Перейти к содержимому


- - - - -

Автоубийца


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 143

#41 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 09:21

Вот оригинальное наказание. Американцы такие выдумщики!

Сел пьяный за руль – иди в морг!
25 января 2008, 13:34

Американский суд вынес весьма необычный приговор голливудской звезде Линдси Лохан, которую поймали за езду в состоянии алкогольного опьянения – уровень спирта в ее крови в два раза превышал норму. Судья решил, что 21-летняя красавица должна будет на протяжении двух дней работать в… морге. Кроме того, она должна будет выполнять общественные работы в больнице в отделении экстренной помощи. По мнению судьи, вид мертвых тел и людей, которые пострадали в авариях, должен объяснить девушке, что ездить за рулем в состоянии опьянения очень опасно.
http://auto.mail.ru/text.html?id=25093

#42 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 09:29

Неплохо. Или отправить на общественные работы в МЧС, чтобы брали с собой при выездах на автоаварии. Вид крови и расчлененных тел на большинство людей окажет отрезвляющее впечатление

#43 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 09:32

Я вот еще бы у водителей, которых поймали в пьяном виде отбирала права. Навсегда. Может, хоть полгорода в год сохранили бы тогда свои жизни.

#44 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 11:59

Я вот еще бы у водителей, которых поймали в пьяном виде отбирала права. Навсегда. Может, хоть полгорода в год сохранили бы тогда свои жизни.


если в нашей системе была бы разрешена смертная казнь, то уже бы давно полгорода расстреляли бы и с судом и со следствием.

#45 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 02:46

если в нашей системе была бы разрешена смертная казнь, то уже бы давно полгорода расстреляли бы и с судом и со следствием.


Гм..гм... никак не пойму, каким это боком приладить к автоавариям...

#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 07:55

Гм..гм... никак не пойму, каким это боком приладить к автоавариям...


могут вколоть, влить, подмешать и т.д...

меня как-то из-за диазолина возили на экспертизу... врачиха очень долго не могла поверить что меня так от него вставило конкретно.

В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.


добрые люди сжалились и угостили... а на экспертизе всем смешно было, когда я звонил и пару минут тупил на тему "а что вы мне за таблетки от аллергии давали?" ... ну и надо заметить меня там еще нашатырем попутно будили.

ps. на городищенском повороте красный чего-то горел долго и меня вырубило... ночь, лето... окна хорошо хоть открыты были.

#47 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 10:46

Ты деревянную щепку в защелку вставь, тогда машина пищать не будет.

Я думала, что ты шутишь! Оказывается, правда!
Сейчас на такси ехала - раздолбанная восьмерка.
Колымага еле тащилась, а ремни.. такие оригинальные видела впервые - они были прикреплены к верхнему держателю деревянной прищепкой!!! Ремешок болтался.
Жуть.. Таксист не просто нарушает, но и рискует жизнью пассажира!
Не удивлюсь, если ещё и резина была летняя...

#48 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 04:55

могут вколоть, влить, подмешать и т.д...
меня как-то из-за диазолина возили на экспертизу... врачиха очень долго не могла поверить что меня так от него вставило конкретно.
добрые люди сжалились и угостили...

да, от диазолина крыша едет хуже чем от водки. Ну, вообще-то инструкцию читают до, а не после приема лекарства...

ps. на городищенском повороте красный чего-то горел долго и меня вырубило... ночь, лето... окна хорошо хоть открыты были.

а если бы вырубило на скорости... страшно подумать.

за это права конечно не нужно отбирать, но ведь по сути - какая разница? безответсвенно это - садиться за руль, когда чувствуешь себя не совсем хорошо.

#49 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 07:46

"...Прокуратура Советского района обжаловала приговор, посчитав его слишком мягким..." КП-Брянск
Пока она в СИЗО.
На суде вела себя вызывающе.
Кстати была возмущена тем, что с нее решено было взыскать два миллиона в пользу семей погибших
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#50 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 08:20

Вот так вот! И ни тени сожаления или сочувствия к людям, потерявшим близких. Даже если бы была абсолютно не виновата, то хотя бы переживала... убила ведь!
Почему так зачерствели у нас сердца? Чем больше у людей денег и благ, тем меньше доброты и человечности.

#51 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 08:50

Вот так вот! И ни тени сожаления или сочувствия к людям, потерявшим близких. Даже если бы была абсолютно не виновата, то хотя бы переживала... убила ведь!
Почему так зачерствели у нас сердца? Чем больше у людей денег и благ, тем меньше доброты и человечности.


а может она возмущена каким-то беспределом который наши добрые ведомства учинили?

#52 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 09:09

а может она возмущена каким-то беспределом который наши добрые ведомства учинили?

Потому как сама не присутствовала, то опираюсь только на слова 13)
"На суде вела себя вызывающе.
Кстати была возмущена тем, что с нее решено было взыскать два миллиона в пользу семей погибших"

#53 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 09:28

Это из статьи в КП от 26.01.08 Натальи Зеленой
Буду еще точнее
" На суде вела себя очень вызывающе, нам кажется, она не осознала, что по ее вине погибли люди..."
"...когда родные погибшей заявили денежный иск, она стала возмущаться тем, что ее семью хотят оставить в нищете..."
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#54 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 января 2008 - 09:38

А можно всю статью или ссылку?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#55 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 09:51

А можно всю статью или ссылку?

Брянские листы в Комсомолке в электронном виде в отличие от вкладок других регионов не делаются :bn:
Так что имею только бумажную газету в руках,а сканировать очень хлопотно.

29 женщина готовилась к дню рождения и на работу решила поехать на такси. За рулем семерки Жигулей- 20 летний водитель (считавшийся хорошим шофером).Иномарка вылетела на встречную полосу, перскочила через разделительный газон и столкнулась с жигулями. сзади в жигули врезалась Лада-калина. Шансов выжить не было. У женщины восьмилетний сын
Сначала была попытка свалить вину на якобы сидевшего ра рулем неизвестного мужчину,который сбежал. Потом стала отговариваться потерей памяти
Врач скорой отметил, что от нее пахло алкоголем, но анализ взяли только через сутки и следов не обнаружили. Поэтому суд посчитат опьянение недоказанным.

Остальное уже выше было изложено

#56 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 января 2008 - 10:25

Да это я все знаю.Меня интересует что на суде то было?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#57 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 10:31

Да это я все знаю.Меня интересует что на суде то было?

В статье про суд только то, что привела. Подробности- к журналистам
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#58 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 12:48

Брянские листы в Комсомолке в электронном виде в отличие от вкладок других регионов не делаются :bn:
Так что имею только бумажную газету в руках,а сканировать очень хлопотно.


фотографирование спасет?

#59 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 10:05

Да это я все знаю.Меня интересует что на суде то было?


проверяющий прокурор Елена Глазкова: "она вела себя так как иные преступники на суде не ведут". старший помощник прокурора советского района денис патов : когда мама погибшей, у которой на иждивении остался внук, заявила иск на миллион рублей, подсудимая ответила "Я тоже без отца воспитывалась, воспитаете ребенка и вы!"...

#60 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 28 января 2008 - 10:11

Так обжалование будет?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей