Перейти к содержимому


- - - - -

Реальная история соблазнения!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 354

#41 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 декабря 2007 - 01:26

Я еще не могу понять: зачем было выкладывать на всеобщее обозрение всю эту историю? Презираю мужчин, которые потом если не всему свету, то и друзьям рассказывают про эти вещи.

Так вот раскрою незатронутую сторону отношений:одна из причин скованности и нерешительности женщин не в циничных расчетах, как тут постоянно обвиняют, а в боязни вот ЭТОГО САМОГО: обнародования, обсасывания подробностей и хвастовства.

Одно дело когда это обсуждается в закрытом мужском кругу (ну надо ж как то нам пиписьками мерятся :ca:) и оттуда никуда не выходит, а другое дело когда это выкладывается публично кучке абсолютно не знакомых тебе людей.
I'm back

#42 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 01:41

Я, что ли фото её выложил или ФИО написал-все совпадения случайны))
секретность соблюдена-ни кто не знает кто она такая, ни кто конкретную девушку не обсасывает.
Что, значит не тянуло-оч даже тянула, она выглядела как принцесса, бывает девушки до секса немного скованны в общении, потом становится гораздо легче и свободнее вести диалог-не её случай, что же, я попробовал, не получилось, нужно было что ли рыдать в обнимку???
Все довольны-или девушкам секс не приятен?-меняйте партнёра на того с которым приятно )) Ни кто не плакал, расстались ЦИВИЛИЗОВАННО, без скандала-по обоюдному, иногда можем созваниваться-у нас есть некоторые общие темы, но не больше!
Не собирался я её бросать, откуда я знал, что фантик пустой???
Ещё раз повторю-ни кого наполнять не собираюсь, дело это неблагодарное, донаполнялся уже, хватит, каждый должен сам о себе позаботиться, нянек нет, если есть-жаль этих нянек.
я её не готовил ни к какому облому, вообще ни кого не стремлюсь обламывать-на это права нет ни у кого, но если человек передо мной выделывается и начинат гнуть пальце-всегда можно на чём-то его к реальности вернуть. Да красивая, да, пафосная-и, что упасть к её ногам, фигушки-не канает, пусть сопливые дрочеры вздыхают в след и пишут стихи.
ЗЫ: хотя конечно девушки любят поглумиться над юными поклонниками и воздыхателями, почувствовать свою власть, поманипулировать чувствами-иногда даже не замечая этого, но все мы люди и ничего человеческого нам не чуждо, вот когда это человеку говоришь ему не нравится и это нормально-правда глаза колет, а, что же поделать???
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#43 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 02:04

Я, что ли фото её выложил или ФИО написал-все совпадения случайны))
секретность соблюдена-ни кто не знает кто она такая, ни кто конкретную девушку не обсасывает.


А вдруг она тут? И узнала себя в этой истории?

#44 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 02:23

А вдруг мы с ней на улице встретились и она узнала, что я её узнал???
Пока нет имени, фамилии, фото-но бесплотный образ чужих фантазий, она призрак, она под маской ни кто кроме меня и её самой не знает кто она такая и не узнает, если она сдесь-нет в этом ничего страшного, повторюсь-все совпадения случайны и она сама не узнает о ней это или нет-дат нет, а красавиц в городе больше чем 1. К тому же мы с ней эту ситуацию обсудили и мнение было общим, если в отношениях нет изюма-это не катастрофа и нет ничего страшного, что бы в этом признаться.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 02:26

Так она тебе во всем и признается))))) Женщины вообще скрытны в этом отношении.
---------------------------------------------
А вдруг после этой истории она, вообще, в прелестях секса разуверилась? Тоже... последствия.))
Будет считать, что это скучно и неинтересно... И переносить все это на других..

#46 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 02:56

Если смотреть на человека, как он говорит-становится ясно врёт он или нет, это гораздо глабже чем язык жестов или просто мимика, учитывается всё, позы, интонации, интервалы голоса, тембр...называется калибровка-изучают на РМЭС.
Всё с ней нормально, один из базовых принципов РМЭС-экологичность (не делать тго, что может причинить страдания другому человеку)
ЗЫ: если для кого это в новинку- сообщаю:
-можно расстаться и друзьями остаться.
-можно общаться и не обманывать друг друга.
-можно обсуждать с девушкой всё включая понравился ей секс или нет.
-после секса у девушек не случается истерики и разочарования.
-обычно девушки пикаперами довольны и в общении и в постели (по крайней мере большинство моих девушек)
-многие мои девушки знают чем я занимаюсь и не против.

Несомненно уродов везде хватает, бывают и среди нашей братвы уроды-но они предаются забвению со стороны коллектива.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#47 again

again

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 03:47

Sutener откровенность... не уверена, что человека можно узнать за пару встреч. Особенно, когда изначально не навешиваешь ему ярлык. А остальное - твое личное дело. Обычно горят всегда на своем же. Не удивлюсь, что окончательно тебя подцепит пожженная бестия, которую ты будешь боготворить, а она будет украшать твою уже с проседью голову. Увы-с...

#48 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 04:06

Вот это и отличает пикаперов от дрочеров-мы не позволяем собой манипулировать и другими не манипулируем-бестиям проход мимо.
ЗЫ:бестии только до тех пор бестии, пока им позволяют так себя вести, изначально ни кто не хочет быть ссукой или козлом-жизнь заставляет, такая форма защиты и если у человека нет необходимости рядом со мной быть бестией она ею не будет, вот и всё.:av:
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#49 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 04:09

Интересный момент))
Давно отметила для себя, как с возрастом меняется мужское поведение в этом вопросе. Любой из наших форумных мужичков будет прожженнее в разы вот этих РМЭСовских мальчиков. И женщин они изучили по самое нехочу. И отношение достаточно..., скажем, реалистичное . (Одно "бабы-дуры" чего стоит))) Кому бы как ни им, практикам, казалось бы..

Но тем не менее, вот от таких разговоров их как раз воротит. Возмущаются даже периодически))

А рассуждают и пропагандируют такие взгляды некоторые мальчики лет 20 (туда-сюда). Кипяток не в счет (тут явная задержка в... )
Люди, не вкусившие во всей полноте тонкостей и радостей человеческих отношений. Еще не знакомые с последствиями , или не желающие слышать и принимать их в расчет.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#50 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 04:31

А рассуждают и пропагандируют такие взгляды некоторые мальчики лет 20 (туда-сюда). Кипяток не в счет (тут явная задержка в... )
Люди, не вкусившие во всей полноте тонкостей и радостей человеческих отношений. Еще не знакомые с последствиями , или не желающие слышать и принимать их в расчет.

Я понимаю, Что меня ещё и тупым сейчас назовут, но пясни, ты что имеешь в виду, чё-то я нифига не понял???
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#51 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 05:53

Я понимаю, Что меня ещё и тупым сейчас назовут, но пясни, ты что имеешь в виду, чё-то я нифига не понял???


Скорее всего, она имела ввиду, что ты ещё молод, потому и бегаешь, всё никак не остепенишься.
В таком ритме можно и счастье упустить - ту единственную и неповторимую!
Говоришь, что не встретил.. красивую и внешне, и душой?!
А как можно такую распознать, сразу потащив в постель? Это закрепощает, не дает раскрыться...и... как показывает практика, в первые дни на подобное соглашаются легкомысленные особы (а как я поняла, ты ищешь не такую)

#52 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 05:55

Присоединяйся к обсуждению))):az:
Сдесь можно многое про себя узнать))):ca:


А почему бы тебе не присоединиться к обсуждению других тем?!
Или в голове только ... девушки?

#53 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 декабря 2007 - 06:39

А почему бы тебе не присоединиться к обсуждению других тем?!
Или в голове только ... девушки?

СИСЬКЕ!! ПЫЩЬ ПЫЩЬ! :ca:
I'm back

#54 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 06:40

СИСЬКЕ!! ПЫЩЬ ПЫЩЬ! :ca:


Упс... вот высказал...
Кинь ссылочку на словарик (переводчик)

#55 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 декабря 2007 - 07:12

Упс... вот высказал...
Кинь ссылочку на словарик (переводчик)

upyachka.ru
Только траффика жрёт немерянно...
I'm back

#56 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 07:48

Судя по аватару-жжёшь ты))):ay:
Присоединяйся к обсуждению))):az:
Сдесь можно многое про себя узнать))):ca:


Самнарвался)))))
Что не понял, куда заскочил?))
Как там наш форум обзывали, напомните, ребят?))
У нас же тут сплошь неудавшиеся личности, пересидевшие дефки-перестарки, на которых никто не смотрит, короче,

Общество пахарей-трахарей, девок-целок, ну тупо блин и всё... .
Афоризм "от Цунами"

Завязывай с пропагандой этого "гербалайфа" )))
Видишь, обсуждение межполовых отношений в таком ключе основной аудиторией не приветствуется?
И вылезай, в конце концов, из одного... уже натертого места. У нас легче противоположный пол очаровать умными мыслями и по другим темам:aw:

#57 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:28

2 13) :aw:
2 Kkaterina :aw:
оставляю за собой право на собственное мнение...
не восегда и во всём согласен с Кипятком...
Спасибо за приглашение...
Мелочь, а всё же приятно:dk:
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#58 again

again

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:01

Взято из медицинской статьи. Так что - никакая нормальная женщина не сможет за пару встречь обрести это чуство интимности... А?

Женщинам вначале нужна интимность отношений, чтобы получить полное удовлетворение от сексуальности, а мужчина — в большинстве случаев приходит к интимности через сексуальность…



#59 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 06:34

Взято из медицинской статьи. Так что - никакая нормальная женщина не сможет за пару встречь обрести это чуство интимности... А?


Любая статья в медицине описывает норму, то есть большую часть женщин, а не ВСЕХ абсолютно. К тому же, надо крайне скептически относится к медицинским статьям о сексуальных взаимоотношениях, учитывая с каким трудом научное общество признаёт исследования в области секса (более того, таких исследований очень мало).
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#60 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 11:35

Ох, что-то мне уже думается, что Sutener всю эту историйку подсочинил, чтоб народ побудоражить:ca:
Ну, какая девушка с описанной внешностью и пустая внутри будет обращать внимания на 20-летнего мальчика, да еще плакать в кафе?
Такие девушки мужской пол воспринимают в одном ключе - животик, кошелек и ушки :ca:

А вот фразочка "назаполнялся уже" точно указывает на некое разочарование периода первого полового созревания...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей