Перейти к содержимому


- - - - -

Реальная история соблазнения!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 354

#21 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 06:44

вЫ ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ,ЧТО ТАКОЕ РМЭС?


Будет время - почитай http://bryanskonline...

#22 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 20 декабря 2007 - 06:56

Понятно,спасибо!

#23 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 12:22

2 квазимода-на мой взгляд лучше узнать о том, что такое конфета не читая про неё, а попробова на вкус-загляни на www.lower.ru - узнаешь всё из первоисточника))
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#24 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 12:27

:bn:2 Сара-барабу - я ни на что не претендую, есть тема и её можно обсудить или проигнорировать, я не хвастаю, не горжусь, не считаю соблазнение подвигом-это часть моей жизни.
Не тебе решать умею ли я любить-если девушка красива-это ещё не причина, чтобы ею восторгаться, человек сосуд и если он пуст-то какими бы ни были красивыми стенки, напиться из него нельзя, я не утверждаю, что я идеал, не мне решать, а человеку рядом со мной, но ты не видев меня ни разу, не общавшись со мной в живую не можешь объективно судить о моих способностях любить, о моём снобизме и тем более душе.
ЗЫ:хотя кому-то ближе негативчик.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#25 again

again

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 09:04

2Sutener Может я в чем-то и не права, но став на этот путь становишься даже не колекционером, а собирателем ощущений... так можно никогда и не остановиться, это как наркотик, затянуло, а каждый год подрастают новые объекты...
Вопрос - ты этого хочешь в жизни? Конец Казановы был не радостным...но и есть анекдот:"...а воды то совсем не хочется.." ???

#26 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 21 декабря 2007 - 09:45

2 квазимода-на мой взгляд лучше узнать о том, что такое конфета не читая про неё, а попробова на вкус-загляни на www.lower.ru - узнаешь всё из первоисточника))



Старый я что бы всех в подрят! Да и не нормально это!

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 09:58

Старый я что бы всех в подрят! Да и не нормально это!


Ребята, вы его на еще на курсы обязательно позовите. На практике ознакомите.
А то, не знают, понимаешь, что такое РМЭС! Только и бегают по очереди переспрашивают.

#28 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:13

:bn:2 Сара-барабу - я ни на что не претендую, есть тема и её можно обсудить или проигнорировать, я не хвастаю, не горжусь, не считаю соблазнение подвигом-это часть моей жизни.
Не тебе решать умею ли я любить-если девушка красива-это ещё не причина, чтобы ею восторгаться, человек сосуд и если он пуст-то какими бы ни были красивыми стенки, напиться из него нельзя, я не утверждаю, что я идеал, не мне решать, а человеку рядом со мной, но ты не видев меня ни разу, не общавшись со мной в живую не можешь объективно судить о моих способностях любить, о моём снобизме и тем более душе.
ЗЫ:хотя кому-то ближе негативчик.


а зачем на тебя смотреть? сам же сказал-"человек сосуд и если он пуст-то какими бы ни были красивыми стенки, напиться из него нельзя".
то, что ты это написал говорит о тебе больше всего. даже не то, о чем написал, а именно то, что ты это выставил.
мне думается, что тебя в ранней юности опустила какая-нить красотка, и ты теперь всем мстишь.
а то, что ты так презрительно отозвался, что она-де в постели ниже среднего, так это характеризует тебя. если мужик, идя к девушке, думает только, есть ли у ней горячая вода и заранее к ней равнодушен, то с таким мужиком и Чиччолина застынет.
есть восточная легенда, всю не буду рассказывать, важен вывод - "красота Лейлы в глазах Меджуна".
а гордиться тем, что за два захода девченке шрамик на жизни оставил, как минимум непорядочно

ну и напоследок. люди с большой и доброй душой не презирают пустой сосуд, а наполняют его...

#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:19

В постели оказалась сильно ниже среднего

Вообще-то Настоящую Женщину всегда делал мужчина. А если ты и в постели был тускло настроен, то и получил соответствующий результат.
Неча на зеркало пенять...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#30 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:24

А зачем вообще тогда нужен был секс, если автора "как-то особо не тянуло" и "она была очень скучной"?
I'm back

#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:35

А зачем вообще тогда нужен был секс, если автора "как-то особо не тянуло" и "она была очень скучной"?

Типа, даме очень хотелось, вот он и...

#32 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 декабря 2007 - 10:39

Типа, даме очень хотелось, вот он и...


Этак его можно мученником-добродеятелем выставить, мол вон как мучался бедняга чтоб девушке помочь от хотения избавиться...=))))
I'm back

#33 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:15

что-то тут передёргивание какое-то началось. Не я всё понимаю вы ребята в постели ассы и все девушки с которыми вы спали были просто бомбы-охотно верю, мужчина делает женьщину, правой рукой, в журнале за нцать рублей )))-тогда конечна любая супер секси)))
Я не собираюсь чужие комплексы лечить за свой счёт!!! никто не слышал, Что люди бывают скучными в общениями-вот скучно мне с ней и всё тут, я, что должен её как - то развивать? мне это зачем? это выбор человека-ни кто не имеет права лезть в душу другому-не желает она развиваться-я не желаю быть рядом сней, вот и всё, я конечно не претендую на то, что я сам являюсь эталоном, но господа, позвольте я сам решу кто будет рядом со мной-моё право. Следует понять одну простую вещь-внешность не даёт ни какого преимущества и сама по себе привлекает лишь сексуально-нравится быть красивой куклой-удачи, это её выбор, я хотел большего. Ни разу не видел, чтобы мужчина увидев шикарную красотку восторгался её интеллектом-для этого не смотреть надо, а хотя бы слушать, ну и отвечть можно, иногда даж в тему, а если шикарная красотка открыв рот произносит только предлоги, и то запинается-ей конечно можно Шиллера, Филипа Дика, Горсию Маркеса почитить и т.п., но нефакт, что она этого хочет. Можно на неё потратить годы жизни и понять, что увас неть ничего общего, а время бесследно прошло-нефиг менять людей!!! мы такие какие мы есть и адо принимать это или валить подальше по своим делам.
Я не коллекционер-просто хочу найти "своего" человека с которым легко и приятно всегда и везде-это конечно ужасное желание!!! И раз ужь так вышло, что я умею соблазнить девушку легче и быстрее чем это обычно происходит, не есть аморально-у моих поисков эфективность выше!
Ни кто меня из красоток не опускал ни в юнности ни сейчас, так ужь вышло. У меня нет цели мстить или оскорблять, я не держу на людей зла -люди такие какие они есть, смысл на них дуться или мстить, если мне чел грубит, хамит, и т.д. - я с ним (ней) прекращаю общаться - вот и всё, смысл себе нервы портить???
Я уважаю и люблблю всех девушек, я с ними не расстаюсь, всегда решение прекратить отношения принимает девушка, ни у кого ни каких шрамов не остаётся-мы продолжаем общаться, просто исчезает секс-становимся друзьями, разве это плохо???
Я ни кого не звал на РМЭС - туда ещё не все попасть могут (злым гоблинам с нами не по пути ((не про участников диалога))
Чтобы узнать о явлении - его нужно изучать из первоисточника или от автора, в противном случае инфа будет искажени особенностями восприятия разказчика есть ведя разница между событием и репортажем о событиии? именно поэтому логичнее узнать про РМЭС на сайте www.rmes.ru , не у соседа который слышал, что-то от друга, того кто видел...
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#34 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:25

Ты так и не ответил на мой вопрос

А зачем вообще тогда нужен был секс, если автора "как-то особо не тянуло" и "она была очень скучной"?


I'm back

#35 rus220

rus220

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:27

автору:Она просто слабая девушка, а тебе нужна сильная девушка.

#36 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:28

Ты так и не ответил на мой вопрос


Видимо, он не знал, что с-с будет скучным...
Была надежда, что хоть это их свяжет))))

#37 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:34

Видимо, он не знал, что с-с будет скучным...
Была надежда, что хоть это их свяжет))))

По его словам его изначально к ней не тянуло, я вот это хочу прояснить

Идём далее.
Жила была девочка, жила как она думала достойно и счастливо. Но тут пришёл наш искалец, объяснил что её жизнь дерьмо, что она обычная игрушка, потом нехотя трахнул и кинул ничего не объяснив. Зачем изначально было это затевать? Неужели нельзя попытаться сблизиться с человеком насильно не ломая его? Или нравится делать своё счастье идя по трупам?
I'm back

#38 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:37

Жила была девочка, жила как она думала достойно и счастливо. Но тут пришёл наш искалец, объяснил что её жизнь дерьмо, что она обычная игрушка, потом нехотя трахнул и кинул ничего не объяснив. Зачем изначально было это затевать? Неужели нельзя попытаться сблизиться с человеком насильно не ломая его? Или нравится делать своё счастье идя по трупам?


Тоже создалось такое впечатление

..
очередное достижение, проверка себя..
Эгоизм в какой-то степени - он проверил свои способности, в чем-то получил удовольствие... и ... бросил её одну.
..



#39 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 01:05

По его словам его изначально к ней не тянуло, я вот это хочу прояснить

Идём далее.
Жила была девочка, жила как она думала достойно и счастливо. Но тут пришёл наш искалец, объяснил что её жизнь дерьмо, что она обычная игрушка, потом нехотя трахнул и кинул ничего не объяснив. Зачем изначально было это затевать? Неужели нельзя попытаться сблизиться с человеком насильно не ломая его? Или нравится делать своё счастье идя по трупам?


Тоже подпишусь под этими словами.

2 Сутенеру. Да вся фишка как раз в том, что ты СПЕЦИАЛЬНО для такого облома девченку подловил. Неужели ты не понял, чем народ возмущается? А теперь вот я какой беленький и пушистенький! Не буду девочку дальше мучить, ну она-де сексу сама попросила, я облагородил... ну и на том честно разошлись типа... потому как мне, голубю высокого полета, скучно с ней...
тебя же не за то тут все ерошат, что ты отношения прервал, а за то, что ты их так вот начал! с определенной гаденькой целью...
Да и написал ты это тут для того типа, вот чтоб девушки не щеголяли красотой, а трудились, наполняя свое внутреннее содержание. Ну, а я типа потом приду, напьюсь готовенького...
а тут ведь последствия еще могут потянуться. Хорошо, если девченка прослезится и забудет. А то ведь дальше будет мстить, другим...

#40 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 01:07

Я еще не могу понять: зачем было выкладывать на всеобщее обозрение всю эту историю? Презираю мужчин, которые потом если не всему свету, то и друзьям рассказывают про эти вещи.

Так вот раскрою незатронутую сторону отношений:одна из причин скованности и нерешительности женщин не в циничных расчетах, как тут постоянно обвиняют, а в боязни вот ЭТОГО САМОГО: обнародования, обсасывания подробностей и хвастовства.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей