Перейти к содержимому


- - - - -

Что мужчин раздражает в женщинах?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 51

#21 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 07:15

раздражает когда откровенно неприглядная девушка мнит себя красивой и вообще пытается стать в один ряд с ДЕВУШКАМИ...терпеть не могу даже внешне уважать таких...


Что ты имеешь ввиду?
Девушка должна себя любить и уважать, чувствовать лучшей!
Как понять "неприглядная"? Что является определяющим фактором?

#22 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 07:17

по-моему неприглядная это понятное дело про внешность...одежду...прическу...мы же мужчины глазами в первую очередь любим)))

#23 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 07:20

по-моему неприглядная это понятное дело про внешность...одежду...прическу...мы же мужчины глазами в первую очередь любим)))


Скорее.. имеешь ввиду неухоженность??
Ну так неухоженная и не станет с ДЕВУШКАМИ в один ряд.. это психология такая..
Ухоженная чувствует себя уверенно, она знает о своей неотразимости.. автоматически "выгибается" спинка, грудь вперёд, походка од бедра и т.д. и т.п.
И вообще -тебя самого какие привлекают?? Девушка обязательно должна быть сексуально одета??

#24 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 07:22

конешно)) и не только сексуально одета но и сексуально полураздета и даже сексуально раздета))))))))

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 07:23

конешно)) и не только сексуально одета но и сексуально полураздета и даже сексуально раздета))))))))


)))))))))мда уж..... Значит, джинсы и бесформенные кофты можно выбрасывать из гардероба)))
Пименов любит глазами))))
А как же другие части тела? Уши, например?

#26 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 09:34

*достала короткие юбки)
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#27 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 09:42

*достала короткие юбки)


Прихвати чулки в ту же копилку)))))

#28 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 10:06

с моими короткими юбками невозможно носить чулки, потому что видно, где они кончаются))
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#29 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 10:16

раздражает когда откровенно неприглядная девушка мнит себя красивой и вообще пытается стать в один ряд с ДЕВУШКАМИ...терпеть не могу даже внешне уважать таких...


Правильно! И не уважай! Тем более, что девушке это большой пофиг :ca:
Обычно парни так отзываются о девушках, которые дали им от ворот поворот, или вообще полный игнор.

#30 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 10:18

по-моему неприглядная это понятное дело про внешность...одежду...прическу...мы же мужчины глазами в первую очередь любим)))


Для девушек не менее важно еще и чем они любят в последнюю очередь :ca:

#31 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 02:52

Правильно! И не уважай! Тем более, что девушке это большой пофиг :ca:
Обычно парни так отзываются о девушках, которые дали им от ворот поворот, или вообще полный игнор.


девушке по фик как она выглядит??? страшная или нет???? никада не поверю))) а внимания мне хватает))))

#32 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 11:57

Цитата:
Сообщение от Сара-барабу
Правильно! И не уважай! Тем более, что девушке это большой пофиг
Обычно парни так отзываются о девушках, которые дали им от ворот поворот, или вообще полный игнор.

девушке по фик как она выглядит??? страшная или нет???? никада не поверю))) а внимания мне хватает))))


девушке пофиг как она выглядит перед тобой, потому что ты ей безразличен. Вот если бы ты ей понравился, тогда она выглядела бы классно, или уж плакала бы от горя и обиды.
А мужиков как раз больше всего раздражает равнодушие не очень красивых девушек. Даже если рядом с ним Клава Шиффер будет :ca:

#33 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 01:40

хм...я всегда думал что любая девушка хочет ВСЕГДА выглядеть красиво даже если ей на улице встречусь я или кто-то другой...мало ли кто будет на нее смотреть и мало ли где ей придется побывать)))

#34 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 12:53

хм...я всегда думал что любая девушка хочет ВСЕГДА выглядеть красиво даже если ей на улице встречусь я или кто-то другой...мало ли кто будет на нее смотреть и мало ли где ей придется побывать)))


Ну, судя по твоему посту :
раздражает когда откровенно неприглядная девушка мнит себя красивой и вообще пытается стать в один ряд с ДЕВУШКАМИ...терпеть не могу даже внешне уважать таких...

она-то считает, что выглядит хорошо. И мы не знаем, может, то, что она выглядит плохо, это просто твое мнение после облома :bq:

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 01:01

раздражает когда откровенно неприглядная девушка мнит себя красивой и вообще пытается стать в один ряд с ДЕВУШКАМИ...терпеть не могу даже внешне уважать таких...


ты был на тусе worldshemales.ком? я тоже таких не уважаю, но сразу понять сложно.

#36 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 01:07

но можно...на тусах таких не был...
девушка ПЕРВАЯ и ЗНАЕТ ВЫГЛЯДИТ ОНА ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО))))))))))

#37 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 01:08

с моими короткими юбками невозможно носить чулки, потому что видно, где они кончаются))


жжжош... кстати иногда это раздражает, т.к. если спутница в таком наряде, то спокойный отдых не всегда удается...

#38 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 03:34

Ну знаешь ли... Все зависит от места и ситуации, короткая юбка не всегда означает неспокойный отдых... Точно так же как и скромная одежда не означает спокойный...)))
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#39 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 03:41

Ну знаешь ли... Все зависит от места и ситуации, короткая юбка не всегда означает неспокойный отдых... Точно так же как и скромная одежда не означает спокойный...)))


я про "потому что видно, где они кончаются"

#40 Vasilisa

Vasilisa

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 08:13

хм...я всегда думал что любая девушка хочет ВСЕГДА выглядеть красиво даже если ей на улице встречусь я или кто-то другой...мало ли кто будет на нее смотреть и мало ли где ей придется побывать)))


Это, уважаемый, ваше заблуждение. Иногда не хочется привлекать к себе внимания, и не столько хочется "себя показать", сколько "на других посмотреть".
Кроме того, меня лично радует возможность меняться. Быть все время на одной ноте, пусть даже очень высокой, мне как-то скучно.
Кроме того, бывают ситуации, когда гораздо выгоднее, чтобы в тебе женщину не видели..





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей