Перейти к содержимому


- - - - -

МестЯчковые разборки.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 118

#21 Lekseich

Lekseich

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 ноября 2007 - 03:04

Кстати. Мне тут вроде предупреждение пришло за нарушение правил. Не будет ли столь любезен великий ket объяснить мне, что я нарушил? Не только для меня, но и что бы другим неповадно было. ТОлько, пожалуйста, без ссылок на правила. По простому, так сказать, по человечески. Или это очередное проявление могучести и силы?

#22 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 30 ноября 2007 - 03:52

Это кто в музыке не разбирается?И смотря что называть музыкой! Ту блевотину,которую пытаются сегодня втюхать молодежи? Побывал я на нескольких концертах в Дружбе Брянских "звезд"...Дикое зрелище! Люди не имеют минимального понятия что такое музыка! Половина нот не знает! Что тут обсуждать?Бородин-да,вроде бы голос есть. Но при ближайшем рассмотрении-просто звонкий крик! Еще когда он в парке у меня приходил заниматься пением нравился он мне. Состряпали ему гран-при Фартуны,но потом когда я в автобусе вставил диск с колоколом ребятам из Арии,то был только смех! Я еще обиделся,а Артур Беркут подсел ко мне,и объяснил что дешево все это! Зададки есть,но работать и работать!Я с конца 80 занимаюсь музыкой,долго играл сам.Играл в Блефе с Рыженковым,в Рубиновой атаке с Юрасом,в Туз пик с Маликом,Жаном. Вот это была музыка! Потом стал зарабатывать на ней,но все равно все творится на моих глазах! Сейчас ,я считаю,что из нормальных,грамотных коллективов,остались только Чижики! Лис тоже,но у него своя тема! Все! И вы еще пытаетесь устроить какой то шухер! Бедненькие,прижали их! Да только из за присутствия зели ,на форум можно поставить крест! Бегает,орет Алдоха,Алдоха! Идите у Алдохи спросите о нем,и вопросы сразу снимуться! Одним словом нечего на зеркало гнать,коль рожу деформировало! Долго смотрел,не лез,но теперь уже наболело! Есть у вас своя тема на бб,и сидите там! Время покажет и раставит все по местам! Если комуто что то в моих словах не понравилось,отвечу кратко- мне посрать!

#23 moddessty

moddessty

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 ноября 2007 - 05:24

Если хватает культуры и знаний писать без мата и общаться вежливо, так почему бы этого не делать? Из принципа или из каких-то постмодернистских соображений?
Попробуй представить себе мир без удлинителей.

#24 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 30 ноября 2007 - 10:34

Кто из музыкантов здесь остался? Паша Тонких? Всё? Так я вам открою страшную тайну. ОН - ПРЕДАТЕЛЬ!!! Он тусит не на вашем гламурном форуме, а ещё и на том хамском.


Лексеич, ты нормальный человек вообще? Кто ж тебя так в детстве обидел, что теперь (в 35-то лет, взрослый человек вроде) всюду в з..упу лезешь и всем хамишь? В моём случае уже вообще прямое оскорбление. Открыл секрет Полишинеля! "Страшную тайну" - пипец! Да, я зарегистрирован и здесь, и там. И что? О том, что есть какие-то конфликты, я вообще пару дней назад только в этой теме прочитал. У меня нет претензий ни к тому форуму, ни к этому, везде есть свои плюсы и минусы. В темах, которые мне неинтересны, и с людьми, которые мне неприятны, я просто не общаюсь. С тобой, правда, исключение сейчас вышло, но на оскорбления я привык отвечать. Кстати, по поводу разговоров о присутствующих в третьем лице - с твоей стороны было очень культурно за глаза назвать меня предателем. Прежде чем кому-то замечания делать по поводу культуры, неплохо бы и самому хоть немного её соблюдать!

Квазамодо 13 "Зададки есть,но работать и работать!" Да работаем потихоньку, слава богу, а не кричим всюду, что только та музыка, которую играем мы - это настоящая музыка. Цитирую: "долго играл сам.Играл в Блефе с Рыженковым,в Рубиновой атаке с Юрасом,в Туз пик с Маликом,Жаном. Вот это была музыка!" Ну конечно, как же иначе? Только то, где играл я-любимый, - это музыка! А остальное - пыль из-под сапог. Или ещё так: те, кто работает с "Живой Водой" или в "Живой Воде" - это настоящие музыканты! Распальцовки одни...

Какой нафиг каталог брянских музыкантов?!! Лучше составить каталог лабухов, которые поют песни Барыкина, "Синей Птицы", пользуются спросом у толстосумов, и зарабатывать на них. Занимаетесь этим - занимайтесь, но зачем же других грязью поливать? "Блевотина" - отличное слово тоже, очень культурно...
Изображение

#25 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 12:43

Оффтоп. Удалите, конечно, если посчитаете нужным. Но ребята, учИте русский язык, пожалуйста! Или хотя бы читайте побольше. Стыдно читать. Даже в названии темы умудрились орфографическую ошибку сделать.
Изображение

#26 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2007 - 01:18

...
Бляха-муха!!!! Так и должно быть. Любая яркая и неординарная личность вызывает недоумение у большинства обывателей.
...
Терпеть не могу вранья. Некто Лексеич шапочно знаком из того списка только с Лисом.
...
А то ваше, господа, общение начинает напоминать разговор лизоблюдов жополизов на гей тусовке. Если человек дурак - пусть по крайней мере знает об этом. Может задумается.
...
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! А что в этом плохого???? Никто!!! Никогда!!! Не скажет что у человека гитара гавно, если это Лес пол кастом. Потому что это полная чушь. И никто не скажет и не говорит умеющим играть - ты лох. Говорят это лохам. С какой целью - каждый определяет для себя. Или вы за то, что бы говорить - молодец чувак. Хорошо играешь. Не важно что ты играешь мимо, главное- не в такт.
...
И ещё некто Лексеич)) Причём заметьте, темку разрывали в пух и прах. Я так вроде не залупался - типо я гений. Дали в морду, значит по делу. Значит в себе нужно искать беду, а не оправдывать себя хамоватым общением собеседника.
...
Кто из музыкантов здесь остался? Паша Тонких? Всё? Так я вам открою страшную тайну. ОН - ПРЕДАТЕЛЬ!!! Он тусит не на вашем гламурном форуме, а ещё и на том хамском.
...


1. Я написал «странные люди», но хотел написать «редкие идиоты, раз с такой готовностью поливают друг друга грязью», однако сдержался. Разговоры про неординарных личностей, непонятных для обывателей, оставьте, пожалуйста, для впечатлительных девушек.
2. Говоря о знакомстве, я не имел в виду, что Вы ходите по улицам, держась за руки, или приглашаете друг друга на чай. Если Вы высказываете об этих музыкантах оценочные суждения, значит, Вы знакомы с их творчеством. Если это не так, то это означает, что Вы рассуждаете об этих людях заочно или судите с чужих слов. Какой же тогда вес имеют Ваши слова?
3. Безусловно, порой сказать что-то резкое, имеет больший смысл, чем вежливо указывать на недостатки. Однако, если иного стиля, кроме резкостей, не предвидится, то это патология.
4. Я не ставил своей целью перечислять всех, кто тут что-то выкладывал. Зелятор тоже выкладывал, кто-то еще – жаль, что все это прекратилось.
5. Как разговаривают «лизоблюды жополизы на гей тусовке» не знаю, Вам виднее.
6. Что Тонких пишет и на ББ – не новость, там много кто из здешних пишет. Если бы я туда не заглянул, то как бы я написал свое предыдущее сообщение?
7. По поводу Лиса и модераторов – не ко мне.

Последнее. Читая ББ (не только музыкальный раздел) мне неоднократно приходила в голову одна и та же мысль: пристрастие к ненормативной лексике, поиски «предателей», излюбленная поза непонятого гения, короче, соревнование «кто выше на стенку пописает», свойственно подросткам и людям, страдающим от эректильной дисфункции. Хочется надеяться, что присутствующие здесь к этим категориям не относятся.

#27 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2007 - 07:34

Лис оттуда ушёл, потому что его ВЕЛИКОГО там обижали. А тут облизывают.

Облизывайте меня, облизывайте!!!"!!!!

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#28 Lekseich

Lekseich

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 05:31

Ндаааааааа......... Как-то я прочёл (или услышал, не помню), что чувство юмора не присуще людям, умственно ограниченным. Другими словами, только дебилы относятся к себе серьёзно. Далее по спитчам))):
Лексеич, ты нормальный человек вообще? Кто ж тебя так в детстве обидел, что теперь (в 35-то лет, взрослый человек вроде) всюду в з..упу лезешь и всем хамишь?
Паша, а оригинальнее что-нибудь ты придумать не в состоянии? Ну к примеру, что меня мало били в детстве, поэтому я такой залупастый? Как-то примитивно и предсказуемо мыслишь. Я был о тебе гораздо лучшего мнения. Как-то ты уж очень на уровне 1 курса ПТУ мыслишь. По инструкции живёшь? По шаблонам? Не хотелось бы тебя обижать, но мне кажется ты уже родился стариком. Я знаком с такими людьми. Печально, если это так
В темах, которые мне неинтересны, и с людьми, которые мне неприятны, я просто не общаюсь. С тобой, правда, исключение сейчас вышло,
Моё самолюбие может тешить то, что ты не прошёл мимо. Значит что-то тебя интересует. Мне правда пох что)))
В моём случае уже вообще прямое оскорбление. Открыл секрет Полишинеля!
Ндааааа....Ну этот клинический случай я описывал выше)))))
1. Я написал «странные люди», но хотел написать «редкие идиоты, раз с такой готовностью поливают друг друга грязью», однако сдержался. Разговоры про неординарных личностей, непонятных для обывателей, оставьте, пожалуйста, для впечатлительных девушек.
Если ты кроме грязи ничего не увидел, то это либо невнимательность, либо желание ничего и не видеть. Следовало бы задуматься. Абсолютное негативное восприятие ведёт к озлобленности.
2. Говоря о знакомстве, я не имел в виду, что Вы ходите по улицам, держась за руки, или приглашаете друг друга на чай. Если Вы высказываете об этих музыкантах оценочные суждения, значит, Вы знакомы с их творчеством. Если это не так, то это означает, что Вы рассуждаете об этих людях заочно или судите с чужих слов. Какой же тогда вес имеют Ваши слова?
Так...Для особо одарённых повторюсь. Мои слова имеют достаточное количество подтверждений. Как в творчестве, так и в суждении этих людей. Опять ж....Нежелание этого увидеть не делает Вам, милейший, чести
3. Безусловно, порой сказать что-то резкое, имеет больший смысл, чем вежливо указывать на недостатки. Однако, если иного стиля, кроме резкостей, не предвидится, то это патология.
Иной стиль есть. Почитай внимательнее. Говорю это в третий раз. Если не доходит, то именно это паталогия
4. Я не ставил своей целью перечислять всех, кто тут что-то выкладывал. Зелятор тоже выкладывал, кто-то еще – жаль, что все это прекратилось.
Ни на какие мысли не наталкивает? Почему на хамском форуме выкладывают, а на этом интеллигентнейшем нет?
5. Как разговаривают «лизоблюды жополизы на гей тусовке» не знаю, Вам виднее.
Перевод стрелок из разряда детский сад штаны на лямках. В таком случае я так же могу заявить, да мне виднее. И я Вам сообщаю, вы разговариваете как лизоблюд жополиз на гей тусовке.
6. Что Тонких пишет и на ББ – не новость, там много кто из здешних пишет. Если бы я туда не заглянул, то как бы я написал свое предыдущее сообщение?
У меня нет слов, что бы выразить степень Вашей тупости.
7. По поводу Лиса и модераторов – не ко мне.
А к кому?
Далее:
Это кто в музыке не разбирается?И смотря что называть музыкой! Ту блевотину,которую пытаются сегодня втюхать молодежи?
Милый, красивый Квазимодо. Выложите Туз Пик сейчас. Ваша музыка и тогда смешна была. Говно рок в классическом его проявлении. Давайте сейчас послушаем про байкеров песенку)))) Вот это конечно настоящая музыка. Никто не говорит о профессионализме Жана или Малика, верно? И потом, Вы так разбираетесь в музыке, что без подсказки старших товарищей не смогли определить, где смешно а где круто? И чем тогда хвалитесь? Лоховством? Тоже в общем позиция. Садо мазо ))))


ПыСы. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь"(с) Надеюсь высокоинтеллектуальное здешнее сообщество знает откуда эти строки и по какому поводу. А нашими словами- будьте проще. Никто и никогда не являлся центром вселенной. Не судите, да не судимы будете. А уж пытаться поставить себя выше кого либо, дело вообще чёрное. Гордыней попахивает. Тоже надеюсь знаете, что это такое

#29 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 12:58

уж кто бы о примитивизме мышления рассуждал... :-)
Изображение

#30 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 01:20

Хоть и получилась из темы свалка.. Плевать!
Внесу свою горсть
----------------------------
Модераторы.
Напомню
Это не массовики-затейники, а просто контролеры за соблюдением правил. И назначались они, когда форум только создавался и был совсем пуст.
Если камни в мой огород...я первая всегда говорила, что в теории музыки не разбираюсь. И многому училась у этих ребят, оказавшихся не волосатыми матерщинниками, а интеллигентными милыми мальчиками. Кстати, самое интересное, что они проблем модераторам совершенно не создавали. За полгода только и влепили пару-тройку штрафов.
Откуда такая истерика, ума не приложу. Зачем распространять на всех обиду за собственный бан за оскорбление собеседника?
Ну не позволяли мы Зелатора тут оскорблять… понимаете ли…:bn:

О голословности
Вы, Лексеич, судя по всему в авторитете, у местных мальчишек, смотрящих вам в рот Может и заслуженный, я не знаю, кто вы и чего добились в жизни. Привыкла по делам судить. А музыкантов- по музыке. Про вашу ничего не знаю.

Я не понимаю, как можно судить о качестве ресурса и о собеседниках, почитывая исключительно один узкопрофессиональный раздел??

Тут наговорено глупых слов в сторону Паши Цветомузыки, интереснейшей личности и одного из лучших в Брянской области специалистов в своей профессии. Только из-за того, что у него лопнуло терпение и он высказал (не только свою) точку зрения людей взрослых и состоявшихся на то, во что медленно превращается любимая Болталка.

Лис Человек добился того, что его песни любят и слушают. И сейчас занимается любимым делом. И пытался для брянских музыкантов что-то сделать. Вы же просто многого не знаете, сознательно отстранившись.
И вообще…способен ли не дурак, его оппонент, так заворожить женщину своими песнями?)) Лично для меня это критерий в оценке творчества).

Можно говорить много неприятных слов владельцу форума по поводу его закидонов (что кстати, я частенько сама делаю и не перестану делать). Но это его детище и у него свои взгляды на поведение в форуме и Интернете. Либо их надо учитывать, либо искать более подходящее место… либо рисовать самим удобное для себя гнездышко.
Вас, кажется, за что-то наградили замечанием?
А много вам удается спорить с владельцем ББ в теме?)) Вы спросите у тамошних модераторов про закрытый раздел, куда сбрасываются стертые сообщения? Пустует ли он и с какой скоростью заполняется? Вы опять же многого не видите. В чужом глазу…знаете ли…

И кончайте вы здесь истерики устраивать. то один явился с обвинениями, теперь другой. Это что способ экстремально развлечься? На ББ адреналина в крови уже недостаточно?

#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 01:23

О двух форумах
Не могу понять, почему некоторые люди пытаются противопоставить два ресурса, стравить их посетителей?
Мне смешно это тихое сопение в ухо, когда заглядывают, читают, но на ресурс не заходят, следуя какому-то глупому местечковому патриотизму. И теперь вот это детски забавное "закладывание" одного из посетителей обвинением в двуличности.
Что мы постоянно делим?
Болталка была и останется нашей родиной, собравшей и перезнакомившей уйму людей. Ее создателя всегда уважала и буду уважать, как и, практически, все здесь.
Не оставляла ее никогда, как собственно, и еще десятка два интересующих меня ресурсов.

Ну, произошло разделение ее посетителей на клубы по интересам, если так можно назвать. На здоровье, это право каждого. Никто никого не задерживает и никого не выгоняет.

Надо просто спокойно соседствовать и перестать друг друга подъё..ть. Подраться и пофлеймить- в ББ, поговорить за жизнь- в Бронлайн. Тем кто помоложе интереснее в ББ, тех кто посерьезней и постарше- больше устраивает Бронлайн. Мы разные и с этим надо мириться и пользоваться всеми возможностями обоих ресурсов..
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#32 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 декабря 2007 - 09:39

Лексеич,тебя наверное в детстве очень сильно обижали! Прослеживается определенный комплекс! Хочешь поговорить об этом? Я не врачеватель человеческих душ,но всегда готов прийти на помощь. Да ну нас всех убогих,главное что бы планка до конца не упала. Крепись,дружище!

#33 Lekseich

Lekseich

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 10:00

Смешные вы ей богу)) Откуда пафоса столько? Пытался говорить по разному. Скажу максимально прямо. Итак:)))
уж кто бы о примитивизме мышления рассуждал... :-)
Примеры пожалуйста. Детсадовские аргументы в стиле "сам дурак" удел именно этой категории людей
Вы, Лексеич, судя по всему в авторитете, у местных мальчишек, смотрящих вам в рот
Понятия не имею у кого я в авторитете. Для меня гораздо важнее мнение моих друзей. Среди которых много очень достойных МУЗЫКАНТОВ. Гораздо лучших, чем я. Это для меня важно. А мнение мальчишек мне до лампочки. Поверьте
А музыкантов- по музыке. Про вашу ничего не знаю.
http://www.realmusic.ru/lekseich
пжлста))) Есть повод поиздевацо))
Я не понимаю, как можно судить о качестве ресурса и о собеседниках, почитывая исключительно один узкопрофессиональный раздел??
))))))) Потому что это является частью ресурса)) И людей здесь обсуждают профессиональных. Странно, что это непонятно
Тут наговорено глупых слов в сторону Паши Цветомузыки
НА основании его слов и сказано. Ваше личное отношение к нему не меняет процесса в целом и не является единственно верной точкой зрения
Лис Человек добился того, что его песни любят и слушают. И сейчас занимается любимым делом. И пытался для брянских музыкантов что-то сделать. Вы же просто многого не знаете, сознательно отстранившись.
Отстранившись от чего????? Заслуги Лиса лично я не преуменьшаю. И говорил об этом не раз. И много им сделано. Верно. И знаю я про это. И сделано им гораздо больше многих не только на этом ресурсе, но и на других. Да только речь не о прошлых заслугах, а о сегодняшней ситуации. ТО, что слушают его - ради бога. У каждой музыки есть свой слушатель, иначе было бы совсем скучно.
И вообще…способен ли не дурак, его оппонент, так заворожить женщину своими песнями?)) Лично для меня это критерий в оценке творчества).
Разница между нами в том, что я не женщина. Поэтому для меня это не критерий вообще. Больше того, для меня этот критерий вызывает смех. Хотя бы по причине разности полов))) Я исповедую другие критерии)) Вам, видимо, ен понятные и неблизкие)))
Но это его детище и у него свои взгляды на поведение в форуме и Интернете. Либо их надо учитывать, либо искать более подходящее место
С этим не не соласиться)))
А много вам удается спорить с владельцем ББ в теме?)) Вы спросите у тамошних модераторов про закрытый раздел, куда сбрасываются стертые сообщения? Пустует ли он и с какой скоростью заполняется? Вы опять же многого не видите. В чужом глазу…знаете ли…
Владельцев ББ я не знаю. А с модераторами доводилось общаться. ББ для меня не панацея и не эталон. Это место для встречи старых друзей ввиду того, что они там тусят. Про закрытый раздел я не понял если честно. Мне это в общем-то и не интересно. Мне достаточно видеть посты. А что там шепчут - мне плевать. Ещё раз хочу сказать, ББ боле есвободен. Лично я там могу сказать многое, без оглядки, а вдруг накажут. Хотя меня там тоже банили)) И предупреждения ставили)))) Не в этом дело, как вы не можете этого понять-то? Нарциссизм вещб хреновая вообще то
И кончайте вы здесь истерики устраивать. то один явился с обвинениями, теперь другой. Это что способ экстремально развлечься? На ББ адреналина в крови уже недостаточно?
Нууууу...... Истерики))) На ББ в данный момент нет адреналина практически. Есть нормальный стёб и разбор гитарных полётов. Мне это интересно. Вести салонные беседы ни о чём, зато с вежливой лицемерной улыбочкой мне гораздо менее интересно. Да просто скучно
Мне смешно это тихое сопение в ухо, когда заглядывают, читают, но на ресурс не заходят, следуя какому-то глупому местечковому патриотизму.
Это обо мне? Как видите я если захожу - пишу. А не думали о том, что народ не пишет, когда заходит, что просто не о чем написать? Нечего обсуждать? Напомню - ЭТОТ форум на ББ не обсуждается. Так кто инициировал противостояние в таком случае? Будьте честными до конца. Здесь у вас интеллектуалы, а там хамы и дебилы. Не уссытесь от гордости)))) Это не совсем так на самом деле)))
теперь вот это детски забавное "закладывание" одного из посетителей обвинением в двуличности
Вот это, господа, клиника. Постараюь донести. То, что человек тусит на разных ресурсах - это настолько обычная вещь, что я даже и не думал, что к моим словам отнесутся столь серьёзно. Я уссыкаюсь. Честно. Я сам зареген на таком количестве форумов, что всех и не упомню. НИЧЕГО В ЭТОМ ТАКОГО НЕТ!!!!! Однако вы стали размышлять о каком-то предательстве, двуличности....... Смех на палке. Честное слово. Недогон полнейший
Подраться и пофлеймить- в ББ, поговорить за жизнь- в Бронлайн. Тем кто помоложе интереснее в ББ, тех кто посерьезней и постарше- больше устраивает Бронлайн.
Ох....Это кто вам такое рассказал-то? Вы это сами придумали? Типа концепция? Откуда уверенность, что на ББ молодёж, а на Брялай взрослые, умудрённые опытом профессионалы? Расскажите мне про Пашу Цветомузыку, я лично с ним видимо не знаком и работ его не знаю. Можно как-то их увидеть? Не ради стёба, качественная работа всегда вызывает уважение. Если она конечно качественная.

Так что воть)))) НАдо в подпись себе поставить "Будьте проще. Вы ничем не лучше"

#34 Lekseich

Lekseich

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 10:04

Лексеич,тебя наверное в детстве очень сильно обижали! Прослеживается определенный комплекс! Хочешь поговорить об этом? Я не врачеватель человеческих душ,но всегда готов прийти на помощь. Да ну нас всех убогих,главное что бы планка до конца не упала. Крепись,дружище!


Ещё один))) Какой именно комплекс у меня прослеживается? Я например могу сказать, что у тебя прослеживается вялотекущая шизофрения. Мания величия. Если ты не врачеватель, то о чём ты предлагаешь поговорить???? Абидилсо, что тебя лохом назвали? Так ты же сам это всё расписал)) Врачеватель нах)) Ты о какой планке кстати? И не надо тут искать союзников. "Нас убогих". Это мелко. Меленько. Говори за себя. И желательно связно и аргументированно.

#35 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 декабря 2007 - 10:10

Блин,столько написать! Ну ты красавец! Честное слово,я бы поленился бы!

#36 Lekseich

Lekseich

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 10:13

Да и хер с тобой. Ленись дальше. Чем хвалишься то?

#37 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 декабря 2007 - 10:19

Охренеть! Когда ты это дописывал,у тебя наверное слезы потекли! Да называй ты меня как хочешь,в разумных приделах только!Мне по баробану! Я понятия не имею кто ты такой,и судя по написанному тобой выше,не захочу иметь и дальше! Ты напоминаешь Руслана Зелю,напористо,с наскока,и неочем!Эко тебя ,братец,вставило!

#38 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 декабря 2007 - 10:24

Лексеичу:
Хорошо, что Вы вспомнили слова Писания. Помните о них, когда будете продолжать свой список дураков и обвинять других людей в тупости. К тому же, Ваш ум настолько острый и тонкий, что его просто невозможно разглядеть в Ваших текстах.
Ваше возвращение «по старой памяти» мне напомнило еще 2 текста из Писания:
1) Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою. (Прит 26:11)
2) Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи. (2Пет 2:22)

13):
Спасибо за добрые слова. Что тут можно еще комментировать? Вспоминается эпизод из жизни Ганса Кнаппертсбуша. Однажды один из критиков плохо написал о концерте. У Кнаппертсбуша спросили:
- Herr Kna, что вы об этом думаете?
Тот ответил:
- Was kümmert es die Kathedrale, wenn sie ein Hund anpißt!
(Какое дело кафедральному собору до опИсавшей его собаки!)

#39 Lekseich

Lekseich

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 10:30

Сильно))) Уж не себя ли ты с собором ассоциируншь? А про блевотину хорошо))) Мощно)))
Я понятия не имею кто ты такой,и судя по написанному тобой выше,не захочу иметь и дальше!
я разве набивался к тебе в друзья??? У нас видимо будет только укрепляться взаианое ощущение))) Я может и пишу ни о чём. И Зеля для тебя, конечно, показатель))) Ну это дело личное))) ты то по делу пишешь)))

#40 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 декабря 2007 - 10:32

Вот уже лучше! Кризис миновал!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей