Перейти к содержимому


- - - - -

Быдломама


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 152

#81 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 24 июня 2015 - 09:28

свою оценку поднимать унижая женщин.
мужики страдали... ребром делились..

Буу... Белый и пушистый мля..


#82 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 24 июня 2015 - 09:50

@Vovan, ну раз дали жизнь, так заботьтесь,оберегайте и любите.. ) 


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#83 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 24 июня 2015 - 10:02

это твое мнение, что быдло мама. мое мнение от твоего отличается.я считаю,что всю эту ситуацию спровоцировал ТС.    пысы. сколько же вокруг обиженных мужчин. ребята,хватит свою оценку поднимать унижая женщин.

 В этом видосе обижена быдлячка. Наличием мужа и трёх детей???

 Своим матом она сама себя унизила ниже плинтуса. Причём здесь мужчины вообще, и ТС в частности?


Сообщение отредактировал Syd: 24 июня 2015 - 10:03


#84 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 24 июня 2015 - 11:32

 ну а как назвать ТС еще? если он сам спровоцировал данную ситуацию, а еще же и в сеть выложил. это ж как надо было обидеться,чтоб спустя несколько дней выложить ролик на ютубе, увидеть,что там его не поддерживают, затем выложить тут 18 числа, а сказать,что он автор только 22-го-все это время сидя в кустах (читая комменты) и ища единомышленников.ТС вынудил ее свои провокационным тоном на именно такой ответ.

все @Syd,, я больше с тобой это обсуждать не буду. ты при своем мнении,я при своем. даже если ты его и не приемлишь


Сообщение отредактировал ребенок: 24 июня 2015 - 11:56

люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#85 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 24 июня 2015 - 03:32

Я смотрю ты так и сделал бы?
Это ты  так сказал, зачем на меня переворачиваешь?

#86 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 24 июня 2015 - 03:52

А кому сомнительно - сначала съездите туда и сами посмотрите. А потом карты посмотрите и в ГИБДД поинтересуйтесь.
Так девушка что-то нарушила?

Я не лезу в определение двор-проезжая часть, я считаю, что это проезжая часть. Но даже при этом, девушка что нарушила по твоему мнению?

Да мне пофиг, по большому счету, что там ляпнула бестолковая курица, сон не потеряю, но вот что именно она сказала при детях и что из этих детей вырастет - задело...
Я повторюсь, они научатся посылать "тела" в нужном направлении.

 

- будут посылать всех нах.
Небольшое уточнение: будут посылать нах провокаторов и "помощников-благодетелей" типа ТС.

#87 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 24 июня 2015 - 08:03

Небольшое уточнение: будут посылать нах провокаторов и "помощников-благодетелей" типа ТС.

 Вот и я об этом же. Нормальный человек либо не отреагирует на якобы "провокацию", либо найдёт приличный способ выразить своё недовольство. Ну, а быдло...  



#88 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 июня 2015 - 08:14

Мораль сей басни такова: не фиг советы раздавать,когда их у тебя не спрашивают. 



#89 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 24 июня 2015 - 08:22

Мораль сей басни такова:
мораль такая, что курице повезло, что на вменяемого попала.. а не зубы за нах рядом на асфальте разложила.. потом строилаб и себя мученицу.. былаб с мозгами, скала бы типа спасибо, учту.. или попросила молодого человека поставить коляску на бордюр... а потом еще и спустить ее..

Буу... Белый и пушистый мля..


#90 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 24 июня 2015 - 08:24

Морали здесь нет вообще. Ну, а басня бы получилась, если бы на месте ТС оказался бы авторитетный чел с пятилеткой за плечами. За такой посыл мамашка огребла бы по полной.



#91 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 июня 2015 - 08:40

Ну да,бабам советы раздавать и руки распускать это дело настоящих мужиков. Вот вопрос к автору темы:почему он не сообщил о существовании тротуара бегущему по проезжей части  мужику с коляской ? Почему сей чести удостоилась только,стоящая у бордюра, женщина?


мораль такая, что курице повезло, что на вменяемого попала
Это водителю повезло,что из-за близрастущих кустов её муж не вышел.Такой исход не допускаете?

#92 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 24 июня 2015 - 10:56

Ну, а басня бы получилась, если бы на месте ТС оказался бы авторитетный чел с пятилеткой за плечами

У авторитетных есть правило: с бабы не спрашивать. Так что, далеко не факт.

 

Ну и началось, еслиб да кабы...

былаб с мозгами, скала бы типа спасибо, учту.. или попросила молодого человека поставить коляску на бордюр... а потом еще и спустить ее..

Ты видишь смысл тащиться на этот бордюр, а через 10 метров соскакивать с него? С 2 детьми. При "запрыгивании-соскоке" второй остаётся без контроля на проезжей части. Ребята, вы всё продумали тут? А продумали, что маленьким детям противопоказаны такие манёвры в силу того, что позвоночные хрящи слабы? До скольки ребёнка задом-наперёд в машине возить нужно, а, "эксперты по безопасному перемещению малышей по бордюрам"?

И ещё забыли народную поговорку: "не учите меня меня жить и я не скажу вам куда идти". Это прямо на этот сюжет и снят данный клип.



#93 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июня 2015 - 11:40

если бы на месте ТС оказался бы авторитетный чел с пятилеткой за плечами. За такой посыл мамашка огребла бы по полной.

Комментировать смысла нет.
Анекдот почему-то вспомнил.. Нецензурный. Поэтому под спойлер.

Spoiler

Сообщение отредактировал Unknown User: 24 июня 2015 - 11:41


#94 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2015 - 10:42

если бы на месте ТС оказался бы авторитетный чел с пятилеткой за плечами. За такой посыл мамашка огребла бы по полной.

 

Ахах! На счёт отсидки, а вы не допускаете того, что эта мама сама на зоне побывала? Мало ли... Всякое бывает... 


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#95 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 25 июня 2015 - 12:32

что эта мама сама на зоне побывала
тогда все понятно...))

Буу... Белый и пушистый мля..


#96 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2015 - 02:10

Это всего лишь предположение...если чо....  В жизни всякое бывает...  :ca:


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#97 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 02:24

Сейчас поняла))) я оказывается ещё на .... не посылала мужика никогда.  Ни чужого ни своего. Тем более так вот на улице.  Это не пример конечно но все таки.  Что бы меня вынудило так послать? Ну явно не машина с ехидным водилой.  А тут так легко слова вылетают, как "спасибо".   


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#98 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2015 - 03:25

Тема диссертации  "Доброта, порядочность и честность, как патологии личности современного человека". (с)

 

Уже всё настолько запущено, что мы благодарим человека только за то, что он поступает по-людски... Настолько привыкли к хамству и неуважению со стороны окружающих...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#99 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 04:38

А что делать? Надо ж как то поощрять порядочность и культуру. Интересно что бы эта мама сказала если б водитель вышел и предложил помощь? Прям выскочил и со славами давай помогу поставил бы коляску на аллею. Думаю благодарности не было бы 


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#100 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 04:52

А что делать? Надо ж как то поощрять порядочность и культуру.
Как всегда пропустила самое интересное...С каких пор стало замечания раздавать на улице незнакомым людям,которые стоят,никого не трогают,проявлением порядочности и культуры? И почему этой порядочности была удостоена только женщина?

Прям выскочил и со славами давай помогу поставил бы коляску на аллею. Думаю благодарности не было бы 
А я думаю,что и "глубокопорядочный" и не менее "культурный" водитель на посыл мамашки с коляской,тоже за словом в карман не полез...уж слишком быстро видео обрывается.Мне одной кажется,что тема буксует на одном месте и,что уже никто и ничего нового по существу не сообщит?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей