Перейти к содержимому


- - - - -

Ледовое побоище в городе развлечений РК ФОРТУНА


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 61

#21 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 ноября 2007 - 09:19

Черный пиар? Антиреклама?

Мне то по сути всё равно, я там редко бываю, да и конфликтов ни с охраной ни с кем другим у мну не было никогда (даже наоборот). Но теперь в ближайшие месяца 3 я уж точно туда не сунусь...

А что, моська так у нас сильна? Что заявляет свои права на Брянск?

Сила отморозков в их отмороженности. Наверное всё таки сильна, раз г-н Бурханов в панике сбежал...
I'm back

#22 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 09:44

Бурханов сам еще тот... 90-е возвращаются?

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 10:25

Такой ты, Костич, наивный...
Из очень проверенных источников (ни раз уже из этого источника информация подтверждалась, ибо сам источник близок к определённым кругам):


слушай этих "проверенных" больше... там версий поди от "близости к кругам" уже не один десяток наплодили.

Сельцовские парни приехали не просто так. Это криминальные разборки - делёжка Фортуны, а точнее "смена власти". Сельцовские решили прибрать её к своим рукам.


еще только утро, а у меня уже от смеха все...

Пистолеты были не травматические, были ТТхи - не меньше 2-х. И такое повторится ещё раз.


у меня тоже есть ПМ и Глок... правда стреляют какой-то фигней и совсем без пороха...

#24 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 ноября 2007 - 10:30

слушай этих "проверенных" больше... там версий поди от "близости к кругам" уже не один десяток наплодили.

Источника знаю довольно близко и информация подобного рода подтвержалась постоянно, так что у меня есть все основания ему доверять.

еще только утро, а у меня уже от смеха все...

Поживём, увидим..=)))

охрана "сделала замечание" гостям из Сельцо, а те, следовательно, ни разу не привыкшие к такому стилю общения, попросили их тоже подождать... далее из г. Сельцо произошел запуск штук 20 "торпед", которые по прилету разооружили весь антураж Колизея

А вот тебе самому не подозрительно, что эти "торпеды" находились в боевой готовности?
I'm back

#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 04:17

А вот тебе самому не подозрительно, что эти "торпеды" находились в боевой готовности?


если бы были в боевой, то приехало бы их, прошу заметить после конфликта с охраной, в разы больше...

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 07:49

От Города-24


Как сообщили ...в правоохранительных органах, сотрудники охранной службы клуба не смогли мирно урегулировать конфликтную ситуацию, и в результате ссора переросла в драку. Участие в этом побоище приняли около десяти человек.
......несколько охранников РЦ «Фортуна» с различными телесными повреждениями были госпитализированы в медицинские учреждения города. В пресс-службе областного УВД уверили, что развитие событий могло быть непредсказуемым, если бы на место происшествия во время не прибыли сотрудники патрульно-постовой службы милиции. Однако же патрульно-постовая с бузотерами совладать не смогла, и на место ЧП вызвали «тяжелую артиллерию» — отряд милиции специального назначения. ОМОН и поставил во всей истории точку, остановив драку.

... сейчас в больницах находятся только двое из пострадавших при драке сотрудников охраны ночного клуба. Состояние их оценивается как среднетяжелое...... источник в правоохранительных органах рассказал что все охранники, участвующие в драке, и раньше имели проблемы с законом. В свою очередь, г-н Герин отметил, что и раньше в «Фортуне» случались подобные ссоры, но столь крупная имела место впервые. Между тем, помимо «Фортуны», из всех брянских клубов, находящихся в центре города, проблемы также доставляет дискотека Jornie в гостинице «Турист» ...

..................

#27 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 08:21

..авляет дискотека Jornie в ...

JOURNEY
в БМХ нет денег на корректора?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#28 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2007 - 09:58

если бы были в боевой, то приехало бы их, прошу заметить после конфликта с охраной, в разы больше...

Приехало бы в разы больше - был бы намного больший общественный резонанс, ибо просто так "под разборки деревенских парней с охраной" уже бы замять не получилось. А это никому не выгодно....
I'm back

#29 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:07

Интересно, с каких пор, делёжка Фортуны, в танцевальном зале происходит? Мест что ли других нет?

#30 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:10

Интересно, с каких пор, делёжка Фортуны, в танцевальном зале происходит? Мест что ли других нет?


Какая страна, такая и катастрофа! - Сказал крестьянин увидев, как дельтопланерист приложился об водонапорную башню...

#31 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 10:13

...источник в правоохранительных органах рассказал что все охранники, участвующие в драке, и раньше имели проблемы с законом...


Получается, виновата всё-таки охрана?
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 04:40

Приехало бы в разы больше - был бы намного больший общественный резонанс, ибо просто так "под разборки деревенских парней с охраной" уже бы замять не получилось. А это никому не выгодно....


ты как маленький прямо... да насрать всем на резонанс, там и без толпы было шоу со стрельбой и без двух минут с человеческими жертвами... и на "замять" тоже всем насрать...

#33 ieek

ieek

    Участник

  • Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 01:58

Интересные дела происходют у нас... в городе...

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 02:09

Интересные дела происходют у нас... в городе...


угу... самое главное никого так и не задержали...

Пресс-служба жжот по полной...

В пресс-службе областного УВД уверили, что развитие событий могло быть непредсказуемым, если бы на место происшествия во время не прибыли сотрудники патрульно-постовой службы милиции. Однако же патрульно-постовая с бузотерами совладать не смогла, и на место ЧП вызвали «тяжелую артиллерию» — отряд милиции специального назначения. ОМОН и поставил во всей истории точку, остановив драку.


Такое только в Брянске может быть... так что бы на глазах наряда ППС избивали охрану, случайных людей и в итоге никого не задержали. Они наверное в рапорте так и написали - по прибытию на место мы сели на жопу и решили позволить преступникам покинуть место проишествия. Зачем ППСникам вообще оружие надо? Им нельзя давать оружие вообще, т.к. его могли отнять и использовать против мирных посетителей клуба. Им надо в инструкции написать, что при вызове на фортуну всё оружие надо выкладывать при выходе из РОВД.

ps. "Город 24" и расшифровку ОМОН неправильно написал...

#35 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 06:04

Такое только в Брянске может быть... так что бы на глазах наряда ППС избивали охрану, случайных людей и в итоге никого не задержали. Они наверное в рапорте так и написали - по прибытию на место мы сели на жопу и решили позволить преступникам покинуть место проишествия. Зачем ППСникам вообще оружие надо? Им нельзя давать оружие вообще, т.к. его могли отнять и использовать против мирных посетителей клуба. Им надо в инструкции написать, что при вызове на фортуну всё оружие надо выкладывать при выходе из РОВД.


Милиция не имеет права применять оружие в помещении, т. к. можно задеть посторонних людей.

А о масштабах бойни можно судить по тому факту, что в ту ночь таксисты отказывались ехать к "Фортуне"
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 07:12

Милиция не имеет права применять оружие в помещении, т. к. можно задеть посторонних людей.


Все она может применять... особенно если ей открыто угрожают. Да и дубинки им никто не запрещал.

А о масштабах бойни можно судить по тому факту, что в ту ночь таксисты отказывались ехать к "Фортуне"


а чем мотивировали?

#37 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2007 - 08:18

Поступила свежая информация из другого источника.
На подъезде к Фортуне был остановлен автобус с подмогой сельцовским парням (это к вопросу о боевой готовности). Тот самый организатор этого побоища является родственником Денина, поэтому всё это замяли очень быстро и в оффициальных сообщениях УВД всё проходит как обыкновенная драка на бытовой почве, в которойк тому же почему то виновата охрана.
Короче беспредел полный.....
I'm back

#38 Rad

Rad

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 09:18

Ну блин, как в "Иван васильевич меняет профессию" "три портсигара...." чем дальше тем больше слухов и слухи все страшнее. Чуствую скоро будут говорить, что из Сельцо выехала целая электричка хорошо обученных и готовых на все боевиков:-)
Я вот чего не пойму, ну какой смысл устраивать драку в фортуне, предположительно, товарищам из Сельцо? Понт пришел всех отх....л и оно твое явно не пройдет, я думаю, все это понимают. Что решит эта драка, да ничего не решит, только народ распугает, а народ - это потенциальные деньги и зачем создавать дурную славу месту, которое ты, предположительно, пытаешься перебить под себя и соответственно получать с него доход, ведь пустая фортуна с редкими и проблемными посетитялями никому не нужна. Так вот цель "перебить" решалась бы другими методами. Приехали бы в офис к владельцу, даже не к владельцу, а к тому или тем кто его контролирует и не быки, а интеллегентные люди и сделали бы ему предложение от которого он не смог бы отказаться и даже если бы и попыталься отказаться, то стрельба была бы в другом месте и мочили бы других людей, какой смысл мочить рядовых охранников, в надежде, что хозяин испугается, что ли, так я думаю он и не такое видел, да и пофигу ему на этих охранников новых наберет.
Опять же о тех кто дрался с охранниками, обычные быки, предположительно, из Сельцо поехали в фортуну еще и в колизей да нафиг он им нужен я думаю им и в Сельцо было бы не плохо ну Солярис там Турист еще может быть, но не Фортуна с Навигатором. Скорее всего - это были не тупые гопники, а более "одаренные" личности и вести себя по быдлански я думаю они бы не стали просто так без повода.
ИМХО компания отдыхала, возможно среди них был родственник шишки какой-нибудь. Далее сора с охраной и драка с последующими звонками друзьям типа: пацаны наших мочат ну и т.п., а родственничек сейчас пытается все это дело замять. А то блин нафантазируют вскоре, переворот и попытку вооруженного захвата города. И почему то все из Сельцовских сразу отморозков делают, как тока где что, так сразу блин это Сельцовские отморозки, типа их там автобусами вывозить можно если что где.

#39 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2007 - 09:36

Это всё твои предположения, а я основываюсь на инфомации "из первых рук"...

Что решит эта драка, да ничего не решит, только народ распугает, а народ - это потенциальные деньги и зачем создавать дурную славу месту, которое ты, предположительно, пытаешься перебить под себя и соответственно получать с него доход, ведь пустая фортуна с редкими и проблемными посетитялями никому не нужна.

Народу деваться некуда особо больше, всё равно ходить будут...

Так вот цель "перебить" решалась бы другими методами. Приехали бы в офис к владельцу, даже не к владельцу, а к тому или тем кто его контролирует и не быки, а интеллегентные люди и сделали бы ему предложение от которого он не смог бы отказаться и даже если бы и попыталься отказаться, то стрельба была бы в другом месте и мочили бы других людей, какой смысл мочить рядовых охранников, в надежде, что хозяин испугается, что ли, так я думаю он и не такое видел, да и пофигу ему на этих охранников новых наберет.

Откуда такие познания в методах "передела собственности"? Сериал "Бригада"?

Скорее всего - это были не тупые гопники, а более "одаренные" личности и вести себя по быдлански я думаю они бы не стали просто так без повода.

О как интересно. Оказывается интеллегентный человек при удобном случае может превратится в быдло, прикольно.
Интересно почему у меня за столько лет ни разу не было ни единого конфликта с охраной, даже наоборот много раз приятно удивляли....

А то блин нафантазируют вскоре, переворот и попытку вооруженного захвата города.

Фантазируешь на данный момент только ты...

И почему то все из Сельцовских сразу отморозков делают, как тока где что, так сразу блин это Сельцовские отморозки, типа их там автобусами вывозить можно если что где.

Потому что акция была спланирована из сельцо.
I'm back

#40 Rad

Rad

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 10:44

Откуда такие познания в методах "передела собственности"? Сериал "Бригада"?


Нет просто несколько раз за последние лет пять видел как заводы меняли хозяев и никакой стрельбы и мордобоя, вот стрельба, мордобой и приход всех от..м и победим - это больше похоже на бригаду.

Ты хочешь сказать если народ будут х..ть факелами и мечами, а также как где то уже читал приставлять ножи к горлу возле барной стойки и палить резиновыми пулями, то они все равно будут продолжать ходить туда как бараны по причине, что больше некуда пойти? есть еще Навигатор, какой-то Космос и т.п. можно и никуда не ходить в принципе.

О как интересно. Оказывается интеллегентный человек при удобном случае может превратится в быдло, прикольно

В современной России интеллегентный человек сидит вечером дома и боится выйти на улицу, по причине большой концентрации не интеллегентных человеков, к тому же я не говорил о "интеллегенции"

Потому что акция была спланирована из сельцо.

Смысл подобной акции, которая была спланирована, предположительно, в Сельцо? отправить в больницу несколько охранников? Зачем? какой доход извлекут из этого люди, которые в состоянии отправить автобус боевиков, да и к тому же получается, что приезд и невмешательство с уездом милиции они спланировали? ,быстрый и тихий замин дела спланировали, а вот незадача, остановку автобуса непонятно кем не спланировали или это тоже был план доедем не доедем, а слухи об автобусе из Сельцо с боевиками будут.


Интересно почему у меня за столько лет ни разу не было ни единого конфликта с охраной, даже наоборот много раз приятно удивляли....

У меня в принципе тоже никогда не было конфликтов с тамошней охраной, но есть и другие люди и факты говорят, что конфликты периодически возникали и не только у жителей Сельцо





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей