Перейти к содержимому


- - - - -

О расширении Городищенской горки и прочих связанных вопросах.

городище горка

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 53

#21 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 25 апреля 2016 - 10:04

 

Транспортную развязку в Брянске около ТРЦ «Аэропарк», судя по всему, строить не будут. Городские власти разрешили возвести на месте предполагавшихся эстакад ломбард.
Такой поворот оказался тем более обидным, что развязка была обещана горожанам. Более того, полтора года назад городская администрация попросила подготовить проект развязки, и компания «Бинвест», желавшая помощь городу, взялась за исполнение обещанного. На проект затратили несколько миллионов. Развязка позволяла справиться с пробками около Городищенской горки. Одна дорога уходила бы в сторону аэропорта, другая – по направлению к Мичуринскому, разгружая пятый микрорайон.

 

это всего лишь эскизы, а не полноценный проект, пусть сказки не рассказывают. Тут такая сумма на эти развязки набегает.... Мосты аварийные не могут в порядок привести, на Набережную у горожан деньги решили попросить,  а тут эстакад красивых нарисовали и мозг выносят.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#22 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 26 апреля 2016 - 12:49

Красноармейская и Никитина это разные места города. Как они взаимосвязанны?

Очевидно, что имели ввиду Калинина



#23 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 апреля 2016 - 10:43

Калинино)))



#24 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 26 апреля 2016 - 11:21

Калинино)))


Это на которую выезжаешь с Фокино?)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#25 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 апреля 2016 - 12:31

Калинино)))

Это на которую выезжаешь с Фокино?)))

И заезжаешь на Полпино)
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#26 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 27 апреля 2016 - 03:11

ржу с вас.


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#27 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 05:51

Активно зачищают площади под расширение, дом ломают. Вот что выборы животворящие делают.



#28 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 декабря 2017 - 08:32

А толку? ИМХО мутить подсыпку и асфальт в зиму тот ещё идиотизм... Раньше глубокой весны этот проект вряд ли закончат...

#29 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 09:22

Ну тут главное вроде как с несознательными согражданами вопрос решили, остальное дело техники.

Вообще последнее время пробок по городу несоизмеримо больше стало, даже днем не гуд бывает.



#30 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 11:34

долбоёбов больше стало, это факт.
сегодня в очередной раз в этом убедился.
классика жанра - поймал утренние пробки в Москве и вечерние в Брянске. Стыдно за земляков — никакой культуры вождения..
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#31 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 12:21

Мне вот интересно, откуда началась брянская фишка: "так ты ж помеха справа, ты должен меня пропустить"...
Каждый день на кольцах самолета и полтинника.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#32 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 08:58

Мне вот интересно, откуда началась брянская фишка: "так ты ж помеха справа, ты должен меня пропустить"...
Каждый день на кольцах самолета и полтинника.

Если ты про кольца, то там фишка в другом: почему-то некоторые водятлы уверены, что если он заехал на кольцо раньше, то у него преимущество.

Очень показательно на Флотской: заезжает такой с Советского и едет в 10-й, Едет по внутреннему кругу.

А потом дудИт всем, едущим с Бежицы в Советский  по внешнему кругу, в бок - уступай, я главный...

При брянском понятии о ПДД и культуре вождения - многополосные круги абсолютное зло ;) :)



#33 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 09:40

При брянском понятии о ПДД и культуре вождения - многополосные круги абсолютное зло ;) :)

Это не зло, а возможность бесплатно отремонтироваться за счет таких "знатоков" ПДД.



#34 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 10:17

 

При брянском понятии о ПДД и культуре вождения - многополосные круги абсолютное зло ;) :)

Это не зло, а возможность бесплатно отремонтироваться за счет таких "знатоков" ПДД.

 

Понимаешь, в чём дело... Я не хочу ремонтироваться, я хочу ездить каждый день по своим делам на своей машине, а не ждать машину из ремонта.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 12:01

Понимаешь, в чём дело... Я не хочу ремонтироваться, я хочу ездить каждый день по своим делам на своей машине, а не ждать машину из ремонта.


купи вторую и развлекайся :)

#36 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 07:50

Казалось бы чего проще, вообще запретить перестроения на круге.

http://dr-corner.liv....com/35634.html



#37 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 10:53

в своё время чинуши проворонили землю, на которой выстроился автоломбард. На этом участке могло бы быть замечательное большое "кольцо".

И теперь они вынуждены скупать дома простых смертных, да еще и судиться с ними, так как эти холопы много требуют. Цена ошибки - почти 25 млн рублей. И за эти 25 млн рублей появляется возможность построить маленькое колечко на подъеме и на насыпи.

 

Сегодня вроде начнется снос ступенчатого скворечника. Позавчера оттуда выносили вещи.



#38 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 декабря 2017 - 11:07

дома надо сносить всё равно, дабы расширить горлышко.

а кольцо со стороны аэропарка не айс, ибо улица Объездная узковата тоже сама по себе.

если (когда) откроется сквозная дорога с Брянского Фронта, там не поможет имхо зеленый коридор.

Будет ОГРОМНЫЙ ВЕЧНЫЙ затор перед новым кольцом + дтп из-за долбоёбов.



#39 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 декабря 2017 - 04:21

Мне вот интересно, откуда началась брянская фишка: "так ты ж помеха справа, ты должен меня пропустить"...
Каждый день на кольцах самолета и полтинника.

Если ты про кольца, то там фишка в другом: почему-то некоторые водятлы уверены, что если он заехал на кольцо раньше, то у него преимущество.
Очень показательно на Флотской: заезжает такой с Советского и едет в 10-й, Едет по внутреннему кругу.
А потом дудИт всем, едущим с Бежицы в Советский  по внешнему кругу, в бок - уступай, я главный...
При брянском понятии о ПДД и культуре вождения - многополосные круги абсолютное зло ;) :)

Я сейчас тебе и тому, кто тебе плюсанул,объясню. По российским понятиям пдд с кольца нужно съезжать только с крайней правой полосы и только в крайнюю правую. Соответственно, если я нахожусь на внутреннем круге, я должен выполнить перестроение. А те, кто едет из бежицы, должны уступить. Прикинь?

#40 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 04:32

А те, кто едет из бежицы, должны уступить. Прикинь? 0


эээ, с каких пор при перестроении в правый ряд, те, кто уже едут в правом ряду, должны уступать?

Сегодня один такой же, выезжающий с левого ряда направо к электронике, тоже видать сначала думал, что я, едущий в правом ряду ему уступить должен.
даже поехал за мной. даже припарковался рядом. правда я вышел из машины раньше, просто посмотрел на него, он завел машину и уехал. я так и не понял, что это было? может он ехал мне книжку с ПДД показать, открыл её, прочитал и понял, что сам хуиту спорол и уехал?

Сообщение отредактировал Бригарсонжкинс: 15 декабря 2017 - 04:34

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей