Перейти к содержимому


- - - - -

Застройщик ,,Форвард" Крахмалева 57


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 70

#21 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 10:19

В советском не вздумайте брать жилье на брянского фронта... Проклянете все что есть на свете..

Не надо человека пугать. :)

Да. Дома кучно стоят, но у района есть свои плюсы.



#22 DEXX

DEXX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 24 июля 2015 - 10:26

 

В советском не вздумайте брать жилье на брянского фронта... Проклянете все что есть на свете..

Не надо человека пугать. :)

Да. Дома кучно стоят, но у района есть свои плюсы.

 

Но ведь район большой. И такая точечная застройка я думаю никого не устроит, только из крайней необходимости.



#23 0xford

0xford

    Россиянин

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 10:30

4 микрорайон. Ул. Р Брянского д.6/1, Авиационная д.17/1, 17/2.

 

Это самый наилучший ракурс этого района.

Зимой не каждое такси туда заехать решается... 



#24 LeoAlex

LeoAlex

    Обитатель

  • Пользователи
  • 632 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 10:52

Зимой не каждое такси туда заехать решается...

Да и летом не каждое такси найдет нужный дом...



#25 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июля 2015 - 11:03

@LeoAlex, мне кажется, что лет 30 назад и на веселой улице Есенина таксисты  блудили.

Ничего же, привыкли. 



#26 LeoAlex

LeoAlex

    Обитатель

  • Пользователи
  • 632 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 11:20

Да не вопрос, привыкнуть можно ко всему. Но факт беспорядочной застройки в этом районе есть и от него никуда не деться.

Одно дело когда есть прямая улица где с одной стороны четные, с другой нечетные дома.

И совсем другое дело в этом районе. Например Бр. Фронта 28, напротив Р. Брянского 25, или Авиационная 17 напротив Р. Брянского 16...



#27 DEXX

DEXX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 24 июля 2015 - 11:22

Скорее всего из жителей дома на форуме никто не обитает. Жаль. Хотелось получить реальные отзывы


Сообщение отредактировал DEXX: 24 июля 2015 - 11:23


#28 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 01:15

Нормально такси доезжает - я постоянно пользуюсь. Раньше не с первого раза находили дома, а сейчас почти все таксисты, которые берут заказ ориентируются в нумерации домов, даже лучше меня. :)


Сообщение отредактировал DarkLord: 24 июля 2015 - 01:15


#29 LeoAlex

LeoAlex

    Обитатель

  • Пользователи
  • 632 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 06:15

Скорее всего из жителей дома на форуме никто не обитает.

Так дом то совсем новый. Может у вас через пару месяцев после сдачи объекта он и заселен полностью.

А у нас полгода в половине квартир никого кроме талибов, делающих ремонт, нет, а вторая половина квартир вообще как нежилая со строительными дверями стоит.

Сегодня в налоговую ездил, этот дом как раз напротив. Там наверняка еще и половины не заселено. Во многих квартирах нет ни штор на окнах, ни белья/хлама на балконах...



#30 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 09:28

В советском не вздумайте брать жилье на брянского фронта... Проклянете все что есть на свете..

с парковкой везде там где многоэтажки жопа и улучшения в этом вопросе думаю не предвидится, в пятиэтажных хрущах тоже все газоны уже заставлены, так как если нет машины считай лох качество везде разнре но думаю на разнице в цене это можно исправить, плюс там гаражное общество огромное не далеко так что частично по парковке более решаемо чем например в 4 микрорайоне.



#31 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 11:55

 

В советском не вздумайте брать жилье на брянского фронта... Проклянете все что есть на свете..

Обоснуйте

 

Что обосновывать.. 

Вечерком прокатитесь посмотрите..

Это кошмар в плане парковок, тесно, отсутствие деревьев и зелени, голый бетон везде, контингент самого низшего класса, процент быдла наибольший (хотя есть вменяемые люди).

Как не жаль признать, но стоимость жилья-услуг это показатель... Даже по кафе-ресторанам.. Я предпочитаю сходить 1 раз в понтиле или лаверанду чем 5 раз в леопиццу с быдло-музоном..

У вас бюджет какой? Может частный дом купите/построите или таунхауз? Просто квартира-это не жилье, это общага улучшенной планировки..


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#32 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 05:06

Может частный дом купите/построите или таунхауз?

Поддерживаю!

На прошлой неделе был в гостях на даче в р-не Толмачево. Там во всю строят дома. Хозяин рассказал, что соседка продала 6 соток за 550 тысяч. Свет есть, газ - рядом. Что еще нужно?



#33 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 08:53

вот мне интересно, а как любители загородного жилья решают проблему удаленности от цивилизации? Вот например, семья, двое детей. Ходят в школу, в разные классы. Вероятно, начало, а уж точно окончание занятий не совпадает по времени. Кто их привезет-отвезет? Дворецкий? У всех есть? Или одному из родителей надо не работать? И нужны в семье 2 авто.  Ну это только школа, а еще какние-нибудь секции, возможно репетиторы. Далее по списку - больницы, магазины...

А потом приверженцы сел доказывают, что жить в доме дешевле, чем в квартире. Блажен, кто верует...


Не ту страну назвали Гондурасом...


#34 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 09:15

Вот например, семья, двое детей. Ходят в школу, в разные классы.

А в городе? Родители возят детей в лицей/гимназию в другой район. Среди мои знакомых куча таких примеров. Т.е. принципиальной разницы не вижу.

больницы, магазины...

В магазин заезжаю после работы. В больницу к педиатру можно ходить пешком. В Глинищево ехать 10 минут. 

Если что - сам живу в Мичуринском в своем доме и ребенок есть.



#35 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 29 июля 2015 - 10:05

Нормально такси доезжает - я постоянно пользуюсь.
 

 

Такси в час пик, как это не странно, приезжает даже лучше, чем на втором (в нетесном дворе с идеальным проездом). А вот зелени во дворах действительно маловато. Благо, что до пустыря/дач минуты 3 пешком. Жители мегаполисов за такой выпендрёж, наверное, в лицо бы плюнули. :-)



#36 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 29 июля 2015 - 11:17

 

Может частный дом купите/построите или таунхауз?

Поддерживаю!

На прошлой неделе был в гостях на даче в р-не Толмачево. Там во всю строят дома. Хозяин рассказал, что соседка продала 6 соток за 550 тысяч. Свет есть, газ - рядом. Что еще нужно?

 

Еще 2 миллиона к тому что есть и пару лет подождать, имхо если денег в притык да еще и кредитные нет смысла дергаться


  

#37 DEXX

DEXX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 29 июля 2015 - 12:00

 

 

Может частный дом купите/построите или таунхауз?

Поддерживаю!

На прошлой неделе был в гостях на даче в р-не Толмачево. Там во всю строят дома. Хозяин рассказал, что соседка продала 6 соток за 550 тысяч. Свет есть, газ - рядом. Что еще нужно?

 

Еще 2 миллиона к тому что есть и пару лет подождать, имхо если денег в притык да еще и кредитные нет смысла дергаться

 

Истину глаголете



#38 0xford

0xford

    Россиянин

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 29 июля 2015 - 01:24

Еще 2 миллиона к тому что есть и пару лет подождать, имхо если денег в притык да еще и кредитные нет смысла дергаться   Истину глаголете

 

Готовы расчехлить эксель и доказать?

 

Я готов показать что все точно наоборот. 



#39 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 29 июля 2015 - 01:36

 

Еще 2 миллиона к тому что есть и пару лет подождать, имхо если денег в притык да еще и кредитные нет смысла дергаться   Истину глаголете

 

Готовы расчехлить эксель и доказать?

 

Я готов показать что все точно наоборот. 

 

Не спорю, но глянуть интересно.



#40 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 29 июля 2015 - 01:46

 

грубо, при наличии в собственности участка. 

500 тыс + 15 тыс за квадрат, коробка в 1 этаж.

коммуникации средне-минимально 200 за газ, 100 вода, 150 электричество, 100 септик

 

Сто раз тут уже обсуждали, посчитаем твои расчеты  550 участок +500 + 1500 +200 +100+150+100 за отделку работа + 400 и стр мат 400 = 3 900 000 + -  это примерно на 100 квадратов

Добавлю, что 550 за участок еще найти нужно, да и 6 соток не комильфо


Сообщение отредактировал diow: 29 июля 2015 - 01:55

  





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей