Перейти к содержимому


- - - - -

Дневник


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 141

#1 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 09:12

На ББ по-моему было что-то подобное. Т.к. народу сейчас нет, а мне тупо нечего делать, я решила это возродить...

#2 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 09:13

ну вот я на болталке не застал этой штуки, поясни плиз инициативу, а?
любви все возрасты по...

#3 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 09:17

Типа если ты на форуме не нашел ничего интересного, но тебе очень хочется отписаться, то ты заходишь в эту тему и пишешь, как у тебя прошел день))

#4 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 09:22

ааа, атлична. сёня хотел на пляж пойти но тупая погода всё обломала, сидел дома, бесполезно существовал, вот пишу от нех деладь...
любви все возрасты по...

#5 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 09:28

Сегодня у меня спала температура, которая длилась два дня и я с трудом начинаю что-то соображать. Вообще крута болеть ангиной в жару 30 градусов. Вот... Посмотрела первую часть "омена"... Потом весь вечер сидела на окне и смотрела на ул. Куйбышева... Вот... Видела своих знакомых, которые не видели меня, видела много каких-то людей, которые даже представить не могли, что с 4 этажа их рассматривает маленькая деффачга в ночной рубашке... Потом у меня снова поднялась температура я залезла в нет и непонятно зачем написала этот бред

#6 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 09:35

Сейчас тупо пялюсь в монитор и охрипшим голосом завываю Вермилион pt 2

#7 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 04:56

ооо, это был день Суеты, с баальшой буквы
учусь я, значит, на последнем курсе своего любимого колледжа, сегодня последний день любимой практики, через две недели госэкзамен и фсё... и у меня есть небольшая задолженность - курсовик - который я опоздал сдать. решил сйодня позвонить куратору, по поводу этого самого курсовика, и новость повергла меня в самый реальный шок: "а ты отчислен"...
эта писец..
конечно я не опишу всю гамму чуйств, которые меня охватили, просто эмо, но до слёз не дошло и то хорошо.
первая дообеденная поездка в колейдж не дала результата
на практике ремонтировал монитор - шибануло током так, что правая рука на несколько секунд просто онемела (блин, забыл кондюки разрядить).
устал как пёс...
фтарая поездка в колледж - сдал отчёт, скромно поинтересовался в учебной части, учусь ли я ещё в этом заведении. Очень обрадовали, сказав что у меня есть ещё время до понедельника... фуухх, ак гора с плеч, а я уже думал, что говорить маме по поводу отчисления перед самым дипломом. надо постараться всё уладить.
устал ишо больше..
не ел ничего весь день, а ведь было уже начало четвёртого. решился купить не на свои деньги мороженку и яблочко, благодаря которым всё-таки добрался до дома (спасибо вам)..
холодный дуж и сквознячок в хате вроде помогают
нада пойти чайку забацать
усталость - это круто, только она даёт ощущение полноты жизни.
кстати, спасибо моему куратору за такой мощный допинг, иначе я бы так пальца о палец не ударил с этим курсовиком.
любви все возрасты по...

#8 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 06:51

Целый день искала свой полис, чтобы пойти в больницу. А когда нашла- оказалось что он уже давно просрочен. А раз нет полиса, то в больницу идти нет смысла. 3 день температура. И хоть бы одна сволочь поинтересовалась о моем здоровье. Жутко хочу гулять, но не имею такой возможности... Короче полная ж*па.
Вот.


#9 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 09:01

Сегодня день так себе, жара как обычно, проспал первую пару в универе, за что у меня появится ещё один долг, я даже в этом не сомневаюсь, зато приехал на семенар, семенар сдал нормально. самым последним почти отвечал, потому как не имею привычки и желания лезть вперёд всех. После семенара, думал пойти. сдать должок, увидев сколько народу у кабинета, сразу передумал, пошёл с одногруппником в сквер, сожрали по мороженому, выпили газировки и поехали в Родину, взял два билета на Пиратов Карибского моря - 3, хочу посмотреть, потом по домам, дома, ел, играл на гитаре, слушал музыку, цифровал DVD диски, ибо надо мне. Вот такой собственно день.
No, nothing else matters

#10 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 09:28

Втихаря сбегала в магазин и купила банку ответрки... Сижу, пью))

#11 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 09:32

Фу мля, не понимаю, как некоторые могут сидеть дома и пить спиртное, отстоище, никогда не пью дома просто так эту гадость, обычно в компаниях, и то крайне редко.
No, nothing else matters

#12 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 09:37

Ну... А мне захотелось. Я болею и не выхожу из дома целых 4 дня. со скуки умереть можно... Зато теперь плющииит))

#13 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 09:39

Да уж, при такой жаре в голову даст, не сомневаюсь.
No, nothing else matters

#14 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 09:41

Завидуешь?=))

#15 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 09:45

Конечно нет, просто на алко вообще не тянет.
No, nothing else matters

#16 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 09:47

Ужс... бедолага

#17 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 09:49

Я бедолага, хм, смотря с какой стороны посмотреть конечно, в чём-то и бедолага. Хочу в ванную залезть, но блин, впадлу, поэтому ну её.
No, nothing else matters

#18 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 09:50

Принебрегаешь личной гигиеной?

#19 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 10:25

При чём по чёрному принебрегаю, да и начхать, не замечаю за этим каких-то проблем, на неделе залезу, да смою всё дерьмо с себя.
No, nothing else matters

#20 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 11:57

Втихаря сбегала в магазин и купила банку ответрки... Сижу, пью))

маленьким девочкам пить нельзя

БАТЯ ФОРУМА






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей