Перейти к содержимому


- - - - -

Достижения "стабильности"

Россия Чемпион!

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 755

#201 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 22 июля 2020 - 12:13

Просто денег нет: Минфин запускает секвестр бюджета

https://www.finanz.r...heta-1029413396

 

А как же резервный фонд? Или его уже разворовали? 



#202 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 июля 2020 - 09:54

«В РФ есть законодательство, которое строго регламентирует владение огнестрельным оружием», — сказал в беседе с журналистами Песков, отвечая на вопрос, имеют ли право главы регионов России на пулеметы. «Здесь не важно, кто ты — рядовой гражданин, губернатор или президент, если ты владеешь оружием в соответствии с законом и если оно зарегистрировано, и ты имеешь право на хранение или ношение этого оружия, то никаких проблем с этим нет», — подчеркнул представитель Кремля.

 

14565095.jpg


Сообщение отредактировал St6por: 22 июля 2020 - 10:06

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#203 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 июля 2020 - 10:28

 

«В РФ есть законодательство, которое строго регламентирует владение огнестрельным оружием», — сказал в беседе с журналистами Песков, отвечая на вопрос, имеют ли право главы регионов России на пулеметы. «Здесь не важно, кто ты — рядовой гражданин, губернатор или президент, если ты владеешь оружием в соответствии с законом и если оно зарегистрировано, и ты имеешь право на хранение или ношение этого оружия, то никаких проблем с этим нет», — подчеркнул представитель Кремля.

 

14565095.jpg

 

а чё, уже запрещено в оружейке с оружием фоткаться?) у меня, если чё тоже есть такие фото)))


#мне не стыдно


#204 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 июля 2020 - 11:08

чё, уже запрещено в оружейке с оружием фоткаться?) у меня, если чё тоже есть такие фото)))

а кто то говорил про фото в оружейке)))) ты читай сначала что пишут потом говори :). Песков говорит не про оружейку, а про владение зарегистрированным пулеметом в соответствии с законом


Сообщение отредактировал St6por: 22 июля 2020 - 11:13

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#205 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 июля 2020 - 11:43

а про владение зарегистрированным пулеметом в соответствии с законом
Так  Кадыров владеет или просто сфоткался? а по сути Песков говорит верно: если есть право на ношение/хранение, то нет проблем.

#мне не стыдно


#206 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 июля 2020 - 11:53

а по сути Песков говорит верно: если есть право на ношение/хранение, то нет проблем

права на владение, ношение, хранение пулемета у граждан рф нет, у пескова спросили конкретно про пулемет. Песков считает что у некоторых такое право может быть, судя по ответу :)


Сообщение отредактировал St6por: 22 июля 2020 - 11:53

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#207 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 июля 2020 - 12:22

Песков считает что
 Песков ответил максимально корректно и уклончиво, так что твоё "Песков считает" - только твои догадки и придумки. Повторю вопрос: Кадыров владеет пулемётом?

 

у пескова спросили конкретно про пулемет
 

что у него спросили про пулемёт? я читал только про "отношение к фото с пулемётом" и владению оружием в принципе (без уточнения типа оружия)


#мне не стыдно


#208 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 июля 2020 - 03:26

и владению оружием в принципе

можно ссылку? я тоже прочитаю )))


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#209 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 июля 2020 - 03:53

можно ссылку? я тоже прочитаю )))

почитай, конечно

 

http://bryanskonline...-11#entry672197

 

 

Повторю вопрос: Кадыров владеет пулемётом?  

Сообщение отредактировал Demon_rc: 22 июля 2020 - 03:54

#мне не стыдно


#210 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 июля 2020 - 04:15

почитай, конечно

и где там прочитал, что "спросили" "про владение оружия в целом"?

 

 

Повторю вопрос: Кадыров владеет пулемётом?

 

повторяю ответ

 

а кто то говорил про фото в оружейке)

если кадыров не владеет пулеметом почему песков рассказывает про владение? :)

 

- Что вы думаете про фото демона на танке?

- Здесь не важно, кто ты — рядовой гражданин, губернатор или президент, если ты владеешь оружием в соответствии с законом и если оно зарегистрировано, и ты имеешь право на хранение или ношение этого оружия, то никаких проблем с этим нет

)))


Сообщение отредактировал St6por: 22 июля 2020 - 04:17

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#211 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 июля 2020 - 04:37

и где там прочитал,

 а как ещё можно интерепретировать 

 

Здесь не важно, кто ты — рядовой гражданин, губернатор или президент, если ты владеешь оружием в соответствии с законом и если оно зарегистрировано, и ты имеешь право на хранение или ношение этого оружия, то никаких проблем с этим нет

Хорошо, дай ссылку на источник который ты цитируешь. Краткий забег по поисковику выдал мне только "Песков прокомментировал фото Кадырова с оружием"

 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал фотографию главы Чечни Рамзана Кадырова с пулеметами в руках,

 

https://lenta.ru/new.../yandex.ru/news

 

 

 

В Кремле прокомментировали фото Кадырова с оружием

https://russian.rt.c.../yandex.ru/news

 

 

 

 

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал фото главы Чечни Рамзана Кадырова в оружейном арсенале

https://mymsk.online.../yandex.ru/news

 

 

 

 Законодательство РФ строго регламентирует владение огнестрельным оружием, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя фото главы Чечни Рамзана Кадырова с пулеметами в руках.

https://tass.ru/obsc.../yandex.ru/news

 

 

 

 

Россияне имеют право на законных основаниях хранить и носить огнестрельное оружие, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя фотографии главы Чечни Рамзана Кадырова с пулеметами в руках.

https://riafan.ru/12.../yandex.ru/news

 

 Не знаю, может это конкретно у меня глючит интернет, но я с десяток ссылок из яндекса открыл и везде пишут про то, что Песков комментирует фото.

 

 

повторяю ответ

причём тут фото в оружейке? Если Кадыров не владеет пулемётом, то он ничего не нарушает, о чём и идёт речь. Поэтому я тебя спрашиваю - кадыров владелец пулемёта? Или хайп из-за обычной фотки в оружейке?


 

p.s.

 

если кадыров не владеет пулеметом

:bj:  :bj:  :bj:

вот смотри твой изначальный пост

 

 

В РФ есть законодательство, которое строго регламентирует владение огнестрельным оружием», — сказал в беседе с журналистами Песков, отвечая на вопрос, имеют ли право главы регионов России на пулеметы

причём тут вообще тогда кадыров, если вопрос про глав в принципе - это раз?

второе - Песков даёт дипломатично корректный и размытый вопрос - имеют право на оружие в рамках действующего законодательства. В законодательстве есть разрешение на пулемёт? Ты утверждаешь, что нет - значит не имеют право. Как ещё можно интерпретировать ответ Пескова? Он отослал к законодательству, не давая никаких персональных оценок.

Ну и третье - если кадыров не владеет пулемётом, то о чём вообще тогда спор?


Сообщение отредактировал Demon_rc: 22 июля 2020 - 04:38

#мне не стыдно


#212 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 28 июля 2020 - 09:54

Артистов и чиновников наградят за работу по голосованию за поправки

https://www.rbc.ru/p...a79474c0fee24c1

Оставлю здесь, т. к. тему по голосованию об изменениях в конституцию на форуме уже закрыли.

Сообщение отредактировал evgenii_32: 28 июля 2020 - 09:57


#213 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 июля 2020 - 12:18

По фото.

Споры ниочем.

Зашел в любую ближайшую оружейку (хотя бы собственной охраны) и сфотался "по-пацански" чтобы дулю "врагу" в нос сунуть

Там внизу одежка какая-то лежит? Чья-то?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#214 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 июля 2020 - 03:13

По фото. Споры ниочем. Зашел в любую ближайшую оружейку (хотя бы собственной охраны) и сфотался "по-пацански" чтобы дулю "врагу" в нос сунуть Там внизу одежка какая-то лежит? Чья-то?

по фото споры вообще не о кадырове были, но Вам простительно :)

 

ту вон даже демон запутался, то у него Песков говорит о владении оружием в принципе, то - комментирует фото кадырова


 

 

Хорошо, дай ссылку

дам тебе ссылку на гугль. Тасс и вести из гугля подойдут? :)

https://www.google.c...Q4dUDCAs&uact=5


Сообщение отредактировал St6por: 28 июля 2020 - 03:13

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#215 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2020 - 04:34

по фото споры вообще не о кадырове были, но Вам простительно
  :bj:  :bj:  :bj:  конечно, не о кадырове. Просто фото было с кадыровым, а так спор был на отвлечённую тему. 13, не понимаешь, как так может быть, что St6por постит фото с Кадыровым, потмо мусолит владение пулемётом, "тонко" намекая, что Кадыров на него право имеет, а не тварь дрожащая, как все, а в конце вдруг оказывается, что спор вовсе не об этом? А о чём спор, St6por?

 

ту вон даже демон запутался
я?! Вот для меня, как раз, всё понятно.

#мне не стыдно


#216 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 29 июля 2020 - 01:48

https://newsbryansk.ru/fn_586903.html

 

 

 

В управлении ЗАГС рассказали и о самых редких именах. Среди них: Арам, Гордей, Савва, Эмир, Умар, Алия, Айша, Ясмина и Сафи.

Хорошо что они пока еще редкие. Пускай "ответ Помпео" и все причастные остаются по своим аулам, хотя уже даже это наводит на мысль.

 

Чмоки-поки усламбоки. 


Сообщение отредактировал Who is Alice: 29 июля 2020 - 01:49

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#217 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 июля 2020 - 08:47

А о чём спор, St6por?

у тебя с чтением беда видать точно

 

 

"тонко" намекая, что Кадыров на него право имеет

ну точно с чтением проблема, что не прочитает то придумает. Можно цитату тонкого намека? :)

 

Песков говорит не про оружейку, а про владение зарегистрированным пулеметом в соответствии с законом

 

по ссылке видать ты тоже не ходил, ибо с чтением беда, зачем тогда спрашивал правда непонятно   )))

 

что у него спросили про пулемёт? я читал только про "отношение к фото с пулемётом" и владению оружием в принципе (без уточнения типа оружия)

процитирую тут чтоль раз гугуль открыть не смог:

 


Песков, отвечая на вопрос,

- имеют ли право главы регионов России на пулеметы

- Здесь не важно, кто ты — рядовой гражданин, губернатор или президент, если ты владеешь оружием в соответствии с законом и если оно зарегистрировано, и ты имеешь право на хранение или ношение этого оружия, то никаких проблем с этим нет

где тут в вопросе про фото кадырова?  это потом уже специально для демонов статьи переписали в некоторых источниках заменив конкретный вопрос на "прокомментировал фото", но гугль все помнит :)


Сообщение отредактировал St6por: 29 июля 2020 - 09:11

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#218 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2020 - 09:11

2St6por, честно говоря, не очень понятно уже зачем ты кривляешься :bn:  

владение зарегистрированным пулеметом

Песков считает что у некоторых такое право может быть,

сли кадыров не владеет пулеметом почему песков рассказывает про владение

#мне не стыдно


#219 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 июля 2020 - 09:44

это тонкие намеки на владение кадыровым? а не пробовал слова воспринимать в точности  с их значением? )))

цитату вопрос-ответ пескова тебе повторять похоже бессмысленно, ты везде намеки  найдешь ))))


 

 

владение зарегистрированным пулеметом

цитируй полностью, чтоль :) а то контекст теряется и правда можно придумать "намек" )))

 

 

Песков считает что у некоторых такое право может быть,

разве нет? я даже для тебя пассаж про демона и танк придумал чтоб тебе понятней было и ни слова про кадырова там не сказал :)

 

 

сли кадыров не владеет пулеметом почему песков рассказывает про владение

вполне логичный вопрос исходя из логики вопроса-ответа пескова и контекста нашей беседы Никакого намека на владение кадыровым чем то там тут нет. Да и вообще о том что разговор не о кадырове совсем было сказано вот тут, в самом начале, но ты как не читающий настырно перетягивал его на кадырова :)

 

 

а кто то говорил про фото в оружейке)))) ты читай сначала что пишут потом говори :). Песков говорит не про оружейку, а про владение зарегистрированным пулеметом в соответствии с законом

И даже тут дополнительно уточнил что речь не о кадырове и владении конкретно им чем либо :)


Повторю вопрос: Кадыров владеет пулемётом?

 

повторяю ответ

 

а кто то говорил про фото в оружейке)

Но мы же не читаем, мы намеки ищем :)


Сообщение отредактировал St6por: 29 июля 2020 - 09:40

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#220 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2020 - 12:20

Но мы же не читаем, мы намеки ищем

так ты ответил бы прямо разок, и никто б ничего ен искал.

а чё, уже запрещено в оружейке с оружием фоткаться?)

Повторю вопрос: Кадыров владеет пулемётом?  
  можно просто да/нет, без размышлений.

вполне логичный вопрос исходя из логики вопроса-ответа пескова и контекста нашей беседы

по поводу ответа Пескова я высказался по-моему максимально ясно

 Песков ответил максимально корректно и уклончиво, так что твоё "Песков считает" - только твои догадки и придумки
 

Где ты там увидел, что кому-то в РФ можно владеть пулемётом мне непонятно. Если есть законные основания - можете владеть, если нет - не можете. Что тут ещё можно придумать?)


астырно перетягивал его на кадырова
 

естественно, если вопросы о пулемётах возникают под фотографиями Кадырова)


#мне не стыдно






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей