Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#4501 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 26 ноября 2021 - 07:42

Шоу антиваксеров в ВК у Богомаза -> https://vk.com/wall522977707_18292

там скорее - ваксеров со всей Руси :) Всероссийский у губернатора аккаунт похоже, и в Волгограде популярен и в Кинешме :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4502 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 ноября 2021 - 07:55

 

Шоу антиваксеров в ВК у Богомаза -> https://vk.com/wall522977707_18292

там скорее - ваксеров со всей Руси :) Всероссийский у губернатора аккаунт похоже, и в Волгограде популярен и в Кинешме :)

 

 

Та пофиг. Сидят конченные в брянской ТГ группе Иммунный ответ, кидают ссылку на ВК и начинают плакать: отпишите там что-то, пожалуйста.



#4503 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 26 ноября 2021 - 08:00

Сидят конченные в брянской ТГ группе Иммунный ответ, кидают ссылку на ВК и начинают плакать: отпишите там что-то, пожалуйста.

уверен что там сидят такие же и с группы имунный привет :) ну судя по постам,   часть сидящих-автоматическая  ))))


Сообщение отредактировал St6por: 26 ноября 2021 - 08:02

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4504 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 12:38

Демьяненко распространяет кусок электронного письма, якобы разосланного руководством магнита, о подготовке к возможному введению в сети пропуска по кодам
Ваше мнение о такой вероятности?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4505 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 01:07

***
"
...Сертификат автоматически будет продлен для всех, кто переболел коронавирусом в течение последнего года, сейчас вносятся изменения в соответствующие документы, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко..."
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4506 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 01:26

"Порошок назальной формы". :)

У деда маразм прогрессирует?

То он прятался в бункере и не вакцинировался проверенным Спутником. То участвует в тестировании непроверенной вакцины.

 

Кто-нить может повторить, о чем говорит дед? Набрать порошок в шприц и с помощью шприца порошок в нос доставить. Такое в принципе возможно?



#4507 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 ноября 2021 - 02:13

Тебе не понять, ты не нюхаешь кокаин, привезенный дипрейсом 



#4508 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 02:15

 

Сидят конченные в брянской ТГ группе Иммунный ответ, кидают ссылку на ВК и начинают плакать: отпишите там что-то, пожалуйста.

уверен что там сидят такие же и с группы имунный привет :) ну судя по постам,   часть сидящих-автоматическая  ))))

 

 

Ты с ними живыми не общался :) Там бот головного мозга. Они собрали всех ебанутых, реально. В брянской группе тетка им БАД-ы еще продает :)



#4509 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 02:37

"Порошок назальной формы". :)
У деда маразм прогрессирует?
То он прятался в бункере и не вакцинировался проверенным Спутником. То участвует в тестировании непроверенной вакцины.
 
Кто-нить может повторить, о чем говорит дед? Набрать порошок в шприц и с помощью шприца порошок в нос доставить. Такое в принципе возможно?

а что странного?
Наверное, можно и как в кино показывают, дорожку вдыхать.
Но наверное, доступнее распылить в нос шприцом. В любых условиях.

Не делать же для каждой порции флакон-распылитель как для аллегриков ( цена порции взлетит)
**
Главврач Кащенко
"...Предприимчивые люди в ответ даже разработали дечипизатор — небольшое одноразовое устройство, которое прикладываешь к месту введения инъекции, и за совершенно небольшую плату, можно уничтожить все чипы»...")
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4510 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 02:54

Гинцбург:
"...при вакцинации назальной вакциной на слизистой оболочке образуются так называемые секреторные антитела, которые содержат большое количество антител. «Человек, который получил такую (назальную. — РБК) вакцинацию, одновременно был вакцинирован «Спутником V», он <...> будет обладать стерильным иммунитетом. Вы при этом не будете распространителем», — сказал он.

Гинцбург уточнил, что назальная вакцинация также создает «второй барьер», который должен преодолеть вирус. Это отдельная часть иммунологической системы, которая включается на поверхности слизистых оболочек в тот момент, когда человек вдыхает возбудитель из воздуха
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4511 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 03:49

а что странного?

Наверное, можно и как в кино показывают, дорожку вдыхать.

Назальная форма - это жидкое лекарство. Нет в природе назальной формы лекарства в виде порошка, если мы, конечно, не говорим про кокс, который использовался в медицине в 19-20х веках. :)

Тем более порошок трудно нормально дозировать, в отличие от спрея.


Но наверное, доступнее распылить в нос шприцом. В любых условиях.

Можешь попробовать распылись порошок из шприца, держа шприц вертикально носиком вверх? В не нос, а просто распылить. Получилось?


Сообщение отредактировал DarkLord: 27 ноября 2021 - 03:50


#4512 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 09:34

Наверное, можно и как в кино показывают, дорожку вдыхать. Но наверное, доступнее распылить в нос шприцом. В любых условиях.

песков же уже объяснил что дедушка перепутал че гадать то ? )))


Ты с ними живыми не общался

))) хватает помимо них...мне больше интересно как оплачивалась бот атака с другой стороны....


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4513 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 09:38

А кто ученых знает, может и изобрели что нибудь дисперсное))
***
"...прокомментировал кардиолог, терапевт, клинический фармаколог Андрей Кондрахин:

Скорее всего, речь шла о форме в виде порошка, который предварительно растворили и затем оросили им слизистые. Думаю, тут нет никаких противоречий, просто были отдельно рассказаны два этапа введения препарата, а видение у каждого человека своё..."

Сообщение отредактировал 13): 27 ноября 2021 - 09:39

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4514 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 10:22

Скорее всего,

ну да, гадалок много на просторах....
 

 

Президент России Владимир Путин испытал на себе назальную вакцину от коронавируса в виде жидкости, а не порошка, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Его цитирует ТАСС.

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4515 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 10:24

))) хватает помимо них...мне больше интересно как оплачивалась бот атака с другой стороны....


Там всякие движения, в том числе околоправославные. Навальнята со всем примыкающим стадом, комуняки и все те кого они зацепили. Боты конечно же есть. Но они реально на голову больные.

От них мозг просто плавится:

 

4u3bkclPyB4.jpg?size=576x1280&quality=96


 



#4516 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 ноября 2021 - 10:47

Наткнулась в ВК на страничку, посвященную обмену опытом ковидников
Сначала некоторые топики показались надуманными, созданными для затравки. Тем более, там какой то доктор периодически рекламирует услуги.

А потом как понеслось!
Народ повалил валом с просьбами о помощи, с рассказами о последствиях болезни. У меня , переболевшей, волосы дыбом встают от этого вселенского крика.

Ссылку никак не могу с телефона. Название паблика
Covid-19 | Постковид | SARS-CoV-2 | Ковид

#4517 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 ноября 2021 - 11:11

Боты конечно же есть

там почти любое сообщение "за коды" открывай - попадешь на бота зарегистрированного в день публикации новости :) Я к чему:. если стоит цель сделать  срез мнения и убедить несогласных - то это точно не про ботов с клишированными ответами не в тему, посади человека грамотного одного, двух и от одного двух имен с реальных акков отвечай в том числе и ботам с другой стороны, разжевывай. Это конечно если стоит вышеозначенная цель. А если цель стоит на бумаге для отчета показать как все согласны и "на местах сильно любят губернатора" (с) - то тогда да, но тут встает вопрос за чей счет ботобанкет?И даже если Александр Васильевич лично из своего кармана это оплатил - все равно он сидит в луже....ибо тупому ясно что здесь замешана любовь показуха, а если еще на это бюджетное бабло пошло....


Сообщение отредактировал St6por: 28 ноября 2021 - 11:16

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4518 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 ноября 2021 - 11:28

то тогда да, но тут встает вопрос за чей счет ботобанкет?

 

Почитай, как вариант, про движение "Сорок Сороков". Этот улей в комментах у Володина насрал в полном объеме, потом прирулил в чат к Попову и начал там пытаться кому-то мыть мозги. Там модеры этот поток банить устали  :bj: Эти же товарищи бегали по чатам Казани и подрывали народ. 



#4519 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 ноября 2021 - 12:03

Сегодня утром белые человечки увезли из подъезда молодую соседку. Возраст не более 25.

Муж, ребенок...

Последняя новость по области: 21 умерший.

#4520 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 28 ноября 2021 - 12:52

Расскажет кто как антитела мерять? Какие есть системы измерений? В какую систему измерений лучше переводить?

Так и не разобрался. В сети много противоречивой информации. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей