Перейти к содержимому


- - - - -

Визит Владимира Путина в Брянск 8 марта подтвердили официально


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 71

#21 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 02:03

оффтоп: Где на колхозе купить хороший паспорт ДНР/ЛНР ? Предложения в ЛС.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 08 марта 2017 - 02:17

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#22 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 08 марта 2017 - 05:13

Важно. Спецы сработали грубо, так как всем дружащим с головой сегодня была чётко видна их топорная работа по организации контроля за перемещениями и местонахождением лиц имеющих доступ к ВВ и оружию из числа поисковиков, кладоискателей и многих других... Спасибо за внимание, ссыте значит уважаете. Я теперь и не читая интернет смогу узнать с точностью до 3 часов, что в Брянск едет Персона крупного калибра. По правде говоря я был удивлён глубиной и широтой работы "Бойцов Невидимого Фронта" Хрен отвяжешься, несколько часов под контролём, я на стадион дочь на роликах выгулять и он за мной, я в магазин за соком для дочери и он под дверью и всё под разговор на устаревшие темы,проедемте в отдел для опроса, - Почему некогда? -Сегодня праздник, приходите завтра. -Пойдемте у вас в квартире напишем объяснительную - Исключено, теща приболела. Пройдёмте в машину там напишите объяснительную. - , абы быть рядом, грубо товарищи, грубо, такими методами можно работать только среди монахинь и среди мальчиков из Воскресной школы, а настоящий стрелок сделает вас на раз два. Если хотите спать спокойно на время от и до, заранее выигрышем в лотерею обеспечьте мне и моей семье путёвку на кратковременных отдых и не дурите своим людям головы и пожалейте их ноги.

Сообщение отредактировал Местный.: 08 марта 2017 - 05:42


#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 05:38

ставлю 100 рублей против. :-)

 

гони сотку :)



#24 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 05:54

Блин, из Местного слова рандомом высыпаются. Раз уж пошли споры - спорим на сотню что это чей-то неудачный бот ?


Сообщение отредактировал Who is Alice: 08 марта 2017 - 05:55

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 06:02

Это Сергей Кулиничев. Гони сотню!



#26 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 08 марта 2017 - 06:09

Это Сергей Кулиничев. Гони сотню!


Предъяви ему высер Кузнеца от 2009 года с моими никами и стршилками про торговца ВВ, кстати может уже пора Кузнеца дёрнуть по 152-й ГК РФ, а потом сделать контрольный выстрел через ч.2 ст.128.1? А то я всё ВВ торгую и торгую и всё на свободе.

Опрос-Кулиничеву разрешён свободный оборот ВВ, или Кузнец оклеветал Кулиничева? Вот где надо делать ставки Господа, да покрупнее!!!

Сообщение отредактировал Местный.: 08 марта 2017 - 06:18


#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 06:19

Если хотите спать спокойно на время от и до, заранее выигрышем в лотерею обеспечьте мне и моей семье путёвку на кратковременных отдых и не дурите своим людям головы и пожалейте их ноги.

 

Вот это райдер :)



#28 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 06:29

Никто не в курсе, что там за история с бабой, которую около 11-00 менты за руки-за ноги таскали около больницы? Я мимо проезжал, видел их около ментовской будки - она на земле лежала, сотрудники ее обступили и видно было, что не понимают что с ней делать...



#29 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 06:36

Глава государства посетил перинатальный центр Брянской городской больницы №1 и пообщался с медицинским персоналом. Одна из сотрудниц рассказала президенту, что за последние два года Брянск сильно преобразился: в городе отремонтировали дороги, и она теперь быстро доезжает с работы до дома.

 

у нас же деревня, имя героини всплывет - как она смотреть в глаза друзьям соседям будет?


Сообщение отредактировал St6por: 08 марта 2017 - 06:38

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#30 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 08 марта 2017 - 06:46

Они уже уехали, или часть десанта оставили в Брянске?

Сообщение отредактировал Местный.: 08 марта 2017 - 07:14


#31 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 08 марта 2017 - 07:17

Никто не в курсе, что там за история с бабой, которую около 11-00 менты за руки-за ноги таскали около больницы? Я мимо проезжал, видел их около ментовской будки - она на земле лежала, сотрудники ее обступили и видно было, что не понимают что с ней делать...


Ну тупые, хоть бы один рядом с ней лёг и для её успокоения ласково погладил её по голове , подскочила бы как коза с лёжки. А наши всё работают как учили, - силой, даже там где легче и приятнее применять ласку вместо бодрящего средства ФАКЕЛ С https://topwar.ru/30...zdeystviya.html

Сообщение отредактировал Местный.: 08 марта 2017 - 07:43


#32 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 08:51

Путин рассказал о размере зарплат врачей в 2018 году

 

 

Российский лидер Владимир Путин сообщил, что зарплата врачей в 2018 году должна достигнуть 200% от средней по региону. Об этом президент рассказал медикам в ходе встречи в новом перинатальном центре в Брянске.

Владимир Путин отметил, что в настоящее время зарплата врачей составляет 180% от средних доходов по региону.

По его словам, зарплата младшего и среднего медицинского персонала должна составить 100% от средней по региону. Владимир Путин отметил, что властям «удастся достичь этих показаний».

 

 

 

Это значит, что половину врачей сократят, а зарплату добавят главврачу.

Вот и будет повышение средней зарплаты.

 



#33 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 марта 2017 - 09:25

вчера по первому каналу показывали раздроченные брянские дороги.

Сегодня диалог про "калину" и прекрасные дороги решили не показывать..


Это значит, что половину врачей сократят, а зарплату добавят главврачу.

 

по закону зарплата главного врача не должна превышать зарплату самого низкооплачиваемого сотрудника не более, чем в 12 (по-моему) раз.


вообще до фразы, что текущая зарплата врача составляет 180% от средней по региону было очень красочно.

а тут вот прям перестарались.



#34 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 10:23

про дороги...

вчера Красноармейскую под вечер латали от таксопарка до полтинника. Ямочный ремонт. Всё бегом-бегом....раньше же нельзя было.

 

про мытьё заборов и улиц это да...что-то новенькое. Обычно 2-сантиметровая асфальтовая дорожка от точки А до точки Б (даже поверх рельс), а тут обошлись керхером....

 

Жалко, что глава государства не прошелся по тротуару от М-Видео до молокозавода хотя бы. Висящие провода над головой, тропка, по которой два пешехода с трудом расходятся, и грязь,грязь, грязь....Грязь справа, глязь слева, грязь внизу... 



#35 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 марта 2017 - 10:58

вчера Красноармейскую под вечер латали от таксопарка до полтинника.
в целом самый живучий асфальт из свежеуложенного - кусок смоленской трассы+красноармейская до полтинника, вроде ни одной дырки с лета/осени. 

#мне не стыдно


#36 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 марта 2017 - 11:10

У аэропарка норм тоже
И горка городищенская не ушатана.

#37 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 08 марта 2017 - 11:24

После Крыма, я к Путину отношусь с уважением, но сегодня У меня возник вопрос- А зачем Путин приехжал в Брянск? Зачем выбросили на ветер миллионы рублей на перемещение десятка сановных задниц из Москвы в Брянск и обратно? Какие вопросы Президентского уровня можно было решить только в Брянске?
У вас нет ощущения , что вас обманули за ваш счёт? Народ ждал зрелища и хлеба, а нам показали как Путин рекламирует нанобахилы.

Сообщение отредактировал Местный.: 09 марта 2017 - 12:20


#38 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 11:58

Раз в неделю-месяц администрация президента запрашивает по регионам, что у них интересного происходит. И потом туда едет царь или экс-царь и аккуратно вписывается в картину происходящего. Ну а в Брянске Путин уже давно не был, вот и решил глянуть, на месте ли город, а заодно и перинатальный открыть.



#39 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 09 марта 2017 - 12:52

Раз в неделю-месяц администрация президента запрашивает по регионам, что у них интересного происходит. И потом туда едет царь или экс-царь и аккуратно вписывается в картину происходящего. Ну а в Брянске Путин уже давно не был, вот и решил глянуть, на месте ли город, а заодно и перинатальный открыть.


Скучный сценарий. Нет даже намёка на зрелище. Если царь приехал значит должна быть казнь 1-2 бояр. 2-3 бояр выпороть и нарол возрадуется даже если хлеба не дадут. А так скукота скукот. Но в этом виноват народ, мы не стучим царю на бояр, поэтому царю и пороть некого и некому башку отрубить и на кол посадить. такое безрадостное положение надо срочно исправлять, я на себя беру организацию порки малой толики Богомазоваой челяди, всей Администрации Севского района, руководителей Росприроднадзора, Департамента природопольхования и экологии Брянской области, начальника ГУ МЧС по Брянской области и ... пока хватит. Это уже голов 5. Как думаете это будет интересное зрелище?

#40 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 марта 2017 - 12:53

Думаю, что ты балабол и демагог.
Иди спать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей