Перейти к содержимому


- - - - -

Ледовое побоище в городе развлечений РК ФОРТУНА


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 61

#41 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2007 - 11:29

Нет просто несколько раз за последние лет пять видел как заводы меняли хозяев и никакой стрельбы и мордобоя, вот стрельба, мордобой и приход всех от..м и победим - это больше похоже на бригаду.

Только и наблюдаю последствия действия рейдеров в СМИ - мородобои со службой охраны заводов, разбивание окон, выламывание дверей, взятие в заложники бывших директоров... Это называется тихо-спокойно?

Ты хочешь сказать если народ будут х..ть факелами и мечами, а также как где то уже читал приставлять ножи к горлу возле барной стойки и палить резиновыми пулями, то они все равно будут продолжать ходить туда как бараны по причине, что больше некуда пойти?


Совершенно верно.

есть еще Навигатор

не любят навигатор молоденькие шалавы, т.к. там нет пузатых дядь с большим лопатников, т.е. снимать их там некому. Можно привести много групп посетителей фортуны, которы в навигатор ходить не будут.

какой-то Космос и т.п.

Ну это совсем уж быдлятники...

можно и никуда не ходить в принципе.

О чём я и говорю, что больше в Брянске пойти им некуда....

В современной России интеллегентный человек сидит вечером дома и боится выйти на улицу, по причине большой концентрации не интеллегентных человеков

Бред, так делают только те, которые не могут дать адекватный отпор быдлу (я не говорю про мордобой).

к тому же я не говорил о "интеллегенции"

Не в том суть, если человек в какой то ситуации может повести себя как быдло, то он и есть быдло, и заслуживает соответствующего отношения...

Смысл подобной акции, которая была спланирована, предположительно, в Сельцо? отправить в больницу несколько охранников? Зачем? какой доход извлекут из этого люди, которые в состоянии отправить автобус боевиков, да и к тому же получается, что приезд и невмешательство с уездом милиции они спланировали? ,быстрый и тихий замин дела спланировали, а вот незадача, остановку автобуса непонятно кем не спланировали или это тоже был план доедем не доедем, а слухи об автобусе из Сельцо с боевиками будут.

Напугать. Что собственно сработало. Кто теперь сможет защитить Фортуну от любых действий, которые будут там проводиться?
Охрана в больнице, хозяин прячется, менты бездействуют. Let's go party!

У меня в принципе тоже никогда не было конфликтов с тамошней охраной, но есть и другие люди и факты говорят, что конфликты периодически возникали и не только у жителей Сельцо

Конфикты между людьми имеют свойство переодически возникать, особенно когда одно из людей находится в пьяном угаре. В таком состоянии любое лицо, которое пытается остановить веселье всегда мудак и не прав...
I'm back

#42 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2007 - 11:31

Кстати никто не заметил как это всё приподносится?
Во всём виновата охрана! Ай какие мудаки, пора что то делать, а то совсем там распоясались... Менять пора их всех.
Интересно а не увидим ли мы тех самых сельцовских парней на страже порядка сего заведения в ближайшее время?
I'm back

#43 Rad

Rad

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 12:03

Бред, так делают только те, которые не могут дать адекватный отпор быдлу (я не говорю про мордобой).

По моему только мордобой и есть адекватный отпор быдлу, так как только язык силы они понимают говорить с ними бесполезно, да и не хочется. А "интеллегент" - понятие растяжимое.

Только и наблюдаю последствия действия рейдеров в СМИ - мородобои со службой охраны заводов, разбивание окон, выламывание дверей, взятие в заложники бывших директоров... Это называется тихо-спокойно?

Действия обычно направлены не на охранников а на директоров и управляющих. И на Брянкой земле разве, что о Жуковском велозаводе я слышал подобные вещи, а так множество мелких заводов в районных центрах тихо и мирно перекочевали в собственность московских гостей и никаких войн особых не было.

Не в том суть, если человек в какой то ситуации может повести себя как быдло, то он и есть быдло, и заслуживает соответствующего отношения...

Тогда 99,99% людей быдло, что бы они ни говорили по эому поводу. Обстоятельства бывают разными.

Мне кажется, что

молоденьким шалавам

жизнь все же дороже денег.

Напугать. Что собственно сработало. Кто теперь сможет защитить Фортуну от любых действий, которые будут там проводиться?
Охрана в больнице, хозяин прячется, менты бездействуют. Let's go party!

А не проще было бы придти к хозяину заведения и объяснить ситуацию, я думаю он в этих делах понимает и фишку бы просек сразу к чему непонятный мордобой каких то парней с какими-то охранниками в итоге хозяин вообще сбежал и теоретически может предпринять контр меры.

Конфикты между людьми имеют свойство переодически возникать, особенно когда одно из людей находится в пьяном угаре. В таком состоянии любое лицо, которое пытается остановить веселье всегда мудак и не прав...

Вот я и говорю, кто то буркала залил удаль решил проявить охрана сделала замечание и понеслась.

Теоретически поставить свою службу охраны туда может быть целью, тогда можно и наркоту распространять контролированно и т.п., но как то все глупо помоему реализовано. х.з. в общем однозначные выводы сделать сложно и делать Сельцо ганстерским центром не стоит. Поживем увидим, что будет с Фортуной и не только.

P.S. Да дурная энергетика кинотеатра октябрьский берет свое. Задумывалось то все красиво, как центр отдыха и творчества молодежи типа, а получилась Фортуна.

#44 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2007 - 12:25

По моему только мордобой и есть адекватный отпор быдлу, так как только язык силы они понимают говорить с ними бесполезно, да и не хочется. А "интеллегент" - понятие растяжимое.

Борьба с быдлом их же способом от быдла не избавит никогда. К тому же это значит пускаться до их же уровня...
В данном контексте под словом "интеллегент" я подразумиваю культурного, образованного, адекватного человека, который может нормально отдохнуть не причиняя неудобств окружающим....

Действия обычно направлены не на охранников а на директоров и управляющих. И на Брянкой земле разве, что о Жуковском велозаводе я слышал подобные вещи, а так множество мелких заводов в районных центрах тихо и мирно перекочевали в собственность московских гостей и никаких войн особых не было.

Показательная часть "выступлений" так же играет значительную роль...

Тогда 99,99% людей быдло, что бы они ни говорили по эому поводу. Обстоятельства бывают разными.

Откуда такие данные статистики? Самоконтроль никто не отменял, именно он отличает вменяемого человека от тупого жЫвотного...

А не проще было бы придти к хозяину заведения и объяснить ситуацию, я думаю он в этих делах понимает и фишку бы просек сразу к чему непонятный мордобой каких то парней с какими-то охранниками в итоге хозяин вообще сбежал и теоретически может предпринять контр меры.

У кажого методы свои, а на контрмеры всегда найдутся ещё пару контрмер, заранее продуманных, такие вещи с конточка не делаются....

Вот я и говорю, кто то буркала залил удаль решил проявить охрана сделала замечание и понеслась.

Как то странно, что у большинства "заливших буркала" нашлись тут же инструменты для проявления удали...

Задумывалось то все красиво, как центр отдыха и творчества молодежи типа, а получилась Фортуна.

Какая молодёж, такой и центр...
I'm back

#45 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 01:22

Поступила свежая информация из другого источника.
На подъезде к Фортуне был остановлен автобус с подмогой сельцовским парням (это к вопросу о боевой готовности). Тот самый организатор этого побоища является родственником Денина, поэтому всё это замяли очень быстро и в оффициальных сообщениях УВД всё проходит как обыкновенная драка на бытовой почве, в которойк тому же почему то виновата охрана.
Короче беспредел полный.....


ГИБДД оперативно перекрывало все выезды из Сельцо?

ps. ты рыбку то уменьши... :ca:

#46 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 01:54

пацаны, давайте ещё! бабки у подъезда не дождутся новых сплетен
любви все возрасты по...

#47 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 01:56

Какая молодёж, такой и центр...


фартовая?

ps. ..........

#48 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2007 - 03:39

ГИБДД оперативно перекрывало все выезды из Сельцо?

ps. ты рыбку то уменьши... :ca:

Где я написал такое?
I'm back

#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 05:31

Официальная версия администрации ГР <ФОРТУНА>

5-го ноября 2007г в 2 часа ночи трое людей среднего возраста с обритыми головами зашли в ресторан <Грот>. Заказав по 25гр. водки уселись за стол, закинув на него ноги. После корректного замечания официанта убрать со стола ноги, ответили нецензурной бранью в его адрес. Далее ситуация развивалась следующим образом. Спустившись в клуб <Колизей> они решили познакомиться с девушкой, но судя по всему не найдя с ней общего языка решили продолжить знакомство в грубой форме, приставив к горлу девушки нож. Заметив происходящее, один из охранников, решил урегулировать конфликтную ситуацию, в результате чего двое друзей инициаторов конфликта напали на охранника сзади. Завязалась потасовка, в которую ввязались еще несколько соучастников беспорядка, вооруженных травматическим оружием. Урегулировать конфликт с распоясавшимися <молодчиками> удалось с помощью сотрудников советского РОВД, бойцов СОБРа и усиленного отряда милиции. Пострадавшие были с обеих сторон. Три охранника ГР <ФОРТУНА> до сих пор находятся в больнице с серьёзными травмами. Среди отдыхающих пострадавших не было!
Искренне извиняемся перед посетителями, которые отдыхали в этот день в ГР <Фортуна> и стали невольными свидетелями этой неприятной ситуации. Мы предпримем все возможные меры, для того чтобы такие ситуации впредь не повторялись, и ничто не нарушало Ваш отдых у нас.

С уважением,
Администрация ГР <Фортуна>


обратите внимание на чиста такие фразы "Урегулировать конфликт с распоясавшимися"... задержали кого в итоге или нет?

#50 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 05:49

Насколько я понимаю ситуацию... если к горлу приставляют нож, то это прямая угроза жизни. В таких случаях необходимо применять самые жёсткие меры, вплоть то убийства нападающей стороны. И насколько я понимаю наши законы - они позволяют это делать.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#51 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 05:57

Насколько я понимаю ситуацию... если к горлу приставляют нож, то это прямая угроза жизни. В таких случаях необходимо применять самые жёсткие меры, вплоть то убийства нападающей стороны. И насколько я понимаю наши законы - они позволяют это делать.


ты чего, это же версия фортуны... исходя из этой версии подчиненные г-на Герина просто жалкие и никчемные упыри, т.к. имея все основания для задержания они фактически ничего не сделали...

#52 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 06:09

ты чего, это же версия фортуны... исходя из этой версии подчиненные г-на Герина просто жалкие и никчемные упыри, т.к. имея все основания для задержания они фактически ничего не сделали...


Я думаю любой охранник не хочет провоцировать конфликт, в случае если клиент хамит или на взводе. В любом случае на месте охраны, я бы ждал подходящего момента выпроводить неугодную компанию по одному.

А то что охранник не сориентировался в ситуации видно из слов "напали сзади".
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#53 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 06:28

Кстати в Туристе на входе обыскивают и как минимум пистолеты заставляют выложить.

#54 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 ноября 2007 - 10:24

ты чего, это же версия фортуны... исходя из этой версии подчиненные г-на Герина просто жалкие и никчемные упыри, т.к. имея все основания для задержания они фактически ничего не сделали...

Так оно и есть...
I'm back

#55 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 10:52

Так оно и есть...


а мне кажется все совсем иначе, т.к. дело бы давно уже возбудили бы... люди вон в больнице лежат и в отношении нескольких там уже 100% вред средней тяжести вылезает, а это извиняюсь уже ни разу не условно нападавшим... собственно в больнице лежит человек беспомощный, недееспособный и прокуратура наша обязана дело по факту возбудить, но нет... кто-то процесс тормозит... догадайся с трех раз кто и кому это выгодно.

#56 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 12:32

а мне кажется все совсем иначе, т.к. дело бы давно уже возбудили бы... люди вон в больнице лежат и в отношении нескольких там уже 100% вред средней тяжести вылезает, а это извиняюсь уже ни разу не условно нападавшим... собственно в больнице лежит человек беспомощный, недееспособный и прокуратура наша обязана дело по факту возбудить, но нет... кто-то процесс тормозит... догадайся с трех раз кто и кому это выгодно.

НЛО?
------
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#57 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 12:34

НЛО?
------


в структуре собственности фортуны таких нло вагон и телега

#58 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 ноября 2007 - 01:12

в структуре собственности фортуны таких нло вагон и телега


Я понял к чему ты клонишь - в подземельях Фортуны находится Портал в Ад и оттуда приходят демоны всех мастей и работают там. Обитель зла 4.
I'm back

#59 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 01:30

Я понял к чему ты клонишь - в подземельях Фортуны находится Портал в Ад и оттуда приходят демоны всех мастей и работают там. Обитель зла 4.


"не пацанское это дело мусорам заявы катать" ...

#60 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 10:45

Так вот цель "перебить" решалась бы другими методами. Приехали бы в офис к владельцу, даже не к владельцу, а к тому или тем кто его контролирует и не быки, а интеллегентные люди и сделали бы ему предложение от которого он не смог бы отказаться и даже если бы и попыталься отказаться, то стрельба была бы в другом месте и мочили бы других людей, какой смысл мочить рядовых охранников


У паханов есть шестерки. У шестерок своих шестерок нет. У охранника нет охранника.

Кашу выедают по краям. Там, где она остыла.

"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей