Перейти к содержимому


- - - - -

Циник ,а что будет с рынком недвижимости ?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 298

#81 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 декабря 2014 - 12:34

 

умных то тут раз два нет.. врачей и учёных не наблюдается.. как и инженеров..

Нда ?
А я ж тогда хто ?

Ну ка зачитай-ка вслух чо там прописью накорябано...

 

я сказал раз два - ты в них входишь...плюс ты тоже по спецухе не работал..Но инженер да и не только тестером попользоваться можешь, не только бумажки перекладываешь - я так подозреваю что на вашем производстве надо разбираться в процессе немного, а не просто прибыль высчитывать и в карман набивать.

 

 

 

 

а в целом к основной массе применим коммент с дрома (не мой)

 

"Ты когда пишешь подобное сразу придумай что вот ты один производишь металл, и бесплатно отдаешь его стране, герой, ну или лечишь бесплатно пенсионеров, короче что нибудь героическое, а то как правило оказывается обычная офисная крыса но о работе других потрепаться не прочь
 P.S не продавец"

Сообщение отредактировал Brigadir: 19 декабря 2014 - 12:35

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#82 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 19 декабря 2014 - 12:47

производишь

и бесплатно отдаешь

лечишь бесплатно

короче что нибудь героическое
а я думал что это не героизм, а развод лоха, заставить произвести и бесплатно раздать..

Буу... Белый и пушистый мля..


#83 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 01:10

ЗАТО  вы отлично пользуетесь пайнтом на работе!  молодцы.. я его в школе освоил тоже на уроках информатики)


ты знаешь шо такое ДВК-1 и дискеты размером почти А4? перфокарты юзал хоть раз? в восьмеричке два часа коды вбивал что бы в пакмана 15 мину погаматься?

#84 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 01:20

ты знаешь шо такое ДВК-1 и дискеты размером почти А4? перфокарты юзал хоть раз? в восьмеричке два часа коды вбивал что бы в пакмана 15 мину погаматься?
Костя, можно подумать ты знаешь?! Ты всего на пару лет меня старше, сомневаюсь что ты успел хапнуть перфокарт, кроме как в школьной библиотеке как закладки... 

#85 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 03:08

ты знаешь шо такое ДВК-1 и дискеты размером почти А4? перфокарты юзал хоть раз? в восьмеричке два часа коды вбивал что бы в пакмана 15 мину погаматься?

Костя, можно подумать ты знаешь?! Ты всего на пару лет меня старше, сомневаюсь что ты успел хапнуть перфокарт, кроме как в школьной библиотеке как закладки...


лоллолололол... я пошел на год раньше в школу :) в 54 школе стояли ДВК-1 и я всё это застал (причем в 5 классе), включая их выбрасывания и замену спектрумами, а в последствии и первыми 286, 386 и пошло поехало... так шо ты про меня можешь только догадываться. в 51 школе, в то время, уже УКНЦ были. с 54 школы начинался лицей и "Алексеич" устраивал пятиклашкам разные там экскурсии... потом лололололол и в школу пришел Лозинский, который выжил ДВК-1 из школы и осовременил кабинет... как мог.

#86 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 декабря 2014 - 03:39

 

ЗАТО  вы отлично пользуетесь пайнтом на работе!  молодцы.. я его в школе освоил тоже на уроках информатики)


ты знаешь шо такое ДВК-1 и дискеты размером почти А4? перфокарты юзал хоть раз? в восьмеричке два часа коды вбивал что бы в пакмана 15 мину погаматься?

 

дискеты огромные видел...и юзал..и дома есть... перфоркарты нет.. не застал)  а ещё игры простейшие делал сам.. ну типо провести точку по лабиринту.. а потом солнышко вылезает и дождик идёт.. и  прочая чепуха 


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#87 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 04:31

Виталик, ты дома юзал дискету размером почти с винил? Дома ты пользовался вторым и третьим вариантом, а я застал еще и первый... с дисководом на 2 дискеты.
 

43688-161017-0225582b3d1bd20ee1b7cfbae70



#88 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 04:31

Дома... Дома ни у кого таких штук не было.



#89 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 04:40

эх, молодость, в школьные годы дома имелись, спектрум, искра 1030м, пень 166 появился уже в старших классах...

у самого была куча 5.25


Сообщение отредактировал amig0: 19 декабря 2014 - 04:42


#90 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 04:40

По теме :)

 

Рынок аренды жилья в Москве серьезно изменится из-за кризиса. Предложение уже превышает спрос в три раза, а сокращения и отъезд иммигрантов, которым невыгодно оставаться в России из-за курса рубля, усложняют ситуацию. Собственники уже вынуждены снижать цены. Наступает время поиска компромисса, а учитывая перенасыщенность рынка, преимущество пока за арендаторами, говорят эксперты.

 

http://www.gazeta.ru...a_6349117.shtml



#91 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 04:45

5и дюймовые были, 8и - нет. 



#92 0xford

0xford

    Россиянин

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 09:46

Сегодня вернулся из мск

 

 

 

Общался со своими лицейскими друззями. По кризису узнал много интересного, потому что ребятушки работают по финансам и экономике уже большинство  на руководящих местах. Писать здесь все новости (а самый смак в деталях) - пальцы сотрутся.

Основная суть:

есть вероятность где-то 75% что правительство и минфин работают по фактической погоде, не  понимая что фундаментально происходит

и есть вероятность 25%, что это было управляемое превентивное недопущение тотального коллапса экономик, которое произойдет чуть позже.

"Дядя отобрал конфетки у детишек, не потому что он злой, а потому что детишкам надо правильно питаться" (с) незнаю

 

Если в ближайший месяц нефть вырастет до хотя бы 75,  увидим доллар по 45

А вот если нефть будет расти. а рубль НЕТ, в этом случае нужно срочно сдавать нахер всю наличную/безналичную валюту переводить все в акции российского фондового рынка и покупать поп-корн.

 

Следующими ронять курс будут китайцы, через 2-3 месяца...


Сообщение отредактировал 0xford: 22 декабря 2014 - 10:52


#93 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 10:54

Основная суть:
есть вероятность где-то 75% что правительство и минфин работают по фактической погоде, не  понимая что фундаментально происходит


Да, да, там же все тупые бль...
А самые умные - твои одноклассники.
Ох тыж прости госспади...
Скока тебе годиков, еси не секрет ?

#94 0xford

0xford

    Россиянин

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 11:09

 

Основная суть:
есть вероятность где-то 75% что правительство и минфин работают по фактической погоде, не  понимая что фундаментально происходит


Да, да, там же все тупые бль...
А самые умные - твои одноклассники.
Ох тыж прости госспади...
Скока тебе годиков, еси не секрет ?

 

 

Где между строк тебе почудилось, что это мое мнение?

Где тебе почудилось, что я назвал там всех тупыми? 

 

 

И по теме:

В течение 1-2 недель будет реальный банковский кризис(межбанковских платежей из-за кризиса ликвидности). Всем юрлицам со счетами в банках не первой десятки надо быть ооочень внимательными. Банки не первой сотни точно посыпятся через одного.

http://www.banki.ru/...D=61&TID=265072

После банков через 1-2 недели поползут проблемы по долгосрочным контрактам, в т.ч. по строительным.

Кому из застройщиков хватит оборотки от совершенных только-что продаж, и кто не закредитован, и кто не держал счет в некрупном банке, тот и достроит и строить продолжит.


Сообщение отредактировал 0xford: 22 декабря 2014 - 11:22


#95 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 11:15

Я же написал про твоих одноклассников.. Ты не внимательно читаешь ?

Говорить что с 75% вероятностью люди не понимают что творят - это сильно))))))))))0
Особенно когда это произносят какие-то "экономисты" о людях, которые стоят у руля страны, и которые обладают всей возможной информацией...
Сразу чувствуется уровень)))))

#96 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 11:38

В течение 1-2 недель будет реальный банковский кризис(межбанковских платежей из-за кризиса ликвидности). Все

Откуда же кризис ликвидности ?

#97 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 11:45

По теме :)
 
Рынок аренды жилья в Москве серьезно изменится из-за кризиса. Предложение уже превышает спрос в три раза, а сокращения и отъезд иммигрантов, которым невыгодно оставаться в России из-за курса рубля, усложняют ситуацию. Собственники уже вынуждены снижать цены. Наступает время поиска компромисса, а учитывая перенасыщенность рынка, преимущество пока за арендаторами, говорят эксперты.
 
http://www.gazeta.ru...a_6349117.shtml


шизанутые мигранты умалчивают про серые долларовые зарплаты...

#98 0xford

0xford

    Россиянин

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 01:26

 

В течение 1-2 недель будет реальный банковский кризис(межбанковских платежей из-за кризиса ликвидности). Все

Откуда же кризис ликвидности ?

 

http://quote.rbc.ru/...2/34284785.html

@ andrew1979 , чем отличается встреча одноклассников - там можно услышать мнение из разных источников, какое официально нигде не будет сказано (инсайд).      


Сообщение отредактировал 0xford: 22 декабря 2014 - 01:19


#99 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 01:31

В течение 1-2 недель будет реальный банковский кризис(межбанковских платежей из-за кризиса ликвидности). Все

Откуда же кризис ликвидности ?

http://quote.rbc.ru/...2/34284785.html
@ andrew1979 , .

Прикольная статья.
Дата от 22.12.14, а доллар "Из-за дефицита рублей российская валюта держится над отметкой 59, считает Михеев. Он уверен, что рубль дальше будет расти и достигнет 50-55 руб. за доллар.
)))

#100 0xford

0xford

    Россиянин

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 22 декабря 2014 - 01:59

Это сейчас я понимаю почему начался кризис ликвидности.

Самое интересное, почему еще дальше идет  ее сжатие http://quote.rbc.ru/...2/34285077.html 







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей