Перейти к содержимому


- - - - -

Море 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 447

#141 pprtk

pprtk

    Участник

  • Пользователи
  • 263 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 01:47

Через неделю еду в Ольгинку на 10 дней, 65 000 всё включено - на троих

плюсом к этой сумме дорога?


Защищаем Ваши интересы!

www.lawcompany32.ru

58c32034fe2e805366d53eb8887030d6.gif


#142 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 03:00

Что по ценам? Далеко до моря?

Я рассматриваю район центрального/детского пляжа - чтобы пешком дойти до пляжа.

Комфортное жилье начинается от 2000 рублей в сутки. Это кондиционер, отдельные туалет, душ с горячей водой, холодильник, телевизор.

Я снял в ВСО Водник - 100 метров от детского пляжа. Обеды 180-200 рублей, так что нет смысла готовить самому.

В районе пляжа куча ларьков с гуманными ценами. Например, детский надувной круг - 250 рублей, набор пластмассовых лопаток и формочек для ребенка - 230 рублей. Цены на овощи и фрукты - такие же, как в Брянске. 



#143 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 05:32

После нас друзья побывали в Ейске, жили тут - http://in-eysk.ru/go...po-ul-rabochaya
1700руб в сутки, заехали изначально на более короткий срок, затем продлили. Гостиный дом понравился.

"Водник" меня как-то совсем не порадовал. По крайней мере те его варианты, которые нам предлагали.

#144 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июля 2016 - 05:53

Купил билеты в Крым на Сентябрь )

#145 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 08:21

Купил билеты в Крым на Сентябрь )

мама завтра из Брянска вылетает))

#146 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июля 2016 - 08:34

Мама льготные взяла? нам просто льготные не положены вроде как, а отдавать 32 рубля за Чеченавиа жаба задушила, поэтому летим Аэрофлотом из Шереметьево за 17...



#147 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 08:52

в Дивноморском вчера в очень приличном отеле 2+2 с парковкой с общей кухней 3800 р за сутки

народ подробности спрашивает
Прометей 2 есть на букинге.
из плюсов
мангал
кухня
детская площадка
тренажеры на улице
рядом рынок

из минусов
нет своего пляжа
на парковке тесно
нет лифта
wi fi медленный

Сообщение отредактировал Гик: 09 июля 2016 - 08:56


#148 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 09:28

Мама льготные взяла? нам просто льготные не положены вроде как, а отдавать 32 рубля за Чеченавиа жаба задушила, поэтому летим Аэрофлотом из Шереметьево за 17...

вроде да, льготные. С ней девушка летит за обычную стоимость)

#149 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июля 2016 - 03:25

Приехал вчера в Сукко. Потратил на дорогу 19 часов, из них два в пробках. Причем пробки были на последних 70 км пути. Прежде чем вселяться дошли до моря, народу - как килек в бочке. Ну просто даже ногу поставить негде! Посмотрели мы на это безобразие и поехали в сторону Анапы. По дороге заехали в Джемете: тут прессинг поменьше. Короче здесь и зависли. Жилье 2000, в номере все, кроме кондишена, поэтому и недорого. Если с кондиционером, то было бы 3600, но номеров не было, взяли что было. До моря метров 150, само море местами с водорослями, а местами чистое. Ща сижу на гостиничной территории, пасу дочку в бассейне да орешки трескаю. Красота!

#150 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 10 июля 2016 - 03:54

После нас друзья побывали в Ейске, жили тут - http://in-eysk.ru/go...po-ul-rabochaya
1700руб в сутки, заехали изначально на более короткий срок, затем продлили. Гостиный дом понравился.

"Водник" меня как-то совсем не порадовал. По крайней мере те его варианты, которые нам предлагали.

Отсюда больше до пляжа добираться, чем от водника.

В нашем варианте жилье для пяти человек, плюс своя кухня.

 

С другой стороны если понравилось, то отдых удался.


Жилье 2000, в номере все, кроме кондишена, поэтому и недорого. Если с кондиционером, то было бы 3600, но номеров не было, взяли что было.

Приезжай в Ейск. Тут за 2000 полный комплект с кондеем.



#151 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 10 июля 2016 - 09:47

Вчера ехал с югов по М4. Как ни странно без пробок, только перед пунктами оплаты по 15 минут постоял. И Лосево в (17-00) и Павловск прошли быстро. Зато встечка стояла плотно, начиная от выезда с платного участка и до самого Лосево.

Моя средняя скорость Дивноморское - Воронеж 87 км/ч.

КМК благодаря ремонтным работам и однополосному движению до Павловска поток нормализуется, а в обратном направлении (из Москвы на Юг) получается бутылочное горло (с платника на Лосево.)


ps
Не рекомендую маршрут через Щигры-Горшечечное - ремонты.


Сообщение отредактировал Гик: 11 июля 2016 - 11:55


#152 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 11 июля 2016 - 03:49

@Lvovitch,и пиши..пиши мне из сукко. и фотки не забудь. и морю, главное, большущий привет от меня. скажи ему, что 9 августа мы с ним встретимся)

 

 

а, блин, дошла до твоего крайнего сообщения(


Сообщение отредактировал ребенок: 11 июля 2016 - 03:53

люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#153 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 05:55

@Lvovitch,и пиши..пиши мне из сукко. и фотки не забудь. и морю, главное, большущий привет от меня. скажи ему, что 9 августа мы с ним встретимся)


а, блин, дошла до твоего крайнего сообщения(

о, так ты там и с мамой моей встретишься)) она как только прилетит из Евпатории, сразу туда. Как раз числа 8-9 :))

#154 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 10:42

Прежде чем вселяться дошли до моря, народу - как килек в бочке. Ну просто даже ногу поставить негде!

 

значит тенденция однако в июле на пляже в Сукко делать нечего. В прошлом году аналогичное решение принял, а  ребенку, по моему,в августе понравилось...осталось до подтверждения закономерности дождаться 9 августа :). Джемете для дитенков самое то, с вменяемым аквапарком ( не то шо анапский) и неглубоким песчаным просторным пляжем. Единственное при неспокойном море травки набивает....


Сообщение отредактировал St6por: 11 июля 2016 - 10:43

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#155 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 июля 2016 - 11:23

В свое время очень любил Джемете.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#156 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 июля 2016 - 09:41

Сёння катались. Сперва доехали до Варваровки. Там есть святой источник имени Варвары, а учитывая, что дочь мою зовут Варей, с интересом съездили, попили водички из источника, зашли в тутошнюю церковь: всё чинно, благородно. Хорошо...
Потом таки съездили в Сукко, там за посёлком есть конная ферма (?), откуда организуют покатушки на лошадках по лесистым горам. Зыко так поскрипели потёртыми сёдлами часок. Кстати, впереди идущая лошадь всё время пукала. Или не кствти. А потом уставшие поехали в Утриш, где и накупались вволю. А вечером в своём Джкмете я упился пивасиком, после чего и пишу данный высер. Усё, закругляюс.

#157 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 10:04

Потом таки съездили в Сукко, там за посёлком есть конная ферма
 

там есть еще и рыцарский замок с представлениями, довольно неплохим, а детскому саду так ваще, рыцари, лошади, мечи..... 

Ну и озеро с кипарисами там же 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#158 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 10:44

А вечером в своём Джкмете я упился пивасиком, после чего и пишу данный высер. Усё, закругляюс.

Дык все пучком. Смысл отдыха в смене впечатлений.



#159 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 июля 2016 - 12:33

Бухгалтер с одной из контор - разумный человек, первым же рейсом в субботку свалила с детьми (2 маленьких + 1 большой-муж) в Турцию. Очень халяльно. На 4 тела - в районе 150к с учетом аренды машины (фордик макс вроде, не успел спросить) на 14 дней. 

 

p.s. А азовского моря я насмотрелся в таганроге и окрестностях. Это как Мутное и Орлик. Помойка и кошер. Это не море, а лужа с лиманами. До этого я не знал значения слова "лиман". Теперь знаю что это тупо - болото.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 14 июля 2016 - 12:43

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#160 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 01:08

Бухгалтер с одной из контор - разумный человек, первым же рейсом в субботку свалила с детьми (2 маленьких + 1 большой-муж) в Турцию. Очень халяльно. На 4 тела - в районе 150к с учетом аренды машины (фордик макс вроде, не успел спросить) на 14 дней. 

 

 

Это сколько звезд? 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей