Перейти к содержимому


- - - - -

Третий Брянский Автомотофестиваль


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 79

#41 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 03:27

Вторая серия!


Эххххх, 350z - хороша :ay:

#42 СиниЦа

СиниЦа

    Новенький

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 05:54

Дело то не в критике, Синиц. Просто не нужно ошибки и неудачи списывать на волонтерство. Не обсерают ведь попусту, а говорят о том, что с каждым годом КАЧЕСТВЕННОГО улучшения нету... То что вы делаете - это хорошо. НО! Делайте еще лучше, привлекайте больше не только студентов но и прочих людей, которые готовы помочь, может быть кого-то просто попросить нужно или предложить, не все ведь готовы кинуться самостоятельно с помощью...
Да, и главное, пока Вы не решите на этом ЗАРАБОТАТЬ, так ничего стоящего выходить и не будет... Хотя бы рубль, но заработать...


Давайте начнем с того, что весь фестиваль организован на свои средства. Спонсоры выделили копейки, на которые даже бейджиков на всех не хватило! Зарабатывать будет как-то не по-человечески..это же праздник для любителей авто-мото, а не шоу!
Критику мы воспринимаем нормально и только в плюс будущему..Но в этом году уж многие были против фестиваля, в том числе и некоторые люди из администрации вставляли палки в колеса.

#43 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 06:27

Давайте начнем с того, что весь фестиваль организован на свои средства. Спонсоры выделили копейки, на которые даже бейджиков на всех не хватило! Зарабатывать будет как-то не по-человечески..это же праздник для любителей авто-мото, а не шоу!
Критику мы воспринимаем нормально и только в плюс будущему..Но в этом году уж многие были против фестиваля, в том числе и некоторые люди из администрации вставляли палки в колеса.


Русфинансбанк такой жадный?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#44 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 06:36

Русфинансбанк такой жадный?

Это ты к чему?

#45 СиниЦа

СиниЦа

    Новенький

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 06:47

Это ты к чему?


Мне тоже интересно)

#46 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 10:39

Мне тоже интересно)


к теме о спонсорах
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#47 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 11:23

к теме о спонсорах

Ну, каждый дает в меру своих возможностей и желания. У людей, вообще очень трудно выпросить какую-либо, даже небольшую сумму.

А вот сколько просителей нацеливается на чужую прибыль, ты даже представить себе не можешь (я по работе все это вижу). Начиная с официальных властей)). Так что эти вспомоществования за год вываливаются в круглнькие суммы.
Хорошо, что вообще что-то дали

#48 riccio

riccio

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 10:29

Давайте начнем с того, что весь фестиваль организован на свои средства. Спонсоры выделили копейки, на которые даже бейджиков на всех не хватило!

Уважаемая, вот кому вы мозги промыть пытаетесь? На бейджики у вас спонсорских денег не хватило)))) Набор из 50 штук стоит не больше 200 рублей! Это получается вам Автомир, Автомаркет, Русфин, Брянскзапчать по полтиннику сбросились что ли?
А шашлык там разный, куры гриль, пивко и прочий общепит, тоже сами продукты закупали? Поваров оплачивали? Насколько я знаю, стоит позвонить, уведомить и администрация сама пригонит всех этих ларечников.

Критику мы воспринимаем нормально и только в плюс будущему..Но в этом году уж многие были против фестиваля, в том числе и некоторые люди из администрации вставляли палки в колеса.

Сказать почему? Вот читаю я отзывы здесь на форуме, http://forum.b-metro...89f57d8a6b11d29
http://forum.motor32.ru/
но только почему-то на авто32 все визжат от восторга, сообщают об одних только положительных отзывах о фесте и игнорируют критичные сообщения... Не пора ли задуматься? Глаза раскрыть...

#49 СиниЦа

СиниЦа

    Новенький

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 11:44

Уважаемая, вот кому вы мозги промыть пытаетесь? На бейджики у вас спонсорских денег не хватило)))) Набор из 50 штук стоит не больше 200 рублей! Это получается вам Автомир, Автомаркет, Русфин, Брянскзапчать по полтиннику сбросились что ли?
А шашлык там разный, куры гриль, пивко и прочий общепит, тоже сами продукты закупали? Поваров оплачивали? Насколько я знаю, стоит позвонить, уведомить и администрация сама пригонит всех этих ларечников.

Сказать почему? Вот читаю я отзывы здесь на форуме, http://forum.b-metro...89f57d8a6b11d29
http://forum.motor32.ru/
но только почему-то на авто32 все визжат от восторга, сообщают об одних только положительных отзывах о фесте и игнорируют критичные сообщения... Не пора ли задуматься? Глаза раскрыть...



1.Насчет бейджиков - так это образно...они же не в первую очередь закупались. А шашлыки и прочее к этому вообще не имеют никакого отношение))

2. Отзывы на моторе?! О чем речь...завистников много...Некоторые только критикуют, а своего предложить не могут...На этом сайте критика необоснованная, следовательно никому не нужная. Метро?! - промолчу.

#50 maclaud

maclaud

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2008 - 12:46

На этом сайте критика необоснованная, следовательно никому не нужная.

Прямо откровения сыпятся, вы там сами определитесь. За месяц до феста с Сергеем разговаривали по асе на счет косяков, про толпу и ограждения, трезво на все посмотрел и согласился, что это один большой косяк. Улучшений не последовало, даже было ухудшение в плане порядка и расстановки машин. Вот и все.

#51 riccio

riccio

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 01:01

2. Отзывы на моторе?! О чем речь...завистников много...Некоторые только критикуют, а своего предложить не могут...На этом сайте критика необоснованная, следовательно никому не нужная. Метро?! - промолчу.

Сразу напрашивается вопрос: чья критика для вас авторитетна? И где ее можно почитать?

#52 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 01:16

Сразу напрашивается вопрос: чья критика для вас авторитетна? И где ее можно почитать?

Ааа, у них (у сйтов) эта войнушка уже который год. Цепляют друг друга регулярно)))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#53 СиниЦа

СиниЦа

    Новенький

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 06:22

Сразу напрашивается вопрос: чья критика для вас авторитетна? И где ее можно почитать?


Лично для меня(!) - критика людей, знающих в этом толк!



2maclaud: Сергей и Я - это два разных человека...не забывайте. У меня свои взгляды и мнения.

#54 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 08:47

Лично для меня(!) - критика людей, знающих в этом толк!
.


Почему-то казалось, что это всё делается для горожан и их мнение не менее ценно..
Ошибалась?...

#55 СиниЦа

СиниЦа

    Новенький

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 09:02

Почему-то казалось, что это всё делается для горожан и их мнение не менее ценно..
Ошибалась?...


Естественно, в первую очередь для горожан все и проводится. следовательно их критика важна ( только отрицательно не высказался никто на мероприятии). А большинство обсуждает с точки зрения "знатоков", коими не являются (большинство из них даже не присутствовали).

#56 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 09:03

Естественно, в первую очередь для горожан все и проводится. следовательно их критика важна ( только отрицательно не высказался никто на мероприятии).


Проводился социологический опрос?
Скольких опросили?
Какова категория опрошенных?

#57 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2008 - 09:12

а смысл высказываться на мероприятии и кому?
I'm back

#58 СиниЦа

СиниЦа

    Новенький

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 09:17

Проводился социологический опрос?
Скольких опросили?
Какова категория опрошенных?


Проводился..любительский соц.опрос. За 6 часов было опрошено много людей...сказать число не могу...Не думала, что это понадобиться!

2All:
Это бесконечные споры...наезды... Я могу ответить на любой вопрос, но надо ли?
Каждый остался при своем мнении. А я могу только сказать В ЗАКЛЮЧЕНИИ одно, не понравилось? - Ждем Вас с супер-мероприятием, от которого все остануться в восторге!

#59 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2008 - 09:44

А я могу только сказать В ЗАКЛЮЧЕНИИ одно, не понравилось? - Ждем Вас с супер-мероприятием, от которого все остануться в восторге!


Это глупая фраза, представь - приходишь ты в магазин и видишь торт к примеру, который создатели разрекламироали везде. Покупаешь, приходшь домой, пробуешь, а он на вкус пресный. Приходишь к создателям жаловатся - а они тебе в ответ - не нравится? идите и делайте сами.
Каждый должен заниматься своим делом, если уж организуете автофестиваль, то прислушайтесь к его посетителям. Я если честно ниодного лестного отзыва не слышал, было просто скучно...
I'm back

#60 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 10:03

Это глупая фраза, представь - приходишь ты в магазин и видишь торт к примеру, который создатели разрекламироали везде. Покупаешь, приходшь домой, пробуешь, а он на вкус пресный. Приходишь к создателям жаловатся - а они тебе в ответ - не нравится? идите и делайте сами.
Каждый должен заниматься своим делом, если уж организуете автофестиваль, то прислушайтесь к его посетителям. Я если честно ниодного лестного отзыва не слышал, было просто скучно...

Пример с договором купли-продажи некорректен:ca:.
Тут, как говорится, исключительная благотворительность: не нравится, не кушай





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей