Перейти к содержимому


- - - - -

Визит Владимира Путина в Брянск 8 марта подтвердили официально


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 71

#41 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 09 марта 2017 - 10:45

на себя беру организацию порки малой толики Богомазоваой челяди,




Я передумал, По Севскому делу Богомаз пойдёт за паровоза. Уже завтра утром я начну промывать его мозги клизмой от ГП РФ.

#42 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 09 марта 2017 - 03:15

Жалко, что глава государства не прошелся по тротуару от М-Видео до молокозавода хотя бы. Висящие провода над головой, тропка, по которой два пешехода с трудом расходятся, и грязь,грязь, грязь....Грязь справа, глязь слева, грязь внизу...

жалко, что он не приехал хотя бы на курган..вот где грязь. кругом окурки, бумажки, жестянки и бутылки и тд. жалкое, удручающее зрелище


начальника ГУ МЧС по Брянской области
о, очень хотелось бы посмотреть как у тебя это получится.
люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#43 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 09 марта 2017 - 03:41

о, очень хотелось бы посмотреть как у тебя это получится


С моей, с нашей подачи, это получится у Войтовича и начальника Уваркина, так как Уваркин сам себя наказал когда выставил сам себя саботажником задач ГО и ЧС при проведении проверки по заявлениям от 6 марта 2017 года 3-х жителей Брянской области о наличии явных признаков ЧС на территории ЗАО Умалат. Уваркин не захотел исполнять свои должностные обязанности, значит он сам себе сказал- пошёл вон Уваркин с особо важной должности. Всё просто. Жизнь показала, что с его соображалкой ему и звание майор, перебор.

Сообщение отредактировал Местный.: 09 марта 2017 - 03:54


#44 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 03:48

С моей, с нашей подачи

Кверуля́нтство — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные).

Кверулянт осуществляет подачу жалоб во всевозможные инстанции, исковых заявлений в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются. Отказы и неуспехи приводят к всё большему убеждению кверулянта в «пристрастном» к нему отношению, поэтому он продолжает протесты и обжалует дела, обвиняет суд в незаконных действиях. Нарастает неспособность правильного понимания своего и чужого права, больной крайне переоценивает собственные интересы, при этом к правам и интересам окружающих он равнодушен. Центральное место в психике начинают занимать представления, связанные с «ущемлением» прав и интересов. Эти представления приобретают доминирующее значение и приобретают характер сверхценных идей

Кверулянтство характерно для психопатии параноического склада, наблюдается при параноических развитиях и варианте шизофрении.


Сообщение отредактировал ваня666: 09 марта 2017 - 03:49


#45 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 03:59

Сегодня в трен зале только и разговора у девочек что про Путина.  Пол трени болтали о пренталке, о президенте и прочем. Приятное поздравление))) хоть и не видели его. Я уж не знаю как там остальным, особенно демагогам и ворчунам, но нам девчонкам было приятно получить Путина в Брянск на 8 марта. Хоть воздухом одним подышали. О грязи не говорите((( у самой такая же беда. Перед домом чистенько а отойдешь 50 метр уже срач! остановка все кидают что хотят. Никто не убирает хотя Ульянова вроде не зажопинск. 


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#46 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 09 марта 2017 - 04:00

Путин генералов вышвыривает десятками https://life.ru/t/но...ovykh_viedomstv

неужели Пучков оставит без наказания своего странного подчинённого, компрометирующего Руководителя МЧС РФ?

Сообщение отредактировал Местный.: 09 марта 2017 - 04:08


#47 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 06:33

Первый канал шоу сделал. Смотрю вчерашний выпуск в 21:00. Сначала съемки в перинатальном, потом круглый стол, потом "после общения с президентом все разошлись по отделениям" и пошли кадры с роддома по улице Фокина... быстрая телепортация


Сообщение отредактировал debryansk: 09 марта 2017 - 06:47


#48 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 09 марта 2017 - 06:51

Прошли сутки, а от увиденного всё тот же вопрос- Зачем Путин приезжал в Брянск? Разве мы увидели работу Президента? Да любой пенсионер наряди его Путиным может "приехать" в Брянск, погулять под взглядами млеющих тёток, сказать серенькие речи и .... а где работа? Где результат работы Президента РФ? В каком месте Брянской области В Путин выявил непорядок и кого наказал? На фига нам свадебный Президент? Народу нужен Кремлёвский бойцовский пёс, а не мёнух под корягой! Более того - факт добродушного общения Президента с нашим ...вздохнул глубоко, губернатором, унижает В Путина. Мой мнение-Подобные пустые по содержанию хождения в народ, скорее оттолкнут народ от Кремля, чем приблизят, а на носу выборы, а на горизонте не видно ни одного Бойцового Пса в Российской политике, кругом одна серость и пресмыкающиеся Картофельнае Папы, вот Путин и расслабился в одиночестве до потери лица Президента РФ. Уважаемые Кремляне задумайтесь об отсутствии выбора Президента -Бойца, пока не поздно, а то вам скоро придётся самим по всей России изображать ликующие толпы вежливых избирателей. Путин образца 8 марта 2017 года мне не понравился. Прошу вернуть Путина 2014 года, или покажите Пса-Преемника! Для России добрый царь - смерть государству. Сейчас России нужен Президент - Двуглавый Пёс (Близнец) против бешеного двуглавого Близнеца Трампа . ( род.14 июня ) https://professional...a-bliznecy.html


Над гороскопами Голдшнайдера можно иногда посмеяться, улыбнуться, часто удивиться совпадению Трамп 14 июня http://child-hood.ru...rn-june-14.html

Путин 7 октября http://child-hood.ru...-oktober-7.html

Басаев http://child-hood.ru...january-14.html

Сообщение отредактировал Местный.: 09 марта 2017 - 08:55


#49 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 09:28

понесло мужика...началось с умалата, закончилось гороскопами



#50 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 09 марта 2017 - 09:36

понесло мужика...началось с умалата, закончилось гороскопами

Сдались бы мне эти гороскопы, просто удивил размер бестолковости пришествия Путина, будто кадры из института свободного времени. Припёрся ни с куя, поставил город на уши и свалил паль о паль не ударив. Еще раз спрашиваю- зачем Путин приезжал в Брянск? Почему он не смог потрындеть о пустяках из ящика? В области море проблем, а он как двоешник с галёрки на всё болт забил. Как недавно сказал Лавров с трибуны ООН " Президенты блин"

Сообщение отредактировал Местный.: 09 марта 2017 - 09:48


#51 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 09:47

меня удивил формат общения с журналистами. "Свои" на круглом столе, чужие и мелкие - в актовом зале через проектор смотрят. Я бы обиделся. Для чего тогда аккредитация? + как я понял, брянским журналистам даже запретили снимать вовку



#52 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 09 марта 2017 - 09:57

брянским журналистам даже запретили снимать вовку

После дикого убийства посла Карлова их можно понять, но трудно понять зачем пришёл в народ если народа боишься?

#53 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 марта 2017 - 10:29

Хоть воздухом одним подышали.
 

Это довольно странное заявление. :-)



#54 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 10 марта 2017 - 12:48

нам девчонкам было приятно получить Путина в Брянск на 8 марта. Хоть воздухом одним подышали.
ээээ, Валь, вы там аккуратнее тренируйтесь. судя по сообщению- нагрузки большие у вас.

Уваркин не захотел исполнять свои должностные обязанности, значит он сам себе сказал- пошёл вон Уваркин с особо важной должности. Всё просто. Жизнь показала, что с его соображалкой ему и звание майор, перебор.

 

боже, ну и бред


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#55 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 10 марта 2017 - 01:08

Критика Интернета обрушилась на врача Брянского перинатального центра Наталью Войновскую. На встрече с Владимиром Путиным она похвалила брянские дороги и автомобиль «Лада Калина», на котором ездит. 

Напомним, во время встречи брянских медиков с главной государства 8 марта одна из участниц высказалась о развитии страны и Брянска.

"Наш город за последние два года тоже поменялся. Я сама работаю здесь в перинатальном центре, а живу в Советском районе, мама двоих детей, совсем недавно села за руль. Раньше я до работы добиралась больше часа, в прошлом году отремонтировали дороги, сделали мост, я знаю, что это благодаря федеральным программам", сказала сотрудница перинатального центра Наталья Войновская.

Тогда в ответ Владимир Путин пошутил, намекая на то, что работы будут продолжены:

– Я понял, придётся раскошелиться.

Также Президент поинтересовался, на какой машине ездит врач.

— На «Ладе Калине»!

— Хорошая машина!

Такой оптимистичный настрой брянского врача вызвал приступы желчи в Сети. Многие пользователи на популярных ресурсах и форумах обрушились на Наталью с критикой. Якобы, она не видит истинного положения дел в стране и городе. 
Хотя нашлись и те, кто готов защитить женщину. 

Оптимисты считают, что работы по благоустройству Брянска только начались и будут продолжены в ближайшем будущем. 

http://www.24tv.pro/news/1575854


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#56 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2017 - 01:15

А давайте уточним, товарищ Пименов, Войновская или Воронцова там говорила про дороги и "калину"?



#57 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 10 марта 2017 - 01:27

Войновская или Воронцова там говорила про дороги и "калину"?


Какая в попу разница?

#58 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 марта 2017 - 01:36

Да чего голословно говорить:

https://youtu.be/lvt0_1Rcxkg?t=1048



#59 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2017 - 01:43

Какая в попу разница?

 

спасибо бро, выручил.

а то я не смог безболезненно к своему посту прикрутить :-) 


 

 

Да чего голословно говорить: https://youtu.be/lvt0_1Rcxkg?t=1048

 

собственно, да. всё очевидно.

на 24тв.про видимо еще и  в глаза долбятся, в дополнение к остальному.


Сообщение отредактировал Unknown User: 10 марта 2017 - 01:43


#60 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 10 марта 2017 - 02:24

нам девчонкам было приятно получить Путина в Брянск на 8 марта. Хоть воздухом одним подышали.

ээээ, Валь, вы там аккуратнее тренируйтесь. судя по сообщению- нагрузки большие у вас.
 
 

Уваркин не захотел исполнять свои должностные обязанности, значит он сам себе сказал- пошёл вон Уваркин с особо важной должности. Всё просто. Жизнь показала, что с его соображалкой ему и звание майор, перебор.

 
боже, ну и бред


Написано в расчёте на потенциал форумной среды, в заявлении на имя Войтовича и Пучкова всё будет тики так и с ссылками на ряд статей УК РФ и положения о МЧС РФ.

.
" он сам себе сказал- Пошёл вон Уваркин."

Разве важно кто это сказал, главное, что песня Уваркина спета. Жаль в Севском деле ПОКА не засветился Котелевец, уж на нём за Снежетьскую и Синезёрки, я бы отвязался на всю катушку.

" Вы можете ко мне обращаться,чтобы мне не мешать?" Котелевец 2003 год.

Сообщение отредактировал Местный.: 10 марта 2017 - 02:47






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей