Перейти к содержимому


- - - - -

Что мужчин раздражает в женщинах?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 51

#1 Nora

Nora

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 20 октября 2007 - 10:22

встретила такой перечень

1. Склонность к сплетням. Критиковать и издеваться над недостатками других женщин при мужчине является чертой…

…присущей всем представительницам женского рода. Это своего рода защитная практика, призванная устранить возможную конкуренцию. Однако мужчина не выносит, когда его подруга постоянно поносит других. Это делает ее в его глазах жалкой и неприятной.

2. Корыстолюбие

Мужчины не любят, когда женщины охотятся только за их кошельком. Спрашивать их при встрече "Чем ты занимаешься?" или "Кем работаешь?" - то же, что спросить "Сколько ты зарабатываешь?".

3. Занудство

Мужчины обижаются, когда им постоянно указывают на их ошибки или попрекают, что они могли бы что-то делать лучше. Такая критика не нравится никому.

4. Беспомощность

Мужчинам не нравится, когда женщины во всем полагаются на них и ничего не могут сделать самостоятельно. Некоторые женщины не могут, не спросив совета мужчины, даже выбрать себе блюдо в ресторане. Такие женщины, постоянно дергая мужчин, становятся для них невыносимы.

5. Ревнивость

Лучший способ сохранить мужчину - оставить ему свободу. Если чувствуете, что можете ему доверять - не оскорбляйте его незаслуженными подозрениями. Если знаете, что он изменяет, оставьте его.

6. Неблагодарность

Мужчины ненавидят, когда после того как они всеми правдами и неправдами выбираются на свидание, везут женщину в ресторан, доставляют ее потом домой и взамен не получают даже простого спасибо. Лучший способ сделать мужчине приятное - это на следующий день позвонить ему и поблагодарить его ЕЩЕ РАЗ за хорошо проведенное время.

7. Неуравновешенность

Мужчина не сможет чувствовать себя удобно с женщиной, которая не может спокойно жить даже сама с собой.

8. Разговоры о прошлом

Мужчина не переносит, когда женщина все время вспоминает о своих прошлых романах. Ему кажется, что она проявляет свое недовольство им или что прошлый любовник для нее остается привлекательней, чем он. Мужчины также не любят, когда их просят рассказывать подробности их прошлых любовных приключениях.

9. Хроническое нытье

Жить с хроническим нытиком, которому все не так, не сможет даже самый выдержанный мужчина.

10. Болтливость

Не пытайтесь донимать мужчин бесконечными разговорами на женские темы - их не интересует, кто что вчера надел, кто пользуется какой косметикой и что сказала ваша парикмахерша. Найдите для разговора другие темы, которые могут показаться мужчине интересными.

11. Стремление понукать и ездить

Уезжая на отпуск, не делайте из мужчины грузчика, который должен переносить десятки сумок и чемоданов. Не разыгрывайте из себя примадонну, которой обязательно нужно взять в дорогу весь гардероб. Подумайте, что лишний багаж - это для мужчины головная боль и что ему нужно отдохнуть тоже.

12. Необязательность

Не заставляйте мужчину ждать вас слишком долго. Если вы ему сказали, что вам нужно подкраситься перед выходом - это еще не значит, что вы можете спокойно провести перед зеркалом целый час.


С чем согласны или не согласны?

Вам есть что добавить?

#2 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 12:59

Ещё один вариант (http://www.best-woma...kreti/144/print)
Изучив результаты многочисленных опросов среди мужчин, можно выделить 10 основных вещей, раздражающих их в нас.

Начнем, пожалуй, с конца.

10. Когда женщина притворяется целомудренной

Неиссякаемая тема для разговоров среди женщин. Мы стремимся выставить себя в лучшем свете, никогда не упоминая о своих бывших. Можно поаплодировать искренним и непорочным, ну а остальным нужно просто прекратить лгать о своем прошлом.

Женщины имеют такое же право на бурную молодость, как и мужчины.

9. Когда женщина критикует других женщин

Мужчины недоумевают, почему многие женщины не могут сделать комплимент другой особи «слабого» пола. Они перемывают друг дружке кости, обсуждают "за глаза" все (от веса до прически). Только женщина заметит «недопустимый», с ее точки зрения, факт, что у другой девушки туфли не подходят к сумочке.

К счастью, есть некоторые особы, которые совершенно спокойно подмечают, что другие женщины тоже красивы и сексуальны. Но большинство все–таки боятся привлечь внимание своих мужчин к не менее привлекательным «самкам».

8. Когда женщина ревнует

Часто одно лишь упоминание женского имени в присутствии «любимой» может привести к самым страшным последствиям.

Называть это можно как угодно, но многие женщины подозревают и сомневаются во всем, особенно в мужской верности. Вот почему при виде любой другой проходящей мимо девушки - вне зависимости от ее внешности и фигуры – женщина внутренне напрягается.

Такая паранойя может быть оправдана только в том случае, если мужчина сам дает повод сомневаться в его верности.

7. Когда женщина все время нуждается в поддержке

Некоторые дамы испытывают серьезные сложности, связанные с недостатком чувства надежности и защищенности. Они хотят, чтобы мужчины каждую минуту их поддерживали, обнимали, целовали, говорили, что они особенные, уникальные и неповторимые. Такие девушки относятся к мужчинам как к эмоциональным костылям, ожидая моральной, психологической и эмоциональной поддержки.

6. Когда женщина говорит загадками

Старый, как мир, вопрос «О чем ты думаешь» является вечным примером того, как женщины любят проверять своих мужчин, стараясь выведать их истинные чувства и мысли. Женщины задают странные, абстрактные вопросы, вызывая у мужчин только недоумение и раздражение.

5. Когда женщина вторгается в личное пространство мужчины

Женщины на инстинктивном уровне постоянно приглаживают, одергивают и поправляют мужчин. То же самое они делают и с мужскими вещами.

Другими словами, если женщина на двенадцатый раз не сможет завязать галстук (ей вдруг захотелось завязать мужчине галстук!), то она перевернет все в шкафу в поисках свитера, дабы переодеть несчастного.

4. Когда женщина ведет себя слишком эмоционально

Женщина может заплакать по любой причине: из-за фильма с печальным концом (или даже со счастливым), из-за сломанного ногтя или из-за неудачной стрижки. А мужчинам в это время приходится брать на себя роль утешителя, что они терпеть не могут.

Это не значит, что все мужчины - бесчувственные животные, просто единственное, что они могут сделать в такой момент – это сказать: «Ну, не плачь, милая». В общем, рыдающие женщины приводят мужчин в глубокое смятение.

3. Когда женщина слишком долго ходит по магазинам

По мнению многих мужчин, когда дело доходит до шоппинга, женщинам просто не хватает 24 часов в сутках, дабы посмотреть и перемерить все, что они хотят. Женщины могут провести несколько часов в обувном магазине среди себе подобных особ, даже не думая о еде, воде или других насущных делах.

Самое страшное - это то, что женщины берут с собой мужчин! И они, бедные-несчастные, бесцельно слоняются взад-вперед, пока любимая рассматривает каждую кофточку, подолгу останавливая взгляд на этикетках.

2. Когда женщина постоянно болтает

Многие мужчины отмечают, что на вопрос «Как твои дела?», женщины разражаются 45-минутной бравадой.

Но это вовсе не значит, что мужчинам все равно, что говорит его вторая половинка, просто они не хотят вникать в эти бесконечные и порой бессмысленные детали.

1. Когда женщина использует секс как средство воздействия на мужчину

Зачастую женщины, пытаясь показать свое превосходство, наказывают мужчину, лишая его секса. В войне между полами это, пожалуй, самое сильное оружие. И хотя с его помощью можно добиться многого, лишиться можно еще большего, к примеру, уважения со стороны мужчины. Ведь всем понятно, что эта крайняя мера используется от простого женского бессилия.

Милые женщины, будьте сильными и старайтесь не раздражать своих мужчин. Вот увидите, они ответят вам взаимностью.

#3 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 01:03

В чем-то узнаю себя, но неужели это вас раздражает? Эмоциональность, забота о вас (в примере - галстук..), нерешительность...
Хм.. никогда никаких упреков в свой адрес по этому поводу не слышала... может.. не решался сказать..

#4 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 11:15

ОМГ, какие правила?! Девушки, дорогие, надо быть самой собой)
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 03:34

4. Беспомощность
Мужчинам не нравится, когда женщины во всем полагаются на них и ничего не могут сделать самостоятельно. Некоторые женщины не могут, не спросив совета мужчины, даже выбрать себе блюдо в ресторане. Такие женщины, постоянно дергая мужчин, становятся для них невыносимы.

Неужели правда? Так надоедает быть самостоятельной!))
А может просто отговорка, чтобы не принимать решения?

#6 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 03:57

Неужели правда? Так надоедает быть самостоятельной!))
А может просто отговорка, чтобы не принимать решения?

Тут определяющее слово "во всем", просто бывают такие девушки, которые буквально шага ступить не могут без совета.

ыы, ступить
любви все возрасты по...

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 04:09

А самого-то что раздражает?))

#8 Марина

Марина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 04:46

Почитала списочек,э--ээх,еще раз убедилась что я не такая.У меня характер,как у мальчика(я росла среди мальчиков:ak:).Многие упрекают меня в самообеспеченности.
И скажу вам,если ты,не такая как в списке,то это тоже не нравиться мужчинам:dl:
Никогда не делай нарочно того,что можно сделать нечаянно.

#9 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 04:59

Меня ничего не раздражает, "я люблю людей" (с) anCHORiTe (©) Дельфин ))))
любви все возрасты по...

#10 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2007 - 10:11

Больше всего раздражает в женщинах то, что они найдут миллион причин, чтобы НЕ сделать то, чего они очень хотят, а потом ходят и ноют о том, что оони этого тогда не сделали...
I'm back

#11 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 03:00

Больше всего раздражает в женщинах то, что они найдут миллион причин, чтобы НЕ сделать то, чего они очень хотят, а потом ходят и ноют о том, что оони этого тогда не сделали...


....и упрекают Вас в том, что в нужный момент Вы не смогли подтолнуть к правильному реешию ;)
(типа -"мужчина, а сказать/приказать не можешь!")))))))

#12 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 06:30

... почитал-почитал...
Все что описано - раздражает не только в женщинах, но и в мужчинах)

Да, у девочек есть всякие там заморочки типа: длительный шопинг, излишняя болтливость, ревнивость и беспомощность. Но ведь это девочки!)
Без этого ведь никак) и хотим мы этого или не хотим - девочки будут болтливы, ревнивы, частенько беспомощны и девочки будут любить шопинг)
Все исключения - так и остануться исключениями (приятными)))

И если этого не будет, то может быть нам не так уж и будет с ними интересно? - Это так, мысли вслух)

Меня лично в девочках раздражает...

А нет наверное ничего такого)
В том смысле что нет качества меня раздражающего и при этом присущего только девочкам)
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#13 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 07:52

Роман, почему не отписался?
или тебя в девушках ничего не раздражает?

#14 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 09:09

Изображение

#15 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 09:10

Изображение


Я от тебя ничего другого и не ожидала... ты "БУКА" (

#16 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 05:14

Мужские правила для женщин

О вопросах взаимоотношений полов написан не один научный труд, призванный помочь живущим вместе мужчинам и женщинам избежать массы бытовых проблем и скандалов. Ученые подробно и убедительно рассказывают, почему происходят семейные ссоры и как с ними бороться, вот только зачастую все это изложено мудреным языком науки. А разбираться в умозаключениях светил психологии мужчина, который только что поругался с женой из-за просмотра футбольного матча, или наоборот, женщина, возмущенная поведением своего партнера, вряд ли захочет.

На помощь представителям сильного пола пришел немецкий журнал Welt, опубликовавший на своих страницах свод "Мужских правил". В этом своеобразном кодексе девушкам простым и доступным языком объясняется, как нужно себя вести, чтобы жизнь с мужчиной была простой и спокойной.

Первое и, видимо, основное правило гласит: "Научитесь пользоваться сиденьем унитаза: если оно поднято, не опускайте его. Нам удобнее, когда сиденье наверху, а вам - когда оно внизу".

Далее идет один из самых, пожалуй, насущных вопросов для подавляющего большинства мужчин. "Между субботой и спортом стоит знак равенства. Спортом можно заниматься, а можно смотреть. Это столь же естественное явление, как утренний восход солнца. И столь же регулярное, как ваши критические дни. Даже еще более регулярное, ибо спорту посвящается всегда один и тот же день", - советует журнал представительницам слабого пола. Добавим, кстати, что девушкам, желающим жить в мире с мужчинами необходимо понять: шопинг - не спорт.

Женщинам было бы неплохо также запомнить, что "Да" и "Нет" - это самые лучшие ответы на почти все вопросы. И, соответственно, намеками в общении с мужчинами злоупотреблять не стоит, поскольку они их не понимают.

Затронул журнал и тему секса в браке. Фраза: "Не сегодня, у меня болит голова", давно уже стала притчей во языцех. Так вот, головные боли, которые продолжаются больше полутора лет - это болезнь. Сходите к врачу, милые дамы.

Что касается споров, то использовать в них в качестве аргументов все, что мужчины говорили за последние полгода - категорически запрещается.

"Девушки, если вы считаете, что вы слишком толстые, то так оно и есть. Поверьте, наше мнение вам не нужно", - отмечают немецкие газетчики. Ну а если женщине действительно нужно, чтобы мужчина ее выслушал, ей стоит постараться уложиться в то время, пока по телевизору реклама.

"Природа создала женскую грудь для привлечения внимания мужчин, чтобы мы на нее смотрели. Именно это мы и делаем", - гласит еще одно правило.

Не стоит также забывать, что если у мужчин что-то чешется, то они это чешут, пусть даже и на людях, и обвинять в неприличном поведении в таких случаях просто некрасиво со стороны девушки.

Эти правила журнал Welt рекомендует разослать как можно большему количеству мужчин, чтобы те передали их своим девушкам. И тогда, конечно же, статистика разводов сведется к абсолютному минимуму, потому что в каждой семье, вооруженной кодексом "Мужских правил" воцарится любовь и идиллия.

http://www.utro.ru/a...26/690328.shtml

#17 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 05:40

да уж..... *хмыкнула*
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#18 Tемнила

Tемнила

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 07:18

тупизм, пилец!
я удивляюсь - у нас тут конкурс "кто процитирует самую тупую статью о взаимоотношениях"?
-Запрещенные предметы есть?
Наркотики? Оружие? Металические предметы?
-Да! Яйца!

#19 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 04:22

Все эти правила ужасно правильные! Но... совершенно бесполезные :ca:
Что-то может нравиться, за что-то можно уважать, а любят вопреки всему!

Если тебя в женщине восхищают достоинства - дружи с ней,
а женись только тогда, когда не раздражают ее недостатки...

#20 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 07:12

раздражает когда откровенно неприглядная девушка мнит себя красивой и вообще пытается стать в один ряд с ДЕВУШКАМИ...терпеть не могу даже внешне уважать таких...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей