Перейти к содержимому


- - - - -

"Дружбе" каюк? О дальнейшей судьбе брянских музеев и концертных залов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#1 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 01:24

кто нибудь что нибудь слышал , по многим слухам земля под КЗ Дружба давно продана и сдание собираються сносить.

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 01:39

кто нибудь что нибудь слышал , по многим слухам земля под КЗ Дружба давно продана и сдание собираються сносить.


как-то там не особо по ним заметно... да и обременение на этой земле, если таковую и продали - 100%...

#3 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 07:04

ну все же по тем же слухам в декабре на месте дружбы планируется начало строительства торгового центра

#4 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 08:33

Мдя.
Рельно вреде продан. Я как-то и не задумывался про Навик. Мол Дружбу снесут и не будет ее, ну и смиримся. Сейчас доперло, что и Навика не будет....да и в Дружбу на концерт не сходить :(

#5 Танюха

Танюха

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 08:44

Там будет торгово-развлекательный комплекс.....так что...может..что-то и придумают..
Плохая...примета - ехать..ночью...в лес...в багажнике......)))

#6 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 09:06

Там будет торгово-развлекательный комплекс.....так что...может..что-то и придумают..


но это уже будет не навигатор а просто очередной новый клуб , и то не факт что он там будет

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 11:20

но это уже будет не навигатор а просто очередной новый клуб , и то не факт что он там будет


ну кто его знает... кстати, на сколько я знаю там у навика аренда вроде как на 49 лет была - наши власти показали в очередной раз как можно кинуть арендаторов?

#8 Танюха

Танюха

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 11:47

не будет...Навигатора..будет,что-то новое!!! может даже в 100 раз лучше..."Гараже" ведь нет!! старого "Спейса" тоже!!!
все..течет, все изменяется....
Плохая...примета - ехать..ночью...в лес...в багажнике......)))

#9 PROv@ydeR

PROv@ydeR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 01:48

Все меняется только не кто не знает в какую сторону(((((
________________________
Все мы тут чуть чуть не в своем уме))))))))))

#10 Уська

Уська

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 05:32

кто нибудь что нибудь слышал , по многим слухам земля под КЗ Дружба давно продана и сдание собираються сносить.


ГРАЖДАНЕ,не надо паники!:smug: Действительно,хозяева новые.Знакомые с навика говорили,что даже всех администраторов прежних оставили.И пока ничего о закрытие,а тем более о сносе не говорится.Да и сами подумайте,как могут снести концерный зал Дружба???Хотя в России всё возможно!:wacky:

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 05:35

ГРАЖДАНЕ,не надо паники!:smug: Действительно,хозяева новые.Знакомые с навика говорили,что даже всех администраторов прежних оставили.И пока ничего о закрытие,а тем более о сносе не говорится.Да и сами подумайте,как могут снести концерный зал Дружба???Хотя в России всё возможно!:wacky:


а я вот практически из первых уст слышал что хозяева там прежние, но только проворовавшихся элементов из коллектива там выгнали на улицу... запустили блин, а потом так сразу и с наскоку порешали... поэтому в Навике для тех кто давно там не был новый коллектив и совсем другой сервис - для кого-то стало еще лучше.

#12 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 11:41

Вроде как просто ремонт здания буит. Если снесут то скандал поднимется небуевый, а перед выборами ето никому не нужно!

#13 Апрелька

Апрелька

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 12:26

Данная "утка" плавает уже ой как много времени, а Навик все стоит, еще и "брыкается", его уже хоронят, а там опять вечерина клевая, так что бум жить лучшими мечтами )))
Мы в этом Мире только гости.....

#14 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 10:47

Я узнал что это все 100% правда, что дружба будет снесана, а на месте торговый центр. Одним глазком сумел увидеть проект торг.центра ,который разработали наши московские коллеги.
Насщет перенесения навигатора в данный торговый центр ничего пока незнаю, но со стороны истории подобного еше небыло (в торг.центре клуб-пф)

#15 Ivan Kalmykov

Ivan Kalmykov

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 07:35

Этот слушок еще ходит с открытия фортуны, и пока не стоит паниковать.

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 09:59

Вопрос о сносе Дружбы я даже в шутку не могу воспринимать.
Это крупнейший городской концертный зал, без которого, даже на время, оставить почти полумиллионный город НЕВОЗМОЖНО по любым причинам

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 09:03

все это бред сивой кобылы (с) Боря Пчелкин

ps. тему можно закрывать.

#18 YaSMiN

YaSMiN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 04:34

Я узнал что это все 100% правда, что дружба будет снесана, а на месте торговый центр. Одним глазком сумел увидеть проект торг.центра ,который разработали наши московские коллеги.
Насщет перенесения навигатора в данный торговый центр ничего пока незнаю, но со стороны истории подобного еше небыло (в торг.центре клуб-пф)

В Краснодаре в развлекательно-торговом центре СБС прекрасно существует клуб "Страйк" и пользуется популярностью.
Так что это реально и вполне нормально
Пуст все будет так, как мы хотим,
Ибо мы не хотим ничего плохого.

#19 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 10:00

Зараза, что вы все это недообсудите, кого-нить точно достанет ваши рассказы и он точно купит и снесет
Вот так !

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 09:03

Городу 24 ответили на вопросы и.о. заместителя губернатора Анатолий Теребунов и начальник управления культуры области Наталья Сомова
здесь

Кинотеатр «Родина»
Будет реконструироваться

"...в будущем здесь появятся еще три зала, один из которых — только для детей и подростков..."


Концертный зал «Дружба»
Сломают??

"... дальше эксплуатировать невозможно, пребывание там попросту опасно для жизни. По словам Анатолия Теребунова, «реконструкция объекта более затратна, чем строительство нового здания. Пока идет поиск инвесторов. Существуют также проекты глобального преображения Набережной, возможно, концертный зал войдет в состав нового культурно-досугового центра или иного комплекса».
...есть планы по поводу застройки территории старого аэропорта. Может быть, именно там разместится зрительный зал не менее чем на три тысячи мест..."

Музей хрусталя,
принадлежавший Дятьковскому хрустальному заводу, передадут в областную или муниципальную собственность. Это произойдет, если «остатки» завода купит «Автобанк» (о чем уже подписано соглашение).

«Сохранение уникальной коллекции музея хрусталя — одно из обязательных условий соглашения с инвестором», — сообщила Наталья Сомова.


Литературный музей
Судя по всему область пытается выдавить городские объекты в свою пользу?

"...Помещения библиотеки слепых, выставочного зала на бульваре Гагарина и литературного музея находятся в собственности города. «Если собственность принадлежит городу, а там находятся учреждения культуры областного ведомства, мы не имеем права направлять туда средства. Как только объект будет передан в областную собственность, помещение будет отремонтировано. Вопрос о выселении оттуда музея не стоит», — говорит Наталья Сомова..."


Музей «Брянский лес»
Будет реконструироваться и расширяться

В планах также реконструкция драмтеатра, театра кукол, усадьбы Алексея Толстого. На «музейное дело» в 2008 году выделено 37 миллионов рублей.
..
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей