги согнуты нормально, ничего не затекало.
а вот в матрёшках, ладах, классике и даже в некоторых c-классах корейского и японского производства так комфортно на заднем сиденье мне не было.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#37 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2008 - 07:29

В "готсе" позади однозначно теснее. У нас такое на работе паркуецца. Я ИЖ рядом запарковал - он заметно ширше.

Мля, прежде чем говорить подобный бред надо сначала туда сесть и посидеть. В гётзе места однозначно больше, чем в ТАЗах, причём намного. Я при своих 185 даже не касался коленями передних седушек.

Прежде чем о чём то кричать, хотелось бы не домыслов, а фактов.

Гетц -= эт ваще баппская аффта. Ну сзади там дитятко посадить, в багажничек пакетик с продуктами поставить

Примитивное мышление. А Лада - это машина для суровых мужчин, так получается? Бред...
I'm back

#38 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 08:17

Мля, прежде чем говорить подобный бред надо сначала туда сесть и посидеть. В гётзе места однозначно больше, чем в ТАЗах, причём намного. Я при своих 185 даже не касался коленями передних седушек.

Прежде чем о чём то кричать, хотелось бы не домыслов, а фактов.

Примитивное мышление. А Лада - это машина для суровых мужчин, так получается? Бред...


Я достаточно наездил пассажиром в этой табуретке, наверное самый тесный авто. Ну если за руль посадить карлика, то мож и нормально будет. А так я обычно сзади по диагонали вытягивался. В 2110 проблема сзади только втроем. Вот места полно в ланд кукурузнике, и хрен оспоришь.
Alles Super Gut!!!

#39 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 08:29

Встати, в ланд кукурузнике зади очень не комфортно. Кажется должно быть свободно и удобно, а на самом деле очень не удобно.

#40 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 08:33

Встати, в ланд кукурузнике зади очень не комфортно. Кажется должно быть свободно и удобно, а на самом деле очень не удобно.


Сзаду не ездил, но с переда почти как маршрутка кажется. Как они с эхом борются?
Alles Super Gut!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей