Перейти к содержимому


Даниловский паб

даниловский паданиловский паб

Сообщений в теме: 249

#61 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 09:18

Причем тут маркетинг и деревенский "Шеф Повар" из Клинцов со своим чудо меню? Мясо по-Мелански маркетинг сам придумал? Там в меню одно название, в бухгалтерии другое и так далее. Посмотрите на выложенный чек более внимательно...  если чел на кителе пишет "Шеф Повар" вместо "Шеф-повар", то маркетинг тут бессилен... хотя может и они. 



#62 Djulia005

Djulia005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 11:11

И сейчас Ирина и осталась.Хотя насчет ротации есть такое.Когда был концерт Бьянки у них договоравились с одной девушкой о розыгрыше билетов, а когда ее уволили новая начальница отдела маркетинга и не в курсе была.Но надо признать, что Ира в итоге по победителям вопрос решила.

А теперь информация от той девушки, которую как-бэ уволили.
Во-первых, никакой договоренности со мной о розыгрыше не было.  Не до этого было, надо было разгребать эти Авгиевы конюшни. Розыгрыш это мелочь, мало на что влияющая,  которой начала Ирина, соответственно и закончить его тоже должна была она. Логично, Сергей? Просто Ире очень хотелось меня подставить, до сих пор я в черном списке их группы. Такая детская глупость...
Во-вторых, не уволили, а просто кинули, воспользовавшись моими наработками, причем по всем направлениям, и не заплатив при этом ни копейки, ни мне, ни нанятым мною дизайнерам, которых я вынуждена была оплатить из своего кармана. Мелочь, а неприятно. Классная у меня была работа, ничего не скажешь...
А Ирину можно только пожалеть. Хорошая девочка, только не надо ей заниматься ни шоу-бизнесом, ни маркетингом. Нет у нее для этого ни чутья, ни опыта, ни соответствующего образования. Сплошной снобизм и дилетантство.
Как впрочем и у всей этой конторы.


#63 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 11:21

Во-первых, никакой договоренности со мной о розыгрыше не было.
 

Вера, у меня же все наши переписки сохранились)Мне ничего не стоит здесь выложить их.Вы по-прежнему уверены что не было договоренности?



#64 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 11:38

:be: Tj9WveuafzU.jpg

А что означает "Ждите Комментарии"?
Что-то у меня мозг в трубочку свернулся :be:


Триста рэ за Тирамису на среднегородском уровне нехило


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#65 Djulia005

Djulia005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 11:42

Сергей, у нас с Вами была договоренность о размещении рекламного материала, конкретно, афиши с розыгрышем, но проведение розыгрыша, идея, и, соответственно, воплощение - это епархия Ирины. У меня и без этого хватало забот. 


Триста рэ за Тирамису на среднегородском уровне нехило

Ага, с которого дешевый коньяк течет... 



#66 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 12:13

не надо ей заниматься ни шоу-бизнесом, ни маркетингом.


Вы общепит шоу-бизнесом считаете?

#67 Djulia005

Djulia005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 12:19

 

не надо ей заниматься ни шоу-бизнесом, ни маркетингом.


Вы общепит шоу-бизнесом считаете?

 

Посмотрите их группу, там все на этом завязано. Пора их переименовать в рок-паб.



#68 Nexus

Nexus

    Участник

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 01:23

Вы общепит шоу-бизнесом считаете?
 

Нюансы терминологии. Все давно уже смешалось

http://acdc-beverage.com/



#69 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 06:13

Так ошебки в миню это дело Djulia005/Nerussa-art, или каго то другова?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#70 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 10:08

Триста рэ за Тирамису на среднегородском уровне нехило


Девчонки говорят очень вкусное.
 

Так ошебки в миню это дело Djulia005/Nerussa-art, или каго то другова?


Там ротация бурная.

#71 Nexus

Nexus

    Участник

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 11:18

ак ошебки в миню это дело Djulia005/Nerussa-art, или каго то другова?

Именно другова.  Которога пытаеттца перевести стрелки на Djulia005/Nerussa-art.



#72 Djulia005

Djulia005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 12:51

Хе-хе, так и знала что на меня стрелки переведут. Нет, друзья, я только попыталась донести до их светлых голов, что их унылое меню требует серьезной корректировки. Хотя бы так, как на картинке - это разрабатывала я для одного Питерского заведения. Ну и чтобы внести полную ясность - приглашали меня в качестве арт-директора, но разгребать пришлось все. Копнула, видимо, глубоко, зацепила чьи-то интересы - слили через две недели. Отчет о проделанной работе могу скинуть в личку, если кому интересно. А работа была проделана огромная, и с большим энтузиазмом. Хотелось порадовать брянцев...

 

 

 

 

86ce087b6758c45daa9faecf2c73aede.jpg


Сообщение отредактировал Djulia005: 05 апреля 2016 - 12:52


#73 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 12:54

Отчет о проделанной работе могу скинуть в личку, если кому интересно.


А коммерческая тайна у нас нынче не в моде? И, кстати, в последнем пункте от стиля отошли... с чем там подаётся? Еще на косяк указать?

#74 Djulia005

Djulia005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 01:10

 

Отчет о проделанной работе могу скинуть в личку, если кому интересно.


А коммерческая тайна у нас нынче не в моде? И, кстати, в последнем пункте от стиля отошли... с чем там подаётся? Еще на косяк указать?

 

Там нет никакой тайны. По поводу картинки - разницу видите? 

И, кстати, назовите пожалуйста, Брянское заведение, меню которого не потребует Вашего отрицательного рецензирования?



#75 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 01:56

По поводу картинки - разницу видите?


Зелень в составе не указана.
 

И, кстати, назовите пожалуйста, Брянское заведение, меню которого не потребует Вашего отрицательного рецензирования?

 

В большей части обычных столовых. За исключением рыгаловок, где молодое деревенское поколение делает "гуляш из свинины". 

 

А так до меню реально дела нет. Просто есть вещи, которые реально раздражают. Сегодня они появляются у одних, завтра у других, а послезавтра по всему городу бизнес-ланч начнут называть "обедней". 

 

Вас пивные лакомства не смущают?

А на сколько был наваристый пряный пивной бульон интересно узнать? 

 

В городе масса заведений, которые не следуют местной моде изобретать новые слова. Ошибки в каких-то словах находили, но в целом там велосипедов не изобретали. Есть конечно и свои приколы, но от этого на такой смех не пробивает. Тонкий отжиг в меню, который на грани там, он маркетоидами допускается. 

 

И Вы, кстати, со своей картинкой делаете так же как у других. Если все пишут "АССОРТИ НА МАНГАЛЕ", то и Вы ушли туда же. В нормальных местах называют это блюдо обычным мясным ассорти, а о шашлыках и кебабах написано ниже. 



#76 Djulia005

Djulia005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 02:56

Вас пивные лакомства не смущают?

Смущают, но хочу еще раз заметить, что к меню Даниловского Паба я не имею никакого отношения. А вообще считаю, что меню должно вызывать аппетит и желание с легкостью расстаться со своими ден. знаками у гостей заведения, и желание у них вернуться снова и снова. Считаю, что мой вариант меню соответствует этим  требованиям в большей степени, чем обсуждаемый. По замеченным Вами моментам, можно поспорить, но мне это не интересно. Мне гораздо ближе работа с арт и технической  частью, а все остальное это просто накопленный багаж знаний.


Сообщение отредактировал Djulia005: 05 апреля 2016 - 02:58


#77 kazandra

kazandra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 10:38

Уважаемые)

Хочется задать лишь один вопрос - к чему столько желчи? Вам не хватает на покушать в Рояле? И даже в Лео-Пицце. поэтому беретесь за такую забавную показушную "заказуху"? И занимательно льете грязь?

Просто вот действительно не ясен смысл) Ну ладно, показали вы друг другу и своим заказчикам как умеете работать) И ошибки грамматические нашли и опечатки даже (Ах). И про девочку, нежнообиженную с авторским дизайном меню (вы правда верите, что счастье и количество заказов зависит от картинки в меню??? даа.... маркетологи - это особые граждане)

Просто охота вам сказать - хоть вы здесь обкапайтесь слюной - все равно ходили туда и ходить будут. Потому что - по пунктам:

1. Удобное место

2. Адекватный ценник.

3. Достаточно вкусно

4. Живая музыка

5. Свое пиво

6. Новое! (Алло? Слышите? - Новое)

7. Не читают))) Никому, кто реально туда пойдет не интересно, что вы здесь устроили за междусобойчик.

Пацаны с деньгами не читают такого рода форумы. Они идут туда - где вкусно и весело. А не куда неизвестный исполнитель конкурентов Паба направляет.

Поэтому - реально вопрос? А зачем? Сможете внятно объяснить?

Спасибо за внимание. Удачной дальнейшей работы на ниве "черного пиара".



#78 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 10:48

Поэтому - реально вопрос? А зачем? Сможете внятно объяснить?

 

Потому что это форум-междусобойчик, где 99% людей знает друг-друга и общается в живую. Вот мы и обсуждаем то, что нам хочется, без купюр и прочей мишуры.

И пока единственный, кто тут обкапывается слюной и занимается пиаром, причём реально чёрным и ещё более закапывающим заведение - это, собственно, вы.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#79 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 11:23

Зеленой картоха и пережаренная биомасса это таки "черный пиар"?))

#80 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 06 апреля 2016 - 12:04

ха. прочел всю тему, от многих слышал неплохие отзывы. но теперь..... Роял конечно хорошо, но схожу на днях, ну очень интересно посмотреть все самому. 






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей