Перейти к содержимому


- - - - -

Россия. Республика Крым и г. Севастополь.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 958

#841 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 25 сентября 2015 - 06:09

Или я чем-то дал тебе повод так думать обо мне?
ну тыж обо мне подумал..))

зачем было получать российский паспорт, являясь гражданином своего государства и к Крыму отношения не имея?
тоесть все крымчане щас понаехали из россии? а все кто там жил с украинским паспортом, ща живут в украине??

Заставляют пристегнуться в автомобиле.
считаю это моим личным внутренним пространством.. вопрос, какой в будущем будет штраф, за иплю своей жены без гандона и слива семенной жидкости в холостую, без намерения поддержания демографической обстановки?

Буу... Белый и пушистый мля..


#842 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2015 - 06:29

подобные тебе начинают сопливить по теме "все пропало", только тогда, когда это касается вас самих..

Мы разве знакомы лично? Или я чем-то дал тебе повод так думать обо мне?

всегда считал, что проблема даже одного человека из миллиона, десяти, ста миллионов это проблема всего государства

Замечательно, что есть у нас такие люди, как ты. (Без сарказма). Это хорошо.

Но вот эти люди (из новости) не имеют отношения к нашему государству. У них есть своё. Вопрос к ним: зачем было получать российский паспорт, являясь гражданином своего государства и к Крыму отношения не имея?

Что тебе вбросили, то ты и проглотил. У 22 студентов забрали паспорта, которые они получили по ошибке. Газетчики при этом подали информацию так, что процесс массовый. Но где масса? Если "чаще" - это 22 человека на 2 миллиона, то реже уж явно меньше 22, так? Или нет?
ы. :)
1. Получали, чтобы кредит взять, в рф переехать, в клозет сходить - мало ли зачем
2. Чем плохо иметь двойное гражданство?
3. Основное. Почему вопросы к студентам? Почему вопросов к уфмс нет? Абаплы в попыхах выдавали паспорта( так, на минутку, основной документ гражданина рф) всем кому не лень - это збс, студенты виноваты..... если студенты смогли с открытым забралом получить, то сколько ж человек с прицелом и прикрытой жопой подсуетилось ? Да дофига.....

П.с. а какого ответа вы ожидали от уфмс? Что они налажали по крупному? Нет - 22 студента и кто там еще, но реже....... збс.....

Сообщение отредактировал Panda: 25 сентября 2015 - 06:32

:bm:


#843 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 07:40

у тыж обо мне подумал..))

 Я-то нормально о тебе думаю) А ты меня вон чего. А в принципе, мне всё равно. Думай как хочешь, твоё право. :)
 

тоесть все крымчане щас понаехали из россии? а все кто там жил с украинским паспортом, ща живут в украине??

Нуууу.... Троллишь? Слишком толсто. :) Встречный вопрос тогда: все в Крыму жили по временной прописке? :)
 

считаю это моим личным внутренним пространством.. вопрос, какой в будущем будет штраф, за иплю своей жены без гандона и слива семенной жидкости в холостую, без намерения поддержания демографической обстановки?

Как в том анекдоте. Вот идём мы с тобой в лобовое. При ударе ты вылетаешь, пробиваешь своё лобовое, пробиваешь моё лобовое и влетаешь ко мне в салон. Вот спрашивается, нафига ты мне в моей машине нужен?)) 
Вован, ты не поверишь, но штрафы за невыполнение ПДД - общемировая принятая практика. :) Говорят ещё, что писаны они кровью. С твоей точки зрения, это кровь убитых ремнями безопасности, я понимаю. Но как-то так. Так принято. Без ремня ездить можно, но платно. ;) Только и всего.
 

1. Получали, чтобы кредит взять, в рф переехать, в клозет сходить - мало ли зачем

Чтобы получить, нужно иметь законные основания. А там, хоть в туалет, хоть на стену прибей.
  

2. Чем плохо иметь двойное гражданство?

Не знаю таких моментов.
 

Почему вопросы к студентам? Почему вопросов к уфмс нет? Абаплы в попыхах выдавали паспорта( так, на минутку, основной документ гражданина рф) всем кому не лень - это збс, студенты виноваты.

А кто их винит? :) Задать вопрос и обвинять - немного разные вещи. Ошибку абаполов исправили. Наказали, возможно, выговор какой-нибудь или пожурили и сказали быть внимательнее. В чём проблема? Справедливость восторжествовала, жизнь идёт дальше.
Или там в новостях просто не дописали, что Путин этих невинных студентов съест перед выступлением в ООН? :)

П.с. а какого ответа вы ожидали от уфмс? Что они налажали по крупному? Нет - 22 студента и кто там еще, но реже....... збс.....

если студенты смогли с открытым забралом получить, то сколько ж человек с прицелом и прикрытой жопой подсуетилось ? Да дофига.....

Ну да, гражданствво РФ получили и назад на майдан скакать. :)
Вована беспокоит, что кого-то сделали негражданами. Тебя что заботит в этом вопросе?

Panda, в теме про быдло-водятла мне ответь, пожалуйста, как по тому тротуарчику двум колясочникам навстречу проехать? Если не сложно, конечно. :)

#844 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2015 - 10:30

Я отвечу, но позже - с телефона не удобно

:bm:


#845 Wanderer

Wanderer

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 07:28

 За присоединение к России проголосовало 97% жителей Крыма. Повелись на пропаганду; В России зарплата выше, имеют по две квартиры, через три года меняют автомобили, пенсия у них  уенная и т. д. Они возжелали иметь российское гражданство. А оказалось, что все не так. Украина перекрыла дорогу на Крым. А почему Украина должна кормить российских граждан? А как же санкции и импортозамещение? Как же " наш" ответ пиндосам и гейропе?

 

 

 

 

                                        Никогда не было, чтобы никак не было.



#846 desnoGOREC

desnoGOREC

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • ГородДесногорск,Смоленская Область

Отправлено 26 сентября 2015 - 08:46

 Повелись на пропаганду; В России зарплата выше, имеют по две квартиры, через три года меняют автомобили, пенсия у них  уенная и т. д. Они возжелали иметь российское гражданство. А оказалось, что все не так.

Ты уверен что люди больше материально голосовали, а не всё же родством !?

 

 

 Украина перекрыла дорогу на Крым. А почему Украина должна кормить российских граждан?

что значит КОРМИТЬ ?

Они что, бесплатно еду везут, или насильно сотрудничают с Крымом ? Тогда говори о том что Россия снабжает энергоносителями Европу, которая в свою очередь вводит санкции. Мы тоже Европу "кормим" ?



#847 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 26 сентября 2015 - 09:13

 Повелись на пропаганду; В России зарплата выше, имеют по две квартиры, через три года меняют автомобили, пенсия у них  уенная и т. д.

Откуда информация? Мне они по другому говорили..


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#848 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 сентября 2015 - 10:52

Уже неделю сидим в "продуктовой блокаде" - с голоду уже распух весь...

пы.сы. если по делу поздно они с "блокадой" опомнились, Украиских продуктов на полках практически нет, 5-10% заявленные в СМИ - это сущая правда, да и в конце курортного сезона, когда количество населения полуострова снижаеться в разы - такого рода "высер" со стороны Чубарова выглядит действительно смешно... вот год назад от такой блокады были бы действительно реальные проблемы!


пы.сы.сы. сезон в этом году удался! такого количества народа в конце сентября тут не было никогда!
2 Wanderer - касаемо пенсий, тесть и теща обычные крымские пенсионеры - у тещи пенсия около 8т.р. у тестя около 17т.р. - к примеру в приграничной к Крыму Херсоншине пенсия - 800-1000грн по квитку, по факту еще вычитают на АТО, курс гривны найдешь в интернете, или подсказать? и после этого ты считаешь что Крымчан наебали?

#849 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 10:54

пы.сы.сы. сезон в этом году удался! такого количества народа в конце сентября тут не было никогда!
ты только сиду не говори, а то он скажет что опять диванные войска бла бла бла, и чуть дальше чем 100 метров от берега уже всё по иному и пустые санатории и здравницы, но если серьезно, сам не верю что там всё так зашибись, знакомые которые регулярно бывали там в эпоху хохло крыма разочарованы прайсом... 

#850 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 сентября 2015 - 11:01

Про прайс и свои эмоции писал выше - если при хохлах можно было мириться со срачем и безпределом ведясь на низкие цены, то в этом году тратя деньги на уровне Брянска, а иногда дороже, мириться с разрухой не хочется... отсюда и разочарование... на местах по сути остались чиновники эпохи Януковича и делать нихера не хотят (либо ссут, что вернутся в Украину, либо тупо не умеют) местные тоже вкалывать не привыкли (менталитет тут свой) - но парадокс этого сезона, что народ реально едет! и едет его не меньше чем при хохлах! (хохлы кстати тоже едут, как ни странно)

#851 Wanderer

Wanderer

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений

Отправлено 27 сентября 2015 - 07:17

Хохлы сейчас в Египте отдыхают. Так, для сведения.

 

 

 

 

 

                                            Никогда не было, чтобы никак не было.



#852 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 сентября 2015 - 07:44

Про прайс и свои эмоции писал выше - если при хохлах можно было мириться со срачем и безпределом ведясь на низкие цены, то в этом году тратя деньги на уровне Брянска, а иногда дороже, мириться с разрухой не хочется... отсюда и разочарование... на местах по сути остались чиновники эпохи Януковича и делать нихера не хотят (либо ссут, что вернутся в Украину, либо тупо не умеют) местные тоже вкалывать не привыкли (менталитет тут свой) - но парадокс этого сезона, что народ реально едет! и едет его не меньше чем при хохлах! (хохлы кстати тоже едут, как ни странно)


Скольких спасателей ты видеш на пляже?

:bm:


#853 desnoGOREC

desnoGOREC

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • ГородДесногорск,Смоленская Область

Отправлено 27 сентября 2015 - 07:58

Хохлы сейчас в Египте отдыхают. Так, для сведения.

 

 

 

 

 

                                            Никогда не было, чтобы никак не было.

а также, в связи с ростом валюты, жопой к верху на даче.

последних думаю стало не мало, и Крым здесь мало при ЧЁМ



#854 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 сентября 2015 - 01:33

Хохлы сейчас в Египте отдыхают. Так, для сведения


Рад за них! всей страной наверное? это как то связано с Евроинтеграцией, или с курсом Гривны, который относительно долара упал в 3 раза?

Скольких спасателей ты видеш на пляже?


Ни одного, собственно как и на других курортах России, как и на официальных пляжах Брянска...

#855 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 28 сентября 2015 - 03:10

Ни одного, собственно как и на других курортах России, как и на официальных пляжах Брянска...

Подтверждаю. За вчера и сегодня на пляжах Сочи и Адлера не видел ни одного спасателя....
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#856 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 29 сентября 2015 - 12:39

Турпоток в Крым восстановился почти до уровня 2013 года

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/bu...a7947b6986ad079


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#857 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 сентября 2015 - 12:40

Ни одного, собственно как и на других курортах России, как и на официальных пляжах Брянска...

Подтверждаю. За вчера и сегодня на пляжах Сочи и Адлера не видел ни одного спасателя....


В Дивноморском спасатели были :)

#858 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 04:36


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#859 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 02 октября 2015 - 05:09

в первый же ледоход эту помойку смоет.. история ни чему не учит..


Буу... Белый и пушистый мля..


#860 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 05:37

в первый же ледоход эту помойку смоет.. история ни чему не учит..

Ща ФСБ прочитает пост, заскринят и понесут Путину на доклад. Тот подумает, да и отменит строительство, а строителей и проектировщиков в сибирь сошлет...

Ну а вовану медаль вручат за то что он такой вумный. На медале герб ГДР, семечки и надпись "Ох...но вумному пацанчику"







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей