Перейти к содержимому


- - - - -

Музыкальные коллективы Брянска


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 131

#81 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 28 июля 2007 - 10:01

да если он меня конечно вспомнит, как то был заморот типа Тяпа он ....
Общались да и так по жизни пересекались


Передам. Он 7-го на две недели на юга уезжает, думаю, до этого времени ещё пару раз порепетируем.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#82 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 28 июля 2007 - 11:06

Ещё есть молодой коллектив ЗА КАДРОМ.Играют поп-рок и очень качественно.:ay:

#83 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 12:52

Мы всё-никак название не выберем пока. А вещь, что сегодня разобрали, получилась трэшево-блэковая. Может, взять старое Гулино название A-Rector? Надо ему позвонить, может, он позволит... "Эректор" то бишь...
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#84 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2007 - 01:19

Осенилооо!!!:bp: Еще две банды вспомнил...:ca: Были когда то такие коллективы как Slay Sound и Plastid Sound (не уверен в правильности написания названий)...:ay:



#85 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2007 - 01:20

Мы всё-никак название не выберем пока. А вещь, что сегодня разобрали, получилась трэшево-блэковая. Может, взять старое Гулино название A-Rector? Надо ему позвонить, может, он позволит... "Эректор" то бишь...


Вы ж хотели "ПсиХуя" назваться... Передумали что ли???



#86 Andry

Andry

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 03:23

Вспомнил ещё Пост В (панк играли, вокал раскладывали как Пистолеты, интересно было слушать), Пятая точка - это год 93-94.
Кстати "Клаудс" упоминали, не напомните кто в составе был и что
играли (где репы были).
Кое что и у меня есть из старых записей, нужно цифровать: Overdrive,
Bubble Gum, LSD,Театр теней (кое-что, их не вспоминали).
Хорошо бы "Каштановый кризис" найти!!!
А "Мясника" я помню по фесту "Брянск-Бежица-Транзит" даже
на видео запечетлён.

#87 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 07:58

2 Джон: "Э-Ректор" лучше, чем "ПсиХуя". Для тяжёлой банды.

2 Эндри: Мне б тоже "Овердрайв" надо отцифровать. А Илья Ильич Лактюшин из "КК" недавно женился, а Борю Рештенёва сейчас каждое воскресенье в церкви видим. Вместе ходим.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#88 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2007 - 02:38

Кстати "Клаудс" упоминали, не напомните кто в составе был и что
играли (где репы были).


Кто в составе был и где репали не знаю... А играли они хард-корище...:ay: Дельная банда, мне в то время нравилась...



#89 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2007 - 02:40

2 Джон: "Э-Ректор" лучше, чем "ПсиХуя". Для тяжёлой банды.


Дело конечно ваше, но помоему стоит ещё немного подумать, тем более, что программа у вас ещё не готова, время есть...



#90 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 11:38

Дело конечно ваше, но помоему стоит ещё немного подумать, тем более, что программа у вас ещё не готова, время есть...


Вот ты бы и предложил нам название!
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#91 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 12:17

Вот ты бы и предложил нам название!


Ты ещё конкурс объяви на лучшее название группы :ca: В приз хотя бы пиво! :az:

В общем, я первый на очереди... Как тебе название "НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ!"? Или можно такой вариант "ТНЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ!"
Изображение

#92 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 12:43

было такое
любви все возрасты по...

#93 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 12:56

было такое


Покажи, у кого! На реалмьюзик видел? Это был мой проект. А через поисковики музыкальных коллективов с такими названиями нет ни одного!
Изображение

#94 O01eg

O01eg

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 09:02

если уж старичков начали вспоминать, то были не так давно группы Latinass'es (nu-metal) и у нас в городе Kenaz Berkana (alt-pop-rock) и TINNIT (black metal)
"Тот факт, что подавляющее большинство населения принимает и вместе с тем принуждается к приятию этого общества, не делает последнее менее иррациональными и менее достойным порицания." Г.Маркузе "Одномерный человек"

#95 Ermachkov

Ermachkov

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 10:10

"Стожары" - культовый брянский коллектив 70-х - 80-х, почти что наши "Песняры". Забелины там всякие играли, Шумихины и пр. Остались ли записи - мне неведомо.
"Persona Non Grata" с Шурой Балагановым (в миру Гришин). Не помню, что играли, помню, что казались мне тогда (году в 95-96) крутыми дядьками с электрогитарами. :ca:
"Abyss" (ранее "Diggershit") - помню, что Тарасов когда-то на гитаре играл и даже пел! :bp:
"Снегжгу" - про них ващще ничего не знаю, просто название слышал.
"Etcetera" - Денис Шлянцев, Пух (Евгений Тарабан), Сергей Каршков, Джон Якушов и ваш покорный. Мож помнит кто, даже передачка на "Европе+Брянск" была как-то... :ca: здесь и тут выложил старые etceter'овские песни 96-99 годов в записи 2003-2005 годов.


Отвечяя на твой вопрос:" Остались ли записи Стажар?", могу с полной уверенностью сказать:"ДА!"
В прошлом (лет так 6-7 назад), НЕКТО всем нам известный ставил мне их! да не просто, а что ни на есть самом настоящем бабиннике! даже так! отлично ребята лабали! пели хорошо...Громко!:-)! да и с музыкальной точки зрения все Ок! В их время - они были теми "крутыми дядьками с электрогитарами", да и сейчас Рулят по своему!
...до сих пор помню одну из тех, старых песен, прозвучавшую на том бабиннике:" О вкусах не спорят. Каждому свое! И незачем спорить, О том, как живешь!" Во, блин, как!!!:ca:

#96 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 10:54

Ты ещё конкурс объяви на лучшее название группы :ca: В приз хотя бы пиво! :az:

В общем, я первый на очереди... Как тебе название "НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ!"? Или можно такой вариант "ТНЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ!"


Для тяжёлой группы не годится. Всё, Гуля дал согласие. Теперь появилась новая группа - A-Rector. Наша. Готовим программу. Стиль - от трэша до блэка.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#97 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 10:56

Снегжгу - до сих пор мои друзья. Саша Дохлый недавно купил себе электробаян, драммер Гендальф музыку забросил, таксует. Гриша не знаю где, а Басик спился.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#98 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 июля 2007 - 12:32

Вот ты бы и предложил нам название!


Не, ну это дело хозяйское... Сегодня я предложу вам название, а потом вы станите звездами... А я человек корыстный, возьму и затребую себе денюшку за использование моего названия (шутка)...:ca: Конечно шутки шутками, но это реальный пример почему лучше название придумать самим, чем это сделает левый человек...



#99 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 июля 2007 - 12:38

если уж старичков начали вспоминать, то были не так давно группы Latinass'es (nu-metal) и у нас в городе Kenaz Berkana (alt-pop-rock) и TINNIT (black metal)


Да-да-да... Помню были такие ню-металисты Latinass'es, у них драммер клёвый Макс, он ща помоему в 32 играет...

А ещё были такие панки недавно - Offside (не уверен в правильности написания их названия)... Их драммер, кстати тоже Макс, когда то играл со мной в одной комманде, когда мы только начинали...



#100 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 12:39

Не, ну это дело хозяйское... Сегодня я предложу вам название, а потом вы станите звездами... А я человек корыстный, возьму и затребую себе денюшку за использование моего названия (шутка)...:ca: Конечно шутки шутками, но это реальный пример почему лучше название придумать самим, чем это сделает левый человек...


Звёздами не станем. Еврея-продюсера-москвича в пятом поколении нет. Но одну вещь уже почти полностью разобрали. В вайт-пауэрском духе текст с моджахеджским уклоном, а музыка - смесь трэша и блэка. Моя.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей