Перейти к содержимому


- - - - -

Двойная сплошная на Красноармейской


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 92

#41 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 01:20

Резко увеличится пробка на светофорах за счет разворачивающихся.



#42 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 01:55

Резко увеличится пробка на светофорах за счет разворачивающихся.

Вчера на Красноармейской на поворотах на 2й и 1й проезд станке димитрова на светофорах разворачивающиеся. Аналкарнавал!!!



#43 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 04:06

Ничего вы не понимаете, это круговое движение Красноармейская - Бежицкая.



#44 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2014 - 06:38

уже и дтп от разворачивающихся - фотку сброшу позже


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#45 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 07:20

вот вообще не вижу проблему. зачем, едя от самолета, разворачиваться раком, если проще заехать по Костычева?

вот живой пример, мне вечером нужно было от Зари к Электронике, так мне проще по Костычева дворами заехать и пройти 50 метров, чем все адовы светофоры собрать. Или это рефлекс на уровне ДНК, жопу поднять и пройти 10-50 метров не приучены, а чтоб машину прямо у парадного кинуть, да еще желательно раскорячившись на 1,5 полосы.

или вот Мельница, ну едешь от полтинника, зачем переться по Красноармейской, сверни на Ст.Димитрова, и с Пересвета заедь как перец, тем более там места для парковки, как говорят, больше, и иди себе спокойненько. Это гипотетически, я эти адовы вертепы не посещаю.

Да и в чем проблема развернуться на светофоре? Или нужно чтобы через каждые 30 метров разворот был и при этом всего две полосы, правая занята припаркованными (часто под знаками) и маршрутным транспортом.

Не понимаю.


Сообщение отредактировал Циник: 25 июня 2014 - 07:23

Миллионы мух не могут ошибаться.

#46 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 07:41

такая двойная сплошная и на левый поворот на заправку ЭКО маркет на трассе М3, хотя заправщики дополнительно укатали в асфальт обочину,чтобы было место для обгона. Хоть там и черной краской нарисована прерывистая, но как-то стремно поворачивать....



Не понимаю.

водители-гости не знают так хорошо город. Окажетесь вы в такой ситуации в чужом городе, тоже будете только по главным ездить. А так запарковаться в час пик у требуемого места - высшее мастерство))) мне до такого далеко. Бросаю машину вдали в безопасном месте.


Брянску вообще грозит транспортный апокалипсис. все хотят машину, а парковок и дорог в городе нет.


Сообщение отредактировал inkindly: 25 июня 2014 - 07:40


#47 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 08:04

водители-гости не знают так хорошо город.

мы с мужем поехали в Орел через 2 недели после получения им прав, увидев трамваи и трамвайные пути - был ступор. и это не повод сносить трамвайные линий в Орле, правда?


Миллионы мух не могут ошибаться.

#48 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 09:31

 

водители-гости не знают так хорошо город.

мы с мужем поехали в Орел через 2 недели после получения им прав, увидев трамваи и трамвайные пути - был ступор. и это не повод сносить трамвайные линий в Орле, правда?

 

логика пц



#49 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 10:53

вот вообще не вижу проблему. зачем, едя от самолета, разворачиваться раком, если проще заехать по Костычева?

 

Рекомендую проехать по Костычева в час пик - увидите =)

 

мне вечером нужно было от Зари к Электронике,

 

это пять минут пешком, зачем ехать, даже по Костычева?

 

или вот Мельница, ну едешь от полтинника, зачем переться по Красноармейской, сверни на Ст.Димитрова, и с Пересвета заедь

 

Да чо уж там, сверни к троллейбусному депо, по Фокина, по проспекту Ленина и на Красноармейскую. А еще лучше через Бежицу на объездную и со Второго въехать...

 

Да и в чем проблема развернуться на светофоре?
 

 

Собсна ни в чем, интересует смысл сего действа. Цель преследовалась - разгрузить улицу. Было: любой разрыв в потоке транспорта - одна машина повернула к СМП Банку (я беру направление от пл. Партизан к полтиннику), другая повернула на заправку Газпрома, третья повернула в Автомир. Сейчас имеем - все три машины стоят на светофоре полтинника на разворот. Полоса поворота на телецентр постоянно загружена. Или пример перекрестком раньше, на таксопарке - до этого одна машина поворачивала в Тимошки, другая - в учебный комбинат, третья - в частный сектор. Теперь все три машины стоят на разворот на светофоре Таксопарка, занимая одну из двух полос мертво.

 

ЗЫ. против лично Вас ничего не имею =)


кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.

#50 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2014 - 12:54

Сейчас имеем - все три машины стоят на светофоре полтинника на разворот.
 

Все еще хуже.. 

На разворот стоят на светофоре у таксопарка, разберу подробнее, ибо "встрял" вчера вечером:  

1. Направление от пл.Партизан к Самолету, выезжаю от Мельницы, надо к телеку.

2. Подъезжаю к таксопарку, по привычке в левом ряду, т.к. с правой стороны сразу за светофором остановка. Справа стояк - один троллейбус, двадцать тысяч маршруток и пару бедолаг-водителей, втиснутых между ними, мигающих налево для объезда маршруток/тролейбусов. 

3. И тут меня озаряет, что в левом ряду, ну т.е. сразу передо мной, на светофоре на таксопарке поочередно стоят машины примерно в следующей последовательности: одна на разворот налево, одна прямо, одна на разворот налево, одна прямо... и так несколько "пар". На лево на этом светофоре можно уйти только тогда, когда встречке красный. 

Угадайте, сколько я пропустил светофоров, прежде чем меня любезно выпустили с левого ряда на правый и я проехал таксопарк? :)

 

Кто знает, расскажите мне пути объезда от мельницы к телеку.



#51 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2014 - 01:19

 

Кто знает, расскажите мне пути объезда от мельницы к телеку.

 

 не ставь машину возле мельницы. ставь по другой стороне где нибудь - беги туда пешком и выезжай через автовокзал... или поставь на 1-красноармейском переулке (правда там местные жители скоро забор поставят - ну для своего удобства и будет ещё интереснее) - и выедешь по ямкам на Пересвета вообще без проблем.. таково решение проблемы созданной... а вообще дорогу надо расширять и надземные пешеходные переходы, а не трц строить и не сплошные рисовать


Сообщение отредактировал Brigadir: 26 июня 2014 - 01:21

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#52 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 01:43

Может митинг спасёт ситуацию? Реально же фигню сделали.



#53 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 01:45

Реально же фигню сделали.

 

проект с двойной сплошной разработан лицензированной организацией, которая занимается оптимизацией дорожного движения в городах
 

 

лицензированную фигню


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#54 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 02:01

За это (я имею в виду разработку оптимизации) ещё и деньги из бюджета заплачены. Хотели как лучше, а получилось...

Никто из тех, кто принимает такие решения по городу не ездит? Возникает вопрос: что это за руководители, которые даже не продумали к чему приведут нововведения?



#55 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 02:03

что-то я каждый день езжу и никаких проблем, наоборот, такое ощущение, что улица стала свободнее

пс - правый ряд на таксопарке - не страшный, а к остановке там КАРМАН)))


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#56 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 02:07

У кого ещё есть положительные впечатления? :) Может быть, просто ещё не прочувствовали своего счастья? Может пару неделек и не захотим назад возвращать съезды?))

ЗЫ: Я сам ещё не ездил в те края, мнение только по вашим комментариям и по собственному размышлению.



#57 algan

algan

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 02:18

к остановке там КАРМАН)))

как и на остановке автовокзал (в сторону пл. Партизан), строительном техникуме и т.п., только машрутчики об этом не знают... не обучены они по карманам останавливаться...

 

ждем сплошную по пр-ту Ст. Димитрова от полтинника до типографии? :bm:


Сообщение отредактировал algan: 26 июня 2014 - 02:19

Не порите чушь, ей больно.


#58 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 02:24

давно пора

даже если учесть, что маршрутчики не всегда заезжают в карман - что мешает перестроиться в левый ряд после проезда перекрестка?


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#59 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 02:26

правый ряд на таксопарке - не страшный, а к остановке там КАРМАН)))
В религии у наших маршрутчиков заезжать в карман это смертельный грех, если даже один раз, то весь следующий год будет безденежным!!!  :bm:

#60 algan

algan

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 02:29

 что мешает перестроиться в левый ряд после проезда перекрестка?

вместо разгрузки улицы получили упражнение "змейка"?))

а вообще, строго говоря... нет там "левого ряда"


Не порите чушь, ей больно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей