Перейти к содержимому


- - - - -

Двойная сплошная на Красноармейской


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 92

#1 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 июня 2014 - 03:18

На Красноармейской убрали почти все прерывистые, кроме поворота к кладбищу! Т.е.двигаясь от самолета, к технодому уже не повернешь, напротив Кремния тоже, к бывшему магазину "заря", к тц "мельница".. Это ж если едешь со стороны самолета и тебе надо к Заре, то остается только на Полтиннике крутиться. Ппц короче

#2 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 17 июня 2014 - 05:04

спросил у гуашных, сказали - распоряжение гайцов. так что местным остается взять в руки с кисточкой и черной краской и самим втихую ночью делать прерывистую, как это у Родины делают)



#3 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 июня 2014 - 05:49

а че переживать? пару дождей и сами прерывистыми станут.  В бежице тоже недавно разметку типа обновили.... :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 июня 2014 - 05:50

а че переживать? пару дождей и сами прерывистыми станут. В бежице тоже недавно разметку типа обновили.... :)

у электроники что-то никак не стирается

#5 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2014 - 01:59

Возле Мельницы с этой сплошной за пару дней можно на бентли заработать: поворот налево к мельнице (перед светофором) запрещен, выезд с мельницы направо - тоже.. как туда подъехать - ума не приложу.. 



#6 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2014 - 02:36

Сегодня, что бы заехать в электронику - пришлось пилить до полтинника и разворачиваться обратно... в ГИБДД звонили - сказали что звоните в Администрацию, это не наши проблемы, в Администрацию дозвониться неудалось! что за нафиг!? и кому это нужно?


Сообщение отредактировал КураШ: 18 июня 2014 - 03:01


#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 04:09

Сегодня, что бы заехать в электронику - пришлось пилить до полтинника и разворачиваться обратно... в ГИБДД звонили - сказали что звоните в Администрацию, это не наши проблемы, в Администрацию дозвониться неудалось! что за нафиг!? и кому это нужно?

у кладбища можно развернуться...попробовать

спросил у гуашных, сказали - распоряжение гайцов. так что местным остается взять в руки с кисточкой и черной краской и самим втихую ночью делать прерывистую, как это у Родины делают)

тебе они подгадили, я думала, хоть этот поворот оставят, к отделению связи
Напомните, есть ли на светофоре перед полтинником задержка? Боюсь, будет скапливаться очередь из желающих повернуть налево

#8 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 05:11

Напомните, есть ли на светофоре перед полтинником задержка? Боюсь, будет скапливаться очередь из желающих повернуть налево

Раньше не было, но светофор могут подрегулировать так, что будет
Может кто-то напишет запрос в ГИБДД с просьбой объяснить сие действие?

#9 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 07:48

Н. Павлов в прямом эфире: проект с двойной сплошной разработан лицензированной организацией, которая занимается оптимизацией дорожного движения в городах. Утвержден администрацией города. Профессионалами просчитано, что двойная сплошная увеличит пропускную способность Красноармейской.


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#10 skorpion

skorpion

    Участник

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2014 - 11:39

вчера вечером выезжая с Мельницы возле светофора по привычке стал чуть левее (хотел повернуть к автовокзалу), включил левый поворотник и только потом увидел сплошную. Рука сразу же дернулась к переключателю, и в момент переключения на правый поворотник услышал сзади в рупор свой номер и просьбу повернуть направо :bi: поровнялись со мной , головой покачали (но с улыбкой), я тоже кивнул в ответ - нормальные попались ребята ! :ay:


Сообщение отредактировал skorpion: 18 июня 2014 - 11:40


#11 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июня 2014 - 06:18

У кладбища прерывистую действительно оставили, но увы - длинна моей машины не позволяет там развернутся в один заход, делать небезопасный маневр со сдаванием задом я не стал...
пы.сы. предложил гаишникам нарисовать две сплошные вплоть до конца мясокомбината - как раз развернулся на кольце и поехал в нужное тебе место - поржали над моим предложением :)

#12 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 07:25

Н. Павлов в прямом эфире: проект с двойной сплошной разработан лицензированной организацией, которая занимается оптимизацией дорожного движения в городах. Утвержден администрацией города. Профессионалами просчитано, что двойная сплошная увеличит пропускную способность Красноармейской.

Для дальнейшей оптимизации дорожного движения, необходимо на каждом съезде с центральной улицы поставить по фундаментному блоку. Пропускная способность еще больше увеличится, т.е. в принципе, по дороге будут постоянно ездить только те машины, которые были на дороге до установки блоков... кругами...

ps Идея бесплатная, дибилам строго к исполнению...



#13 heartbleedMV

heartbleedMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 08:23

Вы лучше расскажите мне как заезжая на тимошки, тем кто едет  со стороны автовокзала и на мельницу, стороны таксопарка теперь? ;)


Сообщение отредактировал heartbleedMV: 19 июня 2014 - 08:38


#14 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 08:24

Вы лучше расскажит мне как, живя на заъезжать на тимошки тем кто едет  со стороны автовокзала и на мельницу, стороны таксопарка теперь? ;)

:be:



#15 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 08:30

Вы лучше расскажит мне как, живя на заъезжать на тимошки тем кто едет  со стороны автовокзала и на мельницу, стороны таксопарка теперь? ;)

говорила мне мама, что я косноязычен, но это....


Не ту страну назвали Гондурасом...


#16 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 08:54

Мне Тимошки как-то не очень, мня заправка газпрома интересует. Там хоть осталась просечка? Тогда можно через нее разворачиваться...


кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.

#17 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июня 2014 - 09:20

жгите бензина больше пополняйте казну... 


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#18 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июня 2014 - 12:39

Вы лучше расскажите мне как заезжая на тимошки, тем кто едет  со стороны автовокзала и на мельницу, стороны таксопарка теперь? ;)


соблюдая ПДД

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 01:51

 

Вы лучше расскажит мне как, живя на заъезжать на тимошки тем кто едет  со стороны автовокзала и на мельницу, стороны таксопарка теперь? ;)

говорила мне мама, что я косноязычен, но это....

 

 

это сенсор :) 

 

бензина прилично теперь придется жечь в пробняке



#20 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июня 2014 - 02:21

 

Вы лучше расскажите мне как заезжая на тимошки, тем кто едет  со стороны автовокзала и на мельницу, стороны таксопарка теперь? ;)


соблюдая ПДД

 

со стороны таксопарка в мельницу - парковаться в/около подземки. И топать через дорогу пешком.

со стороны автовокзала - аналогично. Топать пешком....  а вот как потом обратно ехать? :) Придеццо покрутиться...







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей