Перейти к содержимому


- - - - -

"Дружбе" каюк? О дальнейшей судьбе брянских музеев и концертных залов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 Дэрсу Узала

Дэрсу Узала

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 11:56

Какую потрясающую карьеру сделала Наталья Сомова!!! Году,помнится,в
86-м(поправьте,если ошибаюсь) она приехала из Красноярска и прямиком
стала директором муз.училища,хорошим директором,надо сказать. Я как раз тогда там училась:-). И личное общение оставило только приятные
впечатления. Видимо,не у меня одной,раз она на такой должности нынче!
А *Дружбу* жалко. В 88-м она только строилась,потом доводилось видеть снаружи во время редких наездов в Брянск,- величественное здание,украсившее собой Набережную. Неужели,так много ошибок было допущено при проектировании? 20 лет - это ж не возраст для наших зданий, хотя всё,что строилось после Сталина,хлипко и рушится на глазах(((.
И где же теперь будет репетировать камерный оркестр? (Не берусь этого
точно утверждать,но когда-то они именно там и обитали).

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 01:51

Я что-то не пойму: "...пребывание опасно для жизни..." А концерты проводятся на полную катушку....

И кроме того напрашивается вывод: кто-то положил глаз на это место.
Кто?
Насколько я слышала, сейчас ведется активная скупка зданий в том районе города в пользу, вроде бы , кого-то из известных брянских депутатов- предприниателей
.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#23 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2008 - 01:53

У меня друг делал заключение о пргодности к эксплуатации, было всё нормально... а тут вдруг...
I'm back

#24 Злой Эльф

Злой Эльф

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 03:47

Тарасов сам купит и сам снесет!!!
Не можешь петь не пей!

#25 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 04:35

Я думаю, что о сносе здания говорить еще пока рано...в к\з Дружба находится ведь не только Навигатор, но и филармония, и самый большой пока в Брянске концертный зал...из уст администрации слышала, что здание собираются закрывать на капитальный ремонт...но собираются вот уже 6 месяцев и все никак не закроют...
а снести его не смогут, прежде чем не построют новый...в нашем городе и так нехватка сцен...
кстати слышала, что в планах - строительство нового развлекательного комплекса...или что-то в этом роде...только на старом аэропорту. Так это или нет, поживем-увидим...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей