Перейти к содержимому


- - - - -

Рай ли?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 121

#81 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 июня 2015 - 12:20

Шапотько был лучший мэр на моей памяти. Многие вспоминают его с благодарностью. У всей их команды был один большой плюс, они не воровали с бюджета и не дали это делать Денину.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#82 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июня 2015 - 02:32

При Алёхине/Шапотько.
забыли Мост на Новый городок и Городищенскую горку, которая только недавно стала сыпаться на светофоре. 

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#83 a920

a920

    Новенький

  • Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 24 июня 2015 - 04:39

 

При Алёхине/Шапотько.
забыли Мост на Новый городок и Городищенскую горку, которая только недавно стала сыпаться на светофоре. 

 

Не, с мостом погорячился. Вспомни, сколько его строили и какое Г получилось. Да и горка Городищенская... асфальт пополз от жары почти сразу.



#84 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июня 2015 - 06:54

И какое Г получилось? Отличный мост. Я помню, какое Г было.
И строили его достаточно быстро.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#85 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 24 июня 2015 - 07:25

Вспомни, сколько его строили и какое Г получилось.


А сколько должен строиться путепровод через действующие линии ЖД? Мнгновенно, как в СимСити? И мост вполне годный, каких-то нареканий не вызывает.

Да и горка Городищенская... асфальт пополз от жары почти сразу.


Асфальт пополз во время стройки Флотской и АэроПарка из-за ездящих там самосвалов с песком и цементовозок в жару.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#86 vasek32

vasek32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородБрянск city

Отправлено 24 июня 2015 - 11:42

 

Власть после Лодкина положила болт на город


При Лодкине в городе вообще жопа ещё большая была. И причём тут вообще губер и город? Какое-то видное и полезное развитие было при Алёхине/Шапотько. А это уже далеко после Лодкина. Или ты не просто либерсат, а ещё и коммуняст?

орловчане в шоке от состояния города.


А я в диком шоке от Орла. Причём, после каждого посещения, этот шок от Орла становится всё сильнее и сильнее. Особенно от состояния их дорог. У Орла вообще плюсов перед Брянском один - МегаГринн. И то, скоро, спасибо АэроПарку за это, и тот исчезнет.

 

Либераст и коммуняка не могут быть в одном лице в принципе :-D



#87 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 24 июня 2015 - 11:44

Либераст и коммуняка не могут быть в одном лице в принципе :-D

У тебя получается.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#88 vasek32

vasek32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородБрянск city

Отправлено 24 июня 2015 - 11:46

 

Над нами смеются не только в Москве. Гомельчане и орловчане в шоке от состояния города.
Так в этом город виноват или его жители? К кому претензии? К городу? И свалки без участия людей не возникают...Что за мода пошла обсирать свой город,свою страну,свою историю? 

 

Если страна и город того заслуживают, то надо говорить правду, а не лакировать действительность. Проехавшись по странам поймешь, что Брянск смотрится на уровне чуть богаче молдавской провинции и скорее ближе к дохлой провинциальной Украине. Наши партнёры по бывшему варшавскому блоку, да Прибалтика (одинаковый в прошлом совок) уже давно ушли вперёд в комфорте городов. Аргумент, что у них маленькие страны - не прокатит.



#89 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 12:07

Если страна и город того заслуживают, то надо говорить правду, а не лакировать действительность. Проехавшись по странам поймешь, что Брянск смотрится на уровне чуть богаче молдавской провинции и скорее ближе к дохлой провинциальной Украине.

Некоторые только и умеют,что правду срыгивать...на этом все умения заканчиваются.  У соседа трава зеленее? Собственную засрем.Не жалко. Жена моложе и красивее? В лицо своей  каждый день об этом надо говорить.А то забудет. И не только ей...перед друзьями и любовницей обсасывать каждый её недостаток.А соседскую в пример ставить.У Феди родители заводик прикупили,а твои всего лишь честно пенсию заработали,на неё и существуют?Неудачники. Загноби их за это...Не фиг расслабляться...А главное ведь все правда.Заслужили. Не упрекнешь тебя,что наговариваешь. 


Сообщение отредактировал Татьянка*: 25 июня 2015 - 12:19


#90 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 12:42

1839172_original.jpg



#91 vasek32

vasek32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородБрянск city

Отправлено 25 июня 2015 - 12:57

 

Если страна и город того заслуживают, то надо говорить правду, а не лакировать действительность. Проехавшись по странам поймешь, что Брянск смотрится на уровне чуть богаче молдавской провинции и скорее ближе к дохлой провинциальной Украине.

Некоторые только и умеют,что правду срыгивать...на этом все умения заканчиваются.  У соседа трава зеленее? Собственную засрем.Не жалко. Жена моложе и красивее? В лицо своей  каждый день об этом надо говорить.А то забудет. И не только ей...перед друзьями и любовницей обсасывать каждый её недостаток.А соседскую в пример ставить.У Феди родители заводик прикупили,а твои всего лишь честно пенсию заработали,на неё и существуют?Неудачники. Загноби их за это...Не фиг расслабляться...А главное ведь все правда.Заслужили. Не упрекнешь тебя,что наговариваешь. 

 

Не надо песен! К соседям не пристаю, мусор за собой и чужими убираю, не ожидая пока придёт уборщица или кто-то ещё. Что-то сделать за просто так и без спасибо - это я, хоть и не скромно здесь прозвучит :)

Посмотри фотки какой-нибудь Пензы у Варламова, а потом сравни с братьями-славянами, если не веришь моим словам. Россия обречена, где нет лоска столицы и запаха нефтяных денег. Здесь большинство довольно всем. Например, утопать в говне. Реально, пример многих дворов. Никто даже жаловаться и бороться самостоятельно за чистоту и порядок не хочет. А зачем? И так сойдет. Будем парковаться в лужах. За парковку пусть платит дурак, а я умный, под окна поставлю на газон. Ой, до туалета далеко - дайка здесь отолью. А чё пиво купил, семки взял - имею право гадить и материться, если мне мешают культурно отдыхать. Идти в парк? Зачем мне тут хорошо, рядом с помойкой и Петей-собутыльником. Брянск затопило в который раз? Да, ты что! Зачем нам ливневка. Мы вплавь как богатыри поплывём. В маршутке под 30 человек - не, ну зато быстро и оперативно.

Описал типаж обычного горожанина. Россия - страна из дальнего списка стран третьего мира, где-то там между Нигерией в снегу и бывшими диктаторскими режимами Юго-Восточной Азии.



#92 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 01:10

Посмотри фотки какой-нибудь Пензы у Варламова, а потом сравни с братьями-славянами, если не веришь моим словам.
Я когда на одном из форумов выкладывала фото Брянска,народ из других городов отметил,что у нас очень уютный и зеленый город. Понятное дело,что я не выкладывала фото помоек и свалок. 

 

Например, утопать в говне. Реально, пример многих дворов. Никто даже жаловаться и бороться самостоятельно за чистоту и порядок не хочет.
Ну и опять же возникает вопрос: кто в этом виноват? Ну правда же не город,а его жители... 

vasek32,я сама вижу и знаю все недостатки Брянска. Но не испытываю удовольствия от того,когда Брянск ругают,а особенно его же жители. 



#93 a920

a920

    Новенький

  • Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 03:06

 

Вспомни, сколько его строили и какое Г получилось.


А сколько должен строиться путепровод через действующие линии ЖД? Мнгновенно, как в СимСити? И мост вполне годный, каких-то нареканий не вызывает.

Да и горка Городищенская... асфальт пополз от жары почти сразу.


Асфальт пополз во время стройки Флотской и АэроПарка из-за ездящих там самосвалов с песком и цементовозок в жару.

 

Мост годный, если ехать аккуратно, даже через пути перебросит. Только не разгоняться, чтобы не подпрыгнуть.

Асфальт ползёт у нас в умеренном климате, уверяю, что в Италии, в горах асфальт не ползёт. Самосвалы не ездят или что-то в строителях не так?



#94 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2015 - 09:20

Некоторые только и умеют,что правду срыгивать

Именно.

 

Никто даже жаловаться и бороться самостоятельно за чистоту и порядок не хочет

Сам-то сколько раз по инстанциям бегал?

Хоть разок?

У меня во дворе прекрасная дорога.

Я не один год боролся за чистоту и некурение в подъезде.

Когда моего сына 4 часа держали в саду с переломом- все инстанции вынес, но добился и увольнения и перевода и нормального отношения.

 

Россия обречена, где нет лоска столицы и запаха нефтяных денег.

Иди, создай бизнес в городе, увеличь налоговую прибыль, чтобы город перестал быть дотационным.

Слабо?


Мнений много, факт- один.


#95 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 09:33

И какое Г получилось?

ну... откровенно говоря есть там "Г". Ежегодно ремонтируемый подъем в сторону Мечты к примеру, или яма на съезде в обратную сторону


Сообщение отредактировал St6por: 25 июня 2015 - 09:39

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#96 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 09:35

Мост годный, если ехать аккуратно, даже через пути перебросит. Только не разгоняться, чтобы не подпрыгнуть.


60-70 там едется более, чем комфортно. Если тебе там не комфортно ехать 60 - почини свою машину.


уверяю, что в Италии, в горах асфальт не ползёт. Самосвалы не ездят или что-то в строителях не так?

Я в итальянских горах не бывал, температуру воздуха летнюю там не знаю, итальянские правила перевозки стройматериалов - не знаю.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#97 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 25 июня 2015 - 09:54

Видать мало товарищ бывал в Италии . Крайне не удачный пример. Италия это точная копия России . А срач там местами еще круче нашего. Да и зим там нет таких.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#98 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 10:17

Видать мало товарищ бывал в Италии . Крайне не удачный пример. Италия это точная копия России . А срач там местами еще круче нашего. Да и зим там нет таких.

Уверена на 100%,что как в каждом городе,так и в каждой стране обязательно найдется место,где преобладает неимоверный срач и нищета. 



#99 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 10:28

Видать мало товарищ бывал в Италии . Крайне не удачный пример. Италия это точная копия России . А срач там местами еще круче нашего. Да и зим там нет таких.

Уверена на 100%,что как в каждом городе,так и в каждой стране обязательно найдется место,где преобладает неимоверный срач и нищета.


Ну так-то от людей бывавших во всяких этих ваших Италиях, тоже слышал, что в основном там срач и помойка. Чисто только в центральных туристических районах. Тоже самое и в этих ваших Франциях. В Париже так вообще сплошная арабо-бомжицкая помойка.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#100 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2015 - 10:45

Чисто только в центральных туристических районах

хрен там... тот же Неаполь помойка и вонизм... 

На туристической Искье судя по кучам прошлогодних листьев не убирают годами, а в Парках такая же разруха как и у нас, если сойти с центральной дорожки.


Сообщение отредактировал maxbryansk: 25 июня 2015 - 10:46

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей