Перейти к содержимому


- - - - -

выход из запоя


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 декабря 2016 - 06:11

Забудте все эти на дом, по объявлению и прочее. Только Исцеление. Только там смогут снизить до минимума влияние алкоголя на организм. И не важно сколько бухал. Можно и на пол дня лечь, там разные программы лечения. Доктор при поступлении решит.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#22 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 06:25

энетеросгелем тоже нормально отпаиваются и после двухнедельного запоя....



#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 06:28

Забудте все эти на дом, по объявлению и прочее. Только Исцеление. Только там смогут снизить до минимума влияние алкоголя на организм. И не важно сколько бухал. Можно и на пол дня лечь, там разные программы лечения. Доктор при поступлении решит.

 

Саня, шарлотанов по этой теме на порядок больше конечно, но у тех же ребят с володарки вполне адекватный выезд на дом. В Исцелении, если коек нет, то их и порекомендуют. Тут даже узнал у двух товарищей про планы на НГ. Пока еще не бухают, но на праздники начнут как в последний раз. Примерно на конец январских койки уже бронировать будут, что бы прокапаться и опять на год подшиться... и такая дребедень уже лет пять :)



#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 10:53

Фуй... легче сразу пристрелить...
"Украл, выпил, в тюрьму..." (Дж.удачи)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей