Перейти к содержимому


- - - - -

Дневник


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 141

#21 Silvarius Greed

Silvarius Greed

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 02:06

день провел скучно, зато открыл купальный сезон!;))

#22 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 08:16

маленьким девочкам пить нельзя


Пачиму? Хонечно, отвертка в 11 часов- не есть гуд, но что-то захотелось))) Давно не пила.

#23 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 04:37

Почти выздоровела. А и з этого следует, что завтра я наконец-таки пойду гулять)) Все-таки жизни прекрасна.
Целый день ничего не делала)) Просто сидела на окне и слушала музыку и думала как закочить эту неделю. Решила, что завтра поеду на Мексику, а субботу погуляю по набережной))
Привела в порядок Флэш-плэйер и телефон, обновила на них музыку.
Ну вот и все)))


#24 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 04:45

Что в обновленном плей-листе?Если не секрет?

#25 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 05:02

Ну это очень долго перечислять)))

#26 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 09:07

Потом еще часа 2 сидела на окне и слушала музыку. Затем ко мне пришла одноклассница и пригрозив смертью заставила ехать с ними на дачу. и хотя ясмутно представляю, как 20 человек будут спать в одном доме, я все рвно туда еду. Сто пудофф там будет скучно т.к. крепче пива напиткофф не будит... Посмотрела несколько серий "Футурамы". Вот и все на сегоняшний день.

#27 Black_cat

Black_cat

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 09:34

блин..жара...делать ХХХ,ибо на всё ХХХ а другим ХХХ...:suspicious:

#28 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 09:39

Чмыыыф)) Рада тибя видить))

#29 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 01:06

Универ до 3 часов, ездил к корешку на работу, ибо надо было, потом к девочке одной, ибо тоже надо было от дать её вещь. а потом домой сразу. Дома сидел, играл, ел, потом позвонил этот самый корешок, возможно некоторые его знают как (vempire), который иногда появлялся на ББ. В общем гуляли, сидели на пляже, на Московском, а потом сидели в садике с ещё одним корешком, прошлись по пиву, а потом к 12 ночи ближе по домам, уехали конечно не сразу, стали даже обсираться, вдруг не уедем. Вот так вот день провёл.
No, nothing else matters

#30 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 07:48

Сначала я проснулось, выпило чашгу чая и село смотредь футураму. Потом я спустилось и купила сибе портфельчиг. Пришло и стало смотреть Футураму. Потом миня вероломно вытянули гулять, я гуляло, а потом пошел дождь и я промокло, каг собако. Вот... Зафтра пойду на набережную. Гулядь и пить пифо)))

#31 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 12:57

Сегодня я проснулась и в очередной раз поняла, что жизнь прекрасна)) Сдала деньги на завтра, потом я прогулялась по Почте, положила на нет деньги. Встретила девченку из одной из моих старых школ, прочкнулась с ней и вернулась домой))) Сейчас я установлю себя асю и пойду на найбережную))

#32 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 05:52

Меня все нагло кинули. Пришлось идти одной. Но все равно я неплохо провела время, завела несколько знакомств и посидела на фонтане, послушала музыку. Опять вернулась рано, т.к. завтра еду на дачу и мне нужно собрать вещи. Вот и все на сегодня))

#33 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 07 июня 2007 - 04:13

Сегодня мы собрались со своей Гоп-Стоп компанией в первый раз за последнее время. Купили выпить и сели смотреть Соуз Парк. Пошло хорошо)) Мы даже представить себе не могли, что это так смешно. Вот. Затем мы залезли в нет и написали эту куйню. Короче все очень хорошо, жизнь прекрасна=)))
Пы.Сы. Андрей- кусок дерьма!!!

Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#34 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 10 июня 2007 - 09:02

Я опять заболела. Это просто невероятно! Кошмар.
Часов до 6 я спала, а потом мне позвонило чмо и окончательно испортило мне настроение. Потом меня все достала и я села читать. осилив 26 страниц, я решила, что просвещаться на сегодня хватит и залело в нет. Хочу гулять((

Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#35 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 12:58

If you realy think that you ready to rock, you must be realy ready to suck!
No, nothing else matters

#36 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 02:05

Дим... Убей себя апстену нах...
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#37 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 06:28

Что я не так написал?
No, nothing else matters

#38 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 07:55

Ничего. Ты же все делаешь правильно и адекватно оцениваешь ситуацию.
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#39 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 11:15

Гля, я по отношению к тебе ничё тут не написал, я не адекватен, иногда я могу абсолютную чепуху написать, это факт. Как например с сообщением про рок и сак.
No, nothing else matters

#40 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 11:16

Просто вспомнил эту фразу, забавная. Хотя она звучала несколько иначе, но всё же смысл такой.
No, nothing else matters





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей