Перейти к содержимому


- - - - -

Какой и как выбирали свой первый авто?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 48

#21 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июля 2014 - 12:25

не надо брать машину, которую перекуп уже купил чтобы с выгодой продать и подшаманив продаёт... бегемот не о том :ce:

ничего там он не шаманил. в питере купил за 20, а здесь уже продают за 40. Я понимаю, что покупать нужно со спецом


Сообщение отредактировал Misha_32: 24 июля 2014 - 12:25


#22 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июля 2014 - 12:28

не ну в питере 20 (20 ли) а тут 40... это тоже не бог весть какая экономика.. одних расходов + риск.... за такими дешёвыми я бы лично в москву и тем более в питер не поехал... не стоит оно того .. имхо


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#23 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 12:33

В автошколе ездил на Матизе, потом катался на служебной 11-й. Неплохая машинка, резвая, но заниженная и с механическим усилителем руля ) Замахаешься руль крутить, если машина стоит. частые поломки (пробег больше 100 тыс.)

 

сейчас езжу на калине, брал в салоне. В салоне сделали антикор, защиту двигателя и заменили подкрылки. 36 тыс. км. 3 ТО. Никаких проблем. Ломался датчик открытия на передней двери, водяной моторчик на заднее стекло (100 р) и нижний лямбда-зонд,. Платил только за зонд и моторчик. Также через полгода погорели родные филипсы Н7 на ближнем свете. Заменил на более дешевые от бош.

 

машина хорошая,не было еще ситуации, чтобы подвела



#24 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 12:51

В автошколе ездил на Матизе


В Навле? Хо-хо-хо. Знаю я эти матизы :-)
Миллионы мух не могут ошибаться.

#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 01:02

 

http://bryanskonline...01g-80-tys-rub/

ссылка в объявлении переходит на ваз 2108, которые в трубчевске. можете выложить ссылку на авто? 

 

 

ну он в трубчевске и стоит :)



#26 0xford

0xford

    Россиянин

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 01:06

В первую же субботу как начали выбирать приехали на авторынок, там перегонщик продавал фиесту растаможенную в смоленске на их транзитах. 

В общем форд фиеста 2001 года выпуска с 1,3 бензиновым движком, (со скрученным скорее всего) 67 тыр пробеге до сих пор по городу с теми же номерами катается...



#27 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июля 2014 - 01:24

ну он в трубчевске и стоит
нашел. за 80 конечно же дорого. + жуки поползли. заднюю дверь заменили....но машинка симпатичная.... 

#28 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 01:37

 

В автошколе ездил на Матизе


В Навле? Хо-хо-хо. Знаю я эти матизы :-)

 

уже нету матиза...заменили нексией.. Ушатали бедолагу



#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 04:00

 

ну он в трубчевске и стоит
нашел. за 80 конечно же дорого. + жуки поползли. заднюю дверь заменили....но машинка симпатичная.... 

 

 

вот эту машинку можно выторговать за 50 :)



#30 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июля 2014 - 02:09

 

 

ну он в трубчевске и стоит
нашел. за 80 конечно же дорого. + жуки поползли. заднюю дверь заменили....но машинка симпатичная.... 

 

 

вот эту машинку можно выторговать за 50 :)

 

а её торговать там в трубчевске?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июля 2014 - 05:52

а её торговать там в трубчевске?


у соседа моего по даче торговать. сначала можно по телефону :)

#32 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 25 июля 2014 - 06:15

Лет 10 назад приятель попросил опросить знакомых на предмет продажи какого-нить недорогого авто для использования в качестве подручного средства в каком-то там хобби. В процессе опроса выявилось настолько вкусное предложение, что до приятеля оно не дошло  :ca: Так я стал счастливым обладателем чуда немецкого автопрома Opel Kadett E 1986 года выпуска с атмосферным дизелем 1,6 и благополучно откатал на нём 3 года и почти 50 тык, после получения водительких прав на нём 3 месяца "тренировалась" жена, после чего "сдал" я его в добрые руки за ту же сумму, за которую когда-то приобретал :) 


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#33 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 25 июля 2014 - 06:25

что до приятеля оно не дошло
ну и чем тут гордиться? всех наипал..)

Буу... Белый и пушистый мля..


#34 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 31 июля 2014 - 12:50

ох, грустно мне. час назад продали свою лялечку((( вот как друга предали. и не первая она у нас была,но выбирали тщательно. ездили в москву к офдилеру в салон смотреть и щупать. потом вдвоем с мужем в поезде с  достаточно крупной суммой за машинкой,из москвы вдвоем гнали до брянска. пять лет откатались вообще без нареканий. из неприятных моментов- царапина на задней пассажирской,оставленная каким-то пидарасом возле свенской ярмарки на телеке,да и сдохший через пять лет аккумулятор. любили мы ее.обслуживание только у официального дилера. все это время каско. зимняя резина на дисках,один владелец.в салоне не курили. пробег всего 58 тыс..эх...а знаете,продавали при всех этих условиях больше двух месяцев..и цену снизили уж больше некуда..и ни одного покупателя..а пару дней назад приехал мужичок на велике, попросил его прокатить на машинке и через час сказал "беру"..хорошо,что мужик хороший.хозяйственный.свой большой дом и уже навес под нее сделал и гараж к зиме планирует поставить..я рада и за машинку и за мужика,но так грустно..


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#35 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 июля 2014 - 01:19

ребенок какую марку машины продали?



#36 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 31 июля 2014 - 03:58

ребенок какую марку машины продали?

 хонда cr-v 2009 года.


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#37 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 31 июля 2014 - 09:50

 

ребенок какую марку машины продали?

 хонда cr-v 2009 года.

 

Если не секрет на сколько, в процентном соотношении, подешевела машина за 5 лет?



#38 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 31 июля 2014 - 11:21

 

 

ребенок какую марку машины продали?

 хонда cr-v 2009 года.

 

Если не секрет на сколько, в процентном соотношении, подешевела машина за 5 лет?

 

в 2009 за новую в полном фарше двухлитровую отдали 1 млн 98 тр. в мае этого года выставили изначально на продажу за 850, ориентируясь на среднюю цену по близлежащим областям. в итоге продали сегодня еще более низкой цене..но видимо судьба-ждала машинка своего покупателя))) так что нам грустно от расстования с машинкой,чем от потери денег.вот такая история


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#39 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 12:24

Ребенок, а почему потеря денег? Тыща рублей в сутки вполне нормальный прайс за машину, с учетом ТО :)

#40 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 01 августа 2014 - 01:11

Потому что конечно хотелось бы продать за 850, чтобы например заплатить за КАСКО новой машинки.но посколько продали дешевле,то просто придётся в банке взять недостающую сумму для покупки новой с учётом этих расходов.вот и все.
люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей