Перейти к содержимому


- - - - -

Быдломама


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 152

#101 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2015 - 05:16

Думаю благодарности не было бы 

 

И такое бывает нередко. Сколько раз помогаешь, чисто по-людски, и коляску в транспорт затащить, и двери придержать, и если что упало помоч поднять, потому что в руках ребёнок и коляска... Кто-то  в благодарностях искренне рассыпается, что аж стыдно становится, ведь делов-то всего ничего, а бывает, что поможешь, а тебе молчание в ответ, мол так и должно быть, сделала, что была обязана сделать, ни больше ни меньше...


з.м. а минусёры прям все обминусились, мазолики уже наверное на копытках натёрли по красненьким кнопочкам клацать... Ну детский садик...ей Богу... :ca:


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#102 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 25 июня 2015 - 05:30

герла, у тя дети есть?


Буу... Белый и пушистый мля..


#103 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2015 - 05:34

А тебя это сильно волнует?


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#104 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 06:29

чисто по-людски, и коляску в транспорт затащить

 

Вот кстати подбешивает - бoрдюры по 30 см на переходах, в общественный транспорт с коляской не зайдешь, в магазинах лестницы при входе. Иногда думаю, почему в Швейцарии асфальт тротуара плавно переходит на уровень дороги на переходе, а в автобус можно без помощи войти с коляской (на уровне тротуара пол автобуса), магазин и коляска не проблема, а у нас какие-то гении бордюр на переходе кладут.  Я 4 с половиной гoда возжу коляску и экспириенс вождения в европе (90% времени) и в России очень разный - порой кажется, что люди с колясками - это враги, от которых кругом баррикады.
А по сути вопроса - идешь с коляской, младший (2 года) выскакивает и ломится, старший (4.5г) рвет в другою сторону и падает, коленка в крови, начинается ор на весь магазин, отпускаешь коляску - она падает, сумка перевешивает, младший уже скрывается в толпе на горизонте, за кем бежать не ясно... и так каждый день... уже годы. И тут какой то м...к тебе говорит, что есть тротуары.


- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#105 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 08:23

Вот кстати подбешивает - бoрдюры по 30 см на переходах, в общественный транспорт с коляской не зайдешь, в магазинах лестницы при входе. Иногда думаю, почему в Швейцарии асфальт тротуара плавно переходит на уровень дороги на переходе, а в автобус можно без помощи войти с коляской (на уровне тротуара пол автобуса), магазин и коляска не проблема, а у нас какие-то гении бордюр на переходе кладут.  Я 4 с половиной гoда возжу коляску и экспириенс вождения в европе (90% времени) и в России очень разный - порой кажется, что люди с колясками - это враги, от которых кругом баррикады.

 Тут в соседней теме люди доказывают, что в городе б. с тротуарами и дорогами ну, просто всё отлично.



#106 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 11:00

С каких пор стало замечания раздавать на улице незнакомым людям,которые стоят,никого не трогают,проявлением порядочности и культуры? И почему этой порядочности была удостоена только женщина?
Мы как бы вообще о порядочности говорим, сейчас порядочность не часто встретишь. Тут я согласна у обоих с порядочностью косяки.  Недавно встретила двух детей, лет по 12 -школьники. С утра стоят курят а рядом в 5 метрах между прочим милиция. Пункт на Молодежке.  Я конечно возмущаться стала, побросали говорю курить и в школу живо! Это до каникул ещё.  Ну они конечно сигареты бросили но тоже бурчали что то. Так рядом баба проходила и давай орать, мол чего я к дитям цепляюсь, я говорю они курят. Она "ну и что"?  Пусть мол родители следят ты чего лезешь. Вот и я в растерянности. Вроде и благое дело, а почти послали. Что в этой ситуёвине скажем?

Я 4 с половиной гoда возжу коляску и экспириенс вождения в европе (90% времени) и в России очень разный - порой кажется, что люди с колясками - это враги, от которых кругом баррикады.
Согласна, я сама с 2мя  детьми, второй как раз сейчас коляску осваивает. Блин, по возможности стараюсь что бы муж возил нас на машине. На колясе жуть! Хорошо свой дом и двор с огородом 

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#107 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 11:17

CyberGirl, реально прикольно читать твои рассуждения о том "хорошо или плохо, если послали человека", когда у тебя в подписи стоит посыл туда же всех, у кого к тебе есть претензии. :ca:

Да и в принципе, ветка интересная. :) Продолжайте))



#108 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 26 июня 2015 - 12:13

огда у тебя в подписи стоит посыл туда же всех
там с права крестик есть

Буу... Белый и пушистый мля..


#109 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 12:19

Vovan, спасибо, успокоил! :)



#110 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июня 2015 - 11:02

CyberGirl, реально прикольно читать твои рассуждения о том "хорошо или плохо, если послали человека", когда у тебя в подписи стоит посыл туда же всех, у кого к тебе есть претензии. :ca:

Да и в принципе, ветка интересная. :) Продолжайте))

 

Я о посылах не рассуждаю, по большей части меня возмущает то, что тут многие толкают своё мнение и вдалбливают всем, что оно истинно верное, с пеной у рта спорят и втемяшивают остальным, не брезгуя оскорблениями, ехидством и откровенным хамством, а в итоге получается, что самая невоспитанная тут я, у меня подпись ай ай ай плохая, бяка...

 

Продолжайте ветку, весьма интересно, что я тут дальше в своё адрес услышу от приличных добрых людей...


там с права крестик есть

 

Тут всё есть, для того, чтобы оградиться от людей, которые тебя бесят и раздражают, но тут не ищут лёгких путей... Ведь гораздо интереснее и веселее поступать наоборот...

 

До%бись до нервного, под%би ранимого. (с)


Сообщение отредактировал CyberGirl: 28 июня 2015 - 10:59

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#111 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 03:16

Советы давать нельзя.
Перед альтернативно одаренной мамашкой, подставляющей детей под проезжающие машины должен расшаркиваться, как-будто ей что-то должен.
Если есть дети - отпущение грехов. Любых.
Чудомама из ролика не быдло.
Нормальный такой список, вот только я так не умею. Не так воспитан. Лучше пусть меня будут быдлом считать, чем я под такое дерьмо подстраиваться.
 

так сделал бы ты. вот твои слова 

Я бы точно это не при детях делал...

послала..а не кинулась чем - нибудь тяжелым)))

 
Сдал бы в ментовку за причинение материального ущерба и никакой статус многодетной мамы не помешал бы это сделать.
Наличие детей - не подвиг, а результат действия инстинкта самосохранения. 

это ж как надо было обидеться,чтоб спустя несколько дней выложить ролик на ютубе, увидеть,что там его не поддерживают, затем выложить тут 18 числа,

У тебя с математикой плохо? Или с логикой? Или с внимательностью?
 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал WerWolF: 28 июня 2015 - 03:18

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#112 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 05:34

Сдал бы в ментовку за причинение материального ущерба и никакой статус многодетной мамы не помешал бы это сделать.


Заломал бы руки и отвел в ОВД?

#113 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 06:36

Заломал бы руки и отвел в ОВД?

Ну, если бы дамочка совершила противоправные действия, они были бы зафиксированы тем же регистратором. А там - либо сама в суд придёт, либо соответствующие службы доставят 



#114 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июня 2015 - 03:11

В последнее время есть тренд на неуважение женщин, материнства, детства и старости.

О том и речь.

 

Никто не мешает барышням выбирать карьеру и саморазвитие.

У кого-то даже получается совмещать, у кого-то тупо запросы не соответствуют например внешности (без конкретики).

 

Но тренд, когда женщина-инженер- это богиня, а женщина мать- "овуляшка-быдло"- без сомнения есть.

 

ЗЫ по видео судить не могу- не водитель. Но по-моему она идет довольно компактно, а второй ребенок с коляской на этом "тротуаре" не поместится.

ЗЫЗЫ а тезка не палится, что это он на видео :)

ЗЫЗЫЗЫ а нет, спалился:)


Сообщение отредактировал Гарсон: 29 июня 2015 - 03:20

Мнений много, факт- один.


#115 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 03:17

 

Заломал бы руки и отвел в ОВД?

Ну, если бы дамочка совершила противоправные действия, они были бы зафиксированы тем же регистратором. А там - либо сама в суд придёт, либо соответствующие службы доставят 

 

 

Что такое противоправные действия? По УК? По КоАП? По ГК? Причем тут суд? 



#116 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июня 2015 - 08:21

Безбашенная мамаша чешет на красный.



#117 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июня 2015 - 11:00

Город самоубийц...


Если уж на то пошло  :bm:

 

https://youtu.be/FaG2Afm0ssc


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#118 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 11:15

Если уж на то пошло 
 Несчастный их ребенок...

Автор ролика написал,что узнал,что у этой мамаши это уже четвертый ребенок,но троих у неё забрали органы опеки...а кули ей?Она еще семерых родит...



#119 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июня 2015 - 11:30

И нарожает, а нормальные семьи пороги Центров планирования семьи обивают, ищут способы завести ребеночка...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#120 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 11:46

А как он узнал, кто эта женщина и сколько у неё детей???

...............

Сорри, думала, что это про ту, которая на красный свет... ))


Сообщение отредактировал Zlidnya: 29 июня 2015 - 11:48






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей