Перейти к содержимому


- - - - -

"Дозор"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 183

#161 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 03:44

Будка, находящаяся под напряжением, не может быть бесхозной. Если, вдруг, это окажеться так, то виновать будет тот, кто не обесточил высоковольтный кабель, идущий от подстанции к этой будке.


вы не поймете что все эти вопросы вторичны по сравнению со СМЕРТЬЮ ЧЕЛОВЕКА?
СМЕРТЬЮ во время игры
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#162 Ulcus

Ulcus

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 03:59

вы не поймете что все эти вопросы вторичны по сравнению со СМЕРТЬЮ ЧЕЛОВЕКА?
СМЕРТЬЮ во время игры


Я прекрасно, все это понимаю, в отличии от Вас, этот ужастный случай для меня лично, как и для других участников гораздо гораздо ближе к сердцу и гораздо трагичней.
Я хочу до Вас донести, что спекуляции, которые производят СМИ, по этому поводу есть дикий случай кощунства и цинизма.

Получается то, что все говорят о том, что виноват во всем Дозор, а то что есть еще другие причины, которые гораздо более весомы остаются в стороне и на том же самом месте, а люди продолжают гибнуть.

Вопросы, которые я Вам задал, не вторичны, они касаются не одной жизни, а сотен.

А еще большая трагедия в том, что в нашей стране люди не могут мыслить объективно и учиться не хотят.
Более или менее серьезные проблеммы, с которыми мы сталкиваемся в жизни не могут быть решены на уровне мышления, достаточном для их создания.

А. Эйнштейн

#163 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 04:02

Я прекрасно, все это понимаю, в отличии от Вас, этот ужастный случай для меня лично, как и для других участников гораздо гораздо ближе к сердцу и гораздо трагичней.
Я хочу до Вас донести, что спекуляции, которые производят СМИ, по этому поводу есть дикий случай кощунства и цинизма.


все спекуляции из-за того что от вас никто не собрал прессу и не изложил свою позицию
молчание рождает домыслы

ps - вы наш сюжет в Панораме смотрели?
ТУТ я высказываю свою ЛИЧНУЮ позицию
профессионально мнение было вчера
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#164 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 04:04

Не известно.

К Вам два вопроса:
1. Вы ведь знаете, что не мало людей погибают в авиакатастрофах за год?
2. Ответив на первый вопрос, Вы перестанете пользоваться авиатранспортом, для того, что бы, например, слетать в турцию отдохнуть?


сколько людей погибли в авиакатастрофах в России за этот год?
в пассажирских авиасообщениях??


был бы другой такой же способ быстро добрать до турции - более безопасный
я бы выбрал его
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#165 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 04:27

http://www.gazeta.ru...n_1408990.shtml
Арабы плетьми секут за покатушки.

#166 Ulcus

Ulcus

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 04:37

все спекуляции из-за того что от вас никто не собрал прессу и не изложил свою позицию
молчание рождает домыслы

ps - вы наш сюжет в Панораме смотрели?
ТУТ я высказываю свою ЛИЧНУЮ позицию
профессионально мнение было вчера


Я хоть слово сказал, о Вас лично и о сюжете в панораме (к сожалению я его не видел)?

Что же касается Вашей личной позиции, то не считаю ее до конца корректной, но это Ваше мнения и я не имею права заставлять Вас его менять. Я посчитал своим долгом показать, что есть и другие точки зрения.

Меня возмутила статья Интерфакса, которую, кстати они усиленно правят в данный момент и очень коряво. Например, не везде изменен возраст. И зачем же было писать, что организатор дал это интервью?
Более или менее серьезные проблеммы, с которыми мы сталкиваемся в жизни не могут быть решены на уровне мышления, достаточном для их создания.

А. Эйнштейн

#167 Ulcus

Ulcus

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 04:38

http://www.gazeta.ru...n_1408990.shtml
Арабы плетьми секут за покатушки.


А это-тут причем? Я думаю модераторам следует поработать.

Сообщение отредактировал Ulcus: 30 сентября 2009 - 04:40

Более или менее серьезные проблеммы, с которыми мы сталкиваемся в жизни не могут быть решены на уровне мышления, достаточном для их создания.

А. Эйнштейн

#168 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 04:49

Я хоть слово сказал, о Вас лично и о сюжете в панораме (к сожалению я его не видел)?


http://www.news.nash...dozornyj-pogib/
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#169 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 сентября 2009 - 04:49

он искал там "метку" или что у вас там
если бы не игра - он вообще бы спал себе тихо-мирно...


Сдох бы от передоза или траванулся бы палёной водкой, или в пьяной драке голову проломили бы, или с крыши навернулся бы. Дурак смерть найдёт всегда.
I'm back

#170 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 04:51

то есть он был дураком? (ща тя с гавном съедят)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#171 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 сентября 2009 - 04:56

то есть он был дураком? (ща тя с гавном съедят)


http://bryanskonline...9&postcount=133
I'm back

#172 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 05:05

Вот развели!... Самое интересное, что обсуждение ведут в основном люди, даже не имеющие представление о схематике игры и многих подробностях, связанных с организацией подобных игр. Не знаю, как в Брянском "Дозоре", но в Московском через игру присутствуют непроходные локации (типа упомянутых выше люков) в которые игроки не рискуют соваться. Если большинство команд отказываются от участия "взятия" одной из локаций - она снимается или по ней ставится среднее время. О любых возможных проблемах на локации всегда есть информация от организаторов игры, конкретные предостережения по конкретным объектам. И снова рассмотрим случай в Брянске. Трансформаторная будка.. Извините, но Президент в этом случае прав со своим последним комментом..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#173 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 05:08

Вина в гибели участника в первую очередь лежит на организаторах действа. Они б, блин, еще футбольный матч на проезжей части устроили, иль догонялки на рельсах


Не передёргивайте )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#174 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 05:09

Не передёргивайте )


Ира, представь что там погиб твой ребенок?:bl:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#175 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 05:21

Ира, представь что там погиб твой ребенок?:bl:


Ужасно.
Но человек погиб только по своей вине. Я раз в две недели наблюдаю за братом, с которым играю в одной команде. Он у меня "горячий" игрок. И тратить время на крепление страховок и пр. не любит. Ты даже не представляешь, какие я ему скандалы закатываю и как у меня сердце обрывается, когда в очередной раз наблюдаю его раздолбайство по отношению к своей жизни :ak: Кстати, эти мои скандалы возымели действие - теперь его контролирует вся команда и просто хватают за руки, за ноги, если снова лезет куда-нть без страховки. Да и сам понимать кое-что начал. Геройствует уже помньше. Так что - всё только в ваших собственных руках.
З.Ы. И "Дозор" тут не при чём.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#176 Ulcus

Ulcus

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 05:32

Сдох бы от передоза или траванулся бы палёной водкой, или в пьяной драке голову проломили бы, или с крыши навернулся бы. Дурак смерть найдёт всегда.


Нда....у меня нет слов. А мы хотим создать великую и сильную Россию.
Какое будущее может быть у нашей страны, когда у нас даже друг другу нет ни малейшего сострадания.
Более или менее серьезные проблеммы, с которыми мы сталкиваемся в жизни не могут быть решены на уровне мышления, достаточном для их создания.

А. Эйнштейн

#177 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 05:33

Он погиб не из-за экстримальной игры, а из-за раздолбайства балансодержателя территории, на которой была размещена будка!"


Он погиб из-за экстремальной игры.
И из-за личного идиотизма. Нормальный человек в трансформатор не полезет.

#178 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 05:34

http://bryanskonline...9&postcount=133


Поддерживаю, был.
Налицо естественный отбор.

#179 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 05:34

Нда....у меня нет слов. А мы хотим создать великую и сильную Россию.
Какое будущее может быть у нашей страны, когда у нас даже друг другу нет ни малейшего сострадания.


А почему должно быть сострадание к человеку, который от безделья смерти ищет?

#180 Ulcus

Ulcus

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 05:36

http://www.news.nash...dozornyj-pogib/


На мой взгляд, так и должны освещаться подобные события.
Более или менее серьезные проблеммы, с которыми мы сталкиваемся в жизни не могут быть решены на уровне мышления, достаточном для их создания.

А. Эйнштейн





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей