Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Эти пуси такие дуры...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 129

#61 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 12:45

детки кстати участвовали в акциях "родителей"
яблоко от яблоньки
в детдом их
куда ювеналка смотрит?

#62 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 12:48

Называются так - нравственность и мораль. 

Ага, можешь "на вид" их поставить по этим законам, а нагайкой - это вымещение зла на тех кто слабее и (вполне может быть) глупее , этот случай лишний раз подчеркивает какие есть ряженные.



#63 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 февраля 2014 - 01:38

все поддерживающие Взбесившиеся вагины срочно на приём к психиатору


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#64 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 02:41

 

Называются так - нравственность и мораль. 

Ага, можешь "на вид" их поставить по этим законам, а нагайкой - это вымещение зла на тех кто слабее и (вполне может быть) глупее , этот случай лишний раз подчеркивает какие есть ряженные.

 

До них через тюрячку не дошло. А для слабоумных бывает единственный способ объяснить через боль, как нельзя делать. Это как с несмышлёными детьми, которые лезут отвёрткой в розетку, норовят опрокинуть на себя кастрюли с кипятком. Безопасный поджопник будет лучше лечения в ожоговом отделении.
 



#65 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 22 февраля 2014 - 02:45

А для слабоумных бывает единственный способ объяснить через боль
предлагаешь каждый раз тебя мордой об стол?

Буу... Белый и пушистый мля..


#66 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 03:10

 

А для слабоумных бывает единственный способ объяснить через боль
предлагаешь каждый раз тебя мордой об стол?

Если этот метод начать применять, то на твоей тушке вообще живого места не останется. :ca:



#67 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 06:47

предлагаешь каждый раз тебя мордой об стол?

Вполне можно, только потом не жалуйся на то, что тебе не у кого будет отнять деньги на пиво. Ведь такое быдло, как ты не работает, а живет за счёт подачек тех, кого ты сейчас предложил головой об стол.



#68 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 22 февраля 2014 - 06:50

еще один.. с рыбьими мозгами.. не станет его, у тебя отбирать буду..))


и кста, пиво с 8 марта того года не пью..


Буу... Белый и пушистый мля..


#69 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 07:13

еще один.. с рыбьими мозгами.. не станет его, у тебя отбирать буду..))

 

У меня не успеешь.

и кста, пиво с 8 марта того года не пью..

Правильно делаешь. Осталось только работу найти. И тогда перестанешь переживать за пусь.



#70 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 22 февраля 2014 - 07:17

я не за пусь переживаю.. а на счет работы давай завтра со мной съездишь, посмотришь где и как работаю..


Буу... Белый и пушистый мля..


#71 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 07:37

Знаешь, мне как-то неохота ездить и смотреть,  как тебя кормит очередной добрый дядя, так как примерно представляю этот процесс. Единственное, только не знаю, по доброй воле он это делает или вы его заставляете.



#72 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 22 февраля 2014 - 08:23

чмо сыкотливое.


Буу... Белый и пушистый мля..


#73 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 08:27

Как ты самокритично



#74 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 09:09

Ну вот и пообщались. :bl:

Говорила ж, не та тема, чтобы между собой ругаться


Все равно у каждого своё мнение. И оно не изменится.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#75 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 09:06

этого черта ряженого с нагайкой накажут?

 

Ага.. Наказали...штрафом.  Сплясал упомянув Путина  ....двушечка.    Отстегал нагайкой.....штраф.

 Правосудие  по понятиям.

 

Казаков выгнали из Сочи Зачинщик нападения на участниц Pussy Riot в Сочи задержан и оштрафован

http://www.gazeta.ru...0/5918121.shtml

Участницы Pussy Riot написали заявление в полицию с жалобой на действия казаков, которые накануне избили их кулаками и нагайками. В полиции сообщили, что один участник нападения был задержан и оштрафован. Как отмечают гости Сочи, после вчерашнего скандала на улицах города не был замечен ни один казак.

 

 казаки избивали участниц Pussy Riot в присутствии полицейских. «Они присутствовали и наблюдали за нападением. В форме было минимум человек десять, и несколько десятков без формы», — сказал он «Газете.Ru».«Фактически казаки обладают статусом дружинников. Они не имеют самостоятельных полномочий вообще, — пояснил юрист. — Это дружинники, которые могут действовать только с сотрудниками полиции, помогать им. При этом казаки имеют право задерживать преступников и тех, кто совершает административное правонарушение. Но, в общем-то, это право любого гражданина. Фактически статус дружинника не дает ничего, кроме как права сопровождать полицию и помогать ей в наведении порядка». думаю, что девушки из Pussy Riot, которые являются гениями пиара, очень точно рассчитали, что им обязательно стоит поехать в Сочи, — сказал Белковский «Газете.Ru». — Во-первых, потому, что там максимальная концентрация мировых журналистов и к Сочи сейчас приковано внимание всего мира. Во-вторых, потому, что там, естественно, могут случиться какие-то эксцессы, которые привлекут дополнительное внимание к ним. Это и случилось.

Как пиар-проект он был максимально успешным. Они понимали, что власть совершит глупость.

А власти сначала совершили ошибку, безусловную, потому что они полностью поработали на пиар девушек».

 

-----------------------------------------------

Как я выше и писал нечего обращать на них внимание и они сами тихонько сольются исчезнув со сцены.


Сообщение отредактировал meko: 23 февраля 2014 - 09:10


#76 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 февраля 2014 - 09:27

казаки избивали участниц Pussy Riot в присутствии полицейских.

А на Украине нацисты избивали кого ни попадя в присутствии ментов. По-любому менты казлы. Не реагируют чаво-то.



#77 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 11:00

Lvovitch

Кто были эти люди избивающие в присувствии ментов.Скорее всего  это были те которые в статье приведенной Геологом на ветке про Украину.

Геолог  .........Кулаки на службе Майдана и его врагов
«Репортер» поговорил по душам с «титушками», которые сражались по разные стороны баррикад
 


Сообщение отредактировал meko: 23 февраля 2014 - 11:01


#78 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 февраля 2014 - 11:33

Да пох кто это был. Налицо нарушение действующего на тот момент законодательства в присутствии структуры, призванной контролировать соблюдение этих самых законов. И бездействие (попустительство).



#79 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 11:43

Ты что не прочел статью? Они в связке работали по понятиям: своим все остальным закон.В том то и беда что с их точки зрения закон только для быдла а своих он не касается.Отсюда и возникает одна из состовляющих революционной ситуации.А чтобы она не возникала закон должен быть един для всех.
-------------------------------------------------

Из страны сбежали… Всех не перечислить http://www.novayagaz...tics/62390.html

пока в Киеве можно наблюдать удивительное, исключительно редкое историческое явление — хрупкую, быстро тающую субстанцию, именуемую анархией.

Власть не принадлежит никому. Буква закона не работает, потому как нет пока тех, перед кем люди держат ответ за соблюдение закона. Нет ни милиции, ни прокуратуры. Сейчас каждый в городе живет сообразно собственным представлениями о должном.

Ну и с оглядкой на патрули Самообороны Майдана, которые, согласимся, хоть и охраняют общественный порядок — но еще не есть представители законности.

К киевскому Майдану в российском информационном пространстве прилепилось много ярлыков — «бандеровцы», «националисты», «штурмовики», «погромщики». Все дискуссионно — в конце концов, и портрет Степана Бандеры висел на КМДА (Киевская городская администрация), и флаг Организации украинских националистов присутствовал на Майдане в большом количестве, и на настоящие боевые операции майдановцы шли весьма решительно; но вот «погромщики» — это чистая неправда.

Сообщение отредактировал meko: 23 февраля 2014 - 12:07


#80 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 06:42

Из страны сбежали… Всех не перечислить http://www.novayagaz...tics/62390.html

 

Говоришь, что анализируешь, а сам пропускаешь через свою кашу в голове и уже сюда выливаешь поносом.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей