Перейти к содержимому


- - - - -

В стране выросло поколение дебилов?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 292

#241 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 07:05

На месте преступления работает бригада следователей, возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование».

А толку-то? Никто не подлежит уголовной ответственности, ну максимум - и без того затраханным вожатым по выговору влепят и премий лишат.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#242 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 07:05

Никто не подлежит уголовной ответственности,

На мой взгляд, это неправильно ((

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#243 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 07:11

Никто не подлежит уголовной ответственности,

На мой взгляд, это неправильно ((

Че неправильно? Давайте детей по 10-12 лет сажать на 10-15 лет, а еще лучше расстреливать ублюдков? :)
Расстреливать можно, а водку продавать нет? гы, ржака.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#244 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 07:24

Давайте детей по 10-12 лет сажать на 10-15 лет

За бугром сажают вполне.

Расстреливать можно, а водку продавать нет? гы, ржака.

Ржака - пока малолетние ублюдки твоего родственника или знакомого за сотку не прирежут в темной подворотне.
Или ты их возьмешь на перевоспитание?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#245 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 07:50

За бугром сажают вполне.

Ну так ты ж вроде бы постоянно поцреотицки раздираешься в тему "у них там все говно", нет? :)
Да и не везде - в ряде штатов в Пендостане и у совсем конченых муслимов.
Зае.атый пример для подражания, чо.

Ржака - пока малолетние ублюдки твоего родственника или знакомого за сотку не прирежут в темной подворотне. Или ты их возьмешь на перевоспитание?

Нет, млять, при возможности убью нах.й вместе с родителями, высравшими оного выбл.дка. :)

Еще раз, давай отталкиваться от концептуального вопроса - в 10-12 лет особи дееспособны или нет?
Если дееспособны - их допустимо сажать и мочить, но при этом извольте им дать все гражданские права. Если недееспособны - наказывать надо тех, кто несет за них ответственность. Кто несет у нас ответственность за ублюдков? Точно, родители и государство.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#246 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 08:06

Ну так ты ж вроде бы постоянно поцреотицки раздираешься в тему "у них там все говно", нет? :)

Нет, прикинь :)

Кто несет у нас ответственность за ублюдков? Точно, родители и государство.

То есть посадить их родителей, а ублюдки пущай в детдом государству на шею?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#247 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 08:11

То есть посадить их родителей, а ублюдки пущай в детдом государству на шею?

Именно так. Другие варианты?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#248 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 08:14

в ряде штатов в Пендостане

А именно в 37 из 50.

Именно так. Другие варианты?

А толку с того, что сядут родители? Какая польза?
Пусть ублюдки и шьют варежки. В спецучреждениях.

Нашел на просторах: Согласно УК Австралии (п. 7.2.) «Ребенок, достигший 10 лет и более, но в возрасте до 14 лет, может нести уголовную ответственность за преступление, если он осознавал, что его или ее поведение является противоправным".
Полагаешь, они в Анапе думали, что это все разрешено и в порядке вещей?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#249 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 08:16

А толку с того, что сядут родители? Какая польза?

Не нарожают и не навоспитают еще мразоты. Этого мало?

Пусть ублюдки и шьют варежки. В спецучреждениях.

Если у него психиатрия - да. Если нет - еще раз, в 10-12 лет особь дееспособен?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#250 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 08:16

Уголовное право различных стран устанавливает разный возраст уголовной ответственности[6]:
В соответствии со статьей 15 ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» несовершеннолетние в возрасте от 11 лет на основании постановления судьи могут быть помещены в специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа, если они не подлежат уголовной ответственности в связи с тем, что к моменту совершения общественно опасного деяния не достигли возраста, с которого наступает уголовная ответственность.

Данная мера не является мерой уголовной ответственности[13]. Цель пребывания в данном учреждении — обеспечить психологическую, медицинскую и социальную реабилитацию несовершеннолетнего, скорректировать его поведение и адаптировать к жизни в обществе.

Сообщение отредактировал SaNNy: 08 августа 2013 - 08:17


#251 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 08:37

Не нарожают и не навоспитают еще мразоты. Этого мало?

Я вовсе не удивлюсь, если там шалили детки из т.н. "благополучных семей".

Если нет - еще раз, в 10-12 лет особь дееспособен?

Разумеется.
Зло от добра обязан отличать всяко.

Если не отличает - вот это уже психиатрия.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#252 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 августа 2013 - 08:40

Никто не подлежит уголовной ответственности,

На мой взгляд, это неправильно ((

Че неправильно? Давайте детей по 10-12 лет сажать на 10-15 лет, а еще лучше расстреливать ублюдков? :)
Расстреливать можно, а водку продавать нет? гы, ржака.




а как вот в таком случае быть - приезжаю я на вокзал на новом автомбиле чужом такси дорогом - октавия... стою себе спокойно... ночь...час стою.. подъезжает сбоку логан городского такси - сзади там сидят два пассажира...он встаёт справа - места достаточно чтобы нормально аккуратно открыть дверь и выйти.. я уже в предчуствии пизнеца гляжу в зеркало правое и в голове мысль выехать таки в проезд между рядами, а потом сдать назад.. дверь в мою сторону распахивается но машины не касаясь закрывается обратно... дубль два - со всего маху - хеееееерак мне дверью по машине.. выскакиваю и перебегаю на ту сторону - таксист городского видя ситуацию сваливает на форсаже не успели пассажиры вывалиться на асфальт..

хватаю идущего в сторону вокзала ударившего за шкибот - думал парень, оказалось подросток акселерат - и трухнув его за шкирку говорю ты что мать твою делаешь.. подбегает мамаша и начинает истошно орать - сыночку бьют ребёнка.

я говорю - смотрите за ребёнком он мне вмятину оставил на машине
а она: ну и что это же ребёнок!!! :bm: можно мол спокойно сказать! - мальчик ты плохо сделал :bj: - нельзя мол хватать.. эти слова мамаша орёт сопровождая матами и криками милиция бьют ребёнка...я говорю вызывай милицию транда...она тащит своего детинушку к вокзалу продолжая орать

итог - оттого что я скажу спокойно "мальчик ты плохо сделал" у меня дверь зарастёт? тупая скотина мамаша и ребёнок такой же вырастет нигилист.. и сделать ничё нельзя.... фактически он может сделать что захочет и ему ничё не будет? и это URA правильно?


p.s. я ступил конечно номер таксиста надо было записывать и гибдд звонить как подсказали окружающие, но номер не запомнил

Сообщение отредактировал Brigadir: 08 августа 2013 - 08:46

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#253 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 08:43

Данная мера не является мерой уголовной ответственности[13]. Цель пребывания в данном учреждении — обеспечить психологическую, медицинскую и социальную реабилитацию несовершеннолетнего, скорректировать его поведение и адаптировать к жизни в обществе.

Вот-вот, промывка мозгов, в т.ч. и медикаментозно, от залитого родителями и окружением говна.
Это нормально.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#254 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 08:44

фактически он может сделать что захочет и ему ничё не будет?

Именно.
Он же не понимает, что такое хорошо и что - плохо. Ребеночек, блеа.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#255 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 08:48

Я вовсе не удивлюсь, если там шалили детки из т.н. "благополучных семей".

Тем весомее будет материальная компенсация пострадавшей (в нормальном государстве). У нас же, спасибо Путину, тем больше занесут полицаям.

Разумеется.

Тогда продавайте ему бухло, оружие и разрешайте трахаться.

Если не отличает - вот это уже психиатрия.

Нда? Объясни ребенку 10 лет, почему откормленный дядя полицай душит и избивает хрупкую девушку на демонстрации.
Это дядя полицай добро творит или зло? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#256 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 августа 2013 - 08:54

Тогда продавайте ему бухло, оружие и разрешайте трахаться.


бухло именно этим молодым насильникам надо даже не продавать, а выдать за счёт отца пострадавшей .. вкусное какое нить . и бутылки побольше побольше

оружие? тоже ничего идея... и закрыть их в комнате с оружием и бухлом на сутки - авось доиграются

трахаться - так они уже девочке психику повредили, и сами попробывали, правдап не до конца понятно как и чем, но боюсь вырастут и будут творить похлеще выкрутасы

Сообщение отредактировал Brigadir: 08 августа 2013 - 08:57

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#257 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 09:24

Тогда продавайте ему бухло, оружие и разрешайте трахаться.

Разрешать трахаться и разрешать убивать или грабить - несколько разные вещи, тебе не кажется?

Это дядя полицай добро творит или зло? :)

Ну и ты как обычно начинаешь утрировать и перегибать палку в нужную тебе сторону.
Убивать - это плохо, в 10-12 лет это должно быть понятно, не?
Насиловать, грабить - тоже плохо.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#258 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 10:35


Он же не понимает, что такое хорошо и что - плохо. Ребеночек, блеа.

ты здоровый детина
а тоже не понимаешь

#259 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 10:37

ты здоровый детина
а тоже не понимаешь

Прекрасно понимаю.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#260 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 11:18

Разрешать трахаться и разрешать убивать или грабить - несколько разные вещи, тебе не кажется?

Все зависит исключительно от контекста. Смею тебя заверить, что контекст детки секут и с более раннего возраста, уступая взрослым только в опыте применения. Вопрос не в том, что ты ему разрешаешь, а что мелкий особь считает допустимым.


Убивать - это плохо, в 10-12 лет это должно быть понятно, не

Плохо, но допустимо. :)
А если врага убить так вообще супер
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей