Перейти к содержимому


- - - - -

Речные круизы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

#21 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 09:36

Тема! Но я например на авто только. Можно на Байкал еще. Я даже спонсоров для автопробега нашел...


на Байкал на авто и мы хотели... только теперь уж не получится...
а так... Карелия более реальна :)

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 09:38

Тема! Но я например на авто только. Можно на Байкал еще. Я даже спонсоров для автопробега нашел...

Эх, я б еще на Сахалин хотела б:cs:

#23 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 09:44

Эх, я б еще на Сахалин хотела б:cs:


Тогда уж на Ключевскую Сопку лучше посмотреть бы!

#24 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:12

Шнапс и прочие штрудели через день надоедят :ca: Лучше в Швейцарию. Только там еще скучнее... И вообще - Европа надоедает быстро. Скучно там.


Ты знаешь, я бы с удовольствием проехал бы по всему шенгену на машине. Тока компания нужна. Из близких друзей. Я думаю - скучно не было ни разу бы. вот тока они, гады, не хотять....:ak:

#25 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:18

А вообще.... Новая зеландия и экваториальная африка.... На охоту....
Большую пятерку - не потяну, но вот такого бы зверька с-охотил бы...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1868419.jpg   139,06К   6 Количество загрузок:


#26 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:21

Ты знаешь, я бы с удовольствием проехал бы по всему шенгену на машине. Тока компания нужна. Из близких друзей. Я думаю - скучно не было ни разу бы. вот тока они, гады, не хотять....:ak:


только денег побольше захвати.:bq: на одних штрафах за неправильную парковку разоришься! а если хоть один из них не заплатишь, вооще невьездной на веки станешь.

#27 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:38

только денег побольше захвати.:bq: на одних штрафах за неправильную парковку разоришься! а если хоть один из них не заплатишь, вооще невьездной на веки станешь.


Да ладно... Я только когда из Финки вернулся узнал, что часы с цифрой 2 на знаке парковки означают (кстати не то, что всем кажется)... Да и раз на 160-ти за местным не поспевал при ограничении скорости в 80... А в Венгрии просто и понятно - ойро дай. В Польше смотрят на пустые документы водителя и возращают со словами - пан ведь наруши-и-и-и-л. Да что они. В Беларуси портрет Батьки на панель приборов и вперед. Никто даже документов не смотрел - вполне серьезно. Только на таможне спросили - что, реально нравится? Думаю в правильном контексте спрашивали :ca:

#28 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:43

ежели уж на то пошло, так по мне лучше уматать вот этот автобусный тур на 18 дней по европам в конце лета за 800 евро+ 600 с собой (если особо не шиковать).

Программа тура
1-й день Отправление из Минска. Транзит по территории РБ и Латвии. Посадка на паром (15:30). Ночная переправа в Стокгольм.
2-й день Прибытие в Стокгольм. Обзорная экскурсия по городу (2,5 часа): Ратуша, церковь Риддархольм, Рыцарский дом, остров Св.Духа, Шведская королевская опера, старый город — Гамластан, Королевский дворец и Собор Св.Николая. Свободное время. Отправление в Копенгаген. Ночлег в транзитном отеле.
3-й день Прибытие в Копенгаген. Обзорная экскурсия (2,5 часа): Королевский дворец Кристианборг, здание Парламента, здание Биржи, Ратуша, Ньюхавн, прогулочная улица Стрёгат, церковь Христа Спасителя, замок Росенборг, замок Амалиенборг — резиденция датского королевского семейства, Мраморная церковь, «Русалочка». Свободное время. Отправление в Гамбург. Ночлег в транзитном отеле.
4-й день Прибытие в Гамбург. Обзорная экскурсия (2 часа): Ратуша, Парламент, средневековые соборы, памятник Бисмарку, улица Реепербан с кварталом «красных фонарей». Свободное время. Отправление в Париж. Ночлег в транзитном отеле.
5-й день По прибытию в Париж – обзорная экскурсия: Опера, Вандомская площадь, площадь Согласия, Елисейские поля, Триумфальная арка, собор Парижской Богоматери, Латинский квартал… Размещение в отеле. Свободное время.
6-й день Свободное время. Посещение парфюмерного магазина. Мини-круиз по реке Сена, подъем на Эйфелеву башню. Отправление в Испанию. Ночной переезд.
7-й день Прибытие на побережье утром. Размещение в отеле. Ужин.
8-й день Отдых на побережье в Испании. Завтрак и ужин.
9-й день Отдых на побережье в Испании. Завтрак и ужин.
10-й день Отдых на побережье в Испании. Завтрак и ужин.
11-й день Отдых на побережье в Испании. Завтрак и ужин.
12-й день Отдых на побережье в Испании. Завтрак и ужин.
13-й день Отдых на побережье в Испании. Завтрак и ужин.
14-й день Отдых на побережье в Испании. Завтрак и ужин.
15-й день Отдых на побережье в Испании. Завтрак и ужин.
16-й день Завтрак. Отправление в Швейцарию. Ночлег в транзитном отеле на территории Франции.
17-й день По прибытии в Женеву - обзорная экскурсия по городу (2 часа): стена Реформации, Университет, Русская церковь, Ратуша, символ города – Фонтан, квартал международных организаций. Свободное время. Продолжение экскурсии по городам вдоль Женевского озера – Швейцарской ривьере: Лозанне, Монтре.. Ночлег в транзитном отеле.
18-й день Переезд в Мюнхен. По прибытии – пешеходная экскурсия по центру города (2-2,5 часа): Изартор, Одеонсплац, Хофбройхаус, Фрауэнкирхе… Свободное время. Выезд в Минск. Ночной переезд.
19-й день Прибытие в Минск.
В стоимость включено: проезд автобусом еврокласса;проживание в отелях; завтраки в отелях по маршруту; полупансион (завтрак и ужин) в отелях в Испании; обзорные экскурсии по маршруту согласно программы; паромная переправа Рига – Стокгольм (в 4-х местных каютах); Для граждан РФ: виза 80 евро; медицинская страховка: в расчете 1 евро на день путшествия (после 65 лет - двойной тариф); Дополнительно: входные билеты в музеи и замки (7-15 евро); подъем на Эйфелеву башню (5-12 евро); мини-круиз по Сене (11 евро); экскурсионная программа в Испании; ужин и завтрак на пароме; дополнительные экскурсии (5-12 евро).

#29 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:43

Ты знаешь, я бы с удовольствием проехал бы по всему шенгену на машине. Тока компания нужна. Из близких друзей. Я думаю - скучно не было ни разу бы. вот тока они, гады, не хотять....:ak:


Я все еще планирую на своём авто в Венгрию в Июле. И на Балотоне отдохнуть, Будапешт посмотреть, на Ф1 побывать. Но многие болелы из-за финансовой ситуации в стране не могут, многим Формула не в тему. Да и я не уверен. Но если попутчиков не будет, то с семьей поеду... Ко всему прочему друг лучший в Италию зовет, брат жены в Прагу... Может и срастется "Большая Гастроль"...

#30 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:49

ежели уж на то пошло, так по мне лучше уматать вот этот автобусный тур на 18 дней по европам в конце лета за 800 евро+ 600 с собой (если особо не шиковать).


Не знаю, мало кто в восторге от автобусных туров. Я не пробовал... И не буду. Все таки это реально тяжело.

#31 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:52

Не знаю, мало кто в восторге от автобусных туров. Я не пробовал... И не буду. Все таки это реально тяжело.


тяжело - когда много ночных переездов. а здесь их всего 2. я тож опасался ехать на новый год в париж (один ночной переезд был), но остался доволен.

#32 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:57

тяжело - когда много ночных переездов. а здесь их всего 2. я тож опасался ехать на новый год в париж (один ночной переезд был), но остался доволен.


"Чо-та я очкую" (с)

#33 NatalyI

NatalyI

    Участник

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 02:55

тяжело - когда много ночных переездов. а здесь их всего 2. я тож опасался ехать на новый год в париж (один ночной переезд был), но остался доволен.


Сережа!!! Где такое чудо продают????
Если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото

#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 03:00

Сережа!!! Где такое чудо продают????


Да наберите по поисковику. Полным полно.
Я проехалась "галопом по Европам", разочаровалась в этих автобусных поскакушках. Если ехать, то в одну страну
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#35 valer

valer

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 03:33

Круизы можно подобрать по цене на сайте одного из брянских турагентств (http://www.luxtr.ru/index/0-13), сундучок с круизами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей