Перейти к содержимому


- - - - -

Третий Брянский Автомотофестиваль


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 79

#21 СиниЦа

СиниЦа

    Новенький

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 09:31

Тогда интересно, почему же гостей было битком (машины некуда было расставлять), пешеходов оооочень много...и никто не уходил...народ начал расходиться только в начале 6-го....
..Да..вы наверное правы, тем,кому понравился Автокомпас, нечего делать, на столь малопосещаемом мероприятии..:ca::ca::ca:

#22 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 09:42

Тогда интересно, почему же гостей было битком (машины некуда было расставлять), пешеходов оооочень много...и никто не уходил...народ начал расходиться только в начале 6-го....
..Да..вы наверное правы, тем,кому понравился Автокомпас, нечего делать, на столь малопосещаемом мероприятии..:ca::ca::ca:


гостей не было битком) в прошлом году было больше) все ходили, жрали шашлык с водкой и смарели на ара-тюних. сё.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#23 СиниЦа

СиниЦа

    Новенький

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 09:53

гостей не было битком) в прошлом году было больше) все ходили, жрали шашлык с водкой и смарели на ара-тюних. сё.


Для такой отвратительной погоды - народу было оч много! Шашлыки и водка начались тока с 12-13 часов...А вот народ препер уже в 10 часов (открытие в 12)..Мы как следует не успели машины сфоткать...без людей(

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 09:57

Судя по снимкам, появились новые автомобили, которых на прошлом не было

#25 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 10:00

Новые...Но со старыми дырами!:ca:
А посетителей,действительно было много!Но вы видели их лица,с позволения так сказать?:ca:

#26 СиниЦа

СиниЦа

    Новенький

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 07:16

Завтра должна будет появится статья на МОТОР 32. Даже самому интересно как напишут журналисты. Но отзывы не очень, особенно негативно отзывались байкеры на набережной. Отчасти вина в погоде и настрое, но основной причиной стало отсутствие порядка и культура посетителей.


Вы вечно себя на Вы...мнение штатного одного журналиста!!вот вся статья...
Общие отзывы 47 человек о статье: "отвратительнее ничего не читали, отправьте журналиста хотя бы на повышение квалификации, если пишет об автомобилях. Совершенно не понимает в авто-теме".

#27 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 08:11

Скорее организаторофф.


Третий год не могу заставить себя сходить на это "зрелище"... Лучше в Крокус или на Пресню...

#28 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 мая 2008 - 08:28

Статья пипец. Прочитал 2 абзаца и закрыл нафиг, автору надо завязывать к комп. играми, и пересать пытаться быть "оригинальным", уровень деревенского ПТУ...
I'm back

#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 08:30

Ребята... это мероприятие организуют не власти, а в общем-то, такие же любители как вы, энтузиасты. Концерт художественной самодеятельности, если сравнивать)))
Помощи от властей по-минимуму, если не наоборот. Все сами делали. Очень хорошо, что хоть такое есть.

#30 СиниЦа

СиниЦа

    Новенький

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 09:18

Скорее организаторофф.


Сможешь лучше? - Сделай сам!
А мы потом покритикуем.

#31 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 09:46

Ребята... это мероприятие организуют не власти, а в общем-то, такие же любители как вы, энтузиасты. Концерт художественной самодеятельности, если сравнивать)))
Помощи от властей по-минимуму, если не наоборот. Все сами делали. Очень хорошо, что хоть такое есть.


Маш, вот если я, будучи плохим танцором, устрою свой концерт, ты меня тоже хвалить будешь, скажешь, что .... помешали просто, а так все нормально?

#32 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 09:48

Маш, вот если я, будучи плохим танцором, устрою свой концерт, ты меня тоже хвалить будешь, скажешь, что .... помешали просто, а так все нормально?


В Бирхоффе устраивай я билет буду покупать
Вот так !

#33 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 09:52

Маш, вот если я, будучи плохим танцором, устрою свой концерт, ты меня тоже хвалить будешь, скажешь, что .... помешали просто, а так все нормально?


Мы будем только рады - увидеть от тебя подобное))
А вообще, пусть учатся.. на своих ошибках)
Для Брянска сойдёт, а в "Крокус" попасть не все имеют возможность..
кстати, хорошо что напомнил.. в этом году надо бы доехать

#34 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 10:08

Сможешь лучше? - Сделай сам!
А мы потом покритикуем.


Дело то не в критике, Синиц. Просто не нужно ошибки и неудачи списывать на волонтерство. Не обсерают ведь попусту, а говорят о том, что с каждым годом КАЧЕСТВЕННОГО улучшения нету... То что вы делаете - это хорошо. НО! Делайте еще лучше, привлекайте больше не только студентов но и прочих людей, которые готовы помочь, может быть кого-то просто попросить нужно или предложить, не все ведь готовы кинуться самостоятельно с помощью...
Да, и главное, пока Вы не решите на этом ЗАРАБОТАТЬ, так ничего стоящего выходить и не будет... Хотя бы рубль, но заработать...

#35 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 14 мая 2008 - 01:38

Насчет фестиваля ничего не скажу , не был. И статью осилить не смог, хотя очень старался понять. Аффтар явно по обкурке творил.

#36 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 02:02

Вы бы хоть конструктивные предложения по улучшению внесли, а то сухая критика..

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 02:50

Маш, вот если я, будучи плохим танцором, устрою свой концерт, ты меня тоже хвалить будешь, скажешь, что .... помешали просто, а так все нормально?

Я любого из вас буду хвалить, если вы займетесь чем-то, выходящим за рамки повседневной жизни))
А вы, лентяи, даже поленились на свежий воздух выбраться в выходной на готовенькое:dl:
Я вон... вобще пешком через поле туда всегда, а вы же не на троллейбусе перемещаетесь)

________________________________

А по статье двоякое впечатление. С одной стороны, вроде , человек и разбирается в автомобилях...
Но стиль изложения больше подходит для читателей- водителей мопедов (мальчишек лет 15-17))) а не для посещающих сайт дяденеГ, серьезных владельцев авто. Я с трудом прогрызалась сквозь "спам"
.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#38 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 02:53

Я любого из вас буду хвалить, если вы займетесь чем-то, выходящим за рамки повседневной жизни))

.


Ну.. не знаю.. на сколько верно подобное писать человеку, регулярно выезжающему на рыбалку, шашлыки и проч. отдых...
уж кто-кто а Серёжа даже машину соответствующую брал..

#39 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 02:56

Ну.. не знаю.. на сколько верно подобное писать человеку, регулярно выезжающему на рыбалку, шашлыки и проч. отдых...
уж кто-кто а Серёжа даже машину соответствующую брал..

А ты не защищай!)) Я не только к нему.
Если люди любят машины, то не бывать на таких мероприятиях грешно

#40 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 мая 2008 - 03:25

А ты не защищай!)) Я не только к нему.
Если люди любят машины, то не бывать на таких мероприятиях грешно


Бред, съездить туда можно было только для того, чтобы "посидения" в разных машинах смотреть. А разукрашенные ТАЗы и ревущие скайлайны интересны больше немного другой возрастной и другого склада ума категории
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей