Перейти к содержимому



  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 52

#1 андрей 32

андрей 32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:34

Ремонт квартир prorab32.ru



#2 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:36

Договор заключаете?



#3 андрей 32

андрей 32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 11:40

обязательно



#4 андрей 32

андрей 32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 12:17

Качественный ремонт, помощь при закупках материала, пунктуальность по назначенным срокам, офисы, магазины, каттеджи, весь спектр услуг

электрика

сантехника

малярные работы

плиточные работы

настил полов

стяжки

натяхные потолки и многое другое

есть сро на строительные работы

                                                                                                      http://www.prorab32.ru

                                                                                                      примерные расценки тут



#5 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:10

Если в сроки не укладываетесь, неустойка предусмотрена? Оплата по наличному или безналичному расчёту? Условия оплаты? Отзывы? Где можно посмотреть на вашу работу? Кто работает? Два человека или бригада?



#6 андрей 32

андрей 32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:12

Если в сроки не укладываетесь, неустойка предусмотрена? Оплата по наличному или безналичному расчёту? Условия оплаты? Отзывы? Где можно посмотреть на вашу работу? Кто работает? Два человека или бригада?

Все зависит не только от моих людей, зависит от поставки материала, то кто закупает и поставляет его, выплаты идут по разным схемам, после каждых выплат подписывается акт приемки, обеими сторонами, неустойки прописаны в договоре, люди находятся в том количестве на объекте в котором  нужно для выполнения в срок заказ, работы можно посмотреть приехав прямо ко мне на действующие объекты или на сданные со всеми заказчиками расстаюсь в дружеских отношениях, фото не выкидываю но тоже есть своих работ, наверное лучше посмотреть в живую и пообщаться с моими заказчиками.



#7 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:46

Пришлите номер телефона в личку.



#8 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:58

На форуме "Фокина-95" есть товарищ, которому ТС делал ремонт. Можете там спросить



#9 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 02:00

Уборка помещения после ремонта 100р/м2

 

 

 Странно. Почему-то не нашёл пункта "Уборка инструмента за собой после ремонта"....



#10 андрей 32

андрей 32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 10:03

 

Уборка помещения после ремонта 100р/м2

 

 

 Странно. Почему-то не нашёл пункта "Уборка инструмента за собой после ремонта"....

 

Можете после ремонта заказать клининговую компанию



#11 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 10:49

Можете после ремонта заказать клининговую компанию

 Я не представляю как можно сдавать работу, если после неё остался срач, источником которого является эта работа. 



#12 Elec

Elec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 01:49

 Я не представляю как можно сдавать работу, если после неё остался срач, источником которого является эта работа. 

 

Ну в глупости -то не надо прилюдно расписываться...
Уберут мусор, подметут... И что, Вас это устроит??? Прям так и вселитесь?? Или всё-же тряпку в зубы и погнали вылизывать...
Так вот, если тряпка в зубах у кого-то другого, значит Вы доверили клининг сторонним лицам. Эта услуга платная. Правда тяжело представить?



#13 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 02:04

Ну в глупости -то не надо прилюдно расписываться...

 Так не расписывайтесь.

Уберут мусор, подметут... И что, Вас это устроит???

Нет, не устроит. Если мне на пол положат плитку и оставят срач,то я не смогу оценить качество укладки и фугования (как пример). И предлагать сделать мне "предпродажную подготовку" за деньги - это Ваша глупость, а не моя. 



#14 Elec

Elec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 02:32

Takata,  я правильно понимаю, что после строителей перемывать/приводить в порядок помещение не надо?  Ну по крайней мере после тех, что работали у Вас?   Поздравляю и тихонько завидую...



#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 03:09

Какая тут зависть :) После любой отделки нужен проф. уборщик с соответствующей химией и графиком уборки.

#16 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 04:56

Takata,  я правильно понимаю, что после строителей перемывать/приводить в порядок помещение не надо?

 После нормальных строителе - не надо. Во всяком случае помыть полы в помещении мне сделают за 1000 рублей  (нанимал нормальных уборщиц для 70 кв.м.- справились за пару часов.).  А вот если плиточник, который затирал эпоксидкой швы за 240 руб\кв.м. оставит после себя нашлёпки из затирки, которые потом надо неделю ползать отдирать - на науя мне такой сервис? Или если после того как резали-пилили двери (плинтуса и т.п.) мне надо ещё нанимать профессионалов что бы опилки с обрезками после других профессионалов убрали - то чему тут завидовать? 


и графиком уборки

 Желательно иметь дворецкого и горничную! :ca:  



#17 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 10:59

А люди нынче не те, что в СССР))



#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 11:07

Желательно иметь дворецкого и горничную! :ca:


Ага... обои, потолки, полы, окна, светильники... у нас дня три человек мыл.

#19 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 11:13

Да никто не ждет от ремонтников,что они квартиру после ремонта языком вылижут. Элементарно пусть мусор вынесут и остатки затирки,шпатлевки,капли от краски,клея  и подобные следы своего прибывания на объекте за собой уберут.



#20 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 11:35

Да никто не ждет от ремонтников

 Ага, а только некоторые ремонтники ждут 100 рублей за квадрат уборки за собой срача. 


светильники...

 монтировались до ремонта? 


 

А люди нынче не те, что в СССР))

Подозреваю, что некоторые из присудствующих на форуме даже родились не в этой стране...


Сообщение отредактировал Takata: 26 ноября 2015 - 11:30






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей