Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

Грудинин у Соловьева (Я обещаю ПОСАДИТЬ всех друзей Путина)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 258

#61 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 10:05

по информации первого, не всё так гладко в "маленькой Швейцарии". Отнимают земли у пайщиков (одна пенсионерка рассказала, что отказалась продавать пай, в итоге на общем собрании за якобы её отказ расписались левые люди), семья переселенцев рассказала, что Грудинин выкинул  их из квартиры, хотя они отработали 8 лет с месячной зарплатой 8к и готовы дальше работать, но были уволены без объяснения причин. Сначала письменно уведомил, чтобы съехали, затем нанял маски-шоу и выставил людей на улицы.



#62 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 10:26

Убить, ограбить, раскулачить.

А "замочить в сортире" забыл  это не 
 
 

Тьфу, мля.

 
?

 
ну если как ты, не читать тоже, что сам же пишешь/на что ссылаешься, то еще да.
 

Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно.


Но для тебя, видимо, нет разницы между борьбой с террористами и тупыми преследованиями тех, кто по мнению правительства, не должен жить так, как живет, так что, ты один хрен ничего не поймешь и побежишь как хомячок голосовать за Когоугоднина, он же обещал всех посадить и раскулачить!
Алешка, а если тебя захотят раскулачить? У тебя ж бизнес свой, да? Дом большой в пригороде.... Совсем не близок ты к народу, надо все твое отнять и раздать работягам, а в доме твоем сделать поликлинику местную. Согласен на такой вариант, кулак?

по информации первого, не всё так гладко в "маленькой Швейцарии". Отнимают земли у пайщиков (одна пенсионерка рассказала, что отказалась продавать пай, в итоге на общем собрании за якобы её отказ расписались левые люди), семья переселенцев рассказала, что Грудинин выкинул  их из квартиры, хотя они отработали 8 лет с месячной зарплатой 8к и готовы дальше работать, но были уволены без объяснения причин. Сначала письменно уведомил, чтобы съехали, затем нанял маски-шоу и выставил людей на улицы.

 

 

ты шта!!! это все пропутинская пропаганда!!!111!111!


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#63 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 11:58

да как-то не похоже. Люди престарелого возраста, с оригиналами документов на руках.



#64 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 12:05

Но для тебя, видимо, нет разницы между борьбой с террористами и тупыми преследованиями тех, кто по мнению правительства, не должен жить так, как живет

Между террористами и коррупционерами я не делаю большой разницы:

"Вор должен сидеть в тюрьме"

Кстати, и террористов следовало бы "мочить", а не героев России давать 



#65 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 12:12

Но для тебя, видимо, нет разницы между борьбой с террористами и тупыми преследованиями тех, кто по мнению правительства, не должен жить так, как живет

Между террористами и коррупционерами я не делаю большой разницы:
"Вор должен сидеть в тюрьме"
Кстати, и террористов следовало бы "мочить", а не героев России давать

Пруфы, что они воры есть?
А почему ты а тюрьме не сидишь? Наворовал на домину и тачку, просто работяга честно столько не заработает, только ворюга!
Диггера в тюрьму!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#66 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 01:23

да как-то не похоже. Люди престарелого возраста, с оригиналами документов на руках.

через 20 лет пайщики вовремя вспомнили и пошли в суд :). Видел я такой сюжет ... с анонсом про бедных стариков... Но в сюжете про стариков 10 процентов, дальше про недвижку про виллу в испании за 800 тысяч и реляции на тему как он это мог купить заработав по декларации 152 ляма за 6 лет, и ни слова про курс бакса  :).

 

во вот он

http://www.ntv.ru/video/1560604/

 

"Если это действительно так то откуда деньги? Эксперты полагают что бизнесмен может..".)))))))


Сообщение отредактировал St6por: 12 февраля 2018 - 01:26

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#67 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 02:51

Пруфы, что они воры есть?

Лови свежак :)


Сообщение отредактировал digger: 12 февраля 2018 - 02:53


#68 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 02:57

Диггер - сядь в тюрьму!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#69 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 04:33

В продолжение темы с Дерипаской, Приходько и Настей Рыбкой

 

Главный вопрос в истории с Настей Рыбкой заключается в том, зачем быть олигархом, если на яхте у тебя работают дешёвые гастарбайтеры с Украины, из Беларуси и Казахстана?

Серьёзно, вся ведь проблема случилась из-за того, что тупая кураторша сэкономила и поставила олигарху девок, которым цена -- сто евро за ночь.

И олигарх это проглотил. И чиновник тоже. Возможно даже, и хотели что подешевле. Один, имея большие деньги, и другой, имеющий огромную власть, остались довольны тупой и дешёвой шлюшкой.

В этом -- беда, потому что «крутые» ребята оказались по факту ничуть не умнее Бобруйского бобра с губами наружу.
 

Деньги дают выбор. Большие деньги -- широкий выбор. Чем больше денег, тем шире выбор.

Но взять, к примеру, свинью -- ей, что апельсины, что картофельные очистки. Не понимает разницы, потому что свинья -- есть свинья. Тупое животное, которое не видит разницы между качеством и объедками.

Вот богачи Средневековья строили храмы. На века оставили о себе память. Рокфеллер даже -- и даже Трамп! -- построили на Манхэттене небоскрёбы. Их будут помнить, а наши чего?
 
А наши способны купить яхту и загнать туда третьесортных шлюшек на секретные переговоры. А что с них взять? Они коньяк закусывают лимоном.

Как было быдло бандитское, так им же оно и остались. Могли бы картинную галерею похлеще Лувра обставить, а ставят на колени между ног прошмандовок.

Нет, я не против разврата, поймите правильно. Да на здоровье, как говорится. Но неужели сложно нанять интересных, красивых и умных женщин, а не тупых бобров, которые снимают твои тайные переговоры втихую на телефон?

Я считаю, что люди достойны денег, когда умеют брать то, что они дают. А эти, олигаторы наши местные, отжали, награбили, урвали миллиарды за просто так и не умеют пользоваться тем, что даёт огромное состояние.

И я уверена, что деньги, заводы, предприятия у идиотов нужно отнять назад.

Нет, не потому что нажито незаконно, а потому что деньгами пользоваться они не умеют. Им что рубль, что миллиард -- один хрен. Их предел -- Рыбок кормить, угрожать СМИ за свободу слова и покупать решение провинциальных судов.

Раз нет мозгов, отдай деньги народу. Согласны?

 



#70 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 04:40

Раз нет мозгов, отдай деньги народу. Согласны?


1. Почему ты до сих пор не сдался в тюрьму?
2. Почему ты до сих пор не раздал свои деньги народу, а дом не подарил под мед.учреждение или приют?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#71 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 05:04

чувак собрался сажать друзей Путина. может закроем на этом тему?



#72 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 05:12

чувак собрался сажать друзей Путина. может закроем на этом тему?


пусть сначала диггер вернет народу все, что он награбил и сядет в тюрьму, после этого, можно закрывать и тему.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#73 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 05:15

которым цена -- сто евро за ночь
 

 

подгони контакт... домашние утку выносить задолбались уже. один хрен после 20 лет брака спим в разных комнатах. у нас даже массажисты разные. 



#74 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 06:29

Мои три копейки.в дискуссию.https://meduza.io/fe...roektom-kremlya



#75 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 февраля 2018 - 09:56

Лови свежак

выкладывать пиздунка навального уже давно некомильфо, внимать ему могут только конченые школоло 


#мне не стыдно


#76 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 февраля 2018 - 01:53

где взять шлюх по 100 евро за ночь? хер с ним в брянске... пускай хохлушки будут. 



#77 shurik

shurik

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 февраля 2018 - 05:33

где взять шлюх по 100 евро за ночь? хер с ним в брянске... пускай хохлушки будут. 
тебя тоже мучает вопрос почему они едут в европу, если тут платят больше?  :bj:  

Этот парень был из тех...


#78 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 февраля 2018 - 07:40

 

где взять шлюх по 100 евро за ночь? хер с ним в брянске... пускай хохлушки будут. 
тебя тоже мучает вопрос почему они едут в европу, если тут платят больше?  :bj:  

 

 

я лежачий с декабря... моей жене уже все равно какая шлюха будет меня обслуживать.. хоть отдохнет неделю.

все для хохлушек... познают на практике что такое Ретроградная эякуляция



#79 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 14 февраля 2018 - 09:48

Эхо Насти рыбки https://echo.msk.ru/...v/2147890-echo/



#80 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 февраля 2018 - 09:56

Эхо Насти рыбки https://echo.msk.ru/...v/2147890-echo/

 

где хохлушки по сто евро?







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей