Перейти к содержимому


- - - - -

Достижения "стабильности"

Россия Чемпион!

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 755

#161 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 12 июня 2020 - 08:54

На что только не пойдешь ради обнуления :)

 

 

Президент Владимир Путин поручил правительству обеспечить снижение показателей смертности в два раза к 2018 г., сообщает пресс-служба Кремля в понедельник.

 

 

че там с майскими указами? :)

 

 

И кстати как это? завершить к 24 и к 30?  То есть как бы завершить к 24 но то что не завершено завершить к 30?

Пообещать то можно всего, даже счастливую загробную жизнь.



#162 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 12 июня 2020 - 10:33

 


Сообщение отредактировал digger: 12 июня 2020 - 10:33


#163 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июня 2020 - 11:32

??
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#164 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 июня 2020 - 06:41

Цена автомобильного бензина Аи-95 на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) с начала месяца поднялась на десять процентов до 56,7 тысяч рублей за тонну. Это следует из данных площадки.

 

https://ria.ru/20200...1573082918.html


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#165 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 22 июня 2020 - 09:11

Прекрасные новости высокотехнологичной россии и ипортозащемления: 

 

https://www.ixbt.com...v-bajkalt1.html

 

Сдувается на глазах очередной нацпроект. Силиконовый.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 22 июня 2020 - 09:19

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#166 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 11:38

"По моему глубочайшему убеждению, Россия нуждается в притоке новых граждан. Не только в повышении рождаемости внутри страны, но и в привлечении людей из-за границы"

 

При этом российский лидер отметил, что экономике страны уже не хватает рабочих рук, а скоро этот дефицит станет еще заметнее. "Это становится реальным, серьезным ограничителем экономического роста в стране", - подчеркнул Путин.

 

https://rg.ru/2020/0...h-grazhdan.html

 

Безработица в России выросла до максимума за восемь лет
Число безработных в мае возросло до 4,5 млн россиян, или 6,1% всей рабочей силы, следует из оценки Росстата. Это максимум с 2012 года. С начала пандемического кризиса безработными стали свыше 1 млн россиян

Подробнее на РБК:

 

https://www.rbc.ru/e...a7947e77b3bc058


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#167 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 04 июля 2020 - 11:51

Вот, пропаганду гомосеков уже и в мороженке нашли =)

 

Кстати, а в "спокойно ночи, малыши!" ещё остался песня на заставке, где "по радуге промчимся на коне", или и там уже усмотрели пропаганду гомосексуализма и вырезали?

Прикрепленные файлы



#168 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 04 июля 2020 - 01:20

Это латентные схиигумены и местные чурки еще до карандашей не добрались. 

Сейчас прямо не найду, но валялась где-то коробка советских времен, брянского производства, мне наверное в школу или в садик покупали. 

Там радуга по всей коробке.

 

В коробке с карандашами пошел однажды дождик ))

 

 

Люди, привыкните, диверсити это уже устоявшаяся традиция. Отрицание того что уже есть - всего лишь стадия. Вы дойдете до этого. Даже седовласый обнулившийся дед-каратист не сможет остановить жизнь.

Жизнь идет мимо мудаков. Наша задача снизить кол-во мудаков которые влияют в той или иной степени на нашу жизнь.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 04 июля 2020 - 01:28

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#169 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 05 июля 2020 - 11:51

А обострение-то не только у нашей баб Мани. У Лаховой там вообще уже "всё"...

 

 

 

Да, и через мороженое могут радугу, я извиняюсь, лоббировать. У меня отношение к радуге отрицательное, как и к свастике, которую на сегодняшний день запретили. А много веков назад этот фашистский знак обозначал благополучие, плодородие и так далее».

© Лахова

 

 

И это она ещё не добралась до "волшебника в голубом вертолёте", который "подарит нам всем эскимо". тут же полный комплект, и голубой, и эскимо, которое можно расценивать как фалический символ... А ведь правда, если б не эти советские мультики, глядшь, Пименов работал бы себе дальше в горсовете... 

 

Кстати, в Брянске есть два детских садика "Радуга" и один "Голубые дорожки"... Это не говоря уже про "Солнечный" (от сердца к солнцу)

В общем, простор для Лахово-бабманевских просто громадный ещё. 



#170 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 05 июля 2020 - 02:50

А за что старушка блд извиняется в слове "лоббировать" ? ))) Сцк. как в песне ВИА Дип-Пёрпл - Mary Long is a hypocrite, she does all the things that she tells us not to do )))

 

А "гуглить" она интересно не стесняется ? Гуглит при детях ? А муж смотрит как старушка "гуглит" и не дай бог даже "лоббирует" ? ))))

 

Ну а сравнение радуги со свастикой (она же имеет в виду нацистскую свастику) - вообще край.

 

Хули, ей 72 года, вообще надо бы уже заткнуться, не смешить людей и переехать к кладбищу поближе, чтобы не доставлять проблем (не тащить далеко).

Все равно что всерьез воспринимать первую женщину (оценили российский парадокс SJW ?) в космосе !


Сообщение отредактировал Who is Alice: 05 июля 2020 - 03:16

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#171 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 05 июля 2020 - 06:43

Александр Глебович вон подключился. С 1:40 примерно.

 


Сообщение отредактировал Who is Alice: 05 июля 2020 - 06:47

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#172 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 06 июля 2020 - 03:25


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#173 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 июля 2020 - 10:23

 
Власти отвергли идею отпустить цены на бензин Ранее о либерализации рынка просили владельцы независимых АЗС
.....

В частности, в документе говорится о нецелесообразности приостановки до конца года действия демпфера. Он позволяет правительству косвенно влиять на цены горючего на АЗС: нефтяники платят в бюджет часть прибыли, если оптовые цены на бензин и дизель в стране превышают среднюю экспортную цену. В обратной ситуации им доплачивают разницу из бюджета, чтобы избежать резкого наращивания экспорта. Демпфер позволяет не повышать цены внутри страны, когда они растут за рубежом. Но так же не дает им снижаться, даже если во всем мире стоимость топлива идет вниз.

 

https://www.vedomost...7-vlasti-benzin


Сообщение отредактировал St6por: 06 июля 2020 - 10:29

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#174 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 июля 2020 - 02:30

- Второй западный окружной военный суд на выездном заседании в Пскове в понедельник признал журналистку Светлану Прокопьеву виновной в оправдании терроризма, передал корреспондент "Интерфакса".

"Признать виновной по части 2 статьи 205.2 УК РФ и назначить ей наказание в виде штрафа в размере 500 тысяч рублей", - говорится в приговоре судьи.

 

В ноябре 2018 года в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в Пскове вышла программа Прокопьевой, где она анализировала теракт, совершенный на территории страны, и высказала свое мнение о действиях террориста. Текст прозвучал в эфире псковского "Эха Москвы", а затем был опубликован на сайте аффилированного с этой радиостанцией издания "Псковская лента новостей". В колонке журналистка рассуждала о причинах взрыва, совершенного в здании ФСБ в Архангельске 31 октября 2018 года: тогда 17-летний Михаил Жлобицкий принес в здание самодельное взрывное устройство, при взрыве которого погиб, а трое сотрудников ведомства были ранены.

По мнению следствия, в своей программе Прокопьева допустила оправдание терроризма. 20 сентября 2019 года следствие предъявило ей обвинение.

 

https://www.interfax.ru/russia/716066

 

 

Участник одиночного пикета в поддержку псковского журналиста Светланы Прокопьевой задержан в Пскове, передает корреспондент «Фонтанки». Журналист Владимир Капустинский встал в пикет на центральной городской Октябрьской площади около памятника княгине Ольге с плакатом «6 лет за слова? Свободу Светлане Прокопьевой!».

Мужчина простоял около часа после того, как полицейские его предупредили о действующем в Псковской области губернаторском запрете на проведение публичных мероприятий. Около 17 часов ему предложили завершить акцию, и он свернул плакат. Сразу после этого мужчину пригласили в полицейское авто. После проверки рюкзака журналиста увезли в полицейский отдел.

 

 

https://www.fontanka...07/04/69349753/


Сообщение отредактировал St6por: 06 июля 2020 - 02:32

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#175 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 июля 2020 - 03:53

Банк России планирует расширить тарифный коридор ОСАГО на десять процентов в сторону повышения и понижения, рассказал журналистам зампред ЦБ Владимир Чистюхин.

По его словам, если сегодня минимальное значение базовой ставки равняется 2746 рублям, а максимальное — 4942 рублям, то в соответствии с новыми правилами по этой группе минимальная базовая ставка составит 2471 рубль, максимальная — 5436 рублей.

 

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#176 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июля 2020 - 04:48

 

 

33-летняя певица Пелагея потеряла голос из-за развода с хоккеистом Иваном Телегиным. Врач Лев Рудин, много лет наблюдавший артистку, рассказал, что на фоне расставания с супругом она испытала стресс.

 

 

 Ученые Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) обнаружили и теоретически объяснили новый физический эффект, суть которого заключается в возможности роста амплитуды механических колебаний объекта без внешнего воздействия. Кроме того, они предложили свой вариант устранения парадокса Ферми-Паста-Улама-Цингоу

#мне не стыдно


#177 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 июля 2020 - 06:14

Спидинфо? :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#178 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 06 июля 2020 - 10:27

Не смешно смеятся над стрессом и депрессняком. Клиническая депрессия вызывает не только психологические, но и механические заболевания.

Вполне возможно что и потерю голоса. Странно что для кое-кого это до сих пор новость и секрет.

Не дай бг вам такого.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 06 июля 2020 - 10:28

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#179 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июля 2020 - 09:12

Спидинфо?
ненуачо - тоже ж новости, чёб не закопипастить? ;-) 

#мне не стыдно


#180 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 июля 2020 - 10:00

ненуачо - тоже ж новости, чёб не закопипастить? ;-)

думаешь новость про голос пелагеи равноценна новости об очередном повышении стоимости ОСАГО и штрафе журналисту за аналитику? Тогда все твои предыдущие действия и высказывания поддаются объяснению )))


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей