Перейти к содержимому


- - - - -

МестЯчковые разборки.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 118

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 01:22

Выделено из темы "Каталог музыкантов"

#2 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 ноября 2007 - 10:10

Как жаль,что хорошую идею как всегда загнали в жопу. Я уже писал - Каталог в рамках форума, где чалится десяток музыкантов и десяток сочувствующих - вещь безперспективная. Тем паче, что все свалили на Брянскталк. Интересно почему? Там что медом намазано?

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#3 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 ноября 2007 - 12:35

... Тем паче, что все свалили на Брянскталк. Интересно почему? Там что медом намазано?


Мухи летят не только (и не столько) на мед...

#4 ALARM

ALARM

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 11:16

Как жаль,что хорошую идею как всегда загнали в жопу. Я уже писал - Каталог в рамках форума, где чалится десяток музыкантов и десяток сочувствующих - вещь безперспективная. Тем паче, что все свалили на Брянскталк. Интересно почему? Там что медом намазано?


Потому что там демокрейтос... Потому что к народу надо относиццо нормально,А не как к быдлу для счета, сколько новых душ пришло сегодня...это относиццо очень сильно к модерам сего отдела форума ,которые, как оказалось, мало чего в музыке смыслят местного разлива...ну и пусть самодовольные модеры одни сидят и надувают щеки, какие они умные...
Сиськи, Певасег и Музик, что может быть лучше в этом мире???

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 11:41

Для того и приходил? Свою кучку оставить? Легче стало?
Меленько и гаденько.

#6 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 ноября 2007 - 07:12

Потому что там демокрейтос... Потому что к народу надо относиццо нормально,А не как к быдлу для счета, сколько новых душ пришло сегодня...это относиццо очень сильно к модерам сего отдела форума ,которые, как оказалось, мало чего в музыке смыслят местного разлива...ну и пусть самодовольные модеры одни сидят и надувают щеки, какие они умные...



Ага,в подполье еще уйдите,загнаные вы наши!То на что ты обиделся,называется правда!

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 04:00

Как жаль,что хорошую идею как всегда загнали в жопу. Я уже писал - Каталог в рамках форума, где чалится десяток музыкантов и десяток сочувствующих - вещь безперспективная. Тем паче, что все свалили на Брянскталк. Интересно почему? Там что медом намазано?


Lis, надо делать либо нормально либо вообще не делать.

ps. более того есть вероятность что я подниму свою задницу и причапаю на ваше мероприятие с целью всех нормально зафоткать... и еще, кстати, мы создали условия для скачивания музыки, что бы кого-то не напрягать на драгоценный трафик... думаешь музыку от этого начали больше выкладывать?

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 04:02

Меленько и гаденько.


Адвокат Зиаляйтора... звучит.

ps. может амнистию на НГ устроить?

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 04:15

Потому что там демокрейтос... Потому что к народу надо относиццо нормально,А не как к быдлу для счета, сколько новых душ пришло сегодня...это относиццо очень сильно к модерам сего отдела форума ,которые, как оказалось, мало чего в музыке смыслят местного разлива...ну и пусть самодовольные модеры одни сидят и надувают щеки, какие они умные...


У нас был уже один мудер, который очень много понимает в музыке и литературе... относился он ко всем как к быдлу без всяких даже подсчетов, ну разве что исключения иногда делал. Модеры раздела, которые сейчас, они, прошу заметить, не вмешиваются во вкусы, не переходят на оскорбления и не задевают чью-то нравственность. Хотите общаться с "богами" и под их покровительством велкам ту дерьмокрейтос который царит на ББ. Если память не изменяет, то ты там тоже в статусе "бога" и можешь вершить там... не, не вершить... "пристрелить" кого нибудь за малейшую провинность. Тебе доставляет удовольствие отключать людей от сервисов? За-то подонков, которые там оскорбляют всех на лево и на право держут в почоте... зачот вам и уважуха.. так держать!

http://www.forum.bry...04670#msg804670 - "боги" на ББ могут позволить сибе всио.

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 05:08

. Хотите общаться с "богами" и под их покровительством велкам ту дерьмокрейтос который царит на ББ. Если память не изменяет, то ты там тоже в статусе "бога" и можешь вершить там... не, не вершить... "пристрелить" кого нибудь за малейшую провинность. Тебе доставляет удовольствие отключать людей от сервисов? За-то подонков, которые там оскорбляют всех на лево и на право держут в почоте... зачот вам и уважуха.. так держать!

http://www.forum.bry...04670#msg804670 - "боги" на ББ могут позволить сибе всио.

Кстати, приведенное дерьмо стерто по инициативе не ВАШЕГО а по обращению НАШЕГО модератора.

С интересом изучила остальное. И на меня еще за что-то обижаются:ca:

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 05:22

Кстати, приведенное дерьмо стерто по инициативе не ВАШЕГО а по обращению НАШЕГО модератора.
:ca:


Требую конкретизировать.

Кстати, приведенное дерьмо ВАШЕГО модератора стерто по инициативе не ВАШЕГО а по обращению НАШЕГО модератора.

#12 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 ноября 2007 - 10:54

Добавлю от себя пару слов, чтобы тема не выродилась в вялое малопонятное переругивание администрации форума.

О демократии.
Может быть, я невнимательно читаю этот форум, но я пока здесь не видел закрытых разделов. На ББ раздел «О высоком» уже давно даже просто читать могут только зарегистрированные пользователи, а теперь – желающие поучаствовать в этом разделе должны лично обратиться к администратору форума. А он решит. Здесь я таких предложений не видел.

О свободе слова.
Здесь какое-то время модератором музыкального и литературного разделов был Зелятор, который со временем был забанен за неумение (или нежелание) вести нормальный разговор. Смотрим ББ: Зелятор спрашивает модератора литературного раздела Даса о том, какую музыку играет группа «Несчастный случай», а тот отвечает, что для Зелятора несчастный случай – это его зачатие. Как ни относись к Зелятору – это просто хамство. И это не единственный случай хамства, допущенный модератором. Здесь подобные ответы не пройдут – тут выносят предупреждения и за меньшие «прегрешения» (по себе знаю). В этом и заключается отгадка, почему многие отсюда ушли – они просто привыкли к хамоватому стилю общения, принятому на ББ, там им привычнее. Особенно забавно видеть там барышень из литературного раздела, которых здесь чем-то обидел Зелятор – там с его присутствием они спокойно уживаются, хотя никаких изменений в его манере общения не наблюдается. Отсюда весьма удобно перейти к следующему пункту –

- О брянских музыкантах.
Я с ними не знаком (ну, или почти незнаком). Но сюда по тому, что читал про них на ББ – они странные люди (мягко говоря). Некто Лексеич под одобрительный гогот составляет «Список дураков этого форума», куда вписывает своих знакомых музыкантов. Те, что похитрее, сами просят включить себя в этот хит-парад. Поскольку за небольшим исключением на здешнем форуме их больше нет, но они все прекрасно себя чувствуют на ББ, следовательно, они и в самом деле больше привыкли к тамошнему стилю ведения беседы. Так что все эти разговоры про здешних злобных модераторов, не понимающих тонкую душевную организацию брянских талантов, – понты. Здесь поначалу все страдали – дайте музыкальный флейм. Дали. Что-то не слишком популярным оказался этот раздел. Потому что вся беседа здешних музыкантов, судя по их разговорам на ББ, – «ты – дурак и играть не умеешь», «а ты лох, и гитара у тебя – дерьмо». Я, возможно, утрирую, но впечатление именно такое.

Наконец, о каталоге брянских музыкантов.
А чего вы ждете? Каталог составить вполне возможно, только вот каталог чего (дураков здешнего форума не предлагать)? Может, за вас еще и музыку напишут и здесь выложат? Только Тема, Чиги, Тонких и еще кто-то выложили здесь образцы своего творчества, остальные чего-то ждут. Может, Лексеич и прав со своим списком… Лимит вложений на участника действительно увеличен (кет, увеличь у себя на сервере еще и временнЫе ограничения, а то большие файлы просто по времени отсекаются, а скорости у нас пониже твоих), только выкладывать никто ничего не торопится. Наверно, стесняетесь…

#13 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 01:22

...а ведь верно подмечено! :ay:
Изображение

#14 Nora

Nora

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 24 ноября 2007 - 04:53

Скачку платной сделать или... на форум наш или куда?

он просит помочь ему сделать платной скачку новых песен с ЕГО сайта. И готов заплатить.
Конечно, человеку не выгодно держать все в открытой выкладке.

Я сама оттуда все поскачала :ca:

#15 moddessty

moddessty

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 02:54

2 Паша-цветомузыка: А я вот снёс свой аккаунт с ББ. Не выдержала душа поэта.)
Попробуй представить себе мир без удлинителей.

#16 Lekseich

Lekseich

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 ноября 2007 - 02:27

Я тут по старой памяти заглянул к вам. Чесно говоря вызвало массу эмоций)) Разных))) Пост мой наверно по обыкновению удалят, но авось кто успеет прочитать))) Напишу много. Итак:

Моё глубокое убеждение - превратить из форума для музыкантов в казарму - не получится. По крайней мере на этом форуме, по причине того, что модеры этого форума совсем слабо ориентирутся не только в брянской музыке, но и в околомузыкальных вещах. отсюда - авторитет админстрации форума у большинства музыкантов крайне низкий. Аргументированных ответов - по пальцам перечесть. Теперь цитаты:
они просто привыкли к хамоватому стилю общения, принятому на ББ, там им привычнее.
Конечно привычнее. Поэтому и уходят о твас. ТАМ можно говорить всё. Потому что лизать друг другу жопу - вещь гораздо худшая чем хамоватое общение.
Я с ними не знаком (ну, или почти незнаком). Но сюда по тому, что читал про них на ББ – они странные люди (мягко говоря)
Бляха-муха!!!! Так и должно быть. Любая яркая и неординарная личность вызывает недоумение у большинства обывателей. Для которых вежливый токарь дядя Вася гораздо привычнее. И гораздо понятнее люди, сидящие по выходным у теливизора. А не выясняющие отношения по поводу звучания и аранжировки того или иного произведения.
Некто Лексеич под одобрительный гогот составляет «Список дураков этого форума», куда вписывает своих знакомых музыкантов
Терпеть не могу вранья. Некто Лексеич шапочно знаком из того списка только с Лисом. Которого дураком считает достаточно большое количество музыкантов. Не просто "людей", а музыкантов. Разного профессионального уровня. Доказательств - море. Кто не считает его таковым - ТАМ ЖЕ высказывает свою точку зрения. И это нормально. Как вы ЗДЕСЬ не можете этого понять? Только плохо или только хорошо в любом случае приводит в тупик. Жизнь не состоит из одного цвета. И даже не из двух
Так что все эти разговоры про здешних злобных модераторов, не понимающих тонкую душевную организацию брянских талантов, – понты
Понты. Верно. Однако здешние злобные модераторы в ответ, почему удалено сообщение без аргументированного ответа говорят - я так хочу. Пусть скажут модераторы сколько и о чём я писал им лично. А то ваше, господа, общение начинает напоминать разговор лизоблюдов жополизов на гей тусовке. Если человек дурак - пусть по крайней мере знает об этом. Может задумается. А на ТОМ хамоватом форуме об этом говорят. Если человека не ткнуть в произведённое гавно мордой, он никогда не задумается зачем он это гавно принёс и всем показал.
судя по их разговорам на ББ, – «ты – дурак и играть не умеешь», «а ты лох, и гитара у тебя – дерьмо». Я, возможно, утрирую, но впечатление именно такое.
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! А что в этом плохого???? Никто!!! Никогда!!! Не скажет что у человека гитара гавно, если это Лес пол кастом. Потому что это полная чушь. И никто не скажет и не говорит умеющим играть - ты лох. Говорят это лохам. С какой целью - каждый определяет для себя. Или вы за то, что бы говорить - молодец чувак. Хорошо играешь. Не важно что ты играешь мимо, главное- не в такт.
Только Тема, Чиги, Тонких и еще кто-то выложили здесь образцы своего творчества, остальные чего-то ждут.
И ещё некто Лексеич)) Причём заметьте, темку разрывали в пух и прах. Я так вроде не залупался - типо я гений. Дали в морду, значит по делу. Значит в себе нужно искать беду, а не оправдывать себя хамоватым общением собеседника.

Так что на мой взгляд устроить из музыкальной тусы гламурную дело бесперспективное. Можно конечно пытаться что-то сделать. Да только авторитет должен быть ого-го. А не заявы : "Софт без железа - деньги на ветер" За это на проф. форуме просто банят. Потому что это - высшая степень НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА. Господа модераторы - завоюйте авторитет сначала, а потом начинайте всех строить. А то вы строить-то начали, да тока большинство народу как-то так быстренько слилось отсюда. И остаётся вам любоваться друг на друга в слюнявом умилении. НУ какж.... Ты ж мой ласковый котёнок, какие у тебя струнки красивые. Кто из музыкантов здесь остался? Паша Тонких? Всё? Так я вам открою страшную тайну. ОН - ПРЕДАТЕЛЬ!!! Он тусит не на вашем гламурном форуме, а ещё и на том хамском.
Возникает мысль, что завидуете господа. И ищете скрытых врагов. Смешно честно говоря. Ваш форм на том никто не обсуждает и не вспоминает. Чего же вам-то неймётся. Лис оттуда ушёл, потому что его ВЕЛИКОГО там обижали. А тут облизывают. Конечно приятнее слушать фальшивую похвальбу, чем объяснять, что то, что сделал лажа. К тому же надо сил набраться ещё и признаться в этом.
Так что вот)))) Прошу так сказать оппонироапть)))

ПЫСЫ, ALARM не модератор на ТОМ форуме)))

#17 moddessty

moddessty

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 ноября 2007 - 02:46

Не убедил!)
Попробуй представить себе мир без удлинителей.

#18 Lekseich

Lekseich

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 ноября 2007 - 02:48

Да вроде и не убеждал. Высказал свою точку зрения. Не более)))

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 ноября 2007 - 02:50

Не убедил!)


кстати он почти уже без мата пишет... окультурился по ходу...

#20 Lekseich

Lekseich

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 ноября 2007 - 03:01

Я ж говорю - гламурная гей туса. кстати он почти уже без мата пишет Это конечно верх культуры. Говорить о присутствующем в третьем лице. Какое к тебе, ket, может быть отношение? Я могу писать по разному. Хоть с матом, хоть без. Слава богу хватает культуры и знаний. ket, а ты всегда с собой зеркальце носишь, что бы любоваться, или через день?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей