Перейти к содержимому


- - - - -

В стране выросло поколение дебилов?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 292

#261 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 11:19

Юр, ну ты сам себе противоречишь.
Тогда сажать мелких ублюдков, и все дела.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#262 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 06:59

а как вот в таком случае быть - приезжаю я на вокзал на новом автомбиле чужом такси дорогом - октавия... стою себе спокойно... ночь...час стою.. подъезжает сбоку логан городского такси - сзади там сидят два пассажира...он встаёт справа - места достаточно чтобы нормально аккуратно открыть дверь и выйти.. я уже в предчуствии пизнеца гляжу в зеркало правое и в голове мысль выехать таки в проезд между рядами, а потом сдать назад.. дверь в мою сторону распахивается но машины не касаясь закрывается обратно... дубль два - со всего маху - хеееееерак мне дверью по машине.. выскакиваю и перебегаю на ту сторону - таксист городского видя ситуацию сваливает на форсаже не успели пассажиры вывалиться на асфальт..

хватаю идущего в сторону вокзала ударившего за шкибот - думал парень, оказалось подросток акселерат - и трухнув его за шкирку говорю ты что мать твою делаешь.. подбегает мамаша и начинает истошно орать - сыночку бьют ребёнка.

я говорю - смотрите за ребёнком он мне вмятину оставил на машине
а она: ну и что это же ребёнок!!! :bm: можно мол спокойно сказать! - мальчик ты плохо сделал :bj: - нельзя мол хватать.. эти слова мамаша орёт сопровождая матами и криками милиция бьют ребёнка...я говорю вызывай милицию транда...она тащит своего детинушку к вокзалу продолжая орать

итог - оттого что я скажу спокойно "мальчик ты плохо сделал" у меня дверь зарастёт? тупая скотина мамаша и ребёнок такой же вырастет нигилист.. и сделать ничё нельзя.... фактически он может сделать что захочет и ему ничё не будет? и это URA правильно?


p.s. я ступил конечно номер таксиста надо было записывать и гибдд звонить как подсказали окружающие, но номер не запомнил

Этому ребенку сколько было лет? Если 16, то вполне может отвечать по своим делам по закону.
Если 14 исполнилось, то за порчу чужого имущества тоже наступает уголовная ответственность (но при отягчающих обстоятельствах)

#263 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 10:20

Юр, ну ты сам себе противоречишь.
Тогда сажать мелких ублюдков, и все дела.

Ты смотришь на проблему по-экстремистски плоско, хотя, конечно, фелшеру-ведерасту-ex-коммунисту это простительно :)
Естественно, что особь, представляющую опасность для общества, необходимо от оного изолировать. А вот что делать дальше - вопрос неоднозначный. Психика детей, в отличие от великовозрастных ублюдков, достаточно пластична и может, при должном тщании, быть переформирована. Естественно было бы воспользоваться этой возможностью. И естественно, что факторы, которые влияли на юного упыря до момента совершения преступления (родители и окружение) - должны быть устранены. И, уверен, ты не будешь спорить с тезисом, что помещать отпрыска в еще более неадекватную тюремную среду (ибо это наказание, а не перевоспитание) еще хуже.

К сожалению, невозможно оценить эффективность предпринятых мер иначе, кроме как опытным путем :(

итог - оттого что я скажу спокойно "мальчик ты плохо сделал" у меня дверь зарастёт? тупая скотина мамаша и ребёнок такой же вырастет нигилист.. и сделать ничё нельзя.... фактически он может сделать что захочет и ему ничё не будет? и это URA правильно? p.s. я ступил конечно номер таксиста надо было записывать и гибдд звонить как подсказали окружающие, но номер не запомнил

Правильно. Фактически у тебя было ДТП, с участием двух таксистов :)
Припаркуйся твой коллега удачнее - дверь была бы цела :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#264 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 11:12

Не так давно на слуху была история, как юный отморозок терроризировал целую деревню. И ничего с ним не могли поделать: маленький. Что-то, не помню, чем дело кончилось тогда...
***
Думаю, что пассажир без задней мысли дверь широко распахнул. Это водитель подкорочкой просчитает на автомате ширину распахивания двери, а парнишке даже в голову не пришло. Особенно, если на машине нечасто ездит. Тут надо водителю думать , куда встаешь и предупреждать пассажиров.

Я раз тоже случайно царапнула абсолютно случайно соседнюю машину. Выскакивала на вокзале второпях, глаза навыпучку...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#265 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 11:48

факторы, которые влияли на юного упыря до момента совершения преступления (родители и окружение) - должны быть устранены.

Ну и каким же образом они должны быть устранены?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#266 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 01:14

факторы, которые влияли на юного упыря до момента совершения преступления (родители и окружение) - должны быть устранены.

Ну и каким же образом они должны быть устранены?

Физически :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#267 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 01:18

Физически :)

Т.е. малолетнего насильника или убийцу - в детский дом, где он будет развивать свои наклонности на более слабых?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#268 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 02:02

Кто несет у нас ответственность за ублюдков? Точно, родители и государство.

По хорошему надо бы изолировать государство... слишком уж часто оно оказывается замешанным. ))

#269 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 03:34

Физически :)

Т.е. малолетнего насильника или убийцу - в детский дом, где он будет развивать свои наклонности на более слабых?

Если обратить взор на тот же проклятый пендостан и иже с ними и послушать бесноватую бергсетку гыгыгыгыгы, то у них практически нет детских домов, а есть приемные семьи, где процесс изнасилования переодетых в костюм путина идет гораздо более эффективно, нежели в совковых инкубаторах.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#270 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 04:34

у них практически нет детских домов, а есть приемные семьи, где процесс изнасилования переодетых в костюм путина идет гораздо более эффективно, нежели в совковых инкубаторах.

Видимо, именно поэтому по данным ФБР темпы роста детской и юношеской преступности составляют в среднем 8-8,5% в год. Преступниками, не достигшими 18-летнего возраста, совершается около 52% автомобильных краж, 45% краж со взломом, 40% прочих видов краж, более 20% ограблений и 15% изнасилований.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#271 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 06:40

Видимо, именно поэтому по данным ФБР темпы роста детской и юношеской преступности составляют в среднем 8-8,5% в год.

Ты забываешь указать, за счет каких этнических групп происходит данный рост. Да-да, негры и арабы. Почему-то негритянские и арабские семьи не хотят брать приемышей (ессесно, т.к. своих семеро по лавкам), а белым нужны только такие же белые ангелочки :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#272 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 06:45

Ты забываешь указать, за счет каких этнических групп происходит данный рост.

У нас тоже скоро за их же счет начнется.
Ну, минус негры )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#273 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 06:50

Ты забываешь указать, за счет каких этнических групп происходит данный рост.

У нас тоже скоро за их же счет начнется.
Ну, минус негры )))

Гастарбайтеры и их многочисленное потомство прекрасно "перекрывает" фактор негров :(

Надысь тут по Евроньюсу наблюдал бурные дебаты правозащитных идиоток и обывателей в Швейцарии(?). Одни верещат "нацисты, апартеид" другие - "мы хотим безопасно жить".

С этой точки зрения - да, считайте меня нацистом :bj:
Чемодан-вокзал-таджикистоооооон :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#274 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 06:52

С этой точки зрения - да, считайте меня нацистом :bj:
Чемодан-вокзал-таджикистоооооон :)

Навальнэ с его евросвободами не одобрит ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#275 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 06:55

С этой точки зрения - да, считайте меня нацистом :bj:
Чемодан-вокзал-таджикистоооооон :)

Навальнэ с его евросвободами не одобрит ;)

Ты уж как-нибудь определись, Леха за наци или против? А то ж тут у тебя с товарищами по ведерастии разногласия :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#276 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 06:58

Ты уж как-нибудь определись, Леха за наци или против? А то ж тут у тебя с товарищами по ведерастии разногласия :)

Юр, Леха с наци до поры. Пока "хватит кормить Капказ" будет собирать голоса. У него нацики и пидоры в одной колонне ходят (вспомни эпохальное видео с Быковым).
Победит - будет в лобик целовать и пидоров, и хачибосов. Потому что ему нужна будет поддержка Европы и имидж блюстителя прав и свобод.
Сам еще пойдешь радужным флажком махать в толпе :ca:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#277 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 06:59

Сам еще пойдешь радужным флажком махать в толпе :ca:

Древко только потолще возьму, чтоб гвоздей набить можно было :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#278 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 07:00

Древко только потолще возьму, чтоб гвоздей набить можно было :)

Вот за это я тебя точно осуждать не смогу :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#279 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 10:21

В Навлинском районе, недалеко от поселка Синезерки, двое парней (19 и 21 год) избили, изнасиловали и ограбили 37-летнюю женщину. Отобрали у нее золотые украшения, сотовый телефон и около 100 рублей.
А после этого облили ее бензином и подожгли. Термические ожоги 2 и 3 степени
http://bryansk.kp.ru...e/news/1514818/
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#280 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 10:37

В Навлинском районе, недалеко от поселка Синезерки, двое парней (19 и 21 год) избили, изнасиловали и ограбили 37-летнюю женщину. Отобрали у нее золотые украшения, сотовый телефон и около 100 рублей.
А после этого облили ее бензином и подожгли. Термические ожоги 2 и 3 степени
http://bryansk.kp.ru...e/news/1514818/


Зачем они после этого полицию вызвали? И вправду - дебилы
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей