Перейти к содержимому


- - - - -

выход из запоя


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#1 cabbit

cabbit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 01:34

Где в в брянске откапаться/ скорая не вариант

#2 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 02:54

По опыту позапрошлой веселой работы с большим баблом и беспробудной веселухой:

 

1. "Исцеление", погуглите, в бежице где-то. Заливают 2-е суток (моим персонажам хватало, зависит от степени одурения) под успокаивающим, под присмотром врача. Самый ок вариант, если еще не совсем в кому впал. Возил туда несколько раз припадочного шефа. Рекомендую. Бабло свое отрабатывают. После них через пару дней в человека превратится.

 

2. Для "пацанов" с баблом сейчас можно вызвать на дом ото всюду. Корефан вызывал какого-то бывшего врача из кардио (вроде, может из другой больнички). В позапрошлом году стоило 10 тыс тугров за курс витаминов-минералов. Правда на третий день пациент попросил купить 0.7 и покурить. Само-собой - получился ппц и бабло-доение со стороны "целителя". Не рекомендую.

 

3. То что знаю за сейчас. С месяц назад брат куда-то на первый брянск возил полудохлого кренделя  - 1600 рупий,  2 часа поциент лежит под феником и витаминки в вену получает. Не знаю что ему кололи - вышел как огурец, переспелый.

 

4. Если пациент сильно психанул (на балконы лезет и в стены долбится) - в дуру лучше звони, вколят в жопу успокоина и отвезут куда надо, на профилактику, может даже на хэл получится, по страховке. Таких было двое. Одного с пожарными снимали с балкона, другого с двумя нарядами ментов вязали. Полежали привязанные к койке в соснах, сопли попускали пару недель и домой к женам вернулись. Тихие и мирные.

Бабос потом только нужно будет занести чтобы не записали как дурака.

 

Варианты разные бывают.

 

Кстати, скажу за то, что "торпеды" и кодирование - все это херня. 2 тела с торпедой начали бухать через месяц и полтора. "Закодированный" продержался до первого вкусного напитка.

 

скорая не вариант

У нас скорая даже пьяных не всегда подбирает, не то что упившихся дебилов.

 

p.s. "Пьяную фирму" что ли посмотрели ? ))))


Сообщение отредактировал Who is Alice: 26 декабря 2016 - 03:06

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:13

Где в в брянске откапаться/ скорая не вариант


смотря чего надо
форсированный диурез с "барбитурой" вот тут -> http://www.iscelenie32.ru/
тело товарища лучше в 5-7 утра сдавать и через 24 часа его забирать.
с собой пару йогуртов и флакон воды... бодрствовать он там от силы часа 4 будет.
по койкам заранее договаривайтесь там. документов с собой не надо. представляться иваном ветровым.
лучше если тело ужрется вечером до стадии заснуть, а утром его без опохмелки сразу туда.
при необходимости дают справку и какие-то документы. там же есть аптека отпускающая все необходимое по рецепту местного нарколога.
если тело бросать бухать не собиралось, то можно сразу попросить нарколога дать ему чего такого, что бы потом его дня три-четыре еще шатало.

Еще есть что-то на володарке и по разным ЦРБ в ближайших р-нах.

#4 cabbit

cabbit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:19

Откапаться,нужнл мне. Все не так херово. Но на отходняк пульс шкалит за 200 нудна клиника.скорая выводит но палево. говоряд медси делали. П мой доктор?
Тело хочет небухать нобоиться сдохнуть

#5 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:22

в исцеление 3.14здуй пока дуба не дал, откачают. у них круглосуточно вроде.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 26 декабря 2016 - 03:23

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:34

2. Для "пацанов" с баблом сейчас можно вызвать на дом ото всюду. Корефан вызывал какого-то бывшего врача из кардио (вроде, может из другой больнички). В позапрошлом году стоило 10 тыс тугров за курс витаминов-минералов. Правда на третий день пациент попросил купить 0.7 и покурить. Само-собой - получился ппц и бабло-доение со стороны "целителя". Не рекомендую.


Какие нафик 10 тыс тугров. В Володарском р-не есть лайтовый аналог Исцеления. Тел и название не знаю. У них есть услуга вызова врача на дом. Отличается от Исцеления тем, что этот врач не делает тебе ЭКГ и как такового форсированного-диуреза в полном объеме нет. В том же Исцелении какие-то персонажи регулярно улетают в реанимашку из-за проблем с почками. Но в Исцелении стационар, а тут как бы на дом люди приезжают. Как бы делают то, что в домашних условиях возможно в относительно безопасном режиме. Соли восстанавливают, витаминки там какие, давление поправляют, пульс... по симптомам в чувство приводят + чего-то для сна там подкалывают или в таблетках дают. Стоило это дешевле 5 тыс рублей. 


Откапаться,нужнл мне. Все не так херово. Но на отходняк пульс шкалит за 200 нудна клиника.скорая выводит но палево. говоряд медси делали. П мой доктор?
Тело хочет небухать нобоиться сдохнуть

 

Ну не путай стационар частной анонимной наркологички и какой-то там м.доктор или медси. Тут ты Иванов Ветровым представишься, а после детоксикации, если нарколог решит, ты по рецепту на Ивана Ветрова купишь в местной аптеке самые сказочные таблетки. В любом случае Исцеление для тебя будет 100% выход. 



#7 cabbit

cabbit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:51

Что ща исцеление? Мнеб.просто за день в человека придти. А медси илииисыеление пох. В доктора удочку закинул отсораживабтсч молчанием

#8 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:52

В Володарском р-не есть лайтовый аналог Исцеления
 

Это наверное то, о чем я писал в 3-м пункте. 

 

Соли восстанавливают, витаминки там какие, давление поправляют, пульс... по симптомам в чувство приводят + чего-то для сна там подкалывают или в таблетках дают. Стоило это дешевле 5 тыс рублей. 

Я же писал - позапрошлый год, и курс. Несколько дней. 3-4 вроде. 10к рублев. Приходит "медсестра" 2 раза в день, подливает добра в капельницу (да, сольки и витаминки) и таблеточку (да голимый фен) для сна.


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#9 cabbit

cabbit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:55

В Володарском р-не есть лайтовый аналог Исцеления


Это наверное то, о чем я писал в 3-м пункте.

Соли восстанавливают, витаминки там какие, давление поправляют, пульс... по симптомам в чувство приводят + чего-то для сна там подкалывают или в таблетках дают. Стоило это дешевле 5 тыс рублей.

Я же писал - позапрошлый год, и курс. Несколько дней. 3-4 вроде. 10к рублев. Приходит "медсестра" 2 раза в день, подливает добра в капельницу (да, сольки и витаминки) и таблеточку (да голимый фен) для сна.
не вариант. Я не на той стадии

#10 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:56

Что ща исцеление? Мнеб.просто за день в человека придти. А медси илииисыеление пох. В доктора удочку закинул отсораживабтсч молчанием

524188 скажи что %уево, запойный и тахикардия задрочила, дальше расскажут куда подъехать


Сообщение отредактировал Who is Alice: 26 декабря 2016 - 03:56

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#11 cabbit

cabbit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:56

Обьясню прорлще нуден доктор который присмотрит и сделает как о зашкала пульса. Фен наз ненадо
Обьясню прорлще нуден доктор который присмотрит и сделает как о зашкала пульса. Фен наз ненадо

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:56

Кстати, скажу за то, что "торпеды" и кодирование - все это херня. 2 тела с торпедой начали бухать через месяц и полтора. "Закодированный" продержался до первого вкусного напитка.

 

Кодирование это миф для деревенских алкашей. Время действия пролонгированного препарата индивидуально. Если там уже супер препарат какой, то он действует, например, 3 месяца... но есть случае и дольше. Реально он может и два месяца будет действовать, а при активном образе жизни и за месяц из жировых тканей уйдет. В прошлом году один персонаж демонстративно победил наркологию выжрамши стакан... спустя какое-то время его скорая до реанимашки довезла, где он благополучно крякнул по традиционному сценарию. В общем, первично тягу снимают кучей таблеток + есть эффект от препарата в подшивке. Если чуешь тягу, то надо не на стакан залезать, а топать к наркологу за очередной дозой подшивки. У меня одноклассник то год держится, то месяца три. Другой вот подозрительно долго держался, но ща вот что-то опять решил что можно... 3 года же прошли. У второго там реально уже... если кто что про энцефалопатию знает... ну мог бы он поехать и еще раз подшиться, но лизать начал вот по чуть чуть... значит на НГ скорее всего уйдет на день-два для пробы.



#13 cabbit

cabbit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:59

Что ща исцеление? Мнеб.просто за день в человека придти. А медси илииисыеление пох. В доктора удочку закинул отсораживабтсч молчанием

524188 скажи что %уево, дальше расскажут куда подъехать
не спасибо после ваших расказов лучше уж скорой забашлять. Они хоть в адеквате и состояние видят
Кость не подьебывай :) ненастоко я. Прост думал кто доктора щнает. А так не сам тада

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 04:12

Обьясню прорлще нуден доктор который присмотрит и сделает как о зашкала пульса. Фен наз ненадо
 

 

Ты понимаешь шо пульс, давление, токсины, водный и солевой баланс в одной связке? Ну ты же уже знаешь, что это токсинов в крови. Ну кого обманывать? Накормят тебя анаприлином, атенололом, конкором и капотеном... ну и толку? У нас на рыбалке двое запойных капотен с анаприлином водкой запивали. От процесса восстановления водного и солевого баланса тебя это не избавит. 


не спасибо после ваших расказов лучше уж скорой забашлять. Они хоть в адеквате и состояние видят


Скорая в адеквате? Это смешно. На скорой фельдшер работает, а в Исцелении на смене реаниматолог-анастезиолог, психиатр-нарколог и еще ряд простых специалистов.
Потом скорая тебе пульс анаприлином уронит сразу, давление каптоприлом и скажут тебе шо бухать меньше надо.
В Исцелении сначала тебе ЭКГ сделают, а потом уже примут решение чем тебе ронять пульс и давление.
Ну а что до сна, то как бы сам решай. Просто лежать столько часов под капельницей... оно надо?

#15 cabbit

cabbit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 04:15

Кость как востановиться я щнаб. М поащмо сделаю мне ннадо что не сдосттхнуть на отзоднчк. Исцеленик не вариант уже скащали они на мотор не смотряь я у меня именно жьл
Кость меня на скорой девка фельдшер выташила с того света смогла... пожтому врб вниз. Не не с ьухла ьвло
Адрес исуеоения даст то ктр
Мне утром куда ехать

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 04:18

Ты позвони сначала и спроси есть ли там свободные койки в стационаре -> http://www.iscelenie32.ru/
Если есть, то попроси оставить на утро или прям ща к ним едь. Там круглосуточно.

#17 lenovo

lenovo

    Участник

  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 05:55

  Другой вот подозрительно долго держался, но ща вот что-то опять решил что можно... 3 года же прошли. У второго там реально уже... если кто что про энцефалопатию знает... ну мог бы он поехать и еще раз подшиться, но лизать начал вот по чуть чуть... значит на НГ скорее всего уйдет на день-два для пробы.

 

да хоть 20 лет пройдёт, если он решил что можно - опять начнёт с того чем закончил.ЗАВЯЗЫВАЕТСЯ БУХАЛОВО - РАЗ И НАВСЕГДА. Других вариантов не существует.



#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 06:41

Я же писал - позапрошлый год, и курс. Несколько дней. 3-4 вроде. 10к рублев. Приходит "медсестра" 2 раза в день, подливает добра в капельницу (да, сольки и витаминки) и таблеточку (да голимый фен) для сна.

 

Ну там хоть люди еще с пониманием. Круче всего слушать истории, когда людей врачи без опыта работы с алкашкой откапывали. Ну откуда знать будет у пациента белка или не будет? Пациент вон сам боится на отходняке крякнуть. Там кроме фена еще кормят таким спектром, что фен там не самое. Сходу противоэпилептические дают, например. Инфузия лучше всего со скоростью капель 40 в минуту на протяжении суток, а не это хлестание по венам два раза в день. Потом врач уйдет, а лекарства где-то надо достать. Что бы клиенту не залезть на стакан и не схватить белку нужны еще антидепрессанты, антиконвульсанты, анксиолитики, ноотропы и т.д. Большая часть по рецепту. Если еще и нейролептики там какие нужны, то и с рецептом проблемы. Так шо я думаю ничего удивительного в том нет, что после ухода "капельника" пациент решил бухнуть. Он же не хотел бросить бухать, а всего-то хотел здоровье поправить :)



#19 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 декабря 2016 - 07:06

Раньше на дружбу в наркологический кабинет возил друга. Платишь и тебя прокапают анонимно

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#20 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 04:51

Где в в брянске откапаться/ скорая не вариант

Может не надо? Застрелиться не проще?

Вот как можно не думать башкой и как можно столько пить-вообще не пойму..

Тут вечер погудишь-неделю как контуженный ходишь... А тут СОЗНАТЕЛЬНО эту отраву неделями в себя вливают.... 


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей